Axtarış
Marşrutlar

Автомойка Go

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
74
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Регулярно посещаю данную автомойку. Высокое качество обслуживания, сотрудники - профессионалы, знающие свое дело, работают быстро и качественно, вежливый администратор, удобная зона ожидания. Несколько раз приезжала с сильными загрязнениями в салоне - справились на отлично. Машина всегда сияет! Благодарю ребят и очень рекомендую эту автомойку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Лучшая мойка в этом районе однозначно! Мою тут машину с самого момента открытия. Всегда используют качественную химию, все промывают. Если вдруг возникают какие-то “нюансы” (а у кого их не бывает?)- всегда все решаемо с администратором. Единственный минус - это загруженность и очереди. Но это одновременно и показатель качества. Поэтому смело могу оставить ключи от авто и заниматься своими делами. Когда машина готова - сразу набирают) Кому не нравится долго ждать в очереди - приезжайте в дождливые дни, ребята будут Вам рады)))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Исакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Добрый день!!! Хочу поблогодорить обслуживающий персонал автомойки. Администратору Дмитрию отдельное спасибо за полную информацию о мойки автомобиля. Всегда предложит немного подождать, попить чай, кофе. Ребята все умнички свою работу выполняют на все 100%.Огромное вам спасибо за ваш труд. Всем рекомендую 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ефремов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная мойка! Не самая ближняя к моему дому, но самая приятная и качественная. За мойщиками можно не проверять- результат всегда на 5+. Есть комфортная зона отдыха, где можно подождать на диванчиках и попить кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Краснорудская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличная мойка, обслуживаюсь не первый год, моют тщательно, качественно, без нареканий, живая очередь, удобная парковка, приятный персонал, уютная комната ожидания с кофе
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сухаревская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Смысла в живой очереди нет. Ты можешь стоять и ждать своей очереди, но потом приедет друг автомойщика,которого сразу начнут мыть. А ты дальше стоишь и ждёшь, пока освободится очередной бокс. Потраченное время, испорченное настроение. При чем ладно, если бы требовалось подождать пять минут. Полчаса дополнительных пришлось ожидать, пока освободится бокс и начнут мыть машину. Зачем тогда говорить про живую очередь? Или для друзей отдельная очередь?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошая мойка по хорошей на сегодня цене. Оставляйте на чай мойщикам и будет еще более индивидуальное отношение. Живая очередь, и в хорошую погоду как от везде придется подождать. Но можно оставить ключи, машину помоют и без вас. В общем, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Nika Korotkaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Заехала сюда случайно, просто по пути. В итоге осталась довольна. Машину помыли аккуратно, без разводов, салон тоже нормально почистили, персонал очень приятный!) Пока ждала, спокойно посидела внутри, там тепло, чисто, без лишней суеты. В целом, очень приятное место
Təşkilatın cavabına bax
Ян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Приехал попробовать помыть машину, был приятно удивлен, очень все понравилось, машину помыли от души. Очень щепетильно отношусь к качеству мойки, но тут докопаться было недочего. А самое главное что машину протирают не непонятно какими тряпками, фиборой что не портит кузов! Мойку советую, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Васильков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень приличная мойка, в данном районе лутьшая,Время , качество , широкий спект услуг, все на отлично, для постоянных клиентов скидка 20% сразу со второй мойки(надо только купить скидочную фишку)
Təşkilatın cavabına bax
Биркле М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Уже несколько лет пользуюсь данной автомойкой. Очень клевые и вежливые сотрудники. Делают все быстро и качественно. Рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
SR SR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Заехал на комплекс, машину помыли очень качественно, хорошая и теплая комната ожидания с кофе аппаратом. Приятный персонал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличная автомойка, оперативно и хорошо моют. Спасибо большое персоналу, вежливые и внимательные к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приезжаю регулярно . Моют , как себе . Решила помыть машину после долгой зимы — результат впечатлил! Сотрудники тщательно отмыли кузов, уделили внимание колёсным аркам и порогам. Особенно порадовало, что не оставили разводов и пятен. Зона ожидания комфортная: есть диван, кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличная мойка рядом с домом. Ребята работают быстро и качественно. Можно оставить авто и по готовности позвонят. Наконец-то нормальный сервис в Люберцах. За кофе отдельное спасибо! Я обязательно вернусь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Уютная комната ожидания , вежливый персонал , машину помыли качественно , рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кравчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Оставляю автомобили на автомойку только здесь! Администрация шикарна, мастера знают что делают. Рекомендую всем знакомым приезжать только сюда. Лишние услуги не навязывают, как в других мойках на районе, но когда надо, посоветуют что можно сделать. Пару раз автомобиль сел у них) всегда есть бустер, прикурят в сложной ситуации.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Моют качественно, остался доволен, буду приезжать постоянно, Администратор, все рассказал, показал, чем покрыть , чем обработать кузов, мойщики молодцы, знают свое дело, остался доволен на 100%, советую данную автомойку
