Axtarış
Marşrutlar

Glinka pottery studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
208
Rəylər
142
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Robocop
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Прекрасное место для отдыха с пользой Отличная возможность прикоснуться к гончарному искусству Прекрасные педагоги, уютная атмосфера, индивидуальный подход Ходим с дочкой раз в месяц, очень довольны❤️
Təşkilatın cavabına bax
Диана В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Посетили семьей мастер-класс по гончарному кругу с росписью. Мастер Дарина просто супер! И поможет, и подтолкнет, если боитесь. Душевная и приятная девушка. Захотелось теперь только сюда и только к ней ходить)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Посетили мастерскую 4 ноября! Лепила дочка 9 лет с подружкой, очень понравилось. Приятная спокойная атмосфера, чудесные мастера и получилась милая кружка🤗 Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хорошее место. Сделали формат девишника 7 человек. За 2 часа отличная цена. Мастера отзывчивые и теплые ❤️ Сделали по 2 изделия по референсу, мне понравился результат)
2
Təşkilatın cavabına bax
тата к
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Добрый день! Были в мастерской в ноябре с детьми (6 и 11 лет). Впечатления непередаваемые, мы очень довольны! Мастера - искусницы, так легко и быстро увлекли детей делом, что время пролетело незаметно. Угостили вкусным чаем и конфетками, за что отдельная благодарность! Не во всех мастерских такая забота... Приятная атмосфера. Как дети сказали: "Столько всего еще можно сделать своими руками..." Действительно, в мастерской глаза разбегаются: столько разных красивых изделий, от чашек до глиняных ювелирных украшений. Рекомендую однозначно: и самим сходить, и детей привлечь. Отдохнете душой, почувствуете свои творческие силы! 🙌🏻💓
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Посетили гончарную мастерскую 31 октября всей семьей ( с детьми 3,5 и 11 лет). Для малыша было предложено слепить желаемое за столом вместе с папой ( лепили котика) , дочка тоже решила за столом вылепить необычную тарелочку . Я отправилась за гончарный круг. С нами на этом сеансе было еще трое детей. В студии было 2 мастера Таис и Дарина. Они уделили всем достаточно внимания, были вежливы и приветливы! Ответили на все наши вопросы , помогали с идеями и лепкой. Студия небольшая , есть место , где оставить верхнюю одежду , надеть бахилы или сменные тапочки , есть где помыть руки и туалет, есть комната ожидания со столом и мягкими диванчиками . В студии 2 зала, в каждом несколько гончарных кругов. Светло и уютно, кругом поделки детей. Еще порадовала приемлемая цена . С нетерпением ждем готовности наших работ . Таис и Дарина , еще раз спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
МИЯ ЕДИБЕРИДЗЕ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Сегодня посетили данное заведение и остались очень довольны! Мастера были очень приятные — помогали нам и смеялись вместе с нами. Мне безумно понравилось: я испытала незабываемые эмоции и слепила прекрасную чашку.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Корякина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень душевная мастерская и приветливые мастера в ней) Ходим семьей на мастер-классы, посудой потом с удовольствием пользуемся дома! Спасибо, Вы классные ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лаврентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Были на мастер классе. Всей семьей. Отдали 20000. Выключился свет по среди мастер класса, остановились гончарные круги. Речи о переносе мастер класса даже не поднялась. В темноте доделывали работы. Работу ребенка потеряли. Однозначно не рекомендую это место. Ни извинений , ни компенсации - не предложили.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
khorda
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
очень понравилось место! хожу уже четвертый раз, все очень нравится. очень приятные мастера, место и атмосфера! всем советую попробавать, очень расслабляет
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хочу поблагодарить Екатерину за внимание, помощь в изготовлении кружки и тёплые воспоминания! Пришли с сыном 7 лет, занятие понравилось, всё понятно объяснила. Желаю мастеру процветания! Также хотела отметить Евгению, милую и обаятельную мастерицу. С удовольствием посетили несколько занятий и остались при хорошем впечатлении! С радостью придём вновь с сыном. В целом все сотрудники студии доброжелательны и приветливы! Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ква
