Axtarış
Marşrutlar

Globus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
44
Foto
53
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Любовь Несен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Классный магазин одежды, обуви для всей семьи за небольшие денежки 💵. Покупаю не первый раз.Качество норм, сшито немного кривовато местами, но носить удобно (лично мне). Зато выбора много и, поверьте, ровно такие же вещи мы покупаем в других магазах, но за бешеный ценник.
Артур
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Бываем часто. Большой ассортимент. Можно полностью одеться, от трусов и обуви, до верхней одежды. Цены приемлемые. Иногда можно найти действительно хорошие варианты.
1
Смирнов Олег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Большой магазин с выбором недорогой одежды для женщин, мужчин и детей, цена средняя на ассортимент продукции, соответственно и качество не на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
g0305050g
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличный магазин Купил немало одежды, по качеству отлично Цена очень демократичная и будет всем по карману. Выбор одежды так же радует Персонал всегда поможет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Товары-китайский Китай. Одежда и обувь жутко маломерят, да и цены не особо низкие, честно говоря. Персонал-все гости из ближнего зарубежья. Ходишь смотришь товары, на тебя озираются две женщины, начинают что-то говорить на своём и хохотать. Не очень приятно.
1
1
Наталия Корнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Магазин одежды,обуви и аксессуаров. Ассортимент для взрослых и детей. Персонал из Средней Азии. Продавцы предлагают помощь. Цены приемлемые. Выбор товаров большой.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лучкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Выбор товара большой. Ассортимен разнообразнй. Цены приеммимые, расчитане на разный бюджет. Кажлый может чтомо приобрести при желании. Персонал отзывчивый и вежливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Gary Van
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Магазин огромный, товаров полно, но... Размеры - китайские! Абсолютно все! Если вы носите обувь размера 44, то берите мерить сразу 46-й. Но таких больших размеров найти сложно. С одеждой тоже самое. При чём, иногда непонятны размеры на ярлыках. Консультанты сами путаются в размерах. В общем, товар расчитан на худеньких, щупленьких лилипутов. Найти что-то большого размера - за счастье! Качество, ну... Обычное южно-китайское качество, как с Али Экспресс.
2
Umochka2020
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Большой выбор одежды и обуви, но всё нужно мерить, все товары маломерят
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Дорош
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
достаточно большой выбор одежды, конечно лучше туда ходить, когда у них привоз, так как больше шансов найти свой размер. качество одежды в принципе хорошее, ну а обувь, сами понимаете, походить месяцок и всё.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Елизарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Большой ассортимент одежды на любой вкус и возраст. Уделив достаточное время для выбора, обязательно уйдешь с покупкой. Цены демократичные)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ревизорро
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Глобальный магазин одежды! Большущий выбор одежды и обуви. Низкие цены . Можно одеть всю семью!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Романенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Можно приодеться полностью за небольшие деньги. Но естественно это сегмент эконом и качество страдает. Зато недорого).
Təşkilatın cavabına bax
слава рой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Очень хороший магазин с огромным ассортиментом одежды и обуви. Нам с мужем посоветовали этот магазин наши друзья,сы пришли только посмотреть что есть,а в итоге нам так понравился ассортимент и самое главное НИЗКИЕ ЦЕНЫ, что мы с мужем отоварились на 15тысяч. Одежда хоть и дешёвая,но носится прекрасно,не леняет. Отдельно хотела бы поблагодарить девушку-консультанта, которая помогла мне с выбором куртки и созданием спортивного образа. Ушли мы из магазина очееееееень довольные, единственный минус--это то что нет накопительных карт,или каких то бонусов,при такой большой покупке как совершили мы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ири$hа
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Большой выбор одежды и обуви как для взрослых так и для детей. Но если вы ростом выше 175, то выбора нет.
Təşkilatın cavabına bax
AaBb200467
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень огромный выбор Но к сожалению большие цены даже на обычную футболку😢
1
Təşkilatın cavabına bax
Онянов Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Не плохой магазин одежды, доступные цены. Обувь не советую... кожзам, если только детям на сменку. Персонал в зале не очень понимают что от них хотят... 🤷‍♂️Норм!
Təşkilatın cavabına bax
Лучкин Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Понравился, дешëвые вещи недорогие, а хорошие вещи - например мужские костюмы(пиджаки и брюки) даже со скидкой многим не по карману...
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Все что нужно в наличии по достаточно низким ценам. Качество приемлимое
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды женской, мужской и детской, хорошие цены и вежливые сотрудники! Рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
837116 Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Недорого и это главный плюс. Если пошарохаться по магазину подольше можно найти все что нужно.
2
Ирина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хороший магазин одежды, недорого, хожу постоянно, мне нравиться!
1
Наталья Майкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошие продавцы. Одежда как Одежда не каждый любит такую, но если срочно надо даже очень удобно. Хорошее отношение к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Большой выбор одежды и обуви цены в 2-3 раза ниже чем в обычных магазинах .
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Шавенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Большой выбор всего, для любой публики по карману, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юля Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Не очень нравится обслуживание, очень навязчивые продавцы, постоянно ходят за тобой. Не профессионалы, не могут понять, какую обувь нужно покупателю. И также в остальном.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пекленок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень хороший магазин кассиры очень вежливые, симпатичные девочки просто огонь, Ахмад у них просто супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Качество паршивый Китай - цены неоправданно выросли до брендовых магазинов. Перестали туда ходить.
3
виктор с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Большой магазин, есть качественные товары, и не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хороший ремонт провели. Стало на много лучше.
Илларион Евлампиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Вещи безвкусные, выбора практически нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гордиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Не плохой магазин, можно найти не дорогие хорошие вещи, например носки))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шубин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
хороший магазин. есть очень хорошие вещи, не дорого.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Качество товара хромает . А цена завышена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Козырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хорошие вещи по демократичным ценам! Приятные консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
В
волв кл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
охранник *** сумку и телефон и вымогала 5 тысячи рублей за возврат, твари, но зарядили телефон на 20 процентов, хоть и были попытки разблокировки, за это 2 звезды.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Игнатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Много недорогой и качественной одежды
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy A.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Всего много и довольно дёшево
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хороший магазин, хорошее качество
1
Егоров Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Глобус это трк в Твери ближайший типа нашей Мегин дыбенко или Парнас - но это один магазин где от продуктов до ресторанов из своих продуктов еда в нем вкусней чем той же ленте Это вас разводят
3
Гульнара
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Можно найти интересные вещи. Жаль, что на вещи с боаком делать скидку отказываются.
2
1
LiSa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Все отлично. Рекомендую. Персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
виктория лутошкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Покупаю..дешёвую обувь всей своей семье ...а она не убиваемая ...Ещё ни одна пара не порвалась а уже хочеться чего то нового..😀👌👍
6
2
Александр Безумов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Как-то нет доверия к качеству вещей и товаров в данном магазине.... Раньше такой пошив был у кооператоров))) Если кто помнит...
2
Максим Добрый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хороший крытый рынок )
Təşkilatın cavabına bax
ZEALOT D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
За то что мне подобрали хорошую черную куртку за 5 к. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
olga822911
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Много всего
Светлана Андреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хороший магазин эконом класс
1
Təşkilatın cavabına bax
Строю бассейны, пруды, фонтаны
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Большой магазин но из за высокой аренды и цены.....
Təşkilatın cavabına bax
настя бурцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Китайские не оч качественные вещи
3
2
  1. 1
  2. 2