Axtarış
Marşrutlar

Go2SPb

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Аксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
22 июня 2025 года у нас была индивидуальная обзорная экскурсия по Санкт Петербургу на минивэне. Нас было 10 человек и собака. Остались очень довольны экскурсией. Антон настоящий профессионал своего дела, самый лучший экскурсовод которого мы видели, настолько интересно рассказывает о городе. Взрослые и дети остались в восторге! Отвечает на вопросы и вовлекает в диалог с собой , что делает экскурсию более интересной. Огромное спасибо за прекрасное проведенное время. Машина чистая уютная, спасибо водителю!
Təşkilatın cavabına bax
Valentin K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Заказывал микроавтобус на свадьбу 19.07.2025 на 15 мест, с водителем по имени Равиль, всё прошло отлично, на кануне вечером, созвонились, обсудили детали, обменялись телефонами, на следующий день, Равиль подал машину вовремя, даже раньше, можно было положить вещи в машину, чтоб с собой не носить, за это отдельная благодарность, в целом всё хорошо, машина чистая, нареканий нет, всем советую данную компанию!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Арендовали микроавтобус у ЛЕНБА на 2 дня, чтобы возить китайскую делегацию по городу. Учли все наши пожелания, удобные опции оплаты. Водители были внимательные, вежливые, пунктуальные. Автобус чистый, вождение комфортное, музыка приятная. Отдельное спасибо водителю Вадиму за терпение и профессионализм! Однозначно будем пользоваться вашими услугами еще и порекомендуем знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Заказывали автобус 07.06.2025г. для транспортировки гостей на свадебное торжество за город и обратно 09.06.2025г. Мы остались полностью довольны👍🏻 Специалист контроля качества Дмитрий К. сам оформил для нас заказ. Всё рассказал подробно. Автомобиль подали чистый, в хорошем виде. Водитель приятный и тактичный. Позвонил накануне и сказал, что скоро пришлёт инфо о автомобиле, через 20 мин сообщение было. Вёз аккуратно, все гости довольны)
Təşkilatın cavabına bax
Лита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Ездили всей семьей на экскурсии 16 и 17 июля в Петергоф и Царское село с гидом Анной и водителями Дмитрием и Виталием на микроавтобусах. Остались очень довольны обслуживанием. Интересные экскурсии, знающий гид, опытные водители. Все были пунктуальны, вежливы и готовы помочь. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Заказывали микроавтобус на свадьбу 11.06.2025 г. Накануне мероприятия списались с водителем, какой номер машины, в какое время будет, как зовут водителя, все было написано. И очень было приятно что в день мероприятия машина была подана вовремя, что в наше время не всегда получается. В салоне микроавтобуса чисто, приятно находится в нем. Водитель Сергей Г. вежливый, аккуратно вел транспорт. В следующий раз, когда будем заказывать автобус, то будем только именно его заказывать. Спасибо ему большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
corp.izmerkon39106
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Ездили за город 27.06.2025 с этой компанией арендовали 3 авто на 15 мест, нас отвозили в Лебяжье и забирали в Московский р-н, все понравилось, водители были Артур и Николай, позвонили заранее, приехали заранее, вежливые, приятные молодые люди! одни положительные отзывы. Спасибо! Кстати мониторили по цене, тут было на 3 т. с небольшим дешевле, и новые и комфортные машины.
Təşkilatın cavabına bax
Л.Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Я заказывала у компании 2 трансфера на 01.06.2025 г. для корпоративного мероприятия. Автобусы были поданы вовремя, транспорт в очень хорошем состоянии. Водители Наиль и Николай вежливые, опрятные. Тарифы на тот момент мне показались самыми дешевыми. Буду всем рекомендовать и, уверена, обращусь сама еще не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Чеп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Добрый день! Благодарим Вас за помощь в организации перевозки паломнической группы в Тихвин. Заказали автобус на 15 человек. Водитель вежливый, доброжелательный,вождение аккуратное. Все остались довольны. Надеемся к дальнейшему сотрудничеству.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Здравствуйте, я хочу выразить свою благодарность вашему сервису. С самого начала поиска трансфера, ваша компания первая откликнулась и написала четкий прайс. Отдельное спасибо вашему менеджеру, который всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы и был вежлив в переписке. Очень порадовали водители, которые приехали четко по времени и тоже были на связи. Я обязательно буду рекомендовать ваш сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
28.12 были на экскурсии Блокадный Ленинград. Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Елена очень интересно рассказывала про Блокаду, и несколько раз благодарила нас о выборе экскурсии. Эта тема должна быть освещена, и дети должны знать свою историю. Было много фактов, о которых мы не знали. Единственное, что организатором нужно предусмотреть - это техническую остановку, все-таки с дорогой экскурсия длилась более 3 часов. В целом, рекомендуем данную экскурсию, интересно и на машине удобно! Спасибо за прекрасно проведенное время!
