Axtarış
Marşrutlar

Global Cup

İcmal
Menyu
Foto
42
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Лиза Трифонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Прекрасное место, каждый раз вкусный кофе, какао на вынос. Берем с мужем, нам нравится! Возвращаемся сюда снова и снова! Место само выглядит тоже красиво! Есть диванчик для ожидания
Təşkilatın cavabına bax
ирина сь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
очень рада что обнаружила такое милое заведение рядом с домом!! очень вкусный всегда кофе, приятная уютная дружелюбная атмосфера, хочется приходить снова и снова. девушки бариста очень добрые и улыбчивые, всегда сияют!! порадовала бонусная система, скидки на праздники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Совершенно случайно обнаружил это кафе в начале этого года и был доволен посещением. Само по себе помещение небольшое, но очень уютно и красиво внутри. Поначалу напомнило даже больше магазин по продаже подарочных наборов к текущим праздникам и не только. Кофе очень вкусный там приготовили и атмосфера располагающая. Продавец-бариста очень приятная в общении и комфортный человек. Поэтому крайне рекомендую при случае заглянуть туда за кофе или за подарками!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Dor.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
В ожидании сына с репетиции посетила это милое и очень уютное кафе. Как раз в этот работала сама хозяйка. Кофейня маленькая, но выбор чай и кофе очень большой! А ещё конфетку в подарок. Милое место, где можно провести время за чашечкой ароматного напитка. Очень рекомендую!!! Спасибо за приятное общение, вкуснейший чай, внимание и, конечно, развития вашему чудесному заведению✨🤗
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Замечательное место! Спасибо яндекс картам за такую находку. Нужен был подарок по дороге в гости, оптимальным вариантом оказалось это чудо. Конечно же, огромную роль играет человеческий фактор. Встретила меня улыбчивая Галина, с удовольствием (а не потому что так надо) помогла мне с выбором, зарядила приятным настроем, захотелось обязательно вернуться. Фото "на коленках" в прямом смысле этого слова)))но мне хотелось поделиться красотой с вами. В общем, лайк!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Самый вкусный кофе. Можно выбрать напиток на любой вкус. Замечательное обслуживание. Уютная красивая кофейня. Большой выбор чая премиум класса. Рекомендую всем✊
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Наконец-то! Вожу ребенка в центр творчества и по пути просто негде было взять вкусный кофе на вынос. А теперь и у нас на улице праздник. Кофейня с большой буквы! Приятные девушки на ресепшене, еще есть развесной чай, приятно пахнет внутри.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Турагина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Только недавно открылись, внутри - очень красиво. Большой выбор разных чаёв и очень вкусный кофе на вынос! А ещё можно выбрать уже готовые собранные подарки на разный вкус и стоимость. Очень приятная администратор Анастасия. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Вкусный кофе и десерты! Сотруднице Марие огромное спасибо, за помощь в выборе напитка☺️еще не раз посещу это заведение❤️
Təşkilatın cavabına bax
Wlad H.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Покупал пуэрчик , продавец помогла с выбором и расказала как правильно заварить , понравилось что ассортимент большой и цены не кусаются .
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Турагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Сногсшибательное и приватное местечко! Уютно и атмосферно! Чай на любой вкус! Обожаю " Дикую вишню!" А сейчас создаю себе Новогоднее настроение "Яблочным штруделем!" Обслуживание - выше всяческих похвал! В подарочек точно найдете что-нибудь оригинальное!
Təşkilatın cavabına bax
Ливси
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Тем, любит действительно вкусный, настоящий кофе, очень рекомендую! Здесь не просто продают кофе, здесь дорожат своими клиентами. А еще и угощают вкусными конфетами)))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличное, атмосферное место со вкусным кофе, чудесными десертами и очаровательными хозяйками. Можно выпить кофе на месте, можно взять с собой. Очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Прекрасный магазин ! Очень уютный интерьер , приятные сотрудники к которым хочется возвращаться снова и снова . Напитки очень вкусные , кофе не горький , пенка шикарная , а РАФ это вообще отдельная любовь . Сначала цены на чай мне показались подозрительно низкими по сравнению с другими чайными … но оказалась зря , чай свежий , вкусный , выбор большой . В общем теперь это мой любимый магазин ! Спасибо что открылись ! Желаю вам процветания и много постоянных клиентов !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Кофе очень не вкусный, поменяйте зерна🥲 кофе было выброшено после первого глотка Когда только вы открылись, был совершено другой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Трофимова Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Как приятно, что появляютмя такие места, где и обстановка приятная, дружеская, и уютно ,по- домашнему и очень,очень вкусный кофе и ароматное,горячее какао!!! Процветания и благополучия!!! Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Милена Бедретдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
кофейня очень уютная, кофе очень вкусное , обязательно буду заходить перед работой
Təşkilatın cavabına bax
Тетерева Татьяна Юрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Кофе очень достойный, по справедливой цене и всегда с улыбкой 😊 искренне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Hlud
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Классное место открылось на районе ! вкусные напитки , свежий весовой чай и зерновой кофе , еще там подарочные наборы скоро появятся , можно купить готовый либо собрать на месте . Всё быстро , вежливо и качественно !Красота !)))
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лукашук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Жена посоветовала зайти, она брала кофе с собой. Ей понравилось. Я купил себе блин пуэра, люблю ферментированные сорта чаев. Вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коломыцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень уютное место и классный кофе качественный и вкусный!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прекрасное уютное место с вкусным кофе 👍🏼 ещё и конфеткой угощают 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень уютное место Всегда позитивные сотрудники, Каждый раз выхожу из данного заведения с улыбкой ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень хорошее место! С коллегами постоянно берем кофе только там! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Пока что вкуснее кофе, чем тут - я не нашла. Очень уютное место, где приятно ожидать свой кофе И прекрасный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Аникина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
очень милое место, буду заходить по утрам перед работой или в жару, чтобы попить бабл с киви
Təşkilatın cavabına bax
ксения сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Совершенно случайно наткнулась на это замечательное место. Прекрасная сотрудница Галина сделала мой день!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aveal MicroTechnics
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Лучший магазин чая и кофе!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2