Axtarış
Marşrutlar

Globus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
45
Foto
23
Rəylər
110
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
336 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Элеонора Маценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Магазин порадовал, ценник гуманный, большой ассортимент, если это даже и Китай, он фабричный. Удивило, что в нос не ударил запах той же китайской обуви, которую иногда заказываешь на маркетплейсе, вполне достойный пошив, клей нигде не торчит.
Тони Монтана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Относительно качества - все вещи с АлиЭкспресс, выбор довольно большой, стоит все дорого, а выглядит дёшево, запах в магазине соответствует качеству изделий
1
Бада Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
А почему бы и не быть таким магазинам? Можно купить всё почти)), особенно если понимаешь, что эта вещь нужна только на определенную поездку, случай, сезон. Недорогие цены и размерный ряд представлены. Для детей и взрослых
Евгения Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Купила недорогую симпатичную куртку, гоняю в ней в морозы - полет нормальный) Редактирую отзыв: с куртки полезла краска
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Раньше часто покупал там вещи, но последний раз 2 недели назад купил пуховик за 4500р и был разочарован. Выглядит достойно, но приноске через подкладку лезет утеплитель и прилипает к одежде . После 1 часа носки пуховика весь в этом утеплителе , преимущественно спина и бока . Бирка была срезана , поэтому даже не стал пытаться вернуть . Жаль потраченных денег
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Стамбулян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Позиционируют себя как эконом, но по факту ничего подобного. Площадь, конечно, большая, выбор товаров тоже, но цены это просто тихий ужас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень хорошее место. Обслуживание вежливое, выбор товара большой и главное на любой кошелёк. Чистота порядок. Расположение товара очень удобное !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Выбор большой, на разный вкус цвет и цену. Качество конечно не на высоте у большей части , но поискать можно и хлопок и найти стильную вещичку) на сезон отлично- особенно лето👍 Читала отзывы- за 2 года посещения этого магазина ни разу никто не нахамил, наоборот достаточно отзывчивые, и с размером помогут и принести в примерочную… возврат был и часто из-за размера если не подошёл или просто передумали… деньги возвращали без проблем ( и оплатой по карте и наличными). Бывает персонал ходит по пятам, но понять можно, магазин большой контингент разный… Выбор действительно большой (зарядки,чехлы,часы,очки, подарочные наборы на кассе),верхняя одежда,обувь на любом возраст. Если конечно для Вас принципиально качество, то сюда только для быстрого решения проблемы по нужде, а так поискать можно очень даже не плохие вещи👍 Частые привозы, нужно попасть. Мы покупали брюки в marks & spencer мужу за 5000, в глобусе нашли точь в точь такие же, только лейбла не было фирмового😂 носит уже год и не выстирались, не вытянулись качество класс. Также покупала себе угги натуральная замша и шерсть внутри -3500, в меге такие же с другим узором стояли 5000. Носились зиму прекрасно, не выцвела от соли краска,форму держат,нага сухая тёплая в морозы. Детская обувь вообще шикарно- у меня двое мальчишек, убивают все и дорогие и дешёвые 😂 этот вариант идеально походит. Те есть выбор- бюджет и по максималке глобуса,но это хорошая вещь и за небольшие деньги. У меня все,спасибо😂🙈🙈🙈
8
1
Знаток
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Магазин эконом. Огромный ассортимент китайского производства. Каждый может найти что то для себя, начиная от носков, заканчивая верхней одеждой,обувью, сумками.
ирина садыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Часто захожу в этот магазин, покупаю какую-нибудь мелочевку. Минусы: магазин самообслуживания, товар вывешен, не всегда есть на вншалках нужный размер, помощи от консультантов, не дождаться (если подходят, то с недовольным видом). Плюсы: ассортимент большой, товары эконом класса, ну и качество тоже соответствующее. Покупатели всегда есть и на такой сегмент одежды и обуви.