Təşkilatın cavabına bax
Злата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хочу выразить признательность команде за безупречное выполнение перевозок. Транспорт был на месте в оговоренное время, машины были чистыми и удобными, а водители — обходительными. Поездки прошли комфортно и без проблем, все участники остались очень довольны. Благодарю за высокий уровень сервиса и надёжность!
Təşkilatın cavabına bax
Кислова Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Заказывала автобус для гостей на свадьбу. Все прошло отлично, от обсуждения заказа до самой поездки. Водители заранее звонили, обо всем сказали, приехали заранее и комфортно доехали до места. Спасибо большое водителям: Наилю и Михаилу! Компанию рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
виктория Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Добрый день! Благодарим вас за помощь в организации перевозки наших гостей! Все поездки прошли комфортно и безопасно! Гостям понравились вежливые водители, все прошло здорово. Водители приехали аж за час до назначенного времени, чтобы точно не задержаться. Благодарим вас, если что теперь знаем к кому обращаться)
Təşkilatın cavabına bax
wwhodatboii
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличная прогулка! Пошли на обзорную экскурсию и три часа пролетели незаметно, гид Елена (прекрасная!!) увлекла с первых минут: без сухих дат, живые истории, легенды и потрясное чувство города. Маршрут продуман, комфортный темп, остановки там, где хотелось сделать фото и просто насладиться видом. Снова влюбился в Петербург. Рекомендую всем без исключения!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корнеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
22.06.25 заказывали микроавтобус для поездки на выпускной. Нареканий нет, хотим выразить благодарность за поездку. Водители доброжелательные, вежливые. Машины приезжают без опозданий.Советуем всем обращаться в данную компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Козьма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Заказывали индивидуальную на 4-х чел.экскурсию 03.02.24 обзорная по Питеру с посещением Петропавловской крепости.Это было прекрасно,приятно было слушать нашего гида Елену,впечатлений много(рекомендую сувениры покупать в крепости,там дешевле)огранизаторы по экскурсии работают оперативно и заранее вам позвонит гид и напомнит время с уточнением места где вас забрать,после экскурсии доставит в любое место,порекамендует куда можно сходить вечером.всем отличного отдыха!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сидоренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Взяли обзорную экскурсию по Питеру, 3-х часовую, нас было 4. Приехали мы в Питер в самые морозы -25🥶 Но так как выбрали индивидуальную на машине было комфортно и тепло. Гид Елена очень все хорошо и замечательно рассказала про архитектуру, про исторические моменты, про каналы, про мосты, вот куда мы бы не повернули, про всё был рассказ. Очень классно было, время прошло и не заметили. Очень хороший водитель, не летел лишь бы побыстрее везде проехать, скорость на столько была адекватной, что все успевали разглядеть, посмотреть, увидеть и даже сделать фото, были остановки, но с таким холодом они длились пару минут, дальше не возможно было. Но нам это не испортило настроения и впечатления. Уехали домой довольными. Будешь еще в гостях обязательно обратимся в это агентство. Очень приятные, улыбчивые и добрые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
28.12.2023 нужно было организовать экскурсию (в день обращения) для возрастных родителей, так как самостоятельные пешие прогулки давались нелегко. Отправила запрос и предоплату на индивидуальную обзорную экскурсию, через несколько минут позвонил менеджер и согласовал удобное для нас время. В назначенное время встретились с экскурсоводом и началась экскурсия, которая велась познавательно и доступно и в микроавтобусе, и в местах остановки. Родители остались в восторге. Приятным бонусом был подарок в виде вкусного меда и добрые пожелания с наступающим праздником! Обязательно обратимся еще не раз, а также порекомендую друзьям! Хочу отметить чистоту в салоне автомобиля и внимательное отношение водителя.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Были в Санкт-Петербурге с 20.06 по 26.06 2023г Первая экскурсия по приезду 20.06, вечером. обзорная. Экскурсовод Елена, созванивалась и интересовалась как мы на протяжении 2-3 дней, еде-не едем, все ли в порядке, согласовывала время. Встреча отличная, все так, как будто мы знакомы тысячу лет, водитель Александр, профи своего дела, мастер парковки и супер знаток все закоулков, Елена супер профи в доступной форме и приятной подаче провела очень замечательный вечер. Все на уровне Отличная фирма
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Жарких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Заказывали два автобуса на 28.06.25. Спасибо огромное водителям Михаилу и Николаю за ожидание, терпение, аккуратное вождение. Спасибо менеджерам за слаженную , оперативную работу. Мы остались всем довольны на 1000%
Təşkilatın cavabına bax
business-start2013
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Заказывал 2 автобуса для перевозки коллектива на пикник и обратно. Машины подали вовремя. Все чисто и аккуратно. Вежливые водители. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Утешев Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Рекомендую. Мы организовали выезд на природу. Машина приехала без опозданий. Доставили нас точно по времени. А, так же и забрали с турбазы нас без опозданий! Водитель управляет машиной профессионально, поездка понравилась и прошла незаметно.
