Axtarış
Marşrutlar

Glow

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
74
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Анастасия Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Добрый день! 5 апреля проводила в коворкинге мастер-класс по мехенди (роспись тела хной). Обучение прошло в общем пространстве. Рабочее место нам сделали очень комфортным: предоставили мягкие стулья, загородили меня и учениц ширмой. Красота! Коворкинг новый и красивый. В нём всегда играет приятная фоновая музыка, не мешающая работе. Можно приобрести кофе и чай (есть кофе машина и чайник). Имеется микроволновка. Весь персонал - очень приятные и отзывчивые люди! Благодарю вас! Надеюсь, периодически буду с вами сотрудничать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ковалевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Арендовала в Коворкинг кабинет косметолога. Работать было комфортно и удобно, чистота в кабинете, оснащение, наличие комнаты для персонала. Отделено хочу отметить работу администраторов: вежливые, пунктуальные, помогали направить клиентов, пришедших пораньше. Атмосфера очень уютная. Довольна осталась и я, и мои клиенты. Рекомендую и сама буду сотрудничать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Пространство новое,светлое,комфортное,удобное.Всё продумано для удобства мастера и клиента.Огромные панорамные окна и высокие потолки создают ощущение простора и «воздуха»,отличная система вентиляции.Все чисто. В самом начале возникли некоторые «вопросики» и недопонимание,но руководстао оперативно со мной связались и решили всё мирным путём переговоров.Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
BoRoW
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Как массажит, делюсь впечатлениями от данного коворкинга. Всё очень понравилось! Тепло и вежливо встретила администратор Яна. Всё рассказала, всё показала. Ничего лишнего, только по делу. Кабинеты чистые, не заляпанные маслом от предыдущих посетителей. Есть всё, что нужно для удобства. Очень хорошая цена для мастеров. Многие коворкинги сильно уступают этому. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ксения герасимовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Была на окрашивании у мастера Ирины. Очень приветливая, профессионал своего дела! Помещение светлое просторное, угостили вкусным кофе Обязательно вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дедкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Арендую парикмахерское кресло, как мастер по наращиванию волос. Я и клиенты довольны. Купила абонемент с приятной скидкой. Можно купить косметику. Чисто и уютно. 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Посетила бьюти-коворкинг Glow, обслуживание великолепное 🌸 Милые администраторы, приятная и дружелюбная атмосфера, потрясающие место которое стоит посетить и не раз 🥰 Очень вкусным кофем угощают администраторы 🌹✨🔥 Советую всем посетить🌺 а Так же лучший мастер по ресничкам Алена❤️ Самая лучшая и шикарная (уже 6 лет к ней хожу) лучше просто не найти 🤍🩷❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Недавно посетила бьюти-коворкинг Glow, и у меня остались только самые положительные впечатления! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и стильный интерьер, который сразу создаёт ощущение уюта. Рабочие места оснащены всем необходимым для комфортной работы. Здесь есть зоны для отдыха, где можно расслабиться между клиентами, а также уютные уголки для общения с коллегами.Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Также мне понравилось, что в Glow регулярно проводятся мастер-классы и обучающие мероприятия. В целом, Glow — это отличное место для работы и творчества. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет вдохновение и комфортное пространство для своей деятельности!
