Axtarış
Marşrutlar
Maps · Barnaul · Pizzeriyalar

Golod

Reytinq 3,9
107 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (3852) 39-01-02 (dax. 1)
Telefonu göstər
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pizzeriya Golod, Barnaul, foto
Pizzeriya Golod, Barnaul, foto
Daha 15
İcmal
Foto
25
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

+7 (3852) 39-01-02 (dax. 1)
Telefonu göstər

İş vaxtı

Cümə axşamı
11:00 – 23:00
Şəbəkənin bütün filialları

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Avtomatik qapı
Özün götür
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Qiymətlər:orta
Orta hesab:250–500 ₽
Xüsusi menyu:mevsim
Menyu:suşiler ve roll’lar, pizza
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,9
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
12 iyul 2021
Здравствуйте! До сегодняшнего дня являлась постоянным клиентом, поэтому считаю необходимым написать отзыв. Дозвониться сразу не прлучилось. Повторно набрала и все же заказала шаурму, несколько штук. Ещё с улицы, когда подходила к кафе запах гари, задала вопрос продавцу, на что ответ не получила. Когда пришла домой поняла, чья шаурма сгорела!!! Дети есть отказались. Очень не приятно. Нести обратно, честно сказать после работы не хотелось. Жаль, что вот такое отношение к клиенту. К сожалению, придется заказывать в следующий раз в другом месте!!!!!
2
Вероника С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Отличное место, очень удобное расположение. Почитала остальные отзывы, написанные в 2019 году. Всё колоссально изменилось. Уютное место, хороший ремонт. Делают минут 20-30, что в принципе очень даже хорошо для такой еды. Несколько раз уже заказывали, каждый раз восхитительно. На данный момент всё очень вкусно, по хорошей цене. Без химозных вкусов. Однозначно 5/5
1
александра тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Часто сюда ходила брать шаурму. Было все отлично . Но вот сегодня ,пришла взять роллы и просто очень расстроилась когда увидела как скручены роллы. К тому же не было выдано полочек-это тоже большой минус хоть и не особо значительный.Думаю ну ладно, может выглядят они и не очень , а на вкус будут вкуснее …. И нет, они просто ужасного вкуса. Ролл с огурцом отдаёт запахом и привкусом огурца, который уже залежался в холодильнике . Филадельфия вообще меня убила ,потому что на вид это было ужасно ,а на вкус ещё хуже . Очень не вкусный сыр и рыба. Рис весь разваливается при погружении в соевый соус .
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi