Axtarış
Marşrutlar

Глобус

İcmal
Foto
109
Rəylər
304
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
852 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

304 rəy

Susmaya görə
Оксана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отмечали коллективом праздник 28 февраля. На 2 этаже в банкетном зале. Понравилось абсолютно все! Спасибо огромное менеджеру ресторана Яне за грамотные подсказки при составлении меню и рекомендации по посадке гостей. Еда приготовлена достойно статуса ресторана, порции нормальные, все поели вкусно!! Официанты молодцы. Обслуживали отлично, в конце праздника все собрали в контейнеры. Очень комфортно было отдыхать в вашем заведении!!!
Оксана Чаркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Доброго времени суток, всем кто меня читает. В этом волшебном месте 8 марта отмечала свой юбилей. Ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Все было на самом высоком уровне начиная от самого гардероба. Кухня замечательная, зал волшебный. Спасибо за праздник. Особенно хочу отметить профессиональную работу администратора Яны. Она сопровождала организацию моего праздника от самого начала заказа, до его проведения. На все вопросы были оперативно получены подробные ответы.
1
Наталья Морева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Проживая в гостинице, решила вечером поужинать в этом ресторане. Начитавшись отрицательных отзывов, не ждала ничего хорошего. НО! Все заказанные блюда принесли быстро, еда была вкусная, официантка подходила несколько раз, предлагала повторить вино. И рассчитали очень быстро. Одним словом, понравилось все! И обстановка довольно приятная.
1
еленеа т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Могу сказать лишь о завтраках. Есть что выбрать - каша, омлет, салат, овощная и фруктовая нарезка, сыр и мясная нарезка. Чай, кофе, можно сделать себе апельсиновый сок. Есть десерты и немного выпечки. Вкусно. Официанты приветливые
1
Римма Жучкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
На мой взгляд, один из лучших супермаркетов. Большой ассортимент товаров, продукты не самые дешёвые, но качественные и много скидок. Очень удобно то, что рядом ресторан "Глобус", где большой выбор блюд, на любой кошелёк, можно перекусить, можно взять с собой, для этого есть одноразовые контейнеры, бесплатные. Готовят вкусно, все свежее. В ресторане чисто. Для меня существует один минус, от меня этот магазин далеко, если бы он был рядом, вряд ли я посещала другие супермаркеты.
1
Алина Гладкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отмечали корпаратив с работы, очень красивый зал, хорошая кухня и работники. Официанты молодцы. Рекомендую
Светлана Косых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Праздновали свадьбу, отличное место, внимательный персонал, администратор Анна помогла с выбором блюд. Кухня на все 100 процентов 💯 рекомендую, гости и дети очень довольны. Отличное место чтобы отметить торжество.
2
Настя Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Заказывали свадебный банкет в глобусе. Все прошло просто шикарно: красивые и добрые официанты, хорошая еда, большой зал. Фотки получились невероятной красоты. Огромное спасибо администрации и персоналу за качественное обслуживание
1
Dema 1970
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Вчера была свадьба моей Дочурки 05.07.2025.Все было отлично и +5.Блюда, салаты, горячие просто шикарна. Обслуживание на высоком уровне. Свадьба прошла прекрасно. Большой + что наши молодожёны получили номер люкс бесплатно в гостинице, мы просто в шоке. Спасибо за работу и празник. Советую +555555555
Сергей Семёнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Заходили пообедать по основному меню. Вполне достойные блюда, пробовали уху, свинину, утку. Всё отлично. Официант очень корректна, дала четкие ответы на вопросы. Ресторан очень понравился. Рекомендую.
Наталья К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень понравилось. Были и на бизнес ланче и на ужине, заказывали по меню аля карт. Вкусно красиво, быстро. В счастливые часы заказ блюд по меню аля карт со скидкой 30%, конечно попробовали. Рекомендую и хочу еще!)
Барбара Стрейзи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Призодится очень часто посещать данное заведение. Ничего не меняется уже несколько лет. Как были грязные стулья, так те же пятна на своих местах. Столы старые со сколами. Салаты только в бизнесе, в основном меню что-то совсем авторское (огромными кусками продукты и добавлено немного соуса). Официанты смотрят высокомерно. Подача очень долгая. Не всегда приносят, то что заказали. Делая заказ, к примеру глазурью, говоришь чтоб желток был не жидкий, но ни в коем случае не обжаривать с двух сторон(!), обязательно обжарят с двух сторон. Просишь блюдо без добавления соуса, обязательно зальют соусом. Цены ресторанные, а качество, обслуживание и интерьер дешёвой забегаловки. Если б не обстоятельства, ни за что туда не пошла.