1
1
Кузнецов Олег -4-й
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший магазин. Есть всё, что нужно. Территория большая, есть примерочные. Полно разной нужной мелочи и по приятной цене. Захожу иногда, мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ноздрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Прекрасная сеть, очень рада, что есть филиал рядом с домом. Закупаюсь там уже несколько лет. Очень доступные цены и огромный выбор всего. Рекомендую всем!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Таланов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Магазин из категории рядом с домом, ассортимент приемлемый, если необходимо что то быстро купить на замену или неохота ехать далеко отличный вариант
2
Диана Осташ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Одежды и обуви очень много,выбор есть но иногда очень завышенные цены на товары, персонал вежливый, приветливый а так в общем можно найти практически все по доступным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Тнаун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Выбор огромный, качество норм, претензий нареканий по одежде, что купили в Глобусе нет. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Качество обуви отвратительное. Цены как за качественную обувь, но без этого самого качества. Купил зимние ботинки за 1500р, это кстати самые дешёвые там. В среднем 3-4 т.р. стоят ботинки. Через месяц перегородки под стелькой сломались, ботинки на помойку. Крайне не рекомендую покупать обувь в этом магазине.
2
5
сергей давыдов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Магазинчик находится под зданием, связь в нем не ловит, по товару большой выбор детских игрушек, детской и взрослой одежды! Так же чехлы для телефонов, наушники! Цены на много дешевле
2
Владимир Провоторов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Сплошь китайские или непонятно какого производства вещи, само собой синтетические материалы, причём цены на отдельные товары как за вполне себе качество. В общем, если что-то срочно и не принципиально качество, то можно.
3
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Магазин хороший, но персонал просто ужас, не весь, а одна особь женского пола, которая при виде камеры начала качать права P.S. пришла с подругами выбрать платье на выпускной, выбрали и пошли в примерочную, потом начали снимать/фоткать платье, так эта сумасшедшая начала говорить, что сдесь снимать нельзя - либо пакупаете , либо уходите на вопрос "кто запретил снимать?" ответила "-Я" после чего позвала какого-то "мужчину", который на вопрос почему тут нельзя снимать ответил, что снимать можно, но мы просто примерочные занимаем Крч магаз топ, но дама просто 🫨
Александр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Опять. Отклонен отзыв .мне продали бракованный товар, который принес ЧЕРЕЗ 5МИН. после покупки. Чтобы вернуть бракованный товар нужно очень сильно постараться. Чек не дают. Возврат не делают. Оскорбляют. Вызывают на драку, все как в 90. Видимо ОПГ там сидит. Пока полицию не начнешь вызывать ничего не бояться. Цитата продавца после просьбы вернуть товар "ТЫ ЧЕ МНЕ УГРАЖАЕШЬ ЧТОЛИ!?"
Полина Новожилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хороший магазин, всегда можно найти нужные тебе вещи, никогда не уйдёшь с пустыми руками. Огромный выбор одежды и обуви, цены очень даже демократичные
3
1
rafcik123
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Нормально
Эльза
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Огромное спасибо продавцу Дилнозе за доброе отношение к покупателям🙏супер девушка очень солнечная,добрая.Здоровья и побольше покупателей.🙏❤️
makss1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Китайский рынок, большой выбор обуви и одежды. Очень много кепок). Цены средние. Чистенько.
Денис Робокоп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Магазин одежды и обуви. Довольно таки большой выбор за небольшие деньги. Можно хорошо и недорого одеться, тем более в наше нелёгкое время.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Иванович и Петька
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Огромный выбор товаров. Есть качество одежды. Обувь в большинстве своем - одноразовая, ужасного качества. Иногда служит меньше одного сезона.
@serega.ned
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Большой выбор товаров, цены более чем приемлимые, но качество оставляет желать лучшего, что в общем наглядно видно.
1
Александр Максимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Количество товаров значительно увеличилось за последний год. Но ассортимент не увеличился. Тем не менее можно подобрать себе вещи невысокого качества по сходным ценам.
