Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mahaçqala · Kempinqlər

Глэмпинг

Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Daha işləmir
posyolok gorodskogo tipa Kyakhulay, Koltsevaya ulitsa, 100
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kempinq Глэмпинг, Mahaçqala, foto
Daha 25
İcmal
Foto
35
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Ünvan

posyolok gorodskogo tipa Kyakhulay, Koltsevaya ulitsa, 100
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Посёлок Кяхулай
1.04 km
3
Посёлок КяхулайДетская школа искусств № 5Улица М. Ярагского, 95МЧС
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Сергей О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Останавливались в данном глэмпинге два года назад и решили снова вернуться. Да, время не щадит ничего, где-то что-то притерлось и пацарапалось, но все так же комфортно и уютно. Это одно из лучших мест, где можно остановиться, потому что оттуда открывается вид на всю Махачкалу и море. Вечером, когда темнеет, город разгорается огнями, а молитва (или призыв к молитве, прошу простить не разбираюсь в Исламе 🙏) разносится по всему от мечети к мечети, создавая определенную атмосферу. На веранде у шара можно приятно поужинать наблюдая за вечерним городом. Шарики находятся на закрытой территории и никто посторонний не разрушит ваш покой. 5-7 минут на машине и вы уже в городе. В шарике есть все необходимое для проживания: холодильник, чайник, утюг, кондиционер, ИНТЕРНЕТ, смарт-ТВ, столовые приборы. Вообще если вы никогда не отдыхали в подобных сооружениях, уверяю вы будете удивлены сколько всего можно вместить в эту крохотную полусферу и помимо всех этих вещей разместится там самим вчетвером и тесно не будет! Также на территории есть мангал и казан, где вы можете приготовить свежую еду на огне. Владельцам хочется пожелать следить за мелочами, ничто не вечно, например сломана кнопка включения чайника и чтобы его включить и выключить нужно включать и выключать его напрямую из розетки. Со временем количество таких мелочей будет увеличиваться, а следовательно будет падать комфорт. Спасибо за прием, обязательно вернемся третий раз🤝
Диана Рабаданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отдых в глэмпинг-парке был незабываем! Лишь 10 минут езды - и ты в центре Махачкалы, а ещё чуть, и оказываешься в объятиях природы на горе Тарки-Тау с великолепным видом на город и море. Этот контраст между городской суетой и спокойствием природы впечатляет. Утром мы ездили к морю загорать на пляж, гуляли по городу а вечером возвращались на базу Здесь есть все для идеального отдыха: уютные беседки, все для шашлыка и комфортабельное проживание. Глэмпинг предлагает уникальную смесь доступности и удобства, делая его лучшим выбором для отдыха в Дагестане.
2
1
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
За пять суток проживания в глемпинге был постоянно ветер ночью стоял грохот, дверь в купол с трудом открывалась и закрывалась на ключ ( надо было приложить мужскую силу), в душевой кабинке нет полочки ( мыло, шампунь положить некуда, видимо сломали), вообщем, полное разочарование.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi