Axtarış
Marşrutlar

Globaldrive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
388
Rəylər
490
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
625 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

490 rəy

Susmaya görə
Ариан Гарсия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хотел бы поделиться своим опытом взаимодействия с данным магазином. Приобретал квадроцикл YACOTA Vektor 125 Lux, предварительно изучив информацию на сайте. Несмотря на огромный ассортимент, приглянулся именно этот агрегат. Хочу отметить отдельно молниеносную работу отдела продаж, - его вовлеченность в процесс. Везде проконсультировали, досконально ответили на каждый интересующий технический и не только вопросы. Касательно доставки - быстро, четко, все целостно. В общем рекомендую данный магазин, предварительно с ассортиментом можно ознакомится на официальном сайте. Ассортимент и вправду впечатляет.
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Kulaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
По адресу Алма-Атинская 72 отличный магазин, хороший разнообразный выбор товара, доступные цены. Общительный и вежливый персонал, нужна была подробная консультация по выбору квадроцикла, сотрудник Евгений всё доходчиво рассказал и показал. При покупке есть скидки на сопутствующие товары. Ребёнок счастлив, спасибо!))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зубенцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Приобрели квадроцикл в данном магазине. Выбор в магазине как говорится на любой вкус , цвет и кошелек. Спасибо менеджеру Илье за предоставленную скидку 👍и за помощь в подборе модели. Покупкой довольны, всё качественно и в срок. Всем советуем магазин!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бочкарёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличное место в Самаре, остался очень доволен визитом. Особую благодарность хочу выразить сотруднику, который помогал мне с выбором — профессионал своего дела. Он подробно все объяснил, учел все пожелания и не был навязчивым. Помог выбрать самый оптимальный вариант Благодаря такому внимательному подходу сервис оставил исключительно положительные впечатления. Чувствуется, что здесь работают люди, которые искренне заботятся о клиентах. Также здесь имеется сервис по полному обслуживанию представленной тезники . Очень широкий ассорьимент. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Палыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Захотел купить себе лодку для рыбалки и отдыха, выбор пал на stormline 380 adventure standart, позвонил по номеру, переключили на менеджера Антона, который рассказал всю информацию про лодку и даже вышел в свой выходной что бы помочь упаковать лодку. Плюсом накинули ништяков в виде жилетов и масла в магазине очень много разной технике на любой вкус, все можно посмотреть, потрогать, менеджеры все расскажут, подскажут. В целом все отлично
21
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Покупал свой первый мотоцикл Globaldrive на Алма-Атинской 72. Хороший магазин, большое наличие техники. Хороший персонал. Отдельное спасибо консультанту Антону, все объяснил, рассказал и показал. Всем советую этот магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Остался очень доволен покупкой лодочного мотора в этом магазине! Отдельное спасибо консультанту Сергею – он проявил высокий профессионализм, подробно ответил на все вопросы, помог подобрать оптимальную модель под мои нужды и дал ценные советы по эксплуатации. Ассортимент магазина широкий, цены адекватные, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные лодочные моторы и грамотную консультацию!
17
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Продаваны-хитрецы, причём самого примитивного уровня! Выкладывают несуществующие объявления по низким ценам, а когда приезжаешь - впаривают шармакс или микатсу, которыми они торгуют. По телефону и в чате вам скажут, что всё есть и всё в наличии, а когда приедете - ой, к сожалению уже продали, а вот посмотрите шармакс на 30т дороже, он же лучше... Не первый раз на такое попадаю в этом магазине, поэтому пишу так уверенно. Больше сюда ни ногой! Позор!
