Axtarış
Marşrutlar

Globus

İcmal
Foto
16
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Ирина Болдырихина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Этот магазин находится в Воронеже на улице Писателя Маршака. Недалеко остановка маршруток, а рядом с магазином имеется стоянка для машин. Магазин торгует канцелярскими товарами. Магазин хоть и небольшой, но уже имеет хорошие отзывы среди людей, что бывали тут. Продавцы вежливые, стараются помочь. Покупала у них тетради и блокноты. Мне у них понравилось, буду и дальше бывать у них.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Глобус ,естественно,в своем роде вне конкуренции. Просто залюбуешься ассортиментом,редко выходишь с пустыми руками. Всего навалом,и всё качественное,разноцветное,интересное. Персонал очень вежливый,очередей не создают,обслуживают быстро. Очень довольна,что рядом с моим домом такой хороший магазин- и для детей,и для взрослых!))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Калашникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший магазин, есть всё. Например, медицинскую карту ребенка искала везде, но нашла только там. Очень много вещей для рукоделия.
Лина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Магазин не большой, но ассортимент достойный. Всё необходимое для учёбы в наличии. Большой выбор тетрадей. Обложки на все размеры. Тематические сувениры, значки, закладки. Персонал доброжелательный, поможет подобрать необходимую вещь и подскажет какие обложки на какие книги подойдут. Рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
KateFox45 did
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Классный магазин,огромный ассортимент товаров.Продавцы очень отзывчивые и приятные!А ещё радует,что у них можно надуть шарики гелием,которые не опустятся на вторые сутки,а будут радовать вас в течении 7 дней.Так же можно сделать ксерокопию,что очень удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Очень нравится! Постоянный покупатель этого магазина! Персонал очень доброжелателтный и отзывчивый! Очень нравится опрятность сотрудников! Всегда чисто и всегда порядок! Молодцы! Так держать! Все есть! Парковка бесплатная! Оплата наличными и безналичному расчёту есть
Təşkilatın cavabına bax
Инга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный магазин, вежливые продавцы, всегда можно купить все необходимое, хорошая система скидок
Təşkilatın cavabına bax
Елена Безгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Хороший магазин,по карте хорошие скидки,девочки продавцы в данном магазине очень добрые и отзывчивые,всегда улыбаются покупателям, все подскажи приятно ходить в данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Марина Карасёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Чисто. Большой ассортимент. Приветливые и доброжелательные продавцы. Товар на любой кошелёк. Можно найти милый подарок и сувенир.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сагалаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Прекрасный культурный персонал. Ассортимент очень большой. Есть из чего выбрать. Цены есть разные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тимофеев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Компактный магазин канцтоваров, есть все необходимое. Перед входом есть парковка, что очень удобно для посетителей, приехавших на машинах.
3
Təşkilatın cavabına bax
ЖАННА ЧЕРКАСОВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор, только цены немного выше чем хотелось бы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хороший магазин канцтоваров. Всегда большой выбор. Удобное время работы. Удачное расположение, учитывая, что рядом 3 школы и еще школа искусств.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Мне нравится этот магазин с нестандартным товаром. Можно найти на любой вкус канцтовары.
1
Təşkilatın cavabına bax
329694 Палихова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший магазин. Есть всё необходимое для школы и не только. Обходительные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Отличное обслуживание. Персонал всегда позитивный. Большой выбор товара. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Лия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Большой выбор концелярии, вежливый персонал
3
Евгений О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отзывчивые продавцы, всегда с улыбкой, всегда помогут в выборе) спасибо
2
Эллеонора Власова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Вежливый персонал. Всё доступно хорошая планировка.
2
Жанна Саликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Магазин канцтоваров, можно все нужное найти, цены умеренные.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шаброва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хороший магазин, всегда закупаемся здесь к школе
1
Евгений Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Хороший выбор, нормальные цены, отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
юрий кульбакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хороший магазин канцтоваров, персонал классный, товары качественные...
3
Təşkilatın cavabına bax
Katrin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Хороший и удобный магазин.Очень нравится наличие сувениров,керамических изделий.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень тесно и вечные очереди.
1
андрей ЯРЕМА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший хозяйственный магазин, в котором может не всё есть что хотелось бы но большинство.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Выбор тавара огромный, расположение удобное
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Маленький, но есть все что надо!
Маргарита М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Хороший магазин с богатым выбором канцтоваров, цены приемлемые!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Отличный магазин! Частый гость. Заведите себе карту, скидка прям очень хорошая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Грицаенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Очень круто, то что есть на сайте, можно заказать через кассу. Пришел, сказал, через пару дней забрал.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гурова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Большой выбор товаров,хороший коллектив.Всем советую!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Алексеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Большой ассортимент и низкие цены!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Леонидовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Магазин в павильоне. Ассортимент канцтоваров довольно большой.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Неплохой ассортимент, но есть к чему стремиться. Приятные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Любовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Хороший магазин и хороший и большой выбор товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Хороший магазин большой ассортимент Но немного дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шамардина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Хороший магазин!!! И цены приятные. Продавцы милые и внимательные
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жерлыкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший магазин 👍
Галина Кудрина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Отличный выбор канцелярских товаров. Товаров для школы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Моисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Большой выбор канцтоваров. Но по цене можно найти дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рязанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Можно найти всё необходимое и даже подарочные варианты
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вахонина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Множество канц товаров, цены низкие и средние.
1
Təşkilatın cavabına bax
452618 Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Очень нравится магазин чисто товар находится в удобном расположении
Təşkilatın cavabına bax
Милана П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошо, но напрягает то что на тебя смотрят магазиньщики, это не приятно( :(:(:(:(:(:(((::(:(:(:(:
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Морозова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Обычный магазин канцтоваров, выбор меньше, чем в других магазинах сети.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Вежливые сотрудники. Есть услуги ксерокопирования.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Отличный магазинчик с доступными ценами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прохорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший канцелярский магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Забежал, купил карандаш, и побежал дальше! Карандаши какие хочешь!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2