Axtarış
Marşrutlar

Gloriya

İcmal
Foto
3
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Виктор Ильичев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличный магазин,цены доступные,акции,чисто,уютно,добродушный ,отзывчивый и вежливый коллектив.Спасибо вам за ваш труд.
2
Валентина Утешева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Магазин в принципе хороший, Но в последнее время продукты продают просроченные ((Сегодня купили купаты пожарили их, в итоге стале кушать а они старые. Как так можно продавать!? Какой раз берём продукты а они старые, по сроку написано ещё нормально а по качеству и вкусу старые. Это как???
1
К
Кристина Шахметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Персонал грубый,товара мало выставлен не весь не успевают, кассы заполнены товаром который списывать пора но продают по скидке
4
1
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Ужасный магазин, весовой товар несвежий, покупали печенье на развес, спросили, свежее или нет, так как покупали для детей. Продавец заверила, что свежее,всё хорошо. В итоге печенье было совершенно несвежее, пришлось выбросить, детей таким можно отравить. Как совесть позволяет так работать!!! Это ведь продукты!!! Теперь будем обходить этот магазин стороной!!!
5
2
Ирина Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Мне нравится этот магазин, приходить только надо вовремя. Хлеб и батоны вкусные. Все продукты, специи, крупы ну и многое другое свежие.
3
1
Румия Аджигетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Ужасный магазин, как ассортимент так и обслуживание (продавцы-консультанты, охранник). Консультанты считают себя незаменимыми людьми, на которых держится весь мир, грубят, не торопятся "отпустить" товар и покупателя. Охранник считает тебя своей подружкой и думает, что может себе позволить похабные шуточки. По продукции: маленький ассортимент, были неоднократно замечаны просроченные товары на прилавках и сделано замечание, но люди не собираются работать и устранять их же промах, им все равно, их не наказывают за просрочку и недочёты в работе. Большое количество людей в очереди, продавец открывает кассу только для своих знакомых, после их обслуживания закрывает и работает одна касса на 10 человек, Думала если напишу жалобу в книгу отзывов будет хоть какой-то результат, прихожу через 3 недели ответа от руководителя нет, пыталась дозвониться по телефону горячей линии, который указан на доске информации, по итогу телефон не зарегистрирован в сети. Интересная ситуация получается. Обычно забываю писать жалобы, но тут уже прям достало и хамское отношение и вечно просроченные продукты, хорошо если их купит человек со здоровым организмом, отравление он хоть легче перенесет, но если дети или пожилые люди?
6
3
Жанна Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Богатый ассортимент, отзывчивые продавцы. Порядок и чистота. Быстрое обслуживание. Спасибо.
4
2
Виталий Лостин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Дешёвая вкусная колбаса, вкусный свежий хлеб, приветливые продавцы.
4
1
Ольга Фёдорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличные продавцы и охрана. Приветливые. Быстро обслуживают покупателей, даже таких как я))
4
Юлия Крюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Ужасное отношение к детям у сына своя карта на которой всегда есть деньги уже не первый раз ребёнок жалуется что охранник выгоняет из магазина типо долго стоит выбирает, продовцы в голос спорят между собой есть ли деньги на карте это позор товарищи, я работала в торговле не один год покупатели бывают разные но такого отношения допускать нельзя. Не весь персонал который имеется в данной тт можно допускать к работе интересно мед. Комиссию у психиатра все неодыкваты купили? Компании вообще всё ровно как работают их наёмники? Куча отрицательных отзывов и толку ноль.
5
4
Макароша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Часто захожу в "Глорию" за покупками, не радуют только цены, но это уже классика, изредка покупаю там чипсики😋, ещё там есть много канцелярии
4
1
Марина Вольф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Дорогой не по детски.попадается гнилая картошка и пропавшее молоко
3
Юр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Всё дорого, главная Светлана как будто я е й одолжением делаю, а не хлеб покупаю.
2
О
Олеся Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Отвратительное обслуживание на кассе !Обманывают детей берут деньги больше чем положенно!Кассир Опарина Ольга очень неприятная женщина!
5
2
Мария Савинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Магазин рядом со школой где я работаю,удобно что то купить,идя на работу. Ассортимент товара не большой,хотелось бы лучше.
1
2
Оксана Жумашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хороший магазин всегда свежие продукты и доброжелательный ппрсонал
4
9
992956
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хороший всегда под рукой.Всегда свежее,чистота порядок в магазине продавцы хорошие охрана хороший 👍🏻👍🏻💯
1
2
Сауле Тюлегенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Ужасный магазин! Персонал не умеет работать с людьми. Постоянно в телефонах, на кассе отпускают по пол часа. И нет ценников,
3
4
Дарья Фадеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отвратительный магазин, неадекватный охранник, когда-нибудь нарвется на неприятности, обслуживание ужасное ассортимента нет. Выплывают только на том, что рядом нет сетевого другого
7
1
Галина Агапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Весовой товар в этом магазине лучше не покупать, сплошной недовес, обманывают наглым образом.
8
1
ANNET
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Грубый персонал. Дают пакеты одноразовые!!! Два раза уже рвались ручки не дойдя до дома!!!!!!!!!!
1
4
Alina Ev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Купила сыр сегодня и вот сюрприз
1
Сергей г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Оферисты. Продают машины которых нет. Оформляют кредиты в три раза больше чем стоит автомобиль .Персонал наголо смеются над пожелыми клиентами.
2
Qwarc
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший магазин, вежливый персонал
4
Галина Агапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Несколько раз нарывалась на просрочку и недовес товара.
2
3
Татьяна Львова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
В колбасном отделе не всегда есть продавец, приходиться ждать
1
3
Татьяна Кужагалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Не очень хорошие продавецы, на весах обманывают..
3
2
Дмитрий Маженов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Покупал перчатки по 30 месяц назад сейчас уже 50 . Я их там один покупаю кстати..
1
3
Елена Беленченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хороший и единственный магазин.Персонал хороший,
4
1
Данил Клычников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Спасибо, Глория кормит в обеденный перерыв
3
1
Luiza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Мне очень нравится этот магазин..во-первых рядом с домом..девочки такие вежливые..и продукты всегда свежие
1
2
владос Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хороший магазин, каждый день туда захожу после работы
4
1
Яна Галеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Конечно хорош магазин Ничего конечно Просто не имею Но выбор немножко маловат А так всё в магазин вообще супер
3
Ольга Сокол
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Магазин хороший, персонал внимательный
3
1
984846 Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Очень хорошие сотрудники особенно Кочетова Татьяна, приветливо, доброжилательна, клиентоариентирована
1
3
Алёнка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Грязновато и запах всегда.
4
Александра Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Хороший магазин,ценник как и везде,ассортимент есть
1
3
В
Вова Завалий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
не очень нравится там что-то покупать так как там дорого и не комфортно
1
3
Ekaterina Trazanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
норм
3
1
олеся гановичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Самый плохой магазин в пробуждении. Особенно охранник.грубиян и хамло.уволить.
6
Марат Сулеменов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Ценик один пробивают по другой цене
3
2
Александр Хорошунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Со скидками напряг,магнит дешевле,не удобно ехать в город
5
1
Денис Смагин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Не плохой магазин
1
4
Red 51
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Для поселка пойдет
1
4
Ю
Юрий С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Неплохой магазин
2
5
ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хороший магазин.часто ходим
4
4
Юля Рыбникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Иногда обсчитавают
2
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2020
Хороший выбор
2
2
Александр Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Чистый магазин
1
4
михаил лопатников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Охрана ворует
3
5
  1. 1
  2. 2