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличная гончарная мастерская, была тут 2 раза на мастер-классах и не пожалела. Очень любезные девушки показывают и рассказывают как правильно пользоваться глиной на гончарном круге, помогают в случае чего, цены приемлимые, тут можно отпраздновать день рождения или устроить мастер-класс для детей, есть отдельная комната для чаепития, также можно купить подарочный сертификат, что очень удобно. Расположение удобное, рядом с метро октябрьское поле. Недавно сходила туда на мастер-класс по подарочному сертификату, слепила миску с объемным осьминогом, теперь с нетерпением жду, когда его обожгут и когда его можно будет забрать. Рекомендую это место всем кто хочет попробовать для себя что-то новое и интересное✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Идеальная студия! Советую всем посетить! Праздновала день рождения на станции Академическая. Две очень позитивные девушки с классным чувством юмора проводили МК. Мы насмеялись от души,сделали крутые работы. Есть отдельная комната для чаепития или фуршета с шампанским. Шикарный вариант для проведения праздника!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Судакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Это просто замечательное место⭐️✨✨✨✨❤️❤️❤️ Работы классные получаются и мастера очень заботливые и внимательные!!! Всегда могут выслушать, что для меня важно ☝️✨
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Буря
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Подруга подарила мне на День Рождения сертификат на 2-х часовой мастер-класс. Вышла довольная, как слон)) Преподаватель Екатерина всё понятно объясняла и помогала. Очень милая и приятная девушка. В подарок получила интересную беседу :)) А ещё можно за символическую плату забрать домой чью-нибудь давно забытую работу из ящика на выходе и помочь котикам из приюта, так как эти деньги пойдут им. И себя порадуете, и котиков 🐱 Классно, что в этой суете находятся такие островки умиротворения и добра. Спасибо огромное ❤ Рада, что попала сюда. Осталось дождаться свой шедевр 🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
DUSH
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень Крутая гончарная мастерская,выбираю это место уже 3 раз.Все всегда получалось,всегда помогут мастера.На мастер-классе очень приятная и душевная атмосфера.Никогда не встречала брак,все супер!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия терехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отвратительно, отмечали там день рождения ребенка- никому не советую. Между группами нет ни одной минуты, одни одеваются- другие раздеваются, тесно, уставшие мастера, которые не справляются с ситуацией- комната для празднования- грязная, со станками, душная, и с сушкой для полотенец🙈в другой комнате идет мастикой класс- выйти неудобно. День рождения был испорчен! Никому не советую
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Довольны, что нашли Глинку. Отлично, что можно выбрать удобное время, и есть скидки. Ребенку понравилось очень, тк преподаватель только говорил, что и как нужно делать, а сын все делал сам! Восторг! Обязательно придем еще. Большое спасибо💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Селезнёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень классная студия. Нас было двое на мастер классе,всем внимание уделили и получились красивые изделия. Мастер была внимательной и помогала исправить,если что-то делала не так. Отлично спокойно и приятно провела время)))
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отвратительный сервис, ноль клиентоориентированности. Записались заранее, приехали сегодня (15 ноября) ко времени (11:00) на Октябрьское поле, не отвечают в домофон, не отвечают на телефон. Люди стоят под снегом и мокнут, с ребенком 3-х лет простояли больше 10 минут, намокли и уехали. Нет подходящих слов о вашей мастерской.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Антари Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отмечали день рождений большой компанией с детьми в студии. Все прошло отлично! Была очень внимательная и милая преподавательница - Таисия. Все объясняла подробно, говорила, где нужно что-то исправить, чтобы изделие, например, не лопнуло при обжарке. Не понимаю, почему здесь был отзыв, будто она исправляет все сама. У нас даже дети смогли сделать кружки самостоятельно после объяснения что нужно подправить и как. Можно было попросить залить готовое изделие каким-нибудь цветом. Либо, если время оставалось от мастер-класса, самому разрисовать его. В студии есть большая палитра цветов и трафаретов, так сказать, на любой вкус. Атмосфера на мастер-классе была чудесная! Все ушли очень довольные. Однозначно можно сказать, что