1
Александр Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличный ресторан, отмечали свадьбу у племянницы 2 августа .Всё понравилось, обходительные и вежливые официанты, ухоженный зал,вкусное меню.
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Еда на 5+ поварам спасибо. Официанты нулевые, ощущение набрали на новый год по объявлению, обслуживание стола из под палки. Работать больше с обслуживанием клиентов поэтому только 4. В общем молодцы.
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Удачное расположение. Приличные блюда, спокойный интерьер. Но звезда-гардеробщица (очень медленная и злобная бабуля) портит общее положительное впечатление.
3
Ольга Комаровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Праздновали здесь свадьбу в банкетном зале КофеХолл. Администраторы шли на встречу, вкусная и разнообразная еда. Как молодоженам нам еще подарили номер в туристе и шведский стол на завтрак, который был тоже очень вкусный и разнообразный. Очень довольны с мужем, что выбрали именно этот ресторан для празднования свадьбы 🔥
2
Эля Гончаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Провели день рождения ребенка. Всё было на высшем уровне. Менеджер Юлия очень помогла с выбором блюд и составлением шикарного меню, гости были довольно, всем всего хватило), особенный восторг вызвал торт Наполеон, просто в самое сердечко), большое спасибо кондитеру. Девочки официанты трудились весь вечер как пчелки, отдельное им спасибо! В общем с выбором места проведения нашего праздника мы не прогадали!
2
Анна Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Красивое место! Выбирали ресторан для свадебного торжества. Удобно расположен, хорошая цена. Но администратор, которая совершенно не заинтересована в клиентах отбила все желание работать с ними дальше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличный шведский стол входил в оплату. Выбор большой. Всё свежее. Отличный персонал. Вкуснейшие кофе. Всё понравилось.
3
ВИТАЛИЙ САВОНИН
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Прекрасный ресторан. Отличный шведский стол. Хорошая кухня. Внимательный персонал, чистота и комфорт .
Юлия Воробей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отмечали здесь выпускной у ребёнка. Помогли составить меню, подсказали, как лучше разместить и детей и родителей. Официанты незаметны, всегда всё вовремя уберут и принесут. Всё по времени, как и договаривались, ни каких заминок не было. Как для выпускного вечера очень рекомендую!!!
Алексей М.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Мне очень понравилось. Умеренные цены, вкусные блюда, свежие продукты. Это место не для того, что бы испытать какие то необычные вкусы, но для того, чтобы сытно и вкусно покушать в спокойном месте. Почти семейное кафе. Завтраки "шведский стол" хороши: много каш, три вида рыбы, овощи свежие и приготовленные, мясные полуфабрикаты, омлет и мюсли, чай, сок, кофе и молоко. Богатейших выбор сыров! Масса специй и добавок. На обед хороший выбор супов по очень народным ценам. Чисто. Уютно. Не шумно.
1
Андрей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
На редкость, не плохое место ,где вдостаточно спокойной и не пренужденной обстановке можно скоротать вечерок. Обслуживание не навязчивые и не заметное,но в то же время быстрое и качественное. Меню отличается разнообразием и не плохим качеством и вкусом. Музыка по ушам не бьёт, а наоборот создаёт лёгкий фон ,обсолютно не мешаюший вам. Я доволен .
Инкогнито 9465
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличное место, где можно отдохнуть Ассортимент блюд очень разнообразен, блюда обновляются очень часто Вкусовые качества и оформление блюд отличные!! Большое спасибо руководству данного заведения, шеф-повару, су-шефам, поварам, обслуживающему персоналу Творческих успехов, здоровья
1
Светлана Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отмечали юилей 5 .07.2024. В ресторане кроме нас не было никого, а это был вечер пятницы. Муж заказал салат "Морской"из морепродуктов, это была непонятная смесь похожая на капустный салат. Заказали также салат "Цезарь", и он так же не понравился, Моя сноха звказала мясо на "шипящей сковороде", оно оказалось жестким. Понравился судак запеченный с грибами и печеные баклажаны. В целом впечатление на "троечку". Больше туда не пойду
2
1
Dimasti
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень грубые официанты, как будто какие-то школьники, на просьбу взять с собой, она посмотрела на меня так как будто не понимает о чем речь. Прошу данное руководство поменять официантов, не на таких школьников а на нормальный обслуживающий персонал Обновлено 4 мая 2025 Ничего не изменилось как работают школьники так и работают
2
Сергей Лыхва
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
2 моих утра начинались здесь с завтрака. Отличнейший шведский стол. Рыба к блинам была в 3х исполнениях: малосольная семга, горбуша и селедка. Молочные продукты, пару каш, омлеты, и прочие продукты из яиц, сыр не только нарезкой но и Дор Блю. В общем, питание не просто на 5 а на 10 баллов! В обед: брал с отцом разные сыры: борщ и уху, на второе: судака и мясо. Все очень вкусно! Только вот чай принесли вперёд кофе, хотя кофе просил принести сразу. Ну это небольшой минус.
