Axtarış
Marşrutlar

Ролл&Go

İcmal
Xəbərlər
66
Foto
168
Rəylər
331
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

331 rəy

Susmaya görə
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Еда(по крайне мере суп, который удалось попробовать) очень вкусная. Это не классический том ям, но привезли очень горячим, бульон остренький, много крупных креветок, вкус насыщенный. От этого еще обидней, что не удалось попробовать ваши суши(( К сожалению, привезли суши и гунканы - размазаные по пакету. Буду надеяться, что проблема с доставкой исправиться в ближайшее время, чтобы все-таки удалось попробовать и другие ваши позиции из меню. Изменила оценку🥰 заказала напрямую через ресторан, а не яндекс. И привезли все качественно и быстро. Спасибо. Все очень вкусно, только в гунканах с угрем попалось очень много кожи угря((((
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кижеватова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Удобное приложение, ассортимент супер!! Качество продуктов отличное!! Смело можно есть и детям! Дочь в восторге от сырных палочек! А ещё именно эти роллы с лососем решилась попробовать. До этого всегда отказывалась. Доставка быстрая! Всё упаковано чётко, доехало в идеальном состоянии!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Последние полгода заказываем роллы исключительно в этом заведении. 😊Все роллы очень вкусные и сытные.😋 Заказывали на дом, приезжали не прям горячие но теплые, как раз как любим. 😉 Все роллы вкусные, но запеченные отдельная любовь! ❤️ Если прийти в заведение, то во время заказа всегда подскажут и расскажут что появилось из нового. Очень вежливый персонал😊 Готовят не долго, можно посидеть подождать в заведении за столиком. Спасибо Вам за вашу работу! 😊👍
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Роллы не понравились. На самом деле макси-роллы тут - это обычные роллы в любом другом заведении. Из интереса и удивления измерили вес - 299 вместо обещанных 340 - в таких цифрах имеет значение. А обычные будто мини. Филадельфия (размером, кстати, с макси) имеет абсолютно безвкусную безтекстурную рыбу, ощущение, будто много раз рыба была уже заморожена-разморожена и превратилась в воду с намеком на продукт. Зато ролл обернули форелью так щедро, что грех не взять при заказе! Соус отдавал неуместной кислотой. Роллы были нарезаны как попало - один маленький, второй огромный. Начинки мало (кроме макси, конечно). За доп. сет (за баллы в Чиббис) спасибо, но того не стоило. Заведение строится на хитрых маркетинговых уловках, а не на вкусной еде, к сожалению.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Ролл&го очень понравился. Ребята открылись недавно и выдают очень качественный и вкусный продукт. Название и сочетание сетов отдельное искусство. Есть уникальные блюда, не видел в других ресторанах. Типа ролл-доги. Категорически советую. Качество и цена по моему мнению лучшие в Ростове на данный момент.
Təşkilatın cavabına bax
Angelina8
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Впервые делала заказ и доставку в ролл & го . Заказывала сет «Коллективный» Очень понравилось , соответствие цены и качества 👍такое редко встретишь 👍молодой человек , который выдает заказы (если не ошибаюсь зовут Артём ) - вежливый и приятный . Исходя из моих предпочтений порекомендовал данный сет . Спасибо поварам и сотрудникам за качественный сервис 👍 рекомендую 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина протопоп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень понравились роллы, вкусные Брала Филадельфию - достаточно хороший кусок рыбы, плюс неплохие наборы Готовят очень быстро Плюс находятся возле дома Неплохое сочетание цены и качества🌸
Təşkilatın cavabına bax
Glafira Da-Cherry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Заказывала доставку первый раз. Работники отзывчивые, приветливо учли мои пожелания. Приготовили и привезли максимально быстро. Роллы ну безумно вкусные, не разваливаются, кусочки рыбы большие и свежие. Хочу отдельно приметить васаби: жгучий, в других заведениях для меня был совсем не острый. В общем, понравилось безумно, обязательно буду заказывать еще. Ребятам большое спасибо!💗 Отдельное дополнение: заказала себе покушать перед экзаменом. Не знаю, что вы туда положили, но все переживания будто рукой сняло) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Во-первых, очень порадовала доставка. Заказ привезли в течение 35 минут. Очень удобно, что есть приложение, в котором можно отследить, где находится курьер. Во-вторых, я была очень довольна самой кухней. Все продукты свежие,еда теплая. Том ям вкусный,в меру острый,в нем много креветки,подается с рисом и кусочком лимона. Рис сварен идеально,в роллах и конверте много начинки. Мидии тоже порадовали. Однозначно буду заказывать ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Впервые делали заказ и очень удивлена тем, что нам не положили васаби, имбирь и соус. Очень странно. Не говорю уже про палочки. Заказали роллы на компанию, в итоге ели вилками. Это первый минус. Второй минус- рис был с жучками😱. Это конечно жутко, неприятно. Ставлю 2 звезды. Хотелось бы за такую стоимость заказа качественный продукт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Вин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Вкусно, быстро, удобное расположение, вежливый персонал. Брали уже несколько сетов и не только, всё понравилось, будем пробовать разные блюда. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Делал большой заказ для коллег на работе. Ребята сделали все во время и учли все пожелания. Роллы всем понравились. Роллы очень вкусные, красивые.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Варданян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Заказывала впервые, очень вежливый персонал, приготовили быстро и очень вкусно, мне все очень понравилось, буду заказывать здесь чаще!
