Axtarış
Marşrutlar

GoBlin

İcmal
Foto
17
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Н
Наталья П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Очень хорошо, еда свежая (брали креветки и мидии, хорошая мясная нарезка из 4-х видов колбасы), коктейли вкусные, очень спокойно, с точки зрения безопасности, качественная музыка на дискотеке нон-стоп. Официанты постоянно рядом, обслуживание быстрое.
дед пердед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Сегодня был мой первый поход в заведение "Go/блин". Я решил взять чизкейк и Латте. Всё очень понравилось. Чизкейк был очень хороший, а Летте имел отличный кофейно-сливочный вкус. Хочу обратить внимание, на персонал. Быстро нашли столик и помогли с выбором. Отдельно хочу отметить и поблагодарить официантку Екатерину, за её советы в выборе десерта и напитка. Очень милая и позитивная девушка. Спасибо за тёплый приём. Обязательно приду ещё раз! ☺
1
albina.v2010
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Заведение не плохое , на втором этаже магазина «ВЕРНЫЙ»находится с собственным с торца входом. Дверь жесткая , два раза муж дергал , на третий раз получилось открыть( дергайте сильнее) . Лестница оформлена в минимализме, обычная, ничего лишнего. Само заведение тоже все сделано в минимализме, в темном стиле, вечером окна закрыты плотными черными шторами, с моргающими фонариками. Стиль Лофт. Есть телевизоры для просмотров матчей, фирмы китайской, так же есть ретранслятор. Зоны для танцев нет. Столы расположены на хорошем расстоянии , не далеко и не близко. Посидеть можно, но хотелось бы каких то ширм , столы тоже ну очень простые , деревянные, стоят как в столовой. В целом не плохо, но кухня, слабая, сравнивая с другими заведениями города нашего и не только. Блюда выдавались ну очень долго, ничего особенного не заказывали… Цезарь готовили 40 минут, хотя в зале было мало людей. В основном многие пили пиво и ели мороженое, мы одни обжоры 😅Салат цезарь , ну очень слабый, 4 кусочка грудки куриной очень маленьких размеров и салат 🥬, мало сыра , все сделано ну очень экономно, чувствуется .Куриные крылышки были не доготовлены, муж съел , так как был голодный 😅я не могла разгрызть . Гренки сыроваты, не хватало сухости в них. Напитки хорошие , даже очень хорошие , советую попробовать. Меню не богатое, но лаконичные. Осталось только поварам его отработать получше. Не придираюсь, много пробовала знаю как должно быть. Повторно я бы больше не пришла. Персонал приветливый, не назойливый, все четко и по делу, молодцы. Телевизоры работают через интернет , частенько зависал. Кнопка вызова официантов или не работает, или официанты долго идут , все ну очень медленно , не нужно бежать при первом звонке, но ожидание более 10 минут напрягает . Повторюсь , в кафе было мало людей.
2
1
Екатерина Скай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Была здесь впервые, пригласили в компанию на день рождения. Место закрытое, широко известное, так сказать, в узких кругах, это необычная концепция, прикольное ощущение. Пропускают на входе если сказать от кого ты и к кому. Место само приятное, современное, интерьер стильный, хоть и минималистичен, декор поблёскивает, сразу понимаешь, то не просто кафе-ресторан, а именно ночной клуб. Музыка начинается поздно, в зависимости от дня недели, например, в ночь с субботы на воскресенье, дискотека началась в 23 и закончилась ровно в 3 утра, а в 4 заведение уже закрывается. Музыка понравилась очень, 2 диджея по очереди отыграли сеты на славу: были хиты разных поколений, начали с музыки середины 00 типа Дэвиду Гетты и ремиксов на Бейонсе, далее подняли даже Малинки или нетленку Максим, а закончили современным рэпом, типа Славы Марлоу и Гаязовыми. Классно, протанцевали с удовольствием до упаду, я оторвалась как в студенческие годы. Контингент при том, что заведение «для своих» местами удивлял неадекватными персонажами, явно залётными и благо не на долго. В Гоблине не продают алкоголь (видимо, нет ещё лицензии (?) ) и это и хорошо и плохо. Мы зашли внизу в магазин и принесли своё, и всё было ок. В компании девочкам еда понравилась, мы ели все салат цезарь и разные нарезки, нам реально было вкусно, под танцы самое то, и не нажималось, но подкрепиться - вполне нормально. А муж как мужчина сказал, что салат - не совсем, конечно, цезарь: чересчур острый и мяса мало, в основном листья и сыр. Единственный комментарий от него. В туалетах прилично, в кабинках даже в час пик есть бумага, и вполне нормально чисто, могло бы быть хуже. Музыка играет и в туалете, можно наслаждаться любимыми песнями без отрыва от дела )))) Туалет общий м+ж, единая очередь, мужики стоят в притык буквально трутся о спины девушек, рассматривают девочек в максимально уязвимостях месте: не намараыфетиться у зеркала, не поболтать о девичьих тонкостях, и вообще это как-то нарушает интимную обстановку места, это как бы ээээээ, тоже немного нюанс…. А так всё хорошо в остальном. Я была в отпуске и подруга позвала в Гоблин, поэтому не знаю даже когда ещё побывать там удастся, но заведение достойное, для Зеленодольске классное и нужное, надеюсь, оно и дальше будет развиваться и здравствовать. Если буду приезжать в город ещё в следующем году, то при возможности, соберёмся с компании ещё, с удовольствием пойти.