Təşkilatın cavabına bax
Хомченко А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Заказывал трансфер с экскурсией для гостей на свадьбу. Выслушали предпочтения, предложили варианты. Очень быстро договорисись с гидом Антоном, цена приятная. Мне как организатору функия трансфера была супер, гостям экскурсия очень понравилась, интересные локации, гид смог увлечь. Вае супер!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Организовывали деловую поездку по российским городам для иностранных партнеров в конце января. В Петербурге была запланирована обзорная экскурсия по вечернему городу через Go2SPb. Очень удобно! Для мини-групп особенно! Наша группа из 5 человек на комфортном микроавтобусе с англоговорящим гидом познакомилась с историей города. И авто и экскурсовод были на высшем уровне! Особенно удивил звонок после экскурсии - сопровождающий гостей ошибочно оплатил экскурсию повторно, мы бы и не заметили - но звонок сотрудника из Go2SPb оперативно организовал возврат. Честность, прозрачность и качество услуг компании очень подкупают! Спасибо вам, ребята, за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ирхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность за предоставленный сервис и отличную экскурсию. 04.01.2024 г. поситили этот замечательный город и мороз в -27 нам не испортил настроение. Спасибо Евгениии за проведённую экскурсию. Евгения связалась со мной ещё до приезда, оговорила наши предпочтения и интересы, что бы сформировать маршрут. Так же большое спасибо за предоставленный сервис, т. к. для нас это было очень удобно. Встретили у вокзала , 3 часа экскурсии и отвезли к отелю. 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Заказывали трансфер на 26.07 на свадьбу. Все водители: Олег, Артур, Наиль и Михаил молодцы! Очень вежливые и доброжелательные. Трансфер приехал вовремя на оба заказа в этот день.Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Исаев Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
2.01.24 были на экскурсии в Кронштадте, а 3.01 в Царском Селе. На обоих экскурсиях все было замечательно, все понравилось, спасибо за очень интересное повествоание и всестороннее сопровожление гидам Александру (Кронштадт) и Елене (Царское Село). Также спасибо водителю. Несмотря на очень холодную погоду (было за минус 20 в эти дни) обе экскурсии прошли четко по расписанию. Отдельное спасибо за подаренный вкусный мед )
Təşkilatın cavabına bax
Оxi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасный бюджетный транспорт, мы ехали с водителем Виталием. Помог нам загрузиться, разгрузиться, довёз прямо на турбазу. В автобусе комфортно, есть кондиционер, в жару - спасение. Спасибо огромное!!!!
