Axtarış
Marşrutlar

Globus System

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
215
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1046 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Магазин полностью обновили и сделали ремонт! 21.11.24 было открытие! Теперь появились кассы самообслуживания, надеемся уйдет извечная проблема очередей. В целом стало гораздо чище. и светлее в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Долматов Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень хороший супермаркет, огромный ассортимент недавно сделали ремонт, выглядеть стал намного приятнее, свежие, вкусные продукты и хорошие цены+хорошие продавцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Солнце
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Небольшой супермаркет. Есть всё необходимое , бывают интересные акции. Проходы только узкие и рядом со стеллажами и у кассы особенно. Кассиры работают быстро и четко. Всегда можно забежать по пути с автобуса на автобус. Рядом несколько остановок общественного транспорта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Голд
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Неплохой магазин . Сколько заходил , обслуживали быстро. Хороший выбор как продуктов так и алкогольной продукции
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ездаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Совершал покупки 14 декабря 24 года. Магазин обновился, торговый зал перестроен, ассортимент товаров увеличен. Даже дарят подарки.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ракшенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Не плохой магазин, всегда есть товар по заявленным акциям, даже вечером после рабочего дня, правда тесновато, и иногда из трех касс работает одна при наличии очереди, а так не плохая торговая точка
3
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Магазин очень нравится, широкий ассортимент продуктов, всегда можно купить что-нибудь вкусненькое. Радуют проводимые акции при покупке на определенную сумму.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Яблокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Выбор товаров в других сетевых бывает и лучше. Персонал весьма угрюмый. В товаре много просрочки. Часто ценник на витрине не соответствует реальному. Через полгода ситуация не улучшилась. Товары и ценники "живут отдельной жизнью". На вежливую просьбу помочь разобраться с конкретным товаром барышня-сотрудница начала огрызаться и хамить. И чем дальше - тем хуже.
3
Təşkilatın cavabına bax
екатерина невидицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Мне нравится этот глобус. Ассортимент большой. А уборщица самая лучшая всегда вижу, что она не только столы для упаковки протирает, но и ручки корзины и сами корзины! Персонал хороший. Парковка. Часто акции и скидки. Система бонусов удобная.
2
Юлия Копосова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Мини глобус, работает хорошо нареканий нет, всегда все работают бегают по залу, на кассе как и везде в час пик народу хватает, но долго стоять не приходчиться
1
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Самый бедный из всех глобусов, приходим на обеде кассирши вечно свой товар не знают, на какие то шпаргалки смотрят, тратишь время только . Шпаргалки это записки, так понятно? Они лежат на кассе, периодически т.е. постоянно они туда смотрят ищут названия конфет или ещё чего, сейчас Вам понятно? Вот сегодня кассир молодой парень, вместо яблок свежий урожай, набрал по своей записке «чемпион» , а они в два раза дороже, сейчас понятно?
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лео
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Мне не очень нравится этот магазин, тесновато по сравнению с другими магазинами этой сети. Но этот магазин один на площади Лепсе и людям приходится довольствоваться тем, что есть. В целом, ассортимент обычный для глобуса.
2
1
Е
елена палтова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Персонал очень хороший, товара намного меньше, чем в других супермаркетах, качество не всегда хорошее, особенно мясной отдел . Расположен удобно, но площадь помещения для этой сети маленькая. Высокие цены не придают желание посещать его часто
1
Андрей З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Магазину объективно не хватает персонала, постоянные очереди на кассах, цены относительно доступные по сравнению с конкурентами хотя бы на этом спасибо, поднимите пожалуйста з/п сотрудникам что бы были открыты не по 2 кассы и будем всем счастье
4
Надежда Колбина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличная сеть супермаркетов👍 Всегда свежие продукты, выпечка, салаты и много интересных вещей по приемлемым ценам! Приятная атмосфера в магазине и приветливый персонал🙂
А
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Этот магазин находится в красивом интерьере старого здания. Высокие потолки, есть лепнина. Плюсом Банкомат Сбера установлен относительно давно... Но не смотря на это, атмосфера здесь царит тяжелая. Места на самом деле мало,всё распихано по каким то закуточкам. Коллектив не всегда доброжелательный. Если захотите вернуть товар-узнаете про себя много нового. Всё как то вымученно. К тому же винно-водочная бакалея отдельно (от закуски). Да и в целом дорогой магазин-даже на фоне остальных этой же сети. Захожу сюда только в случае необходимости сэкономить время. Магнит через дорогу.
10
1
Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Не хватает тележек для маленьких корзин.Уже во всех магазинах они есть.Одни весы для взвешивания овощей,фруктов и конфет!Не удобно ждать,они еще очень медленно печатают наклейку.
Лущиков Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Нормальный ассортимент продуктов. Постоянно работает одна касса, даже в час пик из за этого на кассах постоянные огромные очереди.
3
1
Alena
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хороший магазин, удобное время работы. Продукты свежие и качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Ozzy Rt
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Кассиры не знают регламента работы, что делать если товар не проходит по кассе. Через дорогу пятёрка, где персонал не создаёт проблем покупателям. Голосуя рублём, можно подтолкнуть владельцев начать меняться к лучшему. Глобусу- игнор
5
Təşkilatın cavabına bax
ЭлЭм
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Места бы побольше. Народа много , всегда причем,не разойтись, помещение для такого магазина мало. Товара большой выбор, на любой вкус, разнообразно, хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Литвинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хороший магазин, полный ассортимент, но без кулинарии, обслуживание быстрое, близко к работе, хорошо что работает с 7-00 утра, можно зайти перед началом работы
1
2
Раиса Крючкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Все прекрасно. Выбор товара огромный, качество на высоте. Персонал вежливый, доброжелательный. Всегда свежая выпечка. Каждый день скидки и акции на различные товары.