3
2
Булат Хабриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Уютное место, вкусный чай и хорошая атмосфера. Приятная девушка администратор. Процветания вашему заведению. Больше десертов в меню.
3
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Посещаем это заведение очень часто. Это отличное место, чтобы повеселиться с друзьями, или же провести вечер со своей половинкой. Кухня очень вкусная, атмосфера приятная. Отдельное слово по персоналу, всегда обслужат на высшем уровне, очень качественно. Всем советую.
3
А
Анастасия Фетучини
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отмечали ДР в кафе. Все блюда очень понравились, очень вкусно и необычно!! Заказывали салаты ,супы и второе!Спасибо поварам-знатокам своего дела. Отдельное спасибо, администратору за организацию мероприятия и помощь в выборе блюд. Да, и цены - очень разумные! Обязательно будем постоянными клиентами!!
3
Александр Лысков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Крутое заведение, часто тут бываю. Приветливый персонал, вкусная кухня и клёвые дискотеки. Интересный интерьер бара, просторные диваны и уютная атмосфера позволит вам прекрасно провести время.
3
1
Райдер Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очень красивое место, приходили с подругой обязательно приду сюда ещё, очень уютно, приятная музыка и вкусные напитки. Приятный на вид и разговор персонал. Хотелось бы посоветовать это место для хорошеоо проведения время в компании или с хорошим человеком.
4
Лейсан Ларионова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Готовят очень вкусно, но до 20.00 потом потоковое. Задерживают блюда, стол пл предзаказу на мой др был не готов ждала 1,5 часа с гостями за пустым столом... во всех заведениях поздравляют в день рождения здесь 100 раз подошёл муж и на 101 поздравили.... обслуживание клиентов нужно подтянуть.
3
1
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Следовало бы следить за вещами посетителей, за вход берут деньги, а куртки просто валяются на полу. И ни кому нет дела до них, все ходят и топчат. Лично моя просто валялась на полу и стала вся грязная, у одного парня украли даже.Персонал говорит что не несут ответственности за утеряные вещи, за утерянные хорошо не несут, за верхней одеждой смотрите хотя бы, номерки раздавайте.Сделайте гардероб тогда. Около туалета вся бумага валяется, никто даже не убирает её. Постоянные разборки.
4
1
С
Саид Нифталыев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Очень атмосферно, блюда вкусные и долго ждать не приходится. Играет хорошая музыка, персонал очень хороший. Мебель удобная и есть консоли. Очень комфортно.
3
Кизилович Шишик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Забегаловка! Подали грязные столовые принадлежности, и битую тарелку с супом и это при том что людей почти небыло администратор направляется со своими обязанностями от слова совсем, официанты тоже ничего не знают сброд какой-то!!! 1 год назад было намного круче! Заведение под стать города и его мэра всё в тарары
2
2
Артем Гурманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень плохое заведение, ждал еду час перенесли холодным , хотели хорошо провести день рождения В итоге как заказывали не поучились сидели в тесноте , на уступки вообще не идут , коротко говоря высасывают деньги
4
рамиля шаймарданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Клуб не плохой, еда не очень вкусная , правда была там один раз . Зато музыка отличная, и народу всегда полным полно.
Ильнур Мусаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хочу поделиться опытом посещения данного заведения. Пришли компанией, заказали чай, кальян, пиво. Но случилось так что столик за которым мы сидели, был забронирован кем то и в 12 ночи мы его уступили и пошли танцевать. Спустя час прыгания на танц поле официант посадила нас за освободившийся столик, где мы сразу заказали по пивку и сидели отдыхая после танцев. Тут к нам подходит кальянщик и спрашивает "Что будем курить?" Я ответил что уже курили и больше не хотим. На это мне ответили что раз мы не курим, то не имеем права сидеть за столом. И на полном серьезе нас выгеали из за стола с пивом в руках. Я был в шоке. Нигде меня так не выгоняли со стола. Не рекомендую к посещению.
5
3
Диана Газизова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Заведение хорошее, пришли потанцевать, сменилось 2 диджея очень понравились оба. Танцевали веселились, меню разнообразно, но мы заказали что то лёгкое, в следующий раз конкретно придем ужинать, впечатление хорошее)
1
1
Виолетта Макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Самое лучщее заведенее! Можно хорошо отдохнуть! Персонал весь очень отзывчивый! Еда вкусная 🔥Хорошая музыка, можно оторваться по полной!
