Axtarış
Marşrutlar

Gold

İcmal
Foto
25
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Елена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Одна из любимых кофеен города с доброжелательной атмосферой , баристы приветливые,десерты разнообразные(тортики вкуснющие, моти,трубочка со сгущенкой классная, картошка тоже очень 👌🏽вкус интересный , насыщенный, не плоский,в отличие от многих картошек в других кофейнях,в Минских в том числе, кофе вкусный,система лояльности-приятный бонус.Желаю кофейням Голд быть только лучше,красивее,вкуснее,доброжелательнее, планку не опускать,радовать своих постоянных посетителей неизменным качеством 🕊️❤️‍🔥
А
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень понравился интерьер, обслуживание, милые и красивые девочки, но сама еда не очень понравилась, возможно просто мне кажется что овсянка из цельного зерна намного вкуснее хлопьев в труху. Но за такую цену красиво и в целом не плохо. Кофе не понравился , горелый. Здорово что весь день завтраки, правда не все было в наличии
1
Анастасия П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Не знаю что произошло с сервисом в этой кофейне, но явно стоит что-то менять. Две недели назад зашла и простояла пять минут, потому что бариста не услышала, как я зашла, а на месте ее не было. Сегодня заказала чиабатту, бариста сказала, что подогреет. Я ей сказала, что мне это не нужно (я уже на тот момент вызвала такси, потому что спешила), мне ответили «меня обязывают все греть». Грелась она минут пять, такси мне пришлось отменить и ВНИМАНИЕ чиобатта оказалась неразогрета, она холодная! Я понимаю, что этим сотрудникам плевать на чужой бизнес, но может стоит тщательнее подбирать персонал.
Олег Шуляк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Были тут 07.01.25 Кофе сделали вкусный, два капучино и раф, пирожное вкусное и свежее. Интерьер соответствует названию, внутри обстановка приятная. Цены вполне демократичные, хотя я сравниваю с Минском. Однако, после столичных кофеен, тут стоимость ощутимо толерантнее к вашим расходам. А интерьер не уступает все тем же столичным кофейням.
3
1
Я
Яўгенія Дзяруга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Хорошее место, чтобы зайти выпить кофе и обязательно захватить с собой десерт (мои фавориты - муравейник и торт шоколадный со сгущенкой)
A
Anna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Сегодня была в кофейне, хотелось отметить замечательного сотрудника - Александр. Очень тактичный и приятный молодой человек, еще и приготовил невероятно вкуснейший пряный апельсин- очень понравилось! Спасибо.
1
Полежаев Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Приличная кофейня, приветливый и грамотный персонал, уютный и интересный интерьер. Ну и, конечно же, вкусный кофе)
И
Ирина Кононович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Здесь продается самый вкусный меренговый рулет, езжу за ним специально из Жодино. Уютное место, приятная обстановка, замечательный персонал готовит вкусный ароматный кофе 😊
1
К
Ксения борейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Все супер! Обожаю данное заведение! Персонал всегда отзывчивый, десерты просто 😍 Особенно нравиться летнее меню без
1
1
Z
ZahaDraba D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Прекрасное заведение, классное обслуживание, вежливые и прекрасные девушки. Лучшее кофе в городе! Большое разнообразие десертов. В целом всё очень здорово!
2
Е
Екатерина Шалак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Голд-прекрасная кофейня,особенно мне нравится та,что на Чапаева,уютная атмосфера,приветливый персонал,а так же большое разнообразие десертов ,и покушать и пофоткаться можно .Особенно мне нравится бариста Александра,очень милая и скромная.Делает кофе быстро ,а самое главное -очень вкусно.всегда спрашивает предпочтения в кофе и поможет в выборе десертов.
2
3
Э
Эмилия Реут
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень люблю эту кофейню, хожу почти с открытия, кофе вкусный, персонал дружелюбный, атмосфера хорошая, все что надо чтобы отдохнуть и насладиться моментом, спасибо большое за вашу любовь❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹🫶🫶🫶
1
Диана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
вкусный кофе, персонал очень милый, разнообразное меню, задумка с фотографией на стакане - реализация простая, а эмоций буря!
