Axtarış
Marşrutlar

Globus System

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
504
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
2301 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

504 rəy

Susmaya görə
Ванчестер (Чагин Иван)
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Один из немногих круглосуточных магазинов глобус, в котором выражен огромный ассортимент продуктов и алкоголь в том числе. Персонал как персонал – добрый, приветливый , но есть отдельные фрукты недовольные. Но таких очень мало. Качество товара всегда на уровне, ценники совпадают с ценой на кассе, большое количество акций . Да, цены чуть выше, чем в магните и в Пятёрочке , но зато качество обслуживания на порядок тоже выше. На кассе нет практически очередей . В магазине всегда чисто. Да и тем, что здесь есть всегда парковка и находится рядом с домом !
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Круглосуточный продуктовый магазин с широким ассортиментом как местных, так и привозных товаров. Всегда хорошее качество, свежие продукты. Есть кулинария. Кассы самообслуживания, длинная стоянка в историческом центре города
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Урванцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень разочаровала доставка из магазина «Глобус». Специально ждали 10 утра, чтобы заказать именно свежий лаваш собственного производства, потому что прекрасно знаем, каким он должен быть — мягким, ароматным и свежим. В итоге привезли старый лаваш: резиновый, суховатый и явно не сегодняшней выпечки. Складывается ощущение, что просто положили то, что залежалось. Очень неприятно, особенно когда рассчитываешь на качество собственного производства и специально под это подстраиваешь время заказа.
Валентин Петухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Бываю здесь каждый день, отличная продукция, вежлевуе кассиры, всегда чисто, большой ассортимент товаров, если нужно то подскажут что лучше выбрать
Təşkilatın cavabına bax
Константин Лаптев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
много разного товара на выбор, так же много товара из китая, в новинку было попробовать. -звезда за персонал, сколько видел охранников, почти все кроме двух, ходят и готовы докопатьсч до каждого пика на кассе самообслуживания, тоже самое про продавщиц, на кассах некоторые сидят в телефонах при обслуживании покупателей, приходится повторять по несколько раз, а карту пихать чуть не в глаза, в целом магазин хороший, вдобавок 27/7, что очень удобно, так же понравилось, что прилавок с табаков стоит отдельно прям на входе
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший магазин, большой плюс что круглосуточный, хотя и уступает большим Глобусам по ассортименту готовой продукции, но горячая пицца и выпечка бывает всегда( ночью- только то что осталось с вечерней смены), если обобщить то - хороший вариант магазина у дома !
3
Евгений Мишуков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Один из лучших магазинов в городе, огромный выбор разнообразных продуктов питания, то что вы не найдете в других магазинах. Особенно хочу отметить стейки Мираторг, свежая выпечка и готовая кулинария
Леркис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Буквально 10 минут назад зашли в глобус купить воды. Ничего не проверили, обычно там все нормально. Но, есть огромное НО! Открыли бутылку и оттуда пошла оддушка с запахом бензина. На вкус ужасно, послевкусие тухлого сырого мяса. Потом посмотрели в саму бутылку и увидели какие то плавающие частицы, похожие на свернутое молоко. Вы за продуктами там вообще не следите или что??? Это уже второй глобус, который травит людей.
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Огромный выбор товаров, товар качественный, персонал приятный в общении, чисто в магазине, кассы работают и с кассиром и самообслуживания
3
Михаил Л.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличный магазин. Богатый выбор продуктов питания, напитков и алкоголя, как местного производства, так и других регионов. Высокое качество. Дружелюбный персонал.
Даниил Костин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Пришли в магазин, на кассе самообслуживания была очень злая женщина(наблюдатель). ситуация: мы поставили корзину на полку для корзин (не знаю точного названия) и СЛУЧАЙНО задели аппарат выдачи чеков. женщина подбежала, толкнула меня, швырнула нашу корзину с аргументом: вы мне кассовый аппарат сломали. Хотя ничего сломано не было (отсоединилась какая-то мелкая деталь, которую она же МОМЕНТАЛЬНО обратно вставила). Я попросил быть поспокойнее, на что получил грубый ответ чуть ли не криком: НЕ НАДО ЗДЕСЬ ЛОМАТЬ НИЧЕГО! НЕ СВОЕ, ТАК ВЫ БЕРЕТЕ СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАЕТЕ! очень агрессивно вела себя и с другими покупателями, была не в униформе и без бейджика, оставили отзыв в книге жалоб, которую очень долго искали, видимо магазин знает про свои нарушения и не хочет выставлять ее на видное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна великих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Ассортимент годами не меняется в магазине, лампы мигают, неужели сложно поменять? Сравнивая с другими магазинами этой компании магазин на Ленина, 102 в не ориентирован на клиентов и их замечания! Очень жаль, что закрыли магазин Континент в доме напротив(
1
3
Виктор Гредин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
В магазине можно брать только то, что невозможно испортить. Купил торт, шашлык на дачу, лаваш производства глобус. Торт какого то странного вкуса, хотя прага... Читаем этикетку и о ужас - в составе майонез, это то зачем? Шашлык из хорошей свинины, но его нужно мариновать, маринад сверху совсем не ароматный, какая то просто слизь. После приготовления иак и оказалось, что нет вкуса шашлыка, только вкус хряка. Лаваш тёплый можно есть, на следующий день стал совсем не вкусный, никто есть не стал, пришлось купить на даче хлеба, обычного дарницкого, значительно вкуснее и ароматнее вчерашнего лаваша. В магазине глобус можно покупать только то, что невозможно испортить или хорошо известно, допустим салат из свеклы нормальный.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Обслуживают до последнего клиента, даже понимая, что всем хочется домой, приятно, когда заходишь после работы едва успевая, и тебя обслуживают полноценно с уважением, подскажут где и что как лежит без всяких проблем, вкусная выпечка и всегда свежая, беру, даже не задумываясь о сроке годности, потому что уверен в качестве
Николай кибардин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Круглосуточный магазин с большим выбором продуктов и в самом центре города,это очень заманивает,бываю очень часто и рекомендую для похода.