8
Təşkilatın cavabına bax
дима симдянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Решили заменить двигатель 2х так., на 4 так. Нашли объявление, позвонили. Познакомились с консультантом Сергеем. Договорились о встрече. Ассортимент в магазине большой, Сергей помог с выбором, оформили всё документы, загрузили, пожали руки. Но... 1.Приятно общаться с человеком который знает своё дело. 2.Приятно получить скидку(не скрою) . 3.Трейд.оценили старый мотор, проверили, без лишних разговоров озвучили сумму -порадовала. Одним словом Хороший магазин, с Хорошим специалистом. 5+
10
1
Təşkilatın cavabına bax
иван ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Искал сыну питбайк 140, на сайте показано большое количество в наличии, по телефону продавцы также подтвердили наличие всех моделей , которые указаны на сайте. По факту приехал с прицепом за 100км в этот магазин, а там в наличии 140 только 2 шт, которые не устраивали сына, предложили продавцам заказать интересующую модель, а продавцы утверждали, что заказать другие модели нельзя! Не рекомендую этот магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Приехали по объявлению на сайте. Мотор за 49900, уже по телефону менеджер сказал что сайт глючит, цена 59000. По приезду менеджер с которым общались отсутствовал. Другой менеджер сказал что моторный Hangkai плохие, текут но и в наличии его нет, предложил выбрать другой по цене с его супер скидкой за 99000. Так же в зале висят бу моторы по словам менеджера они не продаются, да и каждый 3й не работает, они их отправляют в Казань и оттуда на СВО. Общался по хамски. Никому ехать не советую. В реальности те моторы, которые с супер скидкой стоят 99000 у них, везде стоят по 79к.
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Не первый раз обращаемся в этот мотосалон, всегда уходим с покупкой! Грамотный и вежливый персонал, качественный и фирменный товар, качественная предпродажная подготовка, большой ассортимент.
6
Ольга Теребинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Недавно посетил магазин квадроциклов и остался очень доволен! Во-первых, огромный ассортимент техники впечатлил меня с первого взгляда. Здесь представлены модели на любой вкус и кошелек, начиная от компактных квадроциклов для начинающих райдеров и заканчивая мощными внедорожниками для профессионалов. Каждый сможет найти подходящий вариант. Во-вторых, хочется отдельно отметить работу продавцов-консультантов. Особенно запомнился менеджер Антон, который проявил высокую степень компетенции и внимания к деталям. Он подробно рассказал обо всех характеристиках представленных моделей, помог определиться с выбором, учитывая мои пожелания и опыт вождения. Консультация была проведена профессионально и вежливо, без навязывания ненужных товаров или аксессуаров. Отдельно радует качество обслуживания после покупки. Даже спустя некоторое время после приобретения квадроцикла сотрудники магазина остаются на связи, готовы проконсультировать по любым вопросам эксплуатации и обслуживания техники. Таким образом, магазин заслуживает высоких оценок за широкий ассортимент, квалифицированных сотрудников и внимательное отношение к клиентам. Однозначно рекомендую посетить этот магазин всем, кто планирует приобрести надежную технику для активного отдыха!
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Купили мотоцикл сыну, все понравилось. Сын доволен , купили то что хотели! Спасибо Владимиру , грамотный продавец помог с выбором и сделал скидку .
6
1
Альберт Гайнуллов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Выражаю огромную благодарность магазину Глобалдрайв, сегодня купил себе питбайк Шармакс спорт 190 всё очень понравилось сделали скидку в подарок дали масла. Отдельная благодарность менеджеру Евгению, всё доходчиво объяснил и рассказал как правельно экспортировать технику, Всем рекомендую этот магазин.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Живаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Приехали в магазин за лодкой и мотором, продавец Сергей все объяснил показал и подобрал нам отличный товар и по цене и качеству нас все устроило . Спасибо продавцу за обслуживание а магазину за большой ассортимент и низкие цены !!!
