Axtarış
Marşrutlar

GoMasterClass

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
121
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Долго выбирала место для проведения дня рождения мамы, и, как же здорово, что выбор пал именно на это творческое пространство! Зал просторный, светлый, чистый) Самостоятельно дополнили украшениями и фуршетом)) Праздник получился восхитительным! Мы создавали "родовую" картину всей семьей. Это увлекательное занятие безумно понравилось всем: от детей до пожилых близких. Отдельно хочется поблагодарить Николая Дулько - харизматичного, позитивного, талантливого художника, который, с невероятной добротой и теплотой провел этот вечер! Интересно, красиво, с юмором сопровождал наше мероприятие и абсолютно никого не оставил равнодушным! Картина получилась потрясающая, досталась на память имениннице, в красивой раме и с невероятной историей создания! Желаю студии процветания и успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra200303
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Спасибо за такой приятный вечер! Организаторы профессионалы своего дела! Было интересно познакомиться с живописью Ван Гога, окунуться в творчество под приятную музыку и послушать лекцию о великом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отмечали 9 лет дочке здесь. Всё замечательно! Девочки рисовали на футболках, Лариса всё объясняла, помогала, красота получилась! Все участники довольны и счастливы! Здесь очень уютное и доброжелательное пространство! Есть всё - посуда вода, чай, кофе. Для родителей просто рай - сиди себе, пей чай, наслаждайся жизнью. Очень рекомендую это место!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Веремеенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличное место для проведения мероприятий. Удобное местоположение, парковка. Удобно внутри. Уютно. Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отмечали юбилей мамы. Заказывали мастер-класс "Ужин с шеф-поваром" и коктейль-бар. Считаю, что идеально прошло! Все были заняты, увлечены, сыты и с коктейлями) после мастер-классов есть возможность посидеть ещё, поболтать, отметить. Очень интересно, необычно, профессионально и клиентоориентировано) всем в нашей компании (возраст был представлен интервалом от 10 до 72 лет) очень понравилось) Небольшие недочёты были (не повлияли на общее положительное впечатление) - не было возможности заранее выбрать и согласовать меню по коктейлям, фотограф периодически отвлекалась на разговоры по телефону и пыталась "перекричать" шеф-повара во время его рассказа о нюансах готовки. Но это скорее пожелания на будущее, чем недочёты) В общем - спасибо большое за прекрасный вечер! Было чудесно!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Не рекомендую данное место для проведения детского мастер класса на большую компанию. Максимум на 5 человек. Самая идея хорошая, организация нулевая. Мы отмечали 9 лет ребенку. Присутствовало 17 чел.О чем был предупрежден заранее организатор. Не за день, не за два, и даже не три, а заранее. В итоге, проводил мастер-класс 1 человек. Вы представляете, что такое 17 детей и 1 специалист? Дети терпели пока к ним подойдут 30 мин, потом весь интерес к процессу исчез. Так как краски не были предоставлены каждому участнику, а нужно было каждому подать необходимый цвет, чем-то помочь, подсказать. пришлось к процессу подключаться мне и моей подруге. Вместо отдыха за 22000₽ (за мастер-класс ), плюс стоимость футболок (5500₽), я и моя подруга участвовали в проведении мастер-класса. Устали так, что словами не передать.Еще момент, нам предоставили для чаепития 2 маленьких стола, как организаторы хотел чтобы мы уместили 17 детей за них, я не понимаю. Учитывая, что было заявлено, что дети будут заняты 3 ч, родителей забирать детей я позвала к этому времени. В итоге,так как интерес у детей пропал через час, плюс время на чаепитие, дети уже через 2 ч были свободны. И еще час мне пришлось их развлекать. Такого дня рождения еще не было ни разу! Естественно, мы сюда больше не пойдем и своим знакомым я тоже не рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Николаевич
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень милое заведение
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеевна Гуреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Очень интересное место. Отмечали 6 день рождения дочери на кулинарном мастер-классе. Все остались довольны. Дети готовили десерты, родители пили чай, кофе, коктейли. Всю посуду предоставили. Фотограф также порадовала отличными кадрами. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Светлое и уютное пространство для проведения мероприятий различного характера,есть кухня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличная студия! Мастер класс очень понравился всем участникам.Никто не остался в стороне и равнодушным,все ушли домой не только с классной картиной на память,но и отличными впечатлениями
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Иванов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличное место, отличный персонал, домашняя обстановка, приятно все оформлено, интересные гости и события, посещаю регулярно
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex User
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Уютное место, удобно расположено, есть всё необходимое для проведения мастер-классов своих, интересная программа творческих мастер-классов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Буторина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Я несколько раз была на мастер-классах! В восторге - доступные расценки, непринужденная атмосфера, собираются в основном люди с разнообразными интересами и интеллектуально любопытные. Хочется побольше встреч и мастер-классов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Очень удобное и комфортное помещение для проведения любого рода мероприятий, мы постоянно арендуем этот зал, а один раз наши дети играли на улице неподалёку от этого помещения и мой ребёнок потерял свой телефон, он пролежал в луже всю ночь, так вот-админстратор со своим супругом"спасли" гаджет, нашли его владельца и вернули совершенно безвозмездно! За что мы очень благодарны им!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мадам Бовари
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Современная организация. Хорошо все поставленно и отрегулированно. Много отличных мастер классов проходит на разные темы
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Очень прилично выглядит, проходила там собеседование в компанию, где сейчас работаю. Хорошее оборудование, необычный дизайн помещения, яркие тона, распологающая и уютная обстановка
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Хорошая студия для проведения мастер-классов, бизнес-тренингов и т.п. 2 зала: большой и малый, техническое оснащение: проектор, экран; приятный дизайн, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Стаханова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Компания замечательная. К каждому клиенту свой подход. Очень разнообразные программы. Я очень рада, что они есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Любимое место! Интересные лекции и мастер-классы!! Хожу туда с удовольствием!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Неплохая студия, часто хожу туда на мастер-классы, лекции. Удобно добираться, уютно внутри.
2
Təşkilatın cavabına bax
Olisha Mishina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Участвовала на Кулинарном мастер-классе.Очень понравилось.Рекомендую.Время провела с пользой и большим интересом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Колосницина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Хорошее место для аренды под мастер классы и мероприятия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Все было на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Лара Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Прошла кастинг, учусь в Федеральной школе радио🙃. ВХод внутри двора, парковка на Радищева платная, не особо то почищенная.
2
Təşkilatın cavabına bax
kizelbash irina
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Были на мастер-классе, очень понравилось пространство и сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Любимая студия, уютная и дружеская♥️ интересная и неповторимая! Вдохновляюшая и незабываемая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Крутое место, только вход тяжело найти
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastaze Anderson
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличное место. Проводят разные мероприятия на любой вкус.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андреева Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Очень понравился мастер-класс, уехала домой красивой картиной))
1
Тверская недвижимость!
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Детям очень понравилось, находится в центре, парковка не очень удобная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Хорошее место, всё современное
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina Kukushkina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Прекрасное место для проведения мероприятий)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пугин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Классная площадка
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 avqust 2021
Отлично провели время
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лукьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Был ремонт из-за чего было плохо слышно спикера
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Саханевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2018
Отлично всё!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2