Təşkilatın cavabına bax
VINCI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Заказывали услугу с поездкой в лен область в поселок Соловьево, 13 человек туди и обратно, 21.07.25 и 25.07.25. Оба водителя были просто умнчики, улыбались, приехали пораньше, вообщем севрвис у этой компании на 5 звезд! А цены вообще вкуснейшие, другие компании мне назвали цены x2- поэтому я переживал, что это обман, но как оказалось нет, очень очень достойная компания 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Беголь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Заказывали автобус для транспортировки гостей от ЗАГСа до торжества. Мы остались полностью довольны👍🏻 Автомобиль чистый, в хорошем виде. Водитель приятный и тактичный. Позвонил накануне и сказал, что скоро пришлёт инфо о автомобиле, через 20 мин сообщение было. Вёз аккуратно, все гости довольны) И в конце поездки приятный подарочек от компании - 2 баночки вкусного мёда😍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Заказывала микроавтобус, чтобы отвезти компанию подростков после загородной вечеринки в город. Водитель связался накануне, все обговорили. Приехал вовремя, машина чистая. Доехали прекрасно - быстро и с комфортом! Порадовала стоимость, очень выгодно в сравнении с другими компаниями. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Колтун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Заказывали трансфер с Васильевского острова в Пушкин и обратно. Все прошло четко, несмотря на то что в этот день, 80-летие снятия блокады, в городке были перекрытия. Водитель хорошо знает город и окрестности, профессиональное вождение. Нас сопровождал гид, тоже все было на высоте. Автобус в идеальном состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Заказывал у данной компании трансфер для небольшой группы людей загород и обратно. Все прошло хорошо, водители вежливые, пунктуальные и аккуратные.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Добрый день. Наша задача была не из простых, найти транспорт на торжество находясь в другом городе. По отзывам выбрали Lenba и выбор превзошел все ожидания! Моментально вышли на связь, посоветовали с маршрутом, машина во время, чистая, аккуратное вождение, доброжелательная команда. Желаю успеха и дальнейшего процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Олег М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Сотрудничаю с Lenba уже не первый раз👍 Комфортно общаться с сотрудниками, отвечают быстро. Автобусы хорошие, водители вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Заказывали индивидуальную экскурсию по Санкт-Петербургу.Очень пунктуальный водитель и гид.Великолепные рассказы об истории города и России,прчм с погружением в прошлое))Огромное спасибо организаторам и гиду Елене за шикарное утро)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2724
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Санкт Петербург 23-26 июля 2022 года На мой день рождения решили съездить в Санкт Петербург на пару дней. Сейчас это, похоже, стало модно отмечать дни рождения в этом прекрасном городе. Вот и мы купили билеты на Сапсан туда и обратно, заказали гостиницу на три ночи и оказались в Питере. Просто бродить по городу было не очень интересно и, хотя мы уже бывали в Петербурге раза три до этого, решили ни в чем себе не отказывать и организовать интересную культурную программу. В первый полный день нашего пребывания заказали заранее в интернете (https://yandex.ru/profile/1020185872) индивидуальную 4-х часовую авто-пешеходную экскурсию по городу с посещением Петропавловской крепости. Утром в 10 часов нас уже ждал у отеля наш очаровательный гид Анна и водитель Равиль с комфортабельным микроавтобусом. Уже по тому, как мы только тронулись в путь-дорогу, стало понятно, что экскурсия будет интересной и увлекательной. Анна сразу же начала рассказывать о Васильевском острове (наш отель «Васильевский» находиться на 8-й линии), об истории его застройки, о планах Петра воспроизвести здесь что-то на подобии Голландии с каналами, о приехавшем в Питер архитекторе Доменико Трезини, активно работавшим по обустройству жизни на Васильевском острове. Стало понятно, что нам повезло с гидом. Мы, хотя и были знакомы с историей становления города, узнали много интересных фактов из жизни новой столицы России. Очень интересной была прогулка по Петропавловской крепости. Узнали много о поучительном её строительстве, обязывающим старших царских сановников финансировать отдельные редуты из своего кармана (похоже, ничего с тех пор не изменилось в нашей стране). О трансформации крепости из планируемого форпоста в усыпальницу российских императоров и тюрьму строго режима. В этот день нам повезло, была очередная репетиция военно-морского парада, и мы смогли дополнительно посмотреть завершающую часть прохода кораблей под разведенными мостами и пролет вертолетных групп. В завершении бабахнули орудия Пертопавловки, отмечая полдень. Также интересными были поездки и рассказы Анны о истории крейсера Авроры, о строительстве дворцов и нового города на левом берегу Невы, о жизни и перипетиях царствующих особ, об интригах, заговорах. Интересно было узнать, что Миллионная улица до сформирования нового облика Дворцовой площади уходила под нынешнюю арку Генерального штаба и пересекала Невский проспект в районе Большой Морской улицы. Повезло нам и с погодой. Было не жарко и обошлось без дождя. Экскурсия не была утомительной, так как после пеших прогулок нас всегда ждал Равиль с комфортабельной «каретой», где мы переводили дух в прохладном салоне. Побывав во всех известных местах красивого города (Дворцовая площадь, Храм на крови, Михайловский замок, Аничков мост), проехав по всем известным улицам города, нас слегка уставших, но безмерно довольных, доставили к нашему отелю, где мы перевели дух и уже самостоятельно отправились в другие места по нашей программе пребывания в Питере. Но это уже другая история. Хотим поблагодарить Анну за интересные рассказы и факты и нашего спокойного и выдержанного водителя Равиля за яркие впечатления. Желаем Вам, друзья, удачи и благополучия. Михаил и Лариса Савины
1
Təşkilatın cavabına bax
Рябова ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Заказывала детям микроавтобусы на елку.Договорились быстро,адекватная цена,не смотря на срочный заказ.Приехали заранее,смогли подъехать к школе,детям не пришлось идти по холоду далеко.Привезли вовремя на представление и обратно.Спасибо,планирую сотрудничать дальше!