2
Təşkilatın cavabına bax
кристина руидель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Как косметолог, я хочу поделиться своим опытом работы в бьюти коворкинге GLOW. Кабинет просто великолепный! Оснащен всем необходимым для комфортной работы: кольцевая лампа обеспечивает отличное освещение, а удобная кушетка позволяет клиентам расслабиться на протяжении всей процедуры. Температура в помещении всегда поддерживается на комфортном уровне, что очень важно для создания уютной атмосферы. А если вдруг клиенту станет прохладно, всегда под рукой пледик, чтобы добавить немного тепла и уюта. Работать в таком пространстве — одно удовольствие! Рекомендую всем коллегам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Petrazha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Мне очень понравился новый коворкинг Glow, рада что рядом с домом открыли такое крутое место для работы бьюти-мастерам . Стильный современный дизайн, светлое помещение с панорамными окнами, есть все оборудование для работы. Я мастер кератина, нашла тут для себя отличный кабинет , очень удобный для меня. Моим клиентам тоже понравилось. Удобно добираться-5 мин от метро, а если на машине , всегда можно припарковаться на бесплатной большой парковки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Я работаю мастером по маникюру и недавно начала работать в этом бьютт-коворкинге, и могу сказать, что это просто находка! Просторные рабочие места, все необходимые инструменты и материалы всегда под рукой. Атмосфера здесь очень дружелюбная и вдохновляющая — приятно находиться среди коллег, которые так же увлечены своим делом. Клиенты остаются довольны, а я чувствую себя комфортно и уверенно. Администрация всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами. Я рада, что выбрала именно это место для своей работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
София Свиридова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Была первый раз в коворкинге Glow, очень приятное место! Чисто, приятно пахнет, легко найти, приятные цены, отзывчивая девушка администратор, моя клиентка просто в восторге, как и я! Просто супер! 💎
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Приятное Бьюти пространство. Удобное расположение рядом с метро и бесплатной парковкой. Чистенькие кабинеты, уютная обстановка. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Патрунина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень понравилось пространство: современное, красивое, комфортное, приятные девушки на ресепшн, специалисты отличные (спасибо Олегу за массаж). Рада, что в районе появилось такое место, удобное и для клиентов, и для мастеров. Удачи и процветания, Glow)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Скрыдлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Перепробовала несколько коворкингов в городе,Glow — лучший! Чисто, стильно, свет — мечта. Все продумано до мелочей: от розеток в нужных местах до кофейной зоны для клиентов,атмосфера вдохновляет на работу😍. Администраторы всегда вежливые и помогают!Очень рекомендую мастерам, которые ценят свой и клиентский комфорт🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куманяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Снимала кабинет косметолога, спасибо огромное, за светлое помещение, все чисто, уютно! Много света! Отдельно спасибо администратору, всегда встречает с улыбкой! Мои клиенты остались в восторге! Все шикарно🌺🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кулинич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень понравился бьюти-коворкинг Glow Beauty! Уютный, стильный кабинет, идеально подходит для мастера кератинового выпрямления. Отдельно хочу отметить отличную вытяжку — работает эффективно, комфортно и безопасно во время процедур. Приятная атмосфера и всё продумано для удобной работы. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Горшкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Уютные кабинеты, свежий и светлый ремонт, приветливая администратор💓. Близкое расположение к метро. Есть вытяжка для работы с кератином и ботоксом в отдельном кабинете🔥 Приятно, что есть недалеко от дома такой коворкинг🫰🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Amiliya Isabekova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном коворкинге , очень чисто , уютно, удобное месторасположение, и админы очень приветливые ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Самый крутой коворкинг! Лучший в нашем округе, очень рада что теперь рядом с домом могу работать в таком классном месте. Цены очень приемлемые! Я косметолог. И требования у меня очень высокие. Это место отвечает всем запросам !
