Axtarış
Marşrutlar

Глобус

İcmal
Foto
3
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Анна Вострикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Большой выбор канцелярских товаров по низким ценам. Удобное расположение магазина, есть небольшая парковка рядом. Единственный недостаток - очень маленькое помещение, вечная толкучка.
3
Ярослав Яшкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Самое офигенное заведение канцелярии за всё время существования, ещё в школе учился покупал тут ручки, тетрадки, и до сих пор покупаю на работу ручки, карандаши, журналы, всё соответствует)) рекомендую)
4
Полина Ивченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Большой выбор канцелярии, одни из самых привлекательных цен в городе, приветливый, компетентный персонал. Но очень маленькое помещение, 2 человека зайдут и уже не протолкнуться.
3
Наталья Фетискина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом канцелярских товаров👌 Большой плюс это расположение рядом со школой, всегда выручает по школьным мелочам 💥
3
1
Константин Еремеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень хороший магазин. Продавцы вежливые, подскажут, одним словом молодцы! Всегда там покупаем школьные принадлежности!
4
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Хороший магазин, цены доступные, выбор большой но выкладка не очень, магазин маленький все заставненно места в торговом зале очень мало, не развернутся. А так очень все прилично)))
3
Алексей Потупчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
В канцтовары заходил пару раз, очень хороший ассортимент, по соседству автомагазин в котором много приятных мелочей для вашего авто.
3
Елена Михалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Обычный магазинчик канцтоваров.Ассортимент разнообразный.Всё ,,сжато,,т.к.совсем мало места для нормального оформления товара.Продавцы приятные,вежливые.
3
1
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Персонал вежливый. Выбора очень много, места очень мало, ну очень тесно. Завышены цены на товар.
3
Люция Грищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Очень хороший магазин. Всë чтот надо для школы всë можно найти здесь и по приемлемой цене. Можно также сделать заказ.
4
Elena N.A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Канцтовары в которых есть все. Продавцы хорошие.
4
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Магазин маленький, но столько всего нужного для школы и не только👍 обслуживание супер, цены доступные, покупки канц.товаров совершаю только там!
3
Артём Комаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень приятный магазин, большой выбор канцтоваров
4
1
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Фотку другую поставьте сюда. Вывеска сейчас гораздо симпатичнее. Магазинчик маленький, там тесно, но есть всё. И даже больше. И цены хорошие.
3
Андрей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Ассортимент хороший, но продавцы двигаются медленно. Расположен удобно.
3
2
Татьянка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Все не плохо,выбор есть всегда. Продавцы не контролируют очередь обслуживания знакомых,можно застрять на долго..
3
5
С
Свет л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отличный магазин. Всегда большой выбор товара. И продавцы всегда помогут с выбором. Если чего то нет, закажут.
3
2
Татьяна Багмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы. Есть возможность заказать то, что нужно. Цены приемлемые
3
1
Ольга Войченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Уже много лет хожу за канцтоварами в этот прекрасный магазин. Нормальные цены, добрые отзывчивые продавцы, всегда рады покупателям. Один минус, уж очень мало места, тесно.
3
Дозик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
В этом магазине всё есть и хорошие продавцы. Отличный магазин.
3
1
Иван Митяев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Очень хороший магази и всегда большой выбор кан товаров ,можно найти все необходимое
4
457341 Бурнашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Маленький,но уютный магазинчик. Есть всё необходимое из канцелярии,книги и много чего интересного. Рекомендую.
3
Оксана Кабарбо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Удобное место расспрюоложение.Есть всё и не дорого.
3
роман ибрагимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший магазин канцтоваров, немного тесновато. Продавцы обслуживают быстро,долго стоять не придется.
3
Денис Дорошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Продавцы вежливые , ассортимент огромный , от ручек до карандаша !
3
Геннадий Сизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин.Большой ассортимент канц.товаров.
5
Лидия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Замечательный магазин! У них всё всегда есть) Вежливые Продавцы! Цены приемлемые!!!
3
А
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очень большой ассортимент, а двум покупателям не развернуться - очень тесно. За что и снил оценку.
3
Инкогнито 3521
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Нормальный магазинчик, только маловат
5
2
Максим Шадрин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень хороший магазин канцелярии.
5
DEAD M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Нормально все хорошо все отлично все супер глобус круглый там тетрадки ручки купить можно рядом с домам топовый магащин караче
3
1
илья нестеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Давно там не был, но в последний раз была довольно большая очередь. Покупал там атлас ходил, ходил, но обложка решила оторваться от карт.
4
1
Сергей Широков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Магазин маленький, тесно но, пожалуй, с самым большим ассортиментом в городе.
3
Марина Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хорошее местоположение, рядом школа, разнообразный ассортимент
3
павел лимонтов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Магазин для*конкретных целей, есть всегда что нужно.
4
Иван Мурин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Всё что нужно для школы и работы.
4
Наталья Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Я люблю магазин глобус. В нем есть все необходимое как для школы так и для офиса.
3
Петр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Магазин маленький. Выбор не большой
3
3
Евгения Крокошева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Хороший магазин из серии возле дома. Продавцы подскажут, покажут.
3
2
Галина Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Тесно очень, но канцелярия хорошая.
3
1
АЛЕКСЕЙ ПАВЛЕНКО
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличный магазин. По канцелярии можно купить всё.
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличный магазин
3
Александр Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Почти всегда все есть необходимое
5
А
Анна Дрожкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Очень хороший магазин. Есть всё что необходимо из канцелярии. Продавцы вежливые, обслуживают быстро .
4
саша дроздов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Есть вообще любая канцелярия, всё что надо для школы и работы!
3
Надежда М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хороший выбор канцелярии. По доступной цене
3
Константин Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Мало места. Не развернуться
3
Милая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Все есть рекомендую 👍👍
4
Разида Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хороший магазинчик, особенно для детей, но маленький тесный.
3
2
Евгения Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хороший магазин, можно найти всё что надо.
3
  1. 1
  2. 2