Axtarış
Marşrutlar

Glenfield

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
33
Foto
92
Rəylər
113
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Antoniya ...
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Одна из моих любимых марок одежды. Качественные товары в основном из натуральных тканей. Если попасть на распродажу, то можно купить вещи с хорошей скидкой. Широкий ассортимент. Магазин небольшой.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Потоцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Являюсь постоянным клиентам Гленфилда в Фестивале (Мичуринский проспект). Магазин небольшой, но товара очень много. Всегда все красиво разложено по цветовой гамме. По новинкам. Есть и вещи из старых коллекций с приятными скидками. Также прихожу сюда не только за красивыми обновками, но и за приятным общением и чутким вниманием продавцов Павла и Ирины. Они всегда встретят с улыбкой, подберут нужный размер, дадут нужный совет. Огромная им благодарность! Прихожу в магазин как на праздник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень давно пользуюсь услугами гленфильд фестиваль,нравятся стильные доступные по ценам вещи ,рекомендую все своим знакомым ,очень отзывчивые сотрудники предложат всегда ту модель которая подходит под любую комплекцию ,очень приятно работать с такими сотрудниками.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга чиркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Шикарный магазин,пользуюсь им уже не один год ,широкий ассортимент товаров , сезонные скидки и бонусная программа радует , обслуживание идеальное ,девочки обслуживают с душой всегда все порекомедуют и подскажут . Рекомендую всем. Любимый магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристине Агбалян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Маленький магазинчик, но при этом большой ассортимент. У этого бренда мне нравится соотношение цены и качества и приятные скидки. Конкретно в этом магазине очень приятное обслуживание. Сотрудники приветливые, помогают с выбором, можно посоветоваться. Обязательно вернусь сюда еще.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Султанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Являюсь постоянным покупателем много лет. Очень довольна и обслуживанием, и товаром. Продавцы -консультанты очень вежливые, помогут и посоветуют. Спасибо большое.Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Таня Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Непонятны товарные остатки и логистика компании в целом… уже 2й раз нет нужного ходового размера… как сказали продавцы, все увезли в центральные магазины, там проходимость больше… конечно, там будет проходимость, если мне опять придется ехать на Тверскую за нужным размером… Если бы размер М был в Фестивале, то я купила бы эту вещь в Фестивале…и себе транспортные расходы увеличивают, и мне теперь надо тратить 2 часа времени, чтобы купить нужный размер (в интернет магазине тоже нет размера М)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Яхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хороший выбор одежды, особенно для ценителей натурального состава. Актуальные расцветки. Приветливый персонал. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Агошкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный магазин! Я была приятно удивлена качеству одежды. Отдельно бы хотела выделить сотрудников. Очень приятные и дружелюбные. Очень благодарна, что помогли подобрать подходящие наряды🙏🏻 Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Larisa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный бутик! Хорошая летняя коллекция и внимательные менеджеры Аида Павел и Ирина. Осталась очень довольна покупкой!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный магазин, всегда можно найти что-то на себя и супруга! Хожу уже 3 год сюда, особенно могу отметить продавцов, всегда все на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Замечательный магазин с большим ассортиментом товаров, очень вежливыми и грамотным персоналом. Вещи прекрасного качества по приятным ценам. Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамси Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Впервые попала в этот магазин, правда то что понравилось размера не было, сотрудники приятные, подсказали где и в каких отделах есть нужные размеры , но как то не удобно ходить по всей Москве и искать размеры , хочется что бы было здесь и сейчас . Спасибо персоналу за отзывчивость и приятную атмосферу .
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Крупская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличный магазин, всегда большой ассортимент одежды , очень доброжелательные продавцы. Ну и конечно же качество самих изделий всегда на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Чивелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Магазин очень понравился! Небольшой, но всё удобно расположено. Комфортные примерочные , много зеркал. А главное, очень приятный продавец-консультант Павел. Его профессиональные советы и рекомендации помогают клиенткам с выбором. Плюс доброжелательность и улыбка!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2404
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Замечательный магазин!!! Столько прекрасных товаров, наших любимых кофточек!!! Сегодня опять купила новую, прекрасные продавцы, совечтики при покупке товаров!!! Глен фестиваль
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гулевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный магазин, итальянский трикотаж по хорошим ценам! Постоянно проводят акции! Сотрудники доброжелательные, помогают с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хохлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Аида и Ирина - лучшие помощники покупателей, которые я когда-либо встречала! Соединение профессионализма с глубоко человечным отношением и тактом, чувство стиля, заинтересованность и искренняя готовность и желание помочь отличают этих щамечательных девочек!!! Желаю всем быть похожими на них а им желаю успехов больших в работе и личного счасьья! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Малика ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Покупаю часто в этом магазине одежду и каждый раз остаюсь приятно удивлена, качество отличное, доброжелательные консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бушуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Большой выбор одежды, вежливые и очееень приятные продавцы-консультанты! Спасибо за ненавязчивый сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белоножкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Мой любимый магазин! Большой выбор, интересные принты, внимательные консультанты, постоянное обновление коллекций. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Майина Закарьяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Большой выбор, красивый магазин , очень приветливые продавцы и консультируют очень хорошо . Спасибо .