отпраздновали великолепно! К тому же теперь у меня есть замечательная подставка для украшений:)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Искала вариант для индивидуального мастер-класса, нашла на сайте интересующий вариант и прислала доп вопросы, все это прислала в чат уже после закрытия и ответ ждала на следующий день, прислали мне его после открытия студии, тут претензий нет, но вот как прислали — это самое интересное: ответили мне просто голосовым сообщением. Без пожелания доброго дня или приветствия перед голосовым, в целом. Без вопроса удобно ли мне слушать будет их голосовое. На голосовое сообщение я попросила прислать мне смс текстом, тк находилась на лекции и прослушать просто не было возможности, и внимание тут самый сок: администратор также не поздоровался в ответ, видимо, посчитав, что если он там что-то в голосовом наговорил — этого достаточно, и написал всего: как сможете так прослушайте, что-то там вам может не подойдет. К слову, мастер-класс, который я выбрала и хотела бы забронировать стоит ~8.000₽. Руководству стоит обратить внимание на то, как сотрудники относятся к потенциальным горячим клиентам, которые сами идут в студию, с таким подходом в трубу улетает добрая часть продаж. Естественно, никакие голосовые я слушать уже не стала и приходить в студию после такого «общения» не планирую. Прикладываю скрин этой прекрасной переписки с продажами 😂
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Приходили в гончарную коллективом, очень понравилось, тепло всех приняли, организация на высшем уровне. Мастера подскажут, помогут. Провести время с пользой и отдохнуть телом и душой - однозначно сюда! Всем советую. Спасибо большое еще раз❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сумина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Впервые были в гончарной мастерской, очень понравилось! Спасибо мастеру Жене за приятную атмосферу и помощь на каждом этапе, с удовольствием провели время и теперь пьем кофе из красивых кружек! 🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Замечательное место! Мне подарили сюда 2 занятия)) с удовольствием пришла и сделала кувшинчик) все чистенько, аккуратно и по делу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Ходила 2 раза - один года 1,5 назад, второй в марте. В первый раз понравилось, были две приятные девушки на 5 человек, осталось приятное впечатление. Второй раз была одна девушка-мастер на нас вдвоем с мужем, ее внимания постоянно не хватало. Она часто говорила «ой, а у вас уже все сломалось», сидя буквально напротив, помогая второму человеку. И зачем тогда нам мастер? Изделия получились откровенно так себе. Вместо черной кружки получилась стремно-коричневая, хотя краска была отмечена как черная. Тарелку отдали с отколотым краем, хотя на фото изделия, которое мы оставляли для обжига, видно, что оставляли целую тарелку. Краска на изделиях как будто стерта тряпкой, хотя на фото опять же видно, что оставляли полностью прокрашенные изделия. Пользоваться готовой посудой не будем. И как бы можно было сказать, что это у нас плохо получилось, потому что мы не профессионалы, но тогда опять возникает вопрос зачем мне мастер, который не помогает сделать хорошо и красиво? Если хотите за 2500₽ за человека прийти пару часов повозиться с глиной, то вам сюда. Если хочется внимания и красивых готовых изделий, то стоит поискать что-то другое. 2 звезды за первое посещение.
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Череповская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Не рекомендую студию Глинка и особенно преподавателя Таисию. Вместо медитативной работы с глиной получился спринт. Таисия объясняла все на бегу, если что-то не получалось, не давала исправить, а делала все сама - надо же уложиться в 1.5 часа, там уже следующие клиенты на подходе. Для меня было очень важно сделать работу самой, но этого я не получила. Студия маленькая, жутко захламленная, приходится протискиваться между стойками, в буквальном смысле заваленными глиняными изделиями. Возле глиняных кругов клубок из проводов, на полу валяется фен, круги стоят вплотную друг в другу, чтобы бить локтями соседа. Я случайно разбила какую-то работу Таисии - она стояла на самом краю рабочего стола (см. белая статуэтка на фото), наверное, по-мнению Таисии, это лучшее место для хранения хрупких изделий. Я предложила оплатить работу - с видом, как будто делает мне одолжение, она согласилась. Половина мастер-класса прошла скомкано из-за каменного лица преподавателя, которая и так была не очень любезна. В итоге: я заплатила 3.500 за то, что все сделали за меня, не получила ни капли удовольствия и ушла, словно облитая помоями.