3
Олег Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Доступные цены, огромный ассортимент и хорошее качество товаров
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличный магазин! Доступные цены! Можно найти очень крутые вещи к покупке за доступные цены 🔥 Советую!!!
1
Анастасия Пелевина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Большой выбор одежды, обуви, аксессуаров по низким ценам. Если нужно что-то недорогое, то сюда)
3
1
Pavel Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Товары низкого качества. Джинсы за 2500 рвутся от силы за 3 недели
1
Александр Шабалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Большой магазин дешёвых шмоток. Находится в подвале, ну, там, наверное, и шьют! Купил кроссовки, три месяца и в помойку. Купил штаны, так же получилось!))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ефремова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Выбор большой. Качество соответствует цене. Удобное расположение.
3
Антон Темнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Магазин просто ужас полнейший. Не понимаю, кто туда ходит. Ладно еще, что половина вещей с браком, впринципе можно найти нормальную одежду из дешевого сегмента, но обстановка здесь такое себе. Работают одни гости с ближнего зарубежья, которые по -русски ничего не понимают. Ходят по залу и орут друг на друга не взирая на покупателей. Что либо спрашивать лишний раз у них не хочется, как и в целом долго находится в магазине.
2
3
Владимир Богатенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Одежда для мигрантов и от мигрантов. Паль под любой бренд
Анастасия Ок
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Неплохой магазин. Вещи конечно не все на 5+, но сезон отмечать хватает. Цены приятные. Ассортимент большой: детские и взрослые вещи, обувь, игрушки. много всего. Рядом с домом!
3
Андрей Артюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный магазин пришёл выбрал что надо
Təşkilatın cavabına bax
л м
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Приемлимые цены. Есть что выбрать из дешевых вещей. Площадь магазина большая. Персонал вежливый.
4
2
Шохжахон Бобонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хорошие продавцы качественные вещи всё супер
2
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Купила товар оплатив картой , размер не подошёл - пришла через 20 минут сдать обратно, отказали! Не указав причину, сказали прийти на следующий день! В чем же была сложность сделать просто отмену покупки, зачем гонять туда сюда покупателей.
4
О
Ольга Баранова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Место для семейных покупок по смешным ценам. Товары качественные, сотрудники любезны. Рекомендую.
3
2
AIKASARES
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличный магазин!! Цены не дорогие! Коллективу спосибо что помогли выбрать одежду! Спосибо! Будем советовать всем! 👍
3
Александр Климанский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Качество товаров просто кошмар. Футбольные бутсы за 800 рублей- это что вообще))))??!!!! Это даже не Китай. Хотя если вариантов на 2-3 дня нету , то нормально!
3
2
Анастасия Палагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Воняет резиной и отвратительное качество, про обслуживание и сказать нечего, его нет
2
1
Greehhh
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень высокие цены
Кристина Кострикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
В целом магазинчик с уклоном на ярмарку шефпотрепа, но и сама хожу, резко ударили морозы и до меги идти не хотелось, купила там кроссовки, не продержалась и месяца, очень жаль....
1
1
vMv
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Ширпотреб. Вещи грязные, персонал не очень вежлив. Вентиляции нет в помещение. Вещи дешёвые...
4
Валентин Водолазкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Магазин по своей сути находится на подземной парковке. Очень большие залы, по которым устаешь ходить, пока ищешь то, что нужно. При всем при том весь товар мог бы поместится в куда менее большом помещении... А вообще очень сильно напоминает апражку. Атмосфера рынка такая же. Особенно "радуют" работники магазина, мигранты из Азии, которые видимо только вчера с вокзала приехали. Постоянно орут друг на друга очень громко на своем языке... Охранники ходят по пятам, одаривая грозным взглядом, вплоть до примерочной и в целом ощущение очень недружелюбное.
4
Елизавета Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Куча разных китайских вещей, если постараться, то можно что-то вполне хорошее и дешевое отыскать)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3