8
Təşkilatın cavabına bax
малыков д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Нашлась лодка с нужными характеристиками. Сделали скидку до той суммы, которую я готов был потратить. В итоге лодка stormline 320 нднд обошлась ровно в 50000р Добавить бы в зал сотрудников, так как один менеджер на такой зал, с таким количеством техники... Быстро оформили лодку и он убежал к другим покупаиелям... Хотел ещё о мотрах узнать немного, может и купил бы сразу, но.... В следующий раз зайду, может поменьше будет народу и побольше продавцов Лодкой доволен, на днях спущу на воду👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай Салов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Позвонил на горячую линию. Сказали мотоцикл в наличии. По приезду менеджер говорит что его продали и просто не провели по компьютеру. На вопрос как так, он пожимает плечами и лишь сказал что не рекомендует брать этот вариант. Я ехал с другого города специально чтоб его забрать. По итогу потратил время, деньги. Клиентоориентированность просто 0. Позвонил в поддержку узнать как такое произошло. А мне сказали так бывает. Не извините, ничего. Одна звезда это еще много для вас)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Панкратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Побывали сегодня в данном магазине, персонал очень отзывчивый. При покупке квадроцикла, шлем и очки дали в подарок + предложили доставку, чем мы были очень довольны! Спасибо за качественное обслуживание, в дальнейшем будем посещать этот магазин!Всем советую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
илья редькин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Магазин подкупает ценами, большим разнообразием и бесплатной доставкой. Покупал квадроцикл, было интересно получить такую консультацию, которую мне там оказали. Все по полочкам, все самое важное. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Приехали покупать снегоход, очень широкий ассортимент техники, быстро соорентировали, персонал вежливый, где нужно подсказали и рассказали, сделали хорошую скидку, рекомендую данный салон!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Адволоткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Сегодня стал обладателем своего первого квадроцикла !большой выбор техники , вежливый персонал . Спасибо менеджеру Антону за помощь в выборе техники! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Губанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Богатый ассортимент, отзывчивый персонал, оперативная доставка товара, индивидуальный подход, отличные скидки. Отдельное спасибо менеджеру Евгению и начальнику сервиса Вадиму.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Здравствуйте.В объявление увидела мотоцикл и позвонила на горячую линию,сказали в наличие есть.Связали с менеджером Евгением,сказал да в наличие имеется приезжайте.Приехали из другого города за 300 км,в итоге начал предлагать другие модели и естественно за другую сумму на много дороже.Но когда сказали что мы ехали за определенной моделью он ответил что вчера за 30 мин до окончания рабочего дня продал.Задали ему вопрос почему не написали что продали,в ответ сто отмазок.По итогу потратили деньги,время.Поэтому очень не ответственный менеджер Евгений,первый раз встречаю такую без ответственность.Больше в этот магазин не обратимся.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Чумакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Большой ассортимент в наличии. Быстро подобрали квадроцикл! Провели тест драйв, подарили подарок. Очень доволен! Рекомендую магазин! Спасибо менеджеру Антону
1
Təşkilatın cavabına bax
Вакулин Лев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Не могут принять снегоход на ремонт, по причине, что приемщик Вадим более часа обсуждает с Москвой группу, в которой у него 400 драйверов и он может использовать ее для рекламы салона. Пока он занят важными делами выписать заказ наряд больше никто в организации не может. Ожидание составило (длительность звонка) 1 час 17 минут. В зале отсутствует книга жалоб и предложений, на запрос предоставить ее был получен отказ. Нарушение зафиксировано. В целом организация работы 1 из 5. Каримов Николай Фуатович
3
Təşkilatın cavabına bax
Валера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Покупал мотор 60 сил 4т Консультантом был Владимир, отличный человек, проконсультировал, рассказал про двигатель. У меня были организационные вопросы все помог решить , всегда был на связи, подобрал самые выгодные условия для покупки, сделал отличную скидку. Магазин рекомендую. Владимиру отдельное спасибо. Номер сохранил. Приходите покупайте, будете довольны.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с данным магазином. Выводы делайте сами. Изначально все выглядело хорошо: на сайте я нашел несколько понравившихся квадроциклов по привлекательной цене (указана новогодняя акция). Через форму обратной связи мне оперативно подтвердили и актуальность цен, и наличие товара. Однако после этого ситуация резко изменилась. Мне позвонил региональный менеджер и сообщил, что информация о наличии на сайте не соответствует действительности. В итоге выяснилось, что ни одного из двух выбранных мной квадроциклов (кстати, они все были не бренда Sharmax) не могут поставить: либо их нет в наличии, либо невозможна доставка. Естественным итогом стало предложение рассмотреть другие модели, но уже по более высокой цене. Такой подход к продажам, когда клиента привлекают несуществующими товаром и ценой, а затем пытаются перевести на более дорогие варианты, лично у меня вызывает глубокое разочарование. Он ничем не отличается от недобросовестных объявлений на «Авито», где размещают «приманку». Возможно, для магазина такая стратегия считается эффективной, но как клиент я чувствую себя введенным в заблуждение. Очень жаль потраченного времени и испорченных ожиданий.
