Axtarış
Marşrutlar

Глобус

İcmal
Foto
8
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Иван Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Магазин шляпа, зашёл за 40 минут, до закрытия у них висела табличка что идёт 'учет", захожу говорю мне газировку купить, продавец говорит у нас учет, говорю сколько примерно по времени, она такая 30 минут, далее говорю что через 30 минут магазин уже закроется, мне сказали значит не судьба. Хамское поведение. Еще и просрочкой постоянно торгуют.
4
Фредди Голден
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Реально низкие цены, качественные товары, только тесновато из-за помещения и количества товаров, бытовые товары хорошо помогают по хозяйству, еда вкусная.
1
4
Ирина Березина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Персонал нормальный ни разу не грубили. Выбор товара маленький. Летом в такую жару выключены все холодильники. Хотя говорят что ночью работали и напитки холодные. По факту ничего прохладного нет.
4
Елена Еленовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Просроченные товары, 2 раза попались, а захожу я туда крайне редко! недоброжелательные продавцы, никогда не поздороваются, ни улыбнутся. Не нравится от слова совсем, но хлеб иногда беру, т к рядом живу.
4
Анна Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Не всегда классные по срокам годности товары молочной продукции. Но если что-то срочно надо, можно найти там. Цены как в супермаркете без скидок. Так что много не теряем
3
2
Рома Муха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Маленький выбор, кассиры часто просили больше денег чем стоит товар, давали сдачи меньше чем надо а потом и еще и ругались что все не так.
4
1
Skvisgaar ZaPankI
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Магазин рядом с домом. Продавцы вежливые, ассортимент достаточный, но смотрите сроки обязательно.
3
3
Ярослав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Захожу сюда купить винограда или бананов, вкуснее не где пока не пробовал
2
4
Александр Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший магазин особенно прдавец Марина, очень отзывчевая и добродушная... Не то что ее напарница, разведеная вечно не довольная с именем не понятным...
2
Анастасия шишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Хороший магазин,все есть всегда свежее,продавцы очень вежливые приветливые)
6
2
Елена Карпова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хороший магазин, есть все от А до Я, средние цены, вежливые продавцы.
3
3
Карл Янг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Лучше его в этом дворе нет магазина, так как он там один.
1
4
Анна Волгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хороший магазин под боком,девочки уже как свои.Доброжелательные и общительные
2
3
Игорь Уланов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Хороший магазин. Места только мало((((
3
1
сергей касимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Всегда свежий товар, доброжелательные продавцы
3
3
Виктория Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Очень дорогой магазин по сравнению с близ лежащими магазинами.
5
Алиса дойняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Магазин хороший все есть в нем прадавцы вежливые всегда
4
2
Сергей Брусников
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Есть всё для ремонта. Хороший магазин.
2
3
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Одни плюсы
3
Роман Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Лучшие
1
3
И
Ирина Тамарлаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Грязный магазин, ни какого товарного соседства. Идти туда не хочется
4
3
А
Александр Простяков,
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Оценка поставлена авансом. Надеюсь на возрождение магазина и его нормальную работу.
3
1
Арапов Бек !!!!
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший скромный 👍 магазинчик на все 💯!!!
1
4
A
Anonim rəy
22 fevral 2020
Хороший магазин
3
2
Андрей Бурдинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Дороговато
5
Аскерова Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Супер. Все есть)))
4
3
Константин М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
По сравнению с тем что было, сейчас и руководство и персонал молодцы!!!
3
1
  1. 1
  2. 2