3
Təşkilatın cavabına bax
Oh_liliaaa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
просто потрясающее пространство) для тех кто ценит эстетику🫰🏼 Очень светлое и с какой-то невероятно творческой атмосферой. Здесь даже ждать своей очереди одно удовольствие Но главная причина, по которой я сюда прихожу - мой гениальный стилист Ирина Володина. Ира - лучший колорист, которого я знаю. Она делает цвет волос живым, дорогим, придает волосам лоск, чувствуешь себя потом просто на миллион При этом сама Ира с шикарным вкусом, она прям чувствует образ целиком Очень рада, что Ира работает именно в таком красивом месте. Интерьеры идеально дополняют её подход к работе: всё со вкусом, аккуратно и с душой. Спасибо, что создаёте красоту в таком стильном пространстве 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень уютное пространство❤️ Администратор приятная девушка, создает отличное рабочие настроение. Удобное расположение, в кабинетах чисто, всем советую❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличное место , помещение чистое , светлое, персонал очень приветливый 🫶🏾Есть все условия для работы. Цены приятные на аренду 👍🏼😍 Хочется возвращаться снова 🫰🏾
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Чисто, отличное освещение, вкусный кофе, приятная атмосфера, красивый интерьер и уютные кабинеты🤗
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сурикин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Арендую третью неделю в этом коворкинге кабинет. Очень все нравится, а именно расположение, вежливые администраторы, всё чисто и уютно. Рекомендую🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Выбирал коворкинг для массажа поблизости к дому, и этот оказался тем, что я искал. Админстраторы внимательные и отзывчивые. Пространство уютное, теперь своих клиентов буду переводить сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Впервые оказалась сегодня в этом пространстве. Понравились высокие потолки, светлое помещение, приятная обстановка, музыка, приветливая администратор. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличный бьюти коворкинг! Просторное и удобное место для работы. Всё чисто и аккуратно, есть всё необходимое оборудование. Персонал вежлив и всегда помогает. Очень комфортно работать,
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Панорамные окна, очень уютно, чисто. Вкусный кофе, доброжелательный персонал. Обязательно посещу ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kris Forbes
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Прекрасные администраторы, чисто и уютно. И главное недалеко от метро. Все чистенько. Есть и зона с кофе, чаем, водичка.
Təşkilatın cavabına bax
Juliya Fokina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень комфортный светлый кабинет, приветливые администраторы, новенький чистый ремонт, хорошее и приятное место🥰🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
gingeriiss67
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Удобное расположение, рядом с метро.Кабинеты просторные и чистые,отличные условия для работы. Мне все понравилось, приобрела абонемент.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Поляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Красивое и новое место. Я как обычный клиент, понравилось место. Много окон и света, для парикмахеров и стилистов будет интересно. Косметологи тоже здесь найдут себе уютные кабинеты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кармалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличный коворкинг для бьюти-мастера! Вежливый администратор и чистое пространство, час аренды в подарок и скидка на абонемент 😌 советую к посещению ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Етар Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличный коворкинг, очень приветливый персонал 🙏🏻❤️ безумно удобно работать 👍🏻👍🏻👍🏻 очень комфортное место, есть кофе, чай, вкусняшки для клиентов. Я очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень приятный коворкинг. Чисто, стильный интерьер и очень приятный администратор. Все понравилось, буду обращаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Прадед
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Приятный, уютный,чисты и светлый коворкинг. администраторы милые и доброжелательные
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Курбатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Провели бьюти-пати для подружек дочки! Супер место! Супер мастер! Всё уютно и удобно! Точно вернемся и возможно на мастер-класс уже для подружек мамы:))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дорохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень понравилось, все чисто, светло и удобно, хорошо организовано, обязательно приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Арендую парикмахерский кабинет в бьюти коворкинге Glow. Мне понравилось, что здесь есть все необходимое оборудование. Хочу отметить высокую степень чистоты и порядка — это очень важно в сфере красоты. Цены на аренду рабочего места вполне адекватные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг и удобства. Я определенно планирую возвращаться сюда снова и рекомендую всем, кто работает в бьюти-индустрии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Спасибо, все отлично 👍 красиво, чисто, приветливый персонал, хорошее расположение, легко записаться , рекомендую для мастеров ✨
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Красивый коворкинг, очень все стильно и эстетично! Работать было одно удовольствие😊 Точно не сравнится с работой в салонах
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иноземцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Впервые побывала в этом коворкинге, и осталась в восторге! Все чисто, аккуратно и очень красиво 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Федоровых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Чистый и уютный коворкинг. Доброжелательная администратор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Чисто, опрятно, аккуратно, светло, удобно, я доволен, рад, что нашёл такое место 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Чистое светлое помещение, удобно работать , есть зона кофе. Удобно бронировать места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Шикарное место ,очень уютно , аккуратно,все очень вежливые , внимательные, буду ходить еще❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Попкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень удобно добираться, отличный дизайн. Мне все понравилось, рекомендую . Да и плюс однозначно бесплатной парковки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3795
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Дружелюбный администратор. Чистый коворкинг, все понравилось, приду еще )
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень симпатичный коворкинг, ждала такого типа в этом районе! Освещение, интерьер, администратор, все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2