8
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Stepanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный магазин, приезжали за одной ложкой, в наличии не оказалось, но подобрали другую, достаточно обширный выбор лодок. Хороший магазин, быстро подобрали, купили!!! Сергею менеджеру, отдельное спасибо, в подарок получили 2 желета.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Эркаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Купил в этом магазине детский квадроцикл для ребенка. Очень доволен покупкой. Для нас устроили тест драйв, объяснили особенности техники, вручили кучу подарков и быстро оформили сделку. Отдельное спасибо менеджеру Евгению.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руспромконтроль ООО
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Доброго дня .Побывал в магазине Глобалдрайв г Самара . В магазине много товаров представлено на витрине . Консультанты (если не знакомы с техникой) всё расскажут , подскажут какой именно вариант нужен для тех или иных целей . Всё понравилось , приехали посмотреть - в итоге купили снегоход . Отдельное спасибо консультанту Антону .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Прекрасный салон! Покупал мотобуксировщик на заказ. Привезли как и обещали в течении двух недель. Менеджер Владимир очень чуткий и внимательный продавец. Покупкой очень доволен. Рекомендую этот мотосалон👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Алия Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный магазин, продавцы оперативно подобрали модель, сервис на высшем уровне, советую, качество товара на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Купили снегоход Sharmax SN-500. Все замечательно. Быстрые сроки доставки после заказа. Очень хорошая скидка и приятый бонус- подарки. Отдельное спасибо менеджеру Евгению за индивидуальный подход, постоянное информирование по статусу заказа и подробные пояснения по всем интересующим вопросам. Хочу добавить отзыв по качеству обслуживания в этой организации. Подошел срок прохождения ТО купленного снегохода и тут нас ожидал сюрприз. В ходе эксплуатации был выявлен заводской брак демпфера задней подвески, при записи на ТО данный дефект был озвучен сотруднику сервиса. Когда снегоход был доставлен в сервис данной з/части не было в наличии. Хозяин техники не был допущен в сервис, хотя при покупке данный вопрос поднимался и нас уверили, что никаких препятствий для этого нет. ТО проходило 02.02.2026, на данный момент 23.04.2026 запасная часть так и не пришла по заказу, хотя случай признали гарантийным. Мастер Краснощеков В.С (как указано в акте выполненных работ) «кормил обещаниями» и постоянно просил перезвонить позже. На данный момент общение с ним переходит на грубости, сотрудник совершенно не клиентоориентирован и груб в общении. Хотели в этом же салоне приобретать квадроцикл, но теперь туда не ногой. Масло поменять за 15 тыс. рублей можно и самому, так что и услугами данного сервиса не будем пользоваться.
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Искали квадроцикл. Приехали из Тольятти. Магазином довольны, хороший выбор, вежливые сотрудники, особенную благодарность менеджеру Антону, помог выбрать, все рассказал, посоветовал. Покупкой довольны. Всем рекомендуем обращаться именно сюда
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Прахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Всё отлично. Выбирал себе комплект лодку с мотором. Менеджер красавчик всё рассказал, подсказал, посоветовал. Покупкой доволен. Всем советую. Большой выбор лодок и моторов, общительный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Непомнящий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Объективно, если хотите увидеть дно работы отдела продаж, то Вам сюда! По существу, у этого салона есть несколько страниц в интернете и авито с объявлениями о продаже техники примерно на 15% дешевле, но по факту этой техники нет в наличии (и никогда не будет, узнавал у официальных представителей марок). Вам при звонке расскажут, что можно приехать, посидеть, а по факту вам предложат то, чем они в реальности торгуют и будут отговаривать от того, за чем вы приехали! Советую не тратить свое время, если вы реально собрались покупать технику, которая у них не является целевой в плане продаж. Вы ее не купите...
