Axtarış
Marşrutlar

Гном

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
110
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Покупал цветы вечером 23 января, на момент написания отзыва 25 января. Покупаю в этом магазине цветы второй раз подряд и качество цветов повторяется, цветы стоят сутки и дальше они гниют, будто в магазине стоят в растворе для поддержания внешнего вида. Цветы ужас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мак МакНагетс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о магазине. Я нашла здесь отличный подарок для племянника и не смогла удержаться от покупки яркого букета для себя. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую всем, кто ищет что-то особенное для своих близких.🌸
Təşkilatın cavabına bax
Zontikcarts
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Недавно посетила магазин, осталась в полном восторге! Игрушки разнообразные, от развивающих до настольных игр — есть всё, чтобы занять ребенка на долгое время. Также порадовала секция с детской одеждой — стильные и удобные вещи, из качественных материалов. Персонал очень вежливый и готов помочь с выбором. Обязательно вернусь за новыми покупками! Рекомендую всем родителям!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Просто суперское место. Недалеко от дома и демократичные цены! Буду приходить снова и снова. Отношение работников к покупателям уважительное и вежливое, приятная атмосфера. Можно надуть как свои шарики, так и купить у них. Очень довольна! Теперь без посещения этого магазина у меня не обойдётся ни один праздник☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Брала на прошлой неделе цветы. Хороший выбор уже готовых букетиков. Свежие, цены приятные. Спасибо продавцу Анне, приятная девушка, собрала отличный букет, до сих пор стоит и радует именинницу 😌
Təşkilatın cavabına bax
Nastya K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Бесконечно довольна и демократичными ценами и индивидуальным подходом. Принесла свои шарики, учли абсолютно все мои пожелания, доставили вовремя. Вежливое общение, быстро, чётко и без нервов. Очень рада и буду обращаться снова!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
пришла надуть свои шарики дочери на день рождения :) девушки работающие там проконсультировали по шарикам, как будут выглядеть, какие из них лучше не надувать и сориентировали по ценам (а они оооочень приятные!) шарики надувала 10.04, только к 27 числу начали сдуваться))
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Guseva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Замечательное обслуживание! Быстро подобрали подарок девочке и несколько милых одёжек. Широкий ассортимент, очень внимательные продавцы. Будем заходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
?
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Всегда приятно заходить в «Гном». Во-первых, очень вежливый персонал. Во-вторых, широкий ассортимент: можно купить цветы супруге, машинку сыну и заодно сдать подарок в упаковку. Отдельное спасибо за шарики — надувают быстро и качественно. Очень ждали открытия летней веранды: теперь ребенок счастлив бегать с мыльными пузырями, пока я выбираю букет. Рекомендую всем родителям и влюбленным!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Погребняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Замечательный магазин! Хорошее соотношение цены и качества! Еще удивил дружелюбный персонал, который помог в выборе одежды и букета! А скидка - стала приятной «вишенкой на торте»! 5 из 5 ☝🏼
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хороший магазин. Зашла с ребёнком, подобрали хорошенький костюмчик, ассортимент радует. Игрушек и канцелярии выбор также большой. Продавцы приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Прекрасный магазин с большим ассортиментом. Всегда свежие и красивые цветы, игрушки для детей разного возраста. Приветливый и доброжелательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
violetss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Прекрасный магазин! Огромный выбор игрушек, цветов, шаров и тп. Шары надувают прекрасно, спустя месяц все еще висят. Консультанты доброжелательные, особенно Лера, очень хорошая😊
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кислицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Брала набор шаров на день рождения, быстро надули,упаковали,долго стоят! отлично, что рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Волжанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Прекрасное место! Отзычивый и внимательный персонал. Понравился продавец, Диана, все рассказала и обьяснила. Цены приемлимые.
Təşkilatın cavabına bax
Mansur Holmurodov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Брал цветы, все отлично, стояли очень долго! Приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
О.R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Покупала букет хризантем. Стоят уже шестой день, свежие и красивые!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Федорова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Такие магазины уже полностью потеряли свою актуальность и востребованность. Товар какой-то разношерстный, чуть-чуть одежды, чуть-чуть игрушек (причем цены не дешевые на игрушки). Не знаю, что тут можно купить? Продавцы, действительно, очень приветливые, но больше не зайду, так как не хочется людей своим посещением обнадеживать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Раньше был шикарный магазин цветов. По состоянию на конец марта 2026 магазин несколько изменился, букет на флористической губке оказался не очень свежим и с плесенью.
Андрей Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Покупал водяные пистолеты , все отлично , чистый и ассортимент большой
Təşkilatın cavabına bax
горошек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Чудесное место! И цветы и ассортимент, и прекрасный персонал. Сразу помогли подобрать нужный букет)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Емельянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо за такую прелесть 🥰🌸 Дочурка была довольна 🥰 нашему сюрпризу Еще раз спасибо вам 🫶и процветания вам 🌸🥰
Təşkilatın cavabına bax
Иван Боченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хотел найти где купить цветы, проходя мимо заметил этот магазин, за кассой стояла приветливая девушка, Лера, показала мне разные цветы, я быстро сделал выбор из имеющихся вариантов и довольный с букетом в руках пошёл домой
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Прекрасные цветы! Прекрасно, что рядом с домом!!!
Təşkilatın cavabına bax
Chynly
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
продали завядший цветок
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Покупала букетик, очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Вырубили деревья, построили сарайчик, теперь тут уже вторые анрендосьемщики. Кому нужны детские вещи на углу, если рядом озон, где все заказывают- совершенно не ясно
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кислицын
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Брал букет, всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2