15
Təşkilatın cavabına bax
elevkedax
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Не место красит человека, а человек место. Приятные мастера, очень терпеливые и внимательные к ребёнку. Но на моё общее впечатление повлияло именно место, к сожалению. Подвальное помещение. Маленькая прихожая, в которой нужно переобуться или надеть бахилы. Ребёнку сделать это стоя, без возможности приткнуть попу куда-то, очень сложно. Зона ожидания тоже небольшая, плюс захламлена упаковками с глиной, коробками с горелками и ещё бог знает чем. На стеллажах готовые изделия стоят друг на друге. Одно неверное движение и придётся оплатить стоимость сломанной работы (о чем говорят объявления в студии). Нет питьевой воды в доступе. Санузел - это просто шок. Из-за захламлённости воспользоваться унитазом вряд ли кто-то сможет. Раковина, естественно, вся в глине. Полотенце одно. Тканевое. На всех гостей на весь день, наверное. Рабочая зона - самое светлое и приятное место. Но тоже стоит быть аккуратным. Смачивая руки, при работе с глиной, внимательно, не проливайте, ведь розетки прямо тут, рядом с миской. Мы на мастер-классе были вшестером. И это тесно. У меня позитивные впечатления от творческого процесса, но условия в студии просто шокирующие. И как там предполагается дни рождения проводить? Признаюсь, это первая Гончарная студия, в которой мы были. цена за мастер-класс, как вижу, даже выше, чем в других сетевых студиях. За что? За работу девочек во время мастер-класса, если только. В общем, вопросов к администрации много. Неужели нельзя порядок в студии организовать? И мастерам жить легче станет, и гостям приятнее. И ответы администрации (прочтённые уже после посещения студии) тоже странные, порой на грани грубости.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень атмосферное место! Такое уютное, тёплое, очень красиво) Все девушки очень приятные, были вдвоём на гончарной лепке, мастер всегда была рядом, во всем помогала, обучала, очень внимательная ❤️ успели сделать все, что планировали ✨ никто никого никуда не торопил, наоборот, поддерживали, что все хорошо 🙏 обязательно ещё придём, вышли вдохновлённые и довольные, очень рекомендую!
6
1
Юлия Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Студия "Глинка" покорило наше сердце с подругой) здесь вы можете ощутить успокойствие, удовлетворение, вдохновение и отдалиться от шума. И даже не переживайте, так как находитесь в надёжных руках мастера. Мы попали к рукодельнице Анне и именно она нам подарила ту самую атмосферу, спасибо Вам большое-это было незабываймо))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Отличная студия для времяпрепровождения с семьей или друзьями. Очень уютная небольшая керамическая мастерская рядом с метро, много инструментов для создания своего уникального изделия. С подругой были накануне Нового Года, играла атмосферная Новогодняя музыка, развешены гирлянды — красота! Сделали по кружке, остались довольны, обязательно придём ещё! ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Глория Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Были в Гончарной с сыном 7 лет 16 декабря 2023 года. Очень все понравилось, уделили внимания на 100%. Глина очень хорошего качества. Приятная атмосфера. Ждать готовое изделие надо около 1 месяца. Большая очередь на обжиг. Но очень расстроило, что готовые изделия должным образом не хранятся аккуратно. Поделка сына оказалась отломанная. Мне ещё с долей иронией сказали, что моё счастье, что нашлась отломанная деталь и ее можно приклеить на супер клей 😁🥹 Пять балов просто!!! Так что забирая изделие, будьте готовы получить его разбитым(((
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Все впечатление испортила преподаватель Лиза.. во-первых постоянно отвлекалась на телефон, говорила подождите… а нас было 4 человека (впервые все) и она одна. Постоянно многозначительно вздыхала, намекая на твою криворукость и туповатость. Очень плохо объясняла что делать, когда переспрашивали, ворчала что мы не слушаем ее. Плюс во время занятия пришли 3 девушки забирать изделия готовые свои, 2-м так и не нашли!!! Сказали приходите позже Одной искали минут 15, нашли) и это во время занятия. Она ищет изделия, а мы предоставлены себе) а даде чашку не так легко сделать.;) Еще неудобно что фен один, нас было Четверо и приходилось ждать пока все перед тобой высушат изделие. Просто сидеть и ждать… Ну и последнее, наверно это лично мое… очень фамильярно общалась… типа такого : « ты что мать?? , что творишь?»
11
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Выбрали эту студию для девичника. Очень уютное и атмосферное место, мастер-класс проводила Лиза, профессионально все показывала и рассказывала, объясняла и помогала, да и в целом милая и приятная девушка. Впечатления от процесса остались отличные и изделия получились классные. Спасибо студии за отличный мастер-класс, обязательно вернёмся.