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дыбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Великолепное обслуживание! Менеджер всегда на связи, решили с ним сразу все самые сложные вопросы и нюансы! Доставка была в Крым!! Всё сделали чётко, отлично! Ребята, молодцы! 💪🏻 спасибо! Приятный и неожиданный подарок- шлем и масло для двигателя!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr P
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Благодаря профессиональному подходу к работе Менеджера Сергея в нашей семье появился новый сильный качественный Друг. Сергей ответил на все вопросы с хорошими практическими аргументами. Помог выбрать нужный лодочный мотор. Сделал хорошую скидку. Сделка прошла на высшем уровне. Приятно иметь дело. В следующий раз только в Глобал Драйв. СПАСИБО!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Прилуцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный магазин. Сделали хорошую скидку, отдельное спасибо менеджеру Евгению за качественную , быструю работу, знает отлично, 👌 свою работу. 👍. Всем рекомендую, этот магазин! Купили мотор на лодку.
Təşkilatın cavabına bax
Dani Boy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Что порадовало много в продаже и дорожных мотоциклов. Я взял себе добрый такой, на 400 кубиков аппарат. Пока раскатываю по чуть чуть, желание укатить куда подальше думаю скоро возьмет вверх надо мной
Təşkilatın cavabına bax
Санчес Иванов.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Купил квадроцикл Sharrmax 250 (200 куб.) за 210 тыс. В цену вошла сборка 10 000р.и навязали две одинаковые смазки для цепи по 2 000р.(4 000) Кроме договора купли -продажи, платежных документов, гарантии (к изделию прикасаться нельзя:)), других документов на изделие нет. Хотелось бы: - тех паспорт с годом выпуска ,,спорт.инвентаря." -комплект поставки от производителя. - нет зеркал заднего вида. - предлагают сервисное обслуживание, а сервисной книжки с периодами,с объемом работы нет. - нет ни одного ключа для обслуживания ( специализированный свечной ключ хотя бы) От производителя нет ни одного документа! Продавец Антон ,получив оплату, принудил написать благодарность в ,, Яндекс..", только после этого пошёл оформлять документы. Оформление шло долго 42 минуты. Обслуживание не понравилось,на квадроцикл , кодовое название,,спорт инвентарь " посмотрим.
Лилия Мельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Проехали все мотосалрны самары. в этом салоне подобрали питбайк, который соответствовал нашим критерием. Это качество и приятная цена. Вежливые менеджеры, которые при покупке подарили приятные подарки к нашей новой покупке. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорек Тут
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Спасибо Евгению за консультацию и помощь в выборе лодке, в магазине большой выбор не только лодок но и лодочных моторов
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шульпин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
22.04.2025 купил мотор Mikatsu 9.9 pro. Все понравилось. Дали подарки, масла в мотор и трансмиссию, и удлинитель румпеля. Менеджер Антон все объяснил и показал, ему отдельное спасибо. Сейчас еду на первое ТО. Как пройду дополню отзыв. ТО прошел, полет нормальный
Təşkilatın cavabına bax
Виль Кашапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Покупали с другом лодку , все понравилось. Большой выбор. Менеджер Владимир помог с выбором , а также подарил подарки и приятную скидку) Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Борисенко Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Покупали снегоход Sharmax, огромный выбор техники в зале и под заказ. Отличный сервис, менеджер помог опредильтся с моделью, внимательное отношение, подобрал всё необходимое. Комфортное общение. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Прекрасный магазин! Хочу выразить особую благодарность менеджеру Евгению. Он очень подробно объяснил все детали, предложил отличные варианты и помог подобрать подходящие предложения в рамках нашего бюджета. Мы уже не в первый раз обращаемся сюда и всегда остаёмся довольны качеством обслуживания. Огромное спасибо, Евгений!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный магазин, большой выбор техники за адекватную цену, большое спасибо менеджеру Евгению за помощь с подбором лодки!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Трегулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Покупали лодку и мотор мужу для рыбаки и для переправы на остров. Есть из чего выбрать, на разный кошелек. Менеджер Сергей аргументировано подобрал нам именно то, что надо. Довольны. Приедем еще к нему за квадроциклом для сына.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6