Təşkilatın cavabına bax
"
"Архитектурная мастерская Апостола" О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Нужен был трансфер из офиса на корпоратив, заказали всего за день до него, автобус был подан вовремя, доехали достаточно быстро несмотря на новогодние пробки и без проблем, водитель вежливый, молчаливый (для меня - плюс большой), автобус в хорошем состоянии. Все довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кудрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Были на обзорной экскурсии по городу 04.01.2024. Все очень понравилрсь, особенно экскурсовод Светлана. Очень интересные рассказы, хорошо составлен маршрут, все очень удобно, получили массу удовольствия.
Təşkilatın cavabına bax
виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
4 янваоч путешесьвовали в санкт-Петербурге с данной компанией,несмотря на аномальные морозы,которые очень нас расстроили,была интересная экскурсия,отличная организация,нас четко встретили,учли наши пожелания,хоть как-то силгли посмотреть столь замечательный город
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Спасибо за отзывчивость персонала Не оставили в беде в короткие сроки оформили заказ под детские перевозки Чем очень меня выручили Водитель вежливый и интересный собеседник Машину подали в срок Комфортный транспорт для любых целей
Təşkilatın cavabına bax
e
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Заказывали две поездки с разницей в один день из Спб в Сортавалу и обратно. Поездка была комфортной, автобус свежий, работал кондиционер, "гору" снаряжения убрали в багажное отделение. Водитель Кирилл выше всех похвал, внимательный, профессиональный и еще отличный собеседник. Относительно других транспортных компаний очень порадовали цены. В совокупности цена, качество - это твёрдая 5. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Я заказывала дойные две поездки. Приезжала в Питер с группой детей. В данном агентстве пошли мне на встречу и организовали поездки туда, куда я хотела. Сначала в Пушкин и обзорную по городу на 10 часов. На следующий день в Петергоф и Кронштадт. Предоставили гида. Решили все вопросы с ГАИ. Если поеду со школьниками еще, буду обращаться сюда. Советую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia_lukyoga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень довольна сотрудничеством) водитель прибыл вовремя, вез супер аккуратно и был приятен в общении. Буду обращаться к вам еще)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сытник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Заказывал 2 микроавтобуса на свадьбу в январе 2024. Все прошло абсолютно штатно. Четко, вовремя, водители профи, чистые машины. Рекомендую данную компанию, ребята действительно молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Заказывали два микроавтобуса на свадьбу 19.09.2019. Транспорт в отличном состоянии, чистый, как снаружи, так и внутри. Вежливые и понимающие водители и водят отлично! Все пожелания по движению и остановкам были исполнены. Приехали во время. Если будет нужен микроавтобус, обязательно обратимся еще раз в эту компанию!
4
Təşkilatın cavabına bax
алена зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
10 августа ездили на экскурсию в Царское Село на минивене. Водитель приехал ровно в назначенное время и вовремя нас отвезли в отель. Поездка проходила в теплой и дружеской атмосфере. Большое спасибо организаторам и водителю. И отдельное спасибо экскурсоводу Ирине. С удовольствием будем рекомендовать друзьям и знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федорчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
03.01.2024г. Экскурсия очень понравилась. Было очень комфортно на транспорте и в маленькой группесОСОБЕННО в такой мороз! Приятная гид. Все остались довольны. С удовольствием обратимся к вам ещё и будем рекомендовать знакомым😉
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2