3
Максим Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Лучшая кофейня в городе. Персонал очень дружелюбный. Десерты всегда свежие, кофе вкусный. Атмосфера очень уютная
1
Кошка Кошецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Не очень понятна система обслуживания.. Прихожу довольно часто,но не понимаю почему одна бариста всегда подносит заказ, а вторая подзывает? Конечно самому забрать заказ это не сложно, но все равно как-то странно... Последний раз была в субботу, бариста максимально своим видом показывает, что ей плевать на всë,понимаю что не всегда у нас у всех хорошее настроение, но именно у этой девушки всегда такое выражения лица всегда на сменах...часто слышу от неё мат когда она в телефоне с кем-то переписывается...Неприятно такое слышать когда пришел отдохнуть и попить в хорошей атмосфере кофе. Две звезды за вкусный кофе, интерьер, десерты и вторую девочку бариста Эмилию
1
1
Лена К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Лучший кофе во всем городе.Приветливый персонал, уютная атмосфера 💪... Очень большой выбор сладостей... Спасибо огромное 🙂
2
2
Евгения Бруй
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошая кофейная. Приятная бариста. Вкусные завтраки и десерты! Цены средние (для миска). Для Борисова, возможно, выше среднего
1
2
D
Daria Dobrinets
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Идеальное место для душевного разговора с друзьями или отдыха 🥰 Замечательный интерьер и персонал,🥰 все ведь иногда устают
3
И
Ирина А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Кофейня Голд радует не только качественным кофе, но и вкусным завтраком. Обязательно вернусь. Однозначно рекомендую.
2
2
Вероника Зенько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
“Лучшая кофейня в городе. Вкусные завтраки, ароматный кофе и вкусные чаи, приветливый и гостеприимный персонал, уютно и комфортно. Особую благодарность выражаю Валерии: талантливый бариста, компетентная сотрудница и хороший человек".
2
2
Е
Евгения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Классная уютная кофейня, очень вкусные десерты, хожу только туда 👍приветливый персонал.
1
2
Рюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Самая лучшая кофейня по всему Борисову, очень нравится там пить кофе и завтракать, особенно вкусный там Английский завтрак, всем рекомендую, всегда беру его у баристы Александры, у нее он самый вкусный 😋
1
1
алиса шейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
очень вкусное кофе , приветливые баристы, очень атмосферно, буду ходить только туда 🫶🏻
2
polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Владельцу стоит побеспокоиться об имидже кофейни. Половина меню отсутствует. Как еда, так и напитки! Моти засохшие. Какао будто с водой разбавлен. В общем, караул.
1
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень вкусный кофе, часто там бываю очень приветливый персонал )
2
Т
Татьяна Савицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Самая плохая кофейня в городе! Купили с подругой десерты, оба пирожных оказались полностью испорченными!!! Чтобы выплюнуть то, что я откусила надо было просить ключи от санузла!!! Это трэш! Никогда туда не зайду больше, и никому не посоветую! На наши претензии по поводу пирожных, денег не предлагали вернуть!
3
7
Ирина Воронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Часто здесь бываю, очень вкусно. Александра супер, всегда приветлива и быстро обслуживает)
2
2
Екатерина Барановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Самая любимая кофейня!!!! Кофе - бомбический!!! И очень хороший персонал!
1
1
Валентина Дразнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Самый вкусный кофе в городе! И обслуживание на высоте!
1
Владимир Алексеев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Весьма неплохо.. Но слабоватый ассортимент десертов.. Маловато для такого кофейни десертов.
А
АНАСТАСИЯ К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Кофе очень вкусный... Работать начинают рано, что удобно для тех, кто не успел попить дома и спешит на работу
1
3
Марина О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Можно посидеть и выпить кофе с подружкой!
1
Lena Lukashevich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Уютненько. Вкусный кофе.
Анастасия Гранковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Мне все понравилось, обслуживание просто супер!!!!!
2
Наталья Макарская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Уютно, вкусно, стильно , персонал 🔥
3
GambitScorp
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень хорошая кофейня , приветливый персонал и хороший интерьер)
1
3
V
Viachaslau L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
На фото аперол шпиц. Обязательно попробуйте.
1
Alexey413K Метлицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Быстро вкусно удобно.
1
1
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Небольшая уютная кофейня.
Аня Гнидюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Вкусно очень вкусно
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Вкусный чай делают
3
  1. 1
  2. 2