3
Veronika Sergeevna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший магазин, прекрасный маркетинг, огромный ассортимент, удобный график работы 24 часа. Даже в 6.00 можно купить всё, что нужно. Но, к сожалению, не всегда там успевают следить за ценниками. Два раза попадала так. Так, что внимательнее следите за стоимостью того, что покупаете там. Я говорю именно про этот магазин на Ленина, 102в. Как в других, не знаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
612756 Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Люблю покупать наши вятские продукты: молочные и мясные изделия, напитки вятских производителей. А где это все собрано в одном месте? Конечно, в Глобусе. И всегда какие-нибудь полезные продукты по акции. Я постоянный покупатель)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
В отделе колбасы сыры ооочень долго ждал продавца для взвещивания сыра, 1 продавец находился на раздаче готовых блюд и долго не подходил на отдел сыра. Спросил на кассе про оплату через терминал улыбкой, скащали в грубой форме "улыбаться дома". Кассир Широкова н.и.
3
1
GG
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Давно не посещаю регулярно магазины сети из-за ассортимента и завышенных цен. Вынужден был зайти в магазин, при этом очень хотелось купить и выпить холодной колы. Если администрация считает, что поставив промо-холодильник с Черноголовкой заставит покупать именно эту колу, потому что альтернативы охлаждённой в магазине нет, то вынужден разочаровать. Не куплю ни этот продукт, ни тёплую колу другого бренда, и уйду из магазина категорически недовольным и раздражённым. В очередной раз убедился в бессмысленности этих магазинов для меня. А вы продолжайте пытаться втюхивать покупателям промо-холодильники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень плохие магазины. Приехал в Киров 8 мая и купил мясо изготовленное 8 мая. Сегодня уже 16 мая, а в магазине мясо свежее так и продается всё упакованное 8 мая. Торты омерзительные которые изготавливает ГЛОБУС. Купил торт маску, даже один кусок не съел, выбросил в помойку этот отстой!
1
Лев Токарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Есть всё что надо большой ассортимент продукции. Можно найти все что угодно. Есть кассы самообслуживания. Добрый персонал который всегда поможет и подскажет .
3
Лия Багина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличный местный магазин, находится в зоне, где много офисов, университетов, поэтому много уже фасованых блюд на вынос. Отличный выбор алкоголя, кофе, чаев, рыбы. Кроме того, в магазине расположены банкоматы нескольких банков, аптека, табачная лавка. Рекомендую к посещению
Ольга Васильевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Обожаю Глобус. Магазин для "белых" людей. Уютно, чисто, пахнет домом, (вкусной едой).Есть всё, что душа желает Для оч.голодных - готовая еда, фрукты, овощи свежие, мясо. Всё на месте. Скидки всегда. Жаль, что рыба "печальная" Спасибо.
4
Назар Грицюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хороший супермаркет, много разного товара, часто скидки по карте, внутри есть банкоматы. Выпечка готовится на виду. Зимой тепло – летом прохладно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Минусы: иногда бывает дороже чем в других продуктовых магазинах Плюсы: ассортимент хороший, программа лояльности, график работы, скидки и акции
Təşkilatın cavabına bax
Elena Самохвалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хотела взвесить конфеты, в весах нет этикетки, обратилась к администратору, она не умеет заправлять весы, позвали ещё двух продавцов, они тоже не умеют, в итоге конфеты оставила и ушла, понятно никакого настроения, ушла без покупки
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya Koryakina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Выбор товаров большой, персонал отличный, качество товаров хорошее, чисто и расположение хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
The_Cheshire
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Предпочитаемое место для покупки продуктов — отличный ассортимент, хорошее качество товаров, зал чистый и ярко освещён, продавцы грамотно обучены. Частенько покупаю готовые блюда — приготовлены вкусно (только иногда жаренная картошка с грибами оказывается слегка пересолена). Очереди сильно не набиваются — в часы наплыва покупателей сразу направляют сотрудников на кассы. Приятно радуют система бонусов и акции со скидками. Перед магазином просторная парковка — редко бывает, что нет мест.