3
1
Владимир Кочкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Выбор товара большой персонал всегда подскажет где что лежит но качество товара отделов очень хорошее кроме отдела с кулинарией и выпечкой не очень выписка сухая можно гвозди забивать
2
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Ужасный магазин, конфеты перемешивают старые со свежими, на кассе даже с 500 рублей сдачи нет, мама купила морковь по корейски и отравилась, слава богу всё легко обошлось, но тем не менее это не допустимо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Потемкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Долго ждали открытия. В итоге ничего существенно не изменилось. Очень ждала отдел пекарни, салаты, вторые блюда, колбасы и сыр на развес. Но по итогу осталось все тоже самое
1
Алёна Карабутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Товара много, но в ценниках неразбериха, на один тавар бывает по несколько ценников с разной ценой, персонала почти нет не знаешь у кого уточнить правильную цену, большой минус вроде ценник на акционный товар есть а самого товара нет.
Ольга Игамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший магазин есть много всего к примеру выпечка и тд качество товара отличное персонал тоже отличный не далеко за 10 мин можно дайти
2
1
692927 Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень хороший гастроном,есть все,разнообразие продуктов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Русина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Магазин маленький, проходы узкие. Как правило народу много особенно в час пик. На кассах постоянно очередь. В отличает от других магазинов "глобус" выбор товара маленький. Есть фирменная выпечка
1
1
Елена Веснина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Очень удивляет политика запрета входа в магазин с собакой на руках. Дети в тележках в грязной обуви администрацию магазина почему-то не смущают. Тухляк на витринах тоже. А вот маленькая собака на руках, конечно же, самый главный враг. За неуважение к животным и их хозяевам, в этот магазин больше не вернусь.
Наталья Лосева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Не нравится магазин. За кассой постоянно очередь. Магазин выглядит неопрятно, в отличии от других магазинов системы Глобус, давно похоже не было ремонта
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Малых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Магазины системы Глобус мне нравятся, но вот на площади Лепсе очень плохой магазин, ассортимент не меняется годами, ничего нового, в других районах есть детские площадки, у этого магазина нет, хотя места там очень много, два парка. Поменяйте пожалуйста ассортимент, заходишь в магазин и одно и тоже из года в год.
3
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Магазин недавно был обновлён, ассортимент приятно увеличился, чем радует
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Galina Mihailovna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший магазин. Уютно. Всё есть. Для любого кошелька. Сотрудники вежливые и приятные люди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Русских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
30 июня 23 года приобрела в Глобусе на Лепсе 1 лапшу уонд с курицей, ужас ужас ужас, руководство я все понимаю что ВЫ насыщенны красной икрой, но ччеловек не свинья, хотя и она бы не стала кушать , конечно вы сами не готовите, так выбирайте производителя по качеству товара, почему за свои кровные я должна кушать извините ггг.Обращусь в соответствующие органы задолбали кормить чем попало.
3
2
Екатерина Белых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Самый плохой магазин из системы глобус,ассортимент не большой,практический не обновляется,неудобное расположение стелажей с товарами,само помецение маловато для большего колличества покупателей,вобщем тесно и неудобно.
1
2
Елена Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Магазин не плохой, но ассортимент очень узкий, расширьте магазин + бешеная уборщица, ходит как кингонг все раскидывает, кидает корзины, ездит и моет покупателям по ногам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Telefon1111 Telefon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Мне не нравится разделение ,алкоголь/продукты.решил закупится на праздник и это разные отдела,разные кассы.а так магазин как магазин
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лаптева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
4 звёзды за то,что маленький и ассортимент никогда не меняется. Я думаю, что и на этой площади можно что-то осовременить и улучшить
1
an el
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Бывший культовый для этого района 25-магазин. От былого очарования остались высокие потолки и красивые колонны. Выбор средний для "Глобусов", тесные проходы, никакие продавцы, кроме тех кому за 40-ок. Убрали торговлю из-за прилавка, минус для меня. Впрочем Новый толковый директор МОЖЕТ ВОЗРОДИТЬ БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ. Дерзайте, Глобусники, и будет вам счастье.
5
Александр Скрябин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Коридоры узенькие. Когда много народа не пропихнуться.. А так продукты свежие.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Буков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вежливый персонал,свежие продукты,чистота и порядок!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Приехали в гости к родственникам в Киров. Зашли в этот магазин. Котлеты телячьи и скумбрию копченую пришлось выкинуть. Продукты оказались испорчены. Так как срок годности был нормальный, всегда проверяю, значит неправильное хранение в магазине или при транспортировке. Очень неприятное впечатление осталось от данного магазина.
2
1
Ольга Лущикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Постоянные очереди на кассах, особенно в вечернее время. Одна или две кассы всего лишь работают.
3
лариса сенникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Скудный ассортимент, рыба часто старая даже жёлтая и разваливается после разморозки
1
Təşkilatın cavabına bax
Saint Kaiman
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Отличный магазин большая парковка актуальные ценники всегда свежие фрукты овощи. Рекомендую
2
845782 Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Мне данная сеть магазинов очень нравится. Так же у них есть доставка обедов. Только бы по разнообразнее меню было бы. А в целом все отлично
1
Марина Буркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Магазин в который постоянно хожу за продуктами. Много акций, хорошее начисление бонусов.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
виталий карпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Мало места ,в час пик не удобно , по товару вроде все есть ,просрочки пока не попалось
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5