2
2
Алексей А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Понравилось, приятная атмосфера. Удачный столик попался, где можно было сыграть в PS4, причем без ограничения по времени. Кухня тоже вкусная, музыка современная. В общем, остался очень довольным.
3
2
Андрей Громов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Кальян отличный . Пасиба заведению. Кальянщик очень хороший общительный и улыбчивый . Вежливый и приветливый . Администратор оставляет желат лучше, злая какая-то . Долго несли по меню . За то кальян быстро . Кальян топ
3
Dan Keep
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Не плохое место, чтобы отдохнуть на выходных, играет хорошая музыка, приветливый персонал, в воскресенье проходит классная игра «реквизит»
4
Яна Семина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Персонал , хорошие приятные девушки в обслуживании , нооооо, огромный минус за музыку , одни безпонтовые ремиксы , есть классная музыка и ее нужно обязательно заремиксовать !!!! Просто оставьте обычную музыку .
2
1
Мария Мирабелла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Данное заведение считаю самым ужасным из всех из-за работы охраны.Ребята укомплектованы как на войну ,но элементарных знаний и умений как работать с гостями не имеют.12марта 2023 года компания девушек забронировала стол (где-то за неделю),по факту пришли и бинго!наш стол был занят двумя девушками,мы их не стали просить удалиться,вроде как восьмое марта отмечали ,решили все вместе сидеть.Я к тому что все были настроены более чем позиивно.Когда вышли танцевать,подошел охраник (я поняла по экипировке)и сказал,что я должна покинуть заведение ,я отказалась ,тк никаких причин для этого не было .В итоге двое мужчин без опознавательных знаков взяли один за руки,один за ноги и спустили со второго этажа ,далее открыли дверь и выкинули лицом на лёд без верхней одежды.Подытоживая хочу сказать,что огромный минус за работу охране и администрации.
6
1
Катрина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
гоблин лучшее место, где я была. появился алкоголь, из которого они могут сделать вкусные коктейли и шоты!!! 🩷🩷🩷🩷
1
1
О
олег иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Наверное в зелике лучше заведения не найти, уникальное место, кухня топ, диджей ориентируется в публике
4
Д
Диана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Самое приятное место в городе. Хорошая атмосфера, современная интерьер, приветливый персонал и вкусная еда 👍🏻
3
Азат Тимергалеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Прекрасный ночной клуб, но надо больше следить за порядком. Нужен не только контроль при входе, но и провожать переусердствующих.
Андрей Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
На входе стоит полиция , кальяна нет , написано до 3 по факту закрылся в 11.45
4
3
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Лучшее в городе заведение, по будням просто как кафе-кальянка, в выходные крутые тусовки Интерьер лучший в городе, связан с 4 стихиями
4
1
Кристина Платонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Приятная и тёплая атмосфера. Хорошая Музыка. Персонал очень отзывчивый.
3
Альбина Хамидуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень вкусно и интересная подача
3
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Приятная атмосфера , хорошее ,качественное обслуживание, вкусная еда ! Всем советую ❤️
3
Инна Капралова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень вкусно, особенно понравились креветки, приятный персонал, приемлемые цены👍
2
1
Данил Аникаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличное заведение, вкусная кухня🔥🔥персонал на уровне
3
Алексей Капралов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Все понравилось) придём ещё) вкусная еда и напитки 👍
3
Вадим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличные кухня и кальян, приятная атмосфера
3
2
Антон Прусаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Не плохое кафе. Кальяны, напитки По мне хватает салатов для перекуса
4
1
Анисимов Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличное место) постоянно заезжаем на чай) рекомендую к посещению 😉
3
Элина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Лучшее заведение в городе Обслуживание, кухня И можно потанцевать
3
terrowq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Отличное место для отдыха, обслуживание - вышка. Частенько зависаем, рекомендую к отдыху 🤙🏻
3
1
Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Кухня очень вкусная,красивая подача
3
Гарик Вавилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Раз на раз, по заведению притензей нет, можно посидеть покушать, отдохнуть, выпить потанцевать, но порой там случаются конфликты, даже если они тебя не касаются, уже не приятно.
3
1
saber716rus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Недорогая, но интересная кафешка, которая недавно открылась.
4
1
k0ndyw
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Все очень круто! Спасибо за обслуживание)
3
A
Anonim rəy
7 avqust 2019
Хотел поесть блинов. В меню их не было. Да и на блинную не походит сие заведение
1
7
Ирина Су
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Качество обслуживания и работа администратора на нуле!!!
6
2
Ленар Ибрагимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Хорошее заведение, но блюда очень маленькие. В дет.садах детям больше дают еды,чем в этом заведение.
4
1
К
Константин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Суперское место, стоющее, интерьер бомба!
5
1
A
Anonim rəy
25 noyabr 2019
Отвратительный персонал,заведение аналогичное. Не советую
5
2
Рамиль Мичман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
На 5 минут заходил, понравилось.
1
1
  1. 1
  2. 2