4
Галина Ликитарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
все понравилось, мастерская уютная. мастер помогала, отвечала на все вопросы, сделали прекрасные кружки)
Təşkilatın cavabına bax
Александра
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мне очень понравилось! Быстро договорилась по вотсапу, показала что хочу сделать и на следующий день уже сидела за кругом и делала горшочек. Тася все подробно объяснила, хвалила и вообще создает уютную атмосферу в студии. Теперь дождаться обжига и забирать поделку ♥️ Рекомендую для досуга)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кочеткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Неплохое местечко, вежливые девушки все объясняли и помогали в изготовлении посуды. Единственный момент, можно было бы фенов для сушки изделий иметь больше, так как пришлось ждать, пока другие досушат свои изделия, а потом что-то делать (20 мин потеряла). Также там есть комната, чтобы за столом посидеть, отметить какой-либо праздник. В общем, хорошее место, но есть над чем работать)
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Сенькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Не понравилось вообще! Были на семейном МК. В описании все так расписано красиво, а по факту - вообще не соответствует реальности. Во время МК девушка отвлекалась, пыталась прибирать зал да еще и покрикивать умудрялась мол не так делаете. Испорченное настроение. Своих денег не стоит точно, и за бесплатно второй раз не пойду. А поделки отдавали с таким видом из области что приперлись вообще
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Баева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Ходили на мастер-класс с подругой. Остались очень довольны. Мастер Катя подробно все рассказывала, показывала, сопровождала весь процесс от начала до завершения. На этом мастер-классе отдохнули и получили приятные впечатления
3
Екатерина Бородкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Недавно посещали гончарную мастерскую "Глинка", приходили с детьми, брали семейный мастер класс. Записывались предварительно по телефону, нам повезло - было свободное подходящее нам время на нужный день. Мастерская не очень большая, но уютная, и вся атмосфера располагает к творческому процессу. С нами была мастер Екатерина, чудесная доброжелательная девушка. Спокойно и доходчиво всё нам объяснила, поняли и дети и взрослые, учитывая что мы впервые держали в руках глину. Екатерина вела нас от начала до конца нашего мастер класса. Мы все остались очень довольны! Спасибо большое за полученные положительные эмоции от процесса! Однозначно рекомендую мастерскую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Орлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Дочку пригласили сюда на день рождения, ей очень понравилось. Сделали по чашке на гончарной круге и по тарелке на столе, сразу нанесли краску, ждём обжига. Думаем поехать теперь вместе помастерить. Все очень приветливый, место уютное, нам понравилось 🤗
1
Gallant
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Очень понравилось. Уютная мастерская и хороший учитель Было круто, попробовал гончарный круг и сам сделал из куска глины чашку.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Отличное место для релакса, хорошего свидания, хобби для ребенка. Я лепку не очень люблю но процесс оказался таааакой затягивающий))). Жду ге дождусь свой листик))), который вылепил и пиалку.
2
Светлана Круглова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Отмечали день Рождение в этой студии! Ооочень затягивающий процесс, настоящее волшебство делать своими руками такие вещи! Спасибо мастерам Лизе и Кате, за терпение и хорошо проведëнное время! Помогали и объясняли как для чайников) Не смотря на весь непростой процесс сделали офигенные кружки, сразу раскрасили, теперь ждëм) Ещë обязательно вернëмся на лепку;) Кстати в студии дают тапочки, что создаëт домашнюю атмосферу )
1
Təşkilatın cavabına bax
А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Мастер класс проведен на автомате, детям дали сделать то что задумано, не то что им хотелось(время ограничено понятно), но больше всего не понравилось, пока стояла с коляской на улице старший ребенок пошел забирать свою поделку, не упаковали, если ребенок то на и пошел от сюда, как нести в руках если на улице холодно и скользко, упал и нет поделки🤦‍♀️
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Орешкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Прекрасное место!персонал всегда поможет,все понравилось.Советую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Савина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличная мастерская!) ходили с молодым человеком на свидание за гончарным кругом. С нами была мастер Анна, на протяжении мастеркласса была рядом, всё замечательно объясняла и помогала в случае возникновения трудностей. Такой подход к своей работе-редкость!)) Мы надолго запаслись положительными эмоциями, спокойствием и творческим настроением) В самой мастерской очень уютно и эстетично. Если выбираете место для отдыха душой, смело идите в Глинку)
4
1
варвара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Прекрасная атмосфера! Девочки, которые работают в мастерской, профи и очень приятные. Ходила с дочкой, обе обязательно придем снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
marutka2016
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Замечательная студия! Посещаю не первый раз. Внимательные мастера, ютно, интересно, весело и посуда радует в быту!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лебедев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Праздновали день рождения дочери, 16 лет. Был мастер-класс по гончарному делу. И имениннице и гостям всё очень понравилось! Каждый сделал по две поделки, одну на гончарном круге, другую просто вылепил. После лепки в отдельном помещении можно попить чаю, или отметить событие, что мы и сделали! Место отличное, рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3