1
хей бро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Ресторан прекрасный. Меню довольно-таки разнообразное. Готовят замечательно. Из всего, что заказывали всё понравилось. Завтраки проходят там же, тоже пища Богов. Часто обслуживала официантка Алëна. Очень вежливая и помогала сделать хороший выбор. Понимает с полуслова. Обязательно вернусь сюда ещё!
1
Андрей З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Банкетный зал, он же ресторан, он же конгресс холл, ресторан при гостинице Турист. Для гостей гостиницы, ресторан не плохой. Хороший бизнес ланч, порции от души, вкусно. Рядом имеется места для парковки.
Валерия Кириллова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Праздновали свадьбу в данном ремторане, еда вкусная, мечто красифое, НО осталось непривтное чувство от обслуживания. Менеджер Ирина не клиентоорентирована, далеко не професионал своего дела, свмим призодилось написывать чтобы узнать нужную инйормацию, блюд расчитали очень очень много для такого количества гостей, половину выкинули, половину нагло украли работники (торт, алкоголь…) не посоветовала бы это место только из за бесчеловечных работников
1
1
Н
Наталья Шарапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный ресторан. Очень уютно, много места для проведения мероприятий. Были на мероприятии попали на бизнес меню. Цены приятно удивили и все очень вкусно. Советую к посещению👍
Мария Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
25.11.2023 праздновали свадьбу в данном ресторане. Обслуживание- достойное, еда- вкусная, порции соответствуют описанию в меню. Заказывали торт здесь же. Кондитеры вежливые, прислушиваются к желаниям, сам торт вкусный, нежный. Всё оставшееся после свадьбы собрали в контейнеры, алкоголь и сок отдали. Изначально испугались отзывов, но обмана не увидели, все прошло замечательно.
2
1
И
Ирина Старцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
После проведённого времени в ресторане остались приятные впечатления. Интерьер интересный,вид из панорамных окон , зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Все блюда вкусные. Все наши просьбы в проведении свадьбы были учтены администраторами-огромное им СПАСИБО!!!!!Всем рекомендую!!!!!!
3
Елена Залевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Красивый, уютный зал! Вежливый персонал! Кухня неплохая, но есть над чем поработать! В целом впечатление осталось хорошее!
Злата Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Впервые посетила данное заведение и осталась в невероятном восторге! Блюда вкусные, зал приятный, обслуживание отличное. Отдельно хочется отметить официантку Алёну за внимательность и приятное обслуживание! Всем советую к посещению!
1
Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
«Глобус» — достойное заведение для различных мероприятий. Особенно хорош для проведения банкетов и торжеств. Несмотря на некоторые замечания по качеству отдельных блюд, в целом ресторан оставляет положительное впечатление. Оценка: 4 из 5 Рекомендую посетить, если: Планируете банкет или свадьбу Ищете место для делового обеда Хотите провести семейный праздник Цените удобное расположение в центре города Интересуетесь качественным сервисом
Юлия Беляева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хороший и относительно недорогой ресторан. Цена соответствует качеству. Вкусные и большие завтраки, приветливые официанты, чистота. Очень большой зал. Приятная музыка. Можно плотно и вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Меню весьма интересное. Рекомендую
2
Ксюша Гешко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Вкусная еда, порции хорошее, ассортимен шведского завтрака прекрасный. Все отлично. Официанты хорошие, быстро все расносят, опрятные и вежливые
Alina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Гуляли свадьбу , из плюсов - это месторасположение и панорамные окна. На этом пожалуй всё. Очень неприветливый персонал, грязный туалет , грязный ковролин, отсутствие кондиционеров. Ощущение, что с 90х ремонт не делался . На перилах оторван железные шары и торчат острые железные куски железа ,которые являются травмоопасными. Официанты плохо убирают со столов . Продукты и напитки были не все выставлены на стол. Только после "долгих поисков" они находились с большим трудом. Не рекомендую !
2
3
Вовк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Доброго дня! Был, по случаю, в данном заведении. Что могу сказать: кухня отменная, понравилось. Честно говоря, не ожидал. Но..... требуется ремонтик. Уж очень давно не делали. И официантом надо быть немного улыбчивыми. Твёрдая 4.
