Axtarış
Marşrutlar

Glass

İcmal
Foto
81
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Кирьянова Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая мастерская. Работают быстро и чётко. Цены приемлемые. Рекомендую. Работают не только со стеклом но и с зеркалами. Изготавливают очень красивые вещи.
Сергей Степаненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Заказал 21. 08.23 в данной организации стеклянную полочку в холодильник взамен разбитой, оплатил 100 процентов суммы. На приемке приятная на вид женщина сняла размер со старой полочки, я проверил и хотел заплатить за быстроту выполнения работ. Но приемщица меня отговорила, мол изготовление в течении 3 рабочих дней, всегда делают раньше, зачем переплачивать. Померили посчитали , чтобы вы понимали полочка моя - это кусочек ПРОСТОГО стекла размером 39 см на 20.5 см, вышло 521 рубчик. Думаю многовато, да и ладно. ЖДУ. Наступает 24 число, 13.00 звоню, а мне говорит приятная на вид приемщица - в работе ваш заказ. Я говорю как так, обещали раньше сделать, и вообще уже третий день заканчивается. На мои притензии снисходительно пообещали что к вечеру будет готов заказ. Позвонили в 16.00 мол приезжайте забирайте свою полочку. Приезжаю, отдают мне кусок стекла, по кругу шлифованный, а углы безобразно спиленные. Но самое главное что ошиблись мастера, вместо 20.5 см сделали 25 см, на ВЫРОСТ наверное. ТРИ ДНЯ ждал, и они мне говорят приносим извинения, ну ошиблись. Итог: потраченное время, нервы !!! Не рекомендую 100 %. P.S. Еду растроеный в центре города по ул. Победа 95, вижу магазин ВИТРАЖ, захожу и что вы думаете за 30 минут мне сделали качественно полочку и всего за 300 рублей! Всем добра!
3
1
Виолетта М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Отлично выполнили работу! Заказывала недостающие ребристые стёкла в двери. Приехали, замерили, подобрали стекло так, что не отличишь от оригинала! Ещё и установили за чисто символическую цену. Отношение к заказчику на 5+! Рекомендую!
Анатолий Алексеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Заказывал столешницу стекло для столика. Изготовили быстро, относительно не дорого. Очень большой выбор стекла и зеркал. Могут исполнить любой каприз.
1
Анатолий Патрушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Закзал стекляные полочки 5 мм по моим размерам, всё подошло.Красота и только. Правда дороговато, можно пенсионерам и скидку делать!
Анна Ю.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Делают быстро, помогают с выбором стекла. Четыре звёзды ставлю за то, что в зале отвратительное освещение. Стекло выбрать очень трудно,
1
Руслан Овчинников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличная мастерская, обращался не один раз,на протяжении нескольких лет. Всегда всё чётко и по заявленным размерам.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Серов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Не мог дозвониться . Не брали трубку. Хотел забрать заказ не отвечают :( ни на симку ни на Whatsapp.
Лилия Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Мастера по замеру жду уже третью неделю
1
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Отличная мастерская. Пожалуй лучшая в Ейске по работе со стеклом.
Максим О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Если цените свое время то обходите их стороно. Кроме пустых слов вам ничего не дадут.
2
Человек
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Отличная продукция из стекла по отличной цене
1
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хорошая мастерская, отзывчивые работники.
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2017
Больше ничего заказывать не буду в этой организации. Выполнили заказ на троечку.
4
1
Алексей Строков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Много разного стекла, для себя можно выбрать все
2
Təşkilatın cavabına bax
Гнусный КубаноиД
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Делают здорово, но дорого.
3
1
Артур С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2016
телефоны указаны неправильно.
1
1
Евгений Хромов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Немного ошиблись с размерами
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цыганков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
От того, что там показывая передачи, можно пропустить не нравившиеся тебя а узнать только истину а ложь не кому не треба!
1
2
  1. 1
  2. 2