Təşkilatın cavabına bax
elenafateeva884
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Обслуживание на высшем уровне - все быстро и четко, персонал внимательный и дружелюбный🌷 Суши просто фантастические, и пиццы супер!! Единственный минус - в пицце с креветками было слишком мало самих креветок, поэтому, к сожалению, заказывать ее больше не буду. Однако, это ни в коем случае не повлияло на общее прекрасное впечатление о заведении. Обязательно закажу снова, Рекомендую всем!🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Не знаю кто пишет положительные отзывы...Но по моему мнению это самые невкусные роллы из всех что мы пробовали. Заказала 8 порций ролл- ни одни из них не понравились. Качество еды низкое. У многих запеченных роллов идёт сырная шапочка, что очень портит вкус- они кислые. Суп том ям также не понравился. Единственный плюс из всех блюд- Дог темпура креветка- вкусный.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зеленская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Доставка была произведена в назначенное время, без задержек!!! Роллы очень вкусные! Спасибо за подарок ко Дню Рождения 😋 Приложение удобное, всё понятно. Следующий заказ не заставит себя ждать. Курьеру отдельное спасибо🙏💕, парень очень милый и вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
Арефина Анастасия Дмитриевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
постоянно тут заказываю, очень вкусно. всегда приезжает теплое и целое, довольно быстрая доставка и цены приятные. очень нравятся необычные названия сетов. сотрудники тоже очень вежливые, приятно общаться
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Жбанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Проживаю в жилом комплексе Скай Парк. Очень удобно что в доме есть магазин, где продают роллы, пиццу. Сегодня заказала сет роллов Хито Бич. Заказ сделали очень быстро. Роллы очень вкусные, цена приемлемая, продавец приятная. Очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Viktor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Заказывал "Тёплый лосось запечённый" Для меня, хорошие вкусные роллы. Готовят очень быстро. Качество за такую цену, вполне окей. Минус звезда, за пролитый соевый соус из соусника, крышка не была закрыта плотно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Долматов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличные, плотные, вкусные роллы! Рис плотный, не каша, не разваливается. Просто шикарно! Недалеко от дома, привозят быстро! Спасибо, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тыщенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Заказываем роллы не первый раз, очень приветливый персонал, всем довольны, продукты в роллах свежие, мидии просто пальчики оближешь. Доставка быстрая!!! Самые лучшие роллы!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Доставку совершили быстро, всё приехало теплым. Роллы были достаточно вкусны, не маленькие. Пропорция качество/цена высока, благодарим за хорошее место, будем заказывать и дальше :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Скарлетт 0’Харра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Спасибо за быструю доставку! Я поставлю 3 звезды. Роллы сьедобные, но не вкусные. Я заказала запечённые роллы, и хочется чтобы их запекали не 1 минуту, а нормально, чтобы было видно, что они запечённые. А вы нормально не запекаете, пришли полусырыми. Сверху шапочка должна быть крепкой и поджаристой, а роллы еле тёплые и растекаются.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Monstr J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Быстрая и точная доставка.Цены приятные, после обновления убрали острые роллы, не очень понравилось такое решение, блюда по большей части на высоте, порой не можешь разобрать роллы в жизни и роллы в сете или они другие или просто выглядят совершенно иначе Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolas
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Несколько раз заказывали на доставку все было хорошо и вкусно. Но вот недавним заказом отравились, благо не сильно, но все равно не приятно. Заказывали Том-Ям, Ризотто и Мидии в фирменном соусе. Подозрение пало на мидиии, потому что все остальное горячее было. Будьте внимательны с этим блюдом. Как говорится все риски берете сами на себя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Борисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Большой выбор роллов, персонал доброжелательный, помогут с выбором, все объяснят. Роллы очень вкусные , по времени готовятся быстро, приятные цены с учетом того что кладут и приборы, и добавки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Осыкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Разочаровали роллы🫠 Филадельфия собрана из обрезков, на что мне сообщили, что рыбу режут не по линейке 😅 это я могу понять, но разве такие кусочки не логичнее класть внутрь тех роллов, где есть рыба,но внутри?) В целом, брали 4 позиции роллов и гунканы- все они разочаровали тем, что они абсолютно сухие и безвкусные 🥲
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Заказывал еду в Хаки Суши. Доставили даже быстрей, чем обещали. Всё было очень вкусно. Всё свежее и горячее. Ставлю 5 звезд. Мы остались очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Maksimova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Не могу разбудить хвалебные отзывы... так как мне привезли ужас! Перемешанные и взбитые роллы - вот что мне досталось. Из всего заказа только Филадельфия были нормальные - их и пришлось разделить на всех, - удовольствие не получили! После увиденного настроение и аппетита просто испортились. Поэтому роллы показались совершенно не вкусные. Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем заказывать
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Кухня на высшем уровне и постоянно совершенствуется, заказал сет роллов, в подарок положили пиццу, очень приятно) заказ доставили в течении 40 минут!
