Axtarış
Marşrutlar

Globus System

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Ванчестер (Чагин Иван)
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Достаточно большой магазин с широким набором продуктов. Очень нравится, что есть своя кулинария прямо в магазине . Достаточное количество касс самообслуживания снижает количество очередей. Наряд продуктов цены ниже чем в федеральных сетях. Чисто, уютно, комфортно и по-домашнему .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мочалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Единственный в этом районе супермаркет с таким огромным ассортиментом товаров. Особенно радует представленный ассортимент товаров местных производителей:колбасы, сыры, мясо, рыба, хлеб и молоко. Регулярно проводятся различные акции, благодаря чему можно купить товар по приемлемой для себя цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мишуков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Огромный выбор разнообразных и качественных продуктов питания по доступным ценам! Особенно хочу отметить чистоту и уют в магазине, вежливость и профессионализм персонала, всегда беру здесь мясо мираторг
2
Ульяна Шереметьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Классное место для : - семейного вечера (как с детьми, так и без) - посиделок с друзьями - для отмечания праздника Нравится разнообразное меню готовой еды (не всё, конечно, вкусно, но это уже на любителя), думаю, что каждый найдет что - нибудь для себя. Мы особенно любим пиццу (вкусное тесто и много начинки) и блинчики фаршированные так же разными начинками 👍 Само заведение достаточно большое - в этом тоже и плюс (в большинстве случаев легко можно занять свободный столик), но и минус (шумновато, для спокойного вечера не подойдет). Есть летняя веранда, можно отлично посидеть под летним ветерком) Большой выбор напитков (коктейли, морсы, соки, чай, кофе, алкоголь). Предоставляются скидки - при предъявлении бонусной карты данной сети и после определенного времени (по-моему, после 20:30).
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Огородникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Спасибо что есть Доставка продуктов, но доставка с каждый разом всё хуже и хуже. Огурцы мягкие, груши внутри гнилые, а при замене продуктов на доставке не могут отличить филе минтая и минтай с/м. Курьер просто отдает пакет и убегает. Написала в поддержку, ни кто не ответил. В самом магазине кассы самообслуживания очень медленные, постоянно "думают"
4
2
Галина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Купили пирожок с капустой. Оказался с плесенью. Сын заметил когда почти съел. Что же за нормы хранения у вас? Больше, думаю, вообще не будем к вам заглядывать. Благо магазинов рядом полно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бетехтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень часто не совпадают ценники на кассе и в торговом зале! По цене, указанной в торговом зале, кассиры отказываются продавать товар даже после того, как сослешься на закон о правах потребителя. Хамят, что цены не меняют в программе, они в этом не виноваты. Так покупатель тоже не виноват в ваших косяках!!! Выпечка оставляет желать лучшего. В сосиски в тесте кладут откровенный просрок, который уже воняет порченным! Исправляйтесь! Только открылись, а впечатление уже испорчено!!!
6
1
Виталий Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличная пиццерия! Здесь можно купить не только вкусную пиццу, но и картофель фри и много разной еды цены приемлемые есть рядом магазин, можно заказать столик перед вашим приходом.
2
Дмитрий Курагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Большой, новый, с хорошим ассортиментом и наличием пиццерии ! Очередное хорошее место от системы глобус! Довольно удобная парковка, возможно не достаточно большая в час пик.
3
Ольга Чуланова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Всегда свежие продукты, вежливый персонал, чистый магазин и удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
На кассе не профессиональные, наглые и безответственные люди - в частности Денис М. Для покупок лучше выбрать ближайший М или 5.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зубарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Прекрасный магазин с большим ассортиментов товаров,аккуратная выкладка , Хожу сюда постоянно !
3
К
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
К сожалению, единственный ближайший магазин с продуктами к дому Несколько раз уже приобретали «просрочку» именно в глобусе , хотя всегда смотрим сроки Сегодня попался товар с нормальным сроком, делаю вывод, что с хранением у них, видимо, беда! Все силы руководства глобуса уходит на найм хамовитого персонала, особенно поражает новый КОНСУЛЬТАНТ на кассах самообслуживания с синдромом охранника. Старушкам не помогает с простыми вопросами, только бдит за другими людьми, будто каждый покупатель истинный *** для него. Еще по рации потом передает, что у него «бабка» (так и назвал) - убежала «срочно ее проверьте, точно что-то украла!!!» Ну и позорище, очень жаль, что не открылось ничего другого вместо глобуса К слову, в «елки-парк» совершенное другое обслуживание и качество товаров, всегда там нравилось - а в знаке все очень печально(
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Самый лучший супермаркет из всех в городе! Всегда чисто, красиво, приветливый персонал и огромный ассортимент продуктов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
8 марта зашли купить торт, ассортимент конечно желает лучшего, тортов на праздничную тематику вообще не было. Выбрали торт с пандой, был на витрине в 1 экземпляре, но увидели, что он выглядит не очень, спросили у продавца, которая выносила другие торты, есть ли ещё в наличии, на что та ответила весьма грубо, типа этот последний. В итоге пришлось взять другой.
2
1
Оля Калабина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Шикарный интерьер😍не ожидала По еде тоже очень всё понравилось, благодарю
Рыбак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Приятное место. Вкусная пицца. Неплохой кофе. Новый микрорайон.
1
SMaster
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
общее впечатление нормально. правда на весовых не найти человека, все где то бегают. поставьте уже кнопку вызова ( как в барах ) . штука копеечная, а пользы и лояльности много
Emilienne
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличны место для покупки и прогулки с друзьями и любимым человеком, можно стать много футуристичных фото!
52
1
Naira Sahakyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Ужасная работа администратора!!! Сперва отправляют на оформление документов,обьясняют непонятно как Потом через несколько мучительных дней в беготне,узнаешь что сняли публикацию с вакансии!!!! Сперва научитесь к правилам работы,потом людей отправляйте туда где надо. А не на гадание куда то. А так очень хорошее место ,можно сидеть с семьей и отдыхать
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Широкий ассортимент, удобное расположение, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отвратительное место и обслуживание,повара уходят в 18-00 ,на столах выложены меню в итоге это ничего не готовиться!!! Позор!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Радонежская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
продали одну роллу, респект ватрушка дубовая, все зубы сломали. пять звёзд за роллу и за то что не выгнали
1
Виктор Пикулик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень порадовал новый магазин Глобус в знаке, 👍 теперь за покупками только сюда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отвратительная клиентская служба.
Təşkilatın cavabına bax
лидия нурулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Нормальное семейное местечко
1
Təşkilatın cavabına bax
arkykss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
все очень вкусно!!
1
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Гоган
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Все офигенно. Для глобусов так ващеее топ
1
Тartalletka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Круто
  1. 1
  2. 2