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ермилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Замечательный магазин, хороший выбор вещей, натуральные ткани, отзывчивый продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Елена У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный магазин! Товар качественный. Консультанты очень доброжелательные. Спасибо Эльвире за помощь и ценные советы по выбору одежды и фасону! Таганская,1
Təşkilatın cavabına bax
Aysha Mudueva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Классный магазин!!!! Очень красивые, качественные вещи. Отдельное большущее спасибо девочкам Аиде и Тахмине, всегда помогут, подскажут, за внимательное отношение, за атмосферу...очень рекомендую🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Огромный ассортимент магазина радует. Вежливый персонал, помогает подобрать актуальный образ. Хочется отметить качественное обслуживание сотрудника магазина Павла.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сальникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень уютный магазинчик! Небольшой, но с хорошим выбором. Всегда можно найти что-то по душе! Продавцы всегда приветливы, с удовольствием консультируют. Регулярно здесь что-то покупаю!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Михасёнок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень хороший ассортимент товаров, демократические цены, вежливые продавцы, заинтересованы в работе! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
рабаданова юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный магазин, прекрасные продавцы всегда помагают в выборе, много хороших качественных вещей.
Təşkilatın cavabına bax
елена калина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Магазин просто классный , вещи очень красивые и качественные, продавцы вежливые и приятные , приятно всегда здесь находиться и покупать вещи
Təşkilatın cavabına bax
Алла Пустовойт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличное обслуживание, внимательные вежливые, заботливые, терпеливые продавцы, качественный товар, премию продавцам, очень давно хожу в гленфильд фестиваль, всë хорошо, всегда всë на высоте . персонал золотой 💛
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Редко пишу отзывы Была 14.06.2025 сегодня прям очень захотелось 😍 ну насколько приятные у вас администраторы Гленфилд в Фестивале Диана и Аида 😍 улыбчивые, отзывчивые ) у меня совсем мало было времени оперативно помогли собрать лук ♥️ушла от вас с прекрасным настроением 🌸 спасибо огромное одно удовольствие к вам приходить 😍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный выбор. Профессиональный подход продавцов. Приятные скидки. Всё комфортно и уютно Благодарю за заботу и качество. С удовольствием приду снова🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ситникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Замечательное обслуживание, всегда готовы подобрать все на твой вкус и желание. Ухожу из магазина в хорошем настроении с покупкой( фестиваль)
Təşkilatın cavabına bax
И
ИРИНА ВЛАСКИНА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Приношу огромную благодарность Аиде и Элле за огромный профессионализм, доброжелательность, за неоценимую помощь при выборе одежды... Ухожу из магазина счастливая. С большим желанием приходить сюда снова и снова. Спасибо!!! Успехов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очен классный магазин, привела меня подружка. Качество топ! Шерсть мериноса, чистый хлопок, кашемир… в общем затарилась 😍🫶🏻однощначно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бакалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Замечательный магазин, квалифицированные сотрудники, прекрасные и качественные вещи. Особая благодарность администратору Павлу за отличную работу и советы по покупкам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чуйкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Обожаю этот магазин!!! Отдельная благодарность Павлу! Всегда посоветует как лучше составить лук! Я и дочка покупаем вещи данного бренда только в этом магазине. Так же спасибо всем сотрудникам за внимание и теплый прием.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гармата
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Всегда приятное обслуживание, внимательные консультанты, качественные вещи. Посещать - одно удовольствие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Petrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хороший магазин! Вещи хорошего качества, продавцы любезные и внимательные, цены адекватные. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень нравится заходить в этот небольшой магазин и покупать там одежду. Очень профессиональные консультанты, приветливые, внимательные к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Друг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень хороший отдел, не первый раз сюда прихожу и мне очень нравится. Очень приятный персонал, консультирует хорошо помогает. Спасибо огромное! Магазин стал больше, очень хорошо представлен товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, часто обновляется ассортимент, без покупок редко ухожу.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Прекрасный ассортимент и очень внимательные и отзывчивые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Даначева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Дружу с магазином много лет.Хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников.Выражаю благодарность за их доброту и желаю дальнейших успехов !
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Николаевна Тохтиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Доброжелательная атмосфера! Большой выбор товаров на любой вкус и размер. Скидки и бонусы!
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень замечательный отдел, а сотрудники просто милейшие люди, очень отзывчивые и всегда помогут с выбором товара. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2923
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отоичный магазин! Большой выбор! И прекрасные сотрудники! Всегда помогут с выбором и обязателтно скажут что-нибудь приятное. Всегда ухожу с покупками. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Гаянэ Баласанян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень приятный персонал! Спасибо Аиде , и Тахмине. Покупаю только в этом магазине!! Большой выбор!!! Спасибо!!!!🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Спасибо огромное Аиде за чуткость и терпеливость! Выдежала все наши каверзы))) подсказала нам все по делу! Определенно будем обращаться еще!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3