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гандкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отлична мойка! Рябята замечательеые, ведут себя корректно, моют чисто Отдельная благодарнасть руководству за тр, что сотрудники -славяне
1
Təşkilatın cavabına bax
Белашов Гриша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хорошее место, администрация тоже хорошая. Моют быстро и качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Мыли кузов и коврики, пока нареканий нет. Справились с сильными загрязнениями. Довольно быстро в условиях длинной очереди. Посмотрим, как справляются с мойкой салона и дополним отзыв.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Моют не плохо, только отдельная плата за мух на капоте,зеркалах, ещё 300 рублей просят. Трэш конечно, интересно мух на капоте как то обойдут? Так как отказался от этой услуги. Маразм конечно, больше сюда не нагой. Ещё цена на мойку Хендай Туксон , кузов, коврики 1300 рублей . Не поеду больше. А мухи отмылись сами.
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
К ребятам езжу давно,мою свою машину и машину супруги, мойка супер , есть шиномонтаж ,всегда всё четко, однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень качественное выполнение своей работы. Скорость и качество на высшем уровне. Вежливый персонал и приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Заехала помыть машину. Мойка шикарная, тачка как новая, кожа пахнет отлично!! Пока ждала машину, выпила вкусный кофе!) Ребята все приветливые и прекрасно делают свою работу!! Точно буду заезжать ещё!))🤩🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Майская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Была на мойке впервые,очень понравилась скорость. Были птичьи следы,отмыли бесследно. Работа на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Зайцев Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Всё отлично! Помыли машину быстро и качественно. Персонал приятный, ребята молодцы. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Mobilka Mobilka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень хорошая мойка, парни быстрые, и моют качественно, всё на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сухаревский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Живая очередь приехал друг администратора на пол часа позже меня его помыли уже я все еще жду пока освободиться другой бокс
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никишин Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Машину помыли замечательно, персонал приятный, качественно оказаны услуги, теперь буду мыть машину тут
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Артамонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличная мойка , сервис на высоте , быстро и качественно, еще не раз вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Денис Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Лучшая мойка,качество на высшем уровне,спасибо ребятам все рассказали, буду постоянно приезжать
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличная мойка! Сделали всё качественно. Сотрудники вежливые, все пожелания учли. Рекомендую!!!👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Усанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличная мойка,адекватные цены,большой выбор доп услуг. Моют очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Ефим Белашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хорошое и быстрое обслуживание, цены приемлемые буду приезжать постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Александр И
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличная мойка, прекрасное качество обслуживания. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
хорошая мойка рядом с домом, быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличная мойка, машина становится как будто новая, не жалеют денег на химию, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волчков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличная мойка.вежливый персонал,есть комната где можно выпить кофе.рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень хорошая мойка!!! Ребята знают свое дело, рекомендую воспользоваться их услугами!!!! 👍 👍 👍 Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кулягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Супер сервис , адекватный админ , скорость и качество 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9625
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Спасибо ребятам , все понравилось, быстро и качественно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Тамила Тебиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Багажник после комплекса грязный, а так все в салоне и снаружи супер
Təşkilatın cavabına bax
Василий Путяйкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличная мойка, мойщики хорошее 👍 всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Прекрасная мойка, ребята не зря получают свою зарплату, моют качественно и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Максим И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Мойка лучшая на районе. Цена соответствует качеству. Выбор химии, как на химзаводе! Теперь только туда! СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тюкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличная мойка! Чисто и уютно. Ребята знают свое дело!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кравцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Спасибо! Отличная мойка! Быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
-А- -А-
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Мойка на 5+.ни где на районе не моют так хорошо как здесь.всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Minaylov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Лучшая мойка в Некрасовке! Спасибо ребята вы лучшие! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2