Təşkilatın cavabına bax
Олька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень вкусные роллы, доставка за 30 минут. Заказывала сет Горячая тайна, в подарок к первому заказу еще была пицца, которая кстати тоже оказалась отличной. Однозначно буду заказывать еще и не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Заикина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Быстро обработали заказ, быстро доставили. Роллы были вкусными, ингридиенты все свежие.
Təşkilatın cavabına bax
воронина василиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличное заведение, очень вкусная еда и замечательное обслуживание 👍 Рекомендую! Буду брать у Хаки суши еще) Персонал очень вежливый🌹 Буду рада вернуться за новым заказом к вам😊
Təşkilatın cavabına bax
Мария Безручко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
После тяжёлого вечера зашли порадовать себя ролами. На кассе стояла очень приветливая девушка, заказ сделали быстро и самое главное вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Устименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Заказывала 9 мая) все доставили вовремя, роллы очень нежные , вкусные, сами роллы не маленькие заказала в количестве 5 порций. )) спасибо большое , что готовите ьак вкусно)))))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень-очень спорные роллы, выглядят неплохо, но если вы хотите почувствовать вкус рыбки или креветок это точно не те роллы которые стоит заказывать, отдельно хочу поругать химозные шапочки на запеченных роллах 🫠
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень вкусная еда, все очень хорошо сделано, советую однозначно хаки суши, все было очень вкусно,и сервис хороший, доставили быстро, в общем одни плюсы
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зелепукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Решила попробовать что-то новенькое и наткнулась на хаки. Цены приятные, доставка быстрая , курьер приятный. Поэтому приятно удивил,буду заказывать здесь )
Təşkilatın cavabına bax
Hfhfausvdbdks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Все безумно вкусно, заказывала первый раз и ожидала что будет не очень, но на самом деле безумно вкусно и качество просто отличное, персонал доброжелательный, цена и качество это супер, всем советую, не пожалеете ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Поставил бы 0 звезд!! Ужасный сервис!! Не брали телефон вообще. Сначала занято, а потом просто гудки, заказ задержался на час. У запеченных роллов невкусная дешевая майонезная шапка. Роллы были посыпаны крупными шмотками зеленого лука. А в одном ролле была невкусная вонючая рыба. Никогда больше не будем тут заказывать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Учуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Впервые заказали в данном заведении, обслуживание на высоте, роллы и пицца очень вкусные, с женой остались очень довольны, будем заказывать еще!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Солохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отвратительные роллы, очень невкусные. Все разваливаются, кунжута добавили очень много, что только вкус кунжута и чувствуется. Запечённые роллы с шапочкой из кетчупа. Это как? Холодные роллы с крабом отдельный вид искусства. Краб нарезан полосками и наложен шапкой сверху.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Чубрикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Бесподобные роллы, очень понравились и доставка быстрая При первом заказе ввели промокод и нам пиццу в подарок дали очень вкусную
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Жуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Впервые брал здесь, заказал сразу сет "Антикризисный-1", на фото все выглядело аппетитно, но и в реальности не разочаровался, по вкусу все на высоте. Буду продолжать брать здесь
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кульба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Не однократно заказывали роллы пиццу в этом заведении , в коллектив и на дом . Качество еды соответствует , вкусно 👍 Хотела бы отметить отдельно доставку еды привозится вовремя быстро , еда теплая , уложено качественно ! Буду заказывать еще однозначно !
Təşkilatın cavabına bax
phantom2701
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Заказывали на 14 февраля роллы, до этого брали -все отлично, но в этот раз просто ужасно. Привезли не те позиции , таких позиций даже нет в меню, на телефон не отвечают либо моментально сбрасывают, либо долгий дозвон и в итоге нет ответа, хотя отвечали перед тем как привезти блюда, в ватсап приложили фото позиций и чека, уже два дня нет ответа , верные позиции разваливаются в руках.
1
Təşkilatın cavabına bax
ser1yy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Шикарное место, заказ собрали за 10 минут. Все очень вкусно и красиво, аккуратно. Еще очень понравился работник и его доброта. Будем заказывать еще)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Неплохие суши, для нас было много соуса, но вкусно. Выбор достаточно большой, менеджер на входе очень вежливый и внимательный
Təşkilatın cavabına bax
Igor Kadatov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отвратительное обслуживание: заказали роллы к конкретному времени,приехали немного позже,но кассир сообщила,что заказ ещё даже не делали,в результате ждали час на улице. В Ватсапе служба поддержки ничего не ответила,эмпатии ноль. Набили себе клиентскую базу и не чешутся больше,но есть гораздо более интересные сервисы. С таким отношением к клиентам идите лесом
Təşkilatın cavabına bax
Alina B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
всегда все очень вкусно,и цены приятные.доставка иногда задерживается,но если задерживается,то дают всякие вкусности в подарок!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6