3
2
Wolfram Molibden
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хорошая сеть в целом, этот магазин ни чем не отличается. Доступные цены, хорошие акционные предложения, вежливый персонал, редко бывают очереди
2
Александр Некрасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Любимые магазины, с большим ассортиментом поятной выкладкой. Всегда чисто и прибрано. Свежая выпечка хлеба на высоте. Доброжелательный персонал, приветливые кассиры
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Сущенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень нравится магазин. Всегда большой ассортимент, всегда свежие товары. С удовольствием посещаем все супермаркеты системы Глобус!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
всегда чисто в магазине, круглосуточный, широчайший ассортимент товаров, есть пекарня, аптека, банкоматы. Персонал доброжелательный, опрятный не смотря на сумасшедшую проходимость магазина
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Супер магазин. Всегда бывают хорошие скидки и разнообразие товаров. Часто посещаем этот супермаркет. На кассах девушки работают быстро. Молодцы. Советуем всем зайти!
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Удобный магазин в центре города с большим ассортиментом продуктов, готовых блюд и напитков. Если праздник, вам точно в Глобус, практически все можно купить в одном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Волонихин В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
На одну большую ночную очередь, работает один кассир и этот же кассир еще на табачном отделе… к кассиру нет претензий, она прекрасно со всем справилась!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Торгашев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Это совсем другой Глобус, не та немецкая сеть гипермаркетов к которому привыкли жители Москвы. Это небольшой с хорошим выбором и очень чистый магазин с прекрасным выбором фруктов и овощей. Ремомендую!
6
1
Алексей К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший магазин, ассортимент - есть абсолютно всё, в том числе готовая еда: выпечка, салаты, горячее (котлеты, гарниры), роллы, пицца, пекут горячий хлеб. Большой плюс магазину то, что он работает круглосуточно. И в нём есть абсолютно все банкоматы, что тоже удобно. Персонал тактичен, в помещении чисто. В общем приятный магазин
3
Альбина домрачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
все хорошо,срок годности в норме,всегда чисто,на полках много товара
3
Светлана Трофимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Как обычно есть все. Чисто. Цены? Цены не низкие, чуть дороже чем в других магазинах на этот же товар. Персонал? Не все, да и не только в этом магазине, а в магазинах всей системы "Глобус", встречаются с такими лицами, как будто ещё прошлым летом задолжала им 100 рублей - постоянно недовольны. И не каждый может подойти к такому продавцу спросить о товаре. Понимаю, что труд с людьми сложная штука, но вы же сфера обслуживания. И, что бы не случилось дома, на работе, у родни... оставляйте, пожалуйста, при себе. За это и сняла звезду. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
3
Дмитрий О
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Большой ассортимент, есть из чего выбрать. В продаже также есть готовые блюда, которые можно купить на перекус. Много касс, быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Новокшонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
лучший глобус города. возможно, один из самых широких ассортиментов всех продуктов, который можно найти в сравнении с другими магазинами. цены не самые маленькие, но на продукцию под брендом самого глобуса - ниже, чем во многих магазинах.
3
Юлия Кашкарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
На прилавках - просроки, недавно продали сыр с плесенью. А при возврате вообще пыались убедить, что это базилик))) (так как сыр шел с базиликом)
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина красвет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Магазин, который посещаю каждый ☀день. Удобно, практично, чисто. Цены везде есть, товар свежий. Салаты беру, очень вкусные. Выпечка замечательная 👍
Təşkilatın cavabına bax
Аня Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Прекрасный магазин, близко к дому, всегда свежие продукты, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
По сравнению с г.Кирово- Чепецком этот супермаркет достойный больше звёзд. Я была удивлена насколько всё продумано.А сколько ассортимента👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шмаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хороший круглосуточный Глобус. Большой ассортимент товара. Есть пиццерия. Все аккуратно разложено, клоуном чистота и порядок. Продавцы вежливые. Хорошая парковка. Люблю сюда приходить и другим советую! .
2
1
ZonTick
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Большой выбор товаров, удобное расположение, вежливый персонал, наличие акций на товары, чистота в зале.
3
Lenchik Dolganova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом. Довольно чисто. Продукты на любой вкус и цену.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Корчёмкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Часто бывают очереди на кассах, либо нехватка персонала либо просто касс не хватает, один раз нужна была печать на чек кассирша ушла за ней на минут 7+ и вся касса встала также за мной, а так минусов не заметил.
Təşkilatın cavabına bax
NIKOLAY KHUDYAKOV
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Отличная сеть магазинов с приоритетом на товары местного производителя. Всегда все свежее, качественное, постоянно проходят акции на товары. Если вы гость Кировской области, то обязательно побывайте и купите продукцию Вятских производителей.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6