919240 Зелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Обслуживание в ресторане отличное!, но а кухня желает лучшего. Не вкусно приготовлены салаты, такой не заказывали, сосиски порезали, колбасу, какая-то мелкая вермишель, всё смешали, что на салат не похоже, какие-то отходы, канапе не вкусные, бутерброды тоже, куски хлебного бутерброда. Красная рыба сухая, не свежая. Торт не очень вкусный, а дорогой, не умеют готовить, коржи влажные, хлебные, другие наподобие кексиков были сухие, а зефир вкусный. У горячего картофель с мясом сыроват был, общее горячее блюдо было вкусно приготовлено. Вышеперечисленные блюда не соответствуют качеству ресторана, видно ,что приготавливали не квалифицированные повара и кондитеры. На это нужно обратить внимание. Цены дорогие, значит нужно соответствовать , готовить вкусно. В домашних условиях мы бы приготовили намного лучше и вкуснее. Сервировка стола и зал были в отличном состоянии! Не записала замечание по прейскуранту цен. Получили на руки прейскурант цен по выбору и стоимости блюд. При сверке и оплате стоимость оказалась больше, чем по нашему прейскуранту на несколько тысяч рублей. Одно только общее горячее блюдо оказалось на 300 руб. дороже, а их 6-7 блюд, салат на 100-150, и другие блюда на 50-100 руб. Объяснили, что из-за подорожания цен? И насчёт спиртного тоже пришлось разбираться. Нашли и принесли пару ящиков не из кухни, а с центрального входа. После ухода ведущей остались без музыки, и в ресторане нет, не предупредили молодых, чтобы были в курсе и подготовились.
4
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Не знаю, какая гостиница, но ресторан- супер. Зашли просто поужинать с коллегой во время командировки. 270 руб. Её чек: котлета, овощи тушёные, морс,хлеб просто как комплимент,мой чек 210 руб:2глазцньи,морс и салат с фасолью,курицей и т.д. Всё быстро очень вкусно, без претензий и снобизма. Ещё 8 лет назад в Омске было проблематично поесть за такие деньги. И главное, зал атмосферный, отношение отличное
2
1
Елена Тасамая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Ресторан сплошное разочарование. Плюс только в расположении. Потрепанный, встречаются отломанные элементы интерьера, кондиционера нет, гости задыхались от жары, обслуживание очень слабое, официанту что-нибудь скажешь, он пожмет плечами и уйдет, грязную посуду вовремя не убирали, напитки не доливали, администратор с онятием сервис как будто бы и не знаком. Треть алкоголя, фруктов были на стол не поставлены, из заказаных блюд так же. На стол не поставили коньяк, сок сказали, что закончился еще на первом часу банкета, ходили разбираться и неожиданно они все нашли. ........ Не связывайтесь с этим заведением, останутся неприятные впечатления
3
1
Olga Bunkevich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Это что за питание. По 4000 высчитали. Корпоратив. Называется. Чуть-чуть закусок. Фруктов. И 2 бутылки шампанского. Лишь бы деньги сделать на людях. Отвратительно!!!
Татьяна Салманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный ресторан. Меню разнообразное. Готовят очень вкусно. Понравилось все, что заказывали. Завтраки проходят там же, тоже все вкусно, замечаний нет.
ЯНА БЕЛЯЕВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Ходили коллективом на новогодний корпоратив. Из плюсов - только вкусная еда и постоянное наличие возле столика официанта. Минусы, конечно, перевесили. И начались они сразу с гардероба, где пришлось отстоять немаленькую очередь из своих же коллег. Неужели нельзя поставить принимать одежду несколько человек, это же займёт всего 15 минут, пока весь коллектив зайдёт и ее нужно будет ждать. Далее - зал, всюду столбы, соответственно из-за которых абсолютно не видно экран, не видно людей за столиками и тесно на танцполе. В итоге, я бы не рекомендовала данное заведение для корпоратива.
Ирина Ширкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Мне ресторан очень понравился, красиво, для торжественных мероприятий самое то. Много места, есть танцевальная зона и сцена. Вежливые официанты и вкусная еда.
3
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Все было отлично: кухня, обслуживание. Спасибо
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Завтраки очень достойные. Порадовали свежевыжатые соки. Выбор блюд достаточный, чтоб нормально покушать. Персонал приветливый и отзывчивый. Интерьеру не помешал бы лёгкий ремонт
1
Виталия Сивоволова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Здравствуйте, все было отлично, еда очень вкусная, по количеству - достаточно, много даже осталось. Официанты хорошие. Мы и гости очень довольны!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6