Axtarış
Marşrutlar

Goblins Forest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
80
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
У ребят из Гоблинского леса золотые руки! Аккуратно раскрашена миниатюра, а качество печати больше всяких похвал. Элементы хорошо пропечатаны и не ломаются, смола гнущаяся. Ребята клиентоориентированы, с ними всегда интересно и приятно общаться и обсуждать концепцию миниатюры. Видно, что горят своим делом! А ещё в этом месте имеется крупная коллекция настольных игр, с которыми можно ознакомиться, как самостоятельно, так и с помощью мастера 😁
3
Вероника Горбачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Уже не в первый раз прихожу сюда поиграть в любимые настольные игры и каждый раз только положительные эмоции! Хозяева клуба очень приятные, добрые и отзывчивые люди. Выбор настолько действительно большой, на любой вкус - и сложные, и простые, и быстрые, и на подольше. Атмосфера в антикафе просто сказочная, всë помещение оформлено в лесной тематике, даже просто находиться приятно. А ещë для гостей стоят чай, кофе, печеньки и другие вкусности, очень милый бонус! Обожаю проводить время в Гоблинском лесу и обязательно приду ещë :)
3
Андрей Кулешов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличное место, прекрасные отзывчивые ребята, хороший выбор настольных игр, чисто и уютно. Есть кондиционер что немаловажно. Вчера был там первый раз, я давно так комфортно не играл в незнакомом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Пятнышкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
очень уютно, время пролетает незаметно, есть всякие печеньки и конфеты. Можно заварить себе чай, какао или кофе. Куча крутых игр, место очень душевное Большое спасибо Агате, объясняла нам правила игр в которые мы не въезжали 😺💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Кит К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличное место и очень приветливые и увлечённые своим делом ребята. Зал небольшой и уютный, классный антураж, вдобавок там же мастерская по покрасу миниатюр и 3д печатня любого формата) через ребят можно добыть любые фигурки или сделать кастомные, распечатать и покрасить) Сейчас появилась вывеска "клуб настольных игр", так что найти стало легко) Очень доступные стопчек и игротеки🔥
Гиле
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Были с друзьями, играли в настолки. Большой выбор! Очень дружелюбные администраторы, помогут расскажут. Внутри чисто и красивый дизайн интерьера. От души рекомендую)))
2
Алексей Криволапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень крутое и атмосферное место, ребята проводят захватывающие игротеки, особенно на погружение в игру влияют качественно покрашенные миниатюры (они их сами красят для себя и на заказ), уже два раза был на игротеках, рекомендую!
2
Юрий Ибрагимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Один из лучших настольных клубов в юго-западной части Москвы, а может и во всем городе. Прекрасно все: интерьер, атмосфера, владельцы, столы, цены. Единственный минус - локация: далековато от метро, да и само Потапово - окраина
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Большой выбор настольных игр, уютное стилизованное антикафе. Проводятся отличные игротеки, где вам всё расскажут и в течении игры подскажут как играть.
2
Людмила Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличное место для того, чтобы собраться поиграть с друзьями. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусное печенье). Самые горячие рекомендации
Təşkilatın cavabına bax
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень приятное место, можно хорошо провести время. Приветливые сотрудники, много разных игр. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Данилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Свои парни! Очень уютно и тепло, приятный ремонт, видно что вложено в свое дело много души и сил. Записывайтесь на партии в Сумерки империи 😬
1
Денис Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличное место провести вечер играя в такие замечтальные игры; Титаны подземья Сумерки империй Серп Также в этом замечательном месте познакомился с миром ДнД Всем советую зайти
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Назимова ФСБ14
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
классное приятное место, цены супер бюджетные, огромный выбор игр, красивый интерьер и приятная атмосфера) если что все подскажут расскажут
Алиса Швецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень приятное место! Замечательные хозяева антикафе. Ходили на игротеку, была очень приятная игра. Понятно рассказали правила игры, хорошо провели время.
2
Aaz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличное место, много игр, прекрасные организаторы и хорошее расположение. просторное помещение.
Алексей Миляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
С ребятами из goblins forest знаком давно: уже несколько лет заказываю через них печать. Всегда ответственно подходили к работе, общению с клиентами и радели за итоговый результат. Поэтому, когда они они взялись за создание антикафе с настольными играми, было абсолютно нормально ожидать в этом деле такой же отдачи и ответственности от них. Получилось ли у них сделать комфортное место для любителей настольных игр? - да. Был у в этом месте ещё до открытия, поэтому дизайн и декор помещения смог оценить уже как довольно давно. А вот полноценно на игротеку сходил совсем недавно. Для кого-то это хороший способ просто поиграть в настолку; для меня - это вариант тщательно пощупать настольную игру или доп к ней прежде чем задуматься о приобретении уже себе в личную коллекцию. У самих гоблинов коллекция настолок далеко не маленькая: есть как небольшие игры на полчаса, так и
2
Антон П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
+ Чисто, симпатично, есть на месте большие дорогие коробки, которые дома не резонно хранить - далековато от метро, рядом стройка
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Афигенное, атмосферное место. Очень вовлеченные ведущие и владельцы. Очень рекомендуем
2
Alena A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Классное заведение, по приемлемой цене можно провести время с друзьями. Хозяева учитывают пожелания посетителей, качественно проводят игротеки. В лугах такого антикафе определенно не хватало
2
Антон Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличное пространство для игры с друзьями!
2
Леха Носов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
В настолки начал играть недавно и решил попробовать сходить на игротеку в клуб. В итоге нашел сопартийцев и почти каждую неделю собираемся и играем в свои игры, либо приходим на игротеки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличное место, удобные большие столы, доброжелательная и приветливая администрация.
2
Дмитрий Свиридов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Классное место
2
  1. 1
  2. 2