Axtarış
Marşrutlar

Glarus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
153
Rəylər
815
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
2765 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

815 rəy

Susmaya görə
екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
этот медицинский центр - спасение каждого мурманчанина! современные оборудования позволяют провести качественное обследование у каждого специалиста. персонал очень дружелюбный и всегда подскажет вам в любом вопросе. очередей, как в государственных больницах, не наблюдала. так же, хочу отдельно выразить огромную благодарность специалисту-офтальмологу, который помог мне вылечить болезнь глаза(халязион), с которым ходила почти год.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ефимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Была первый раз в этом медицинском центре и пока впечатления хорошие.На запись к врачу мне довольно быстро перезвонили. Спросили всю информацию о проблеме, а так же посоветовали , какие документы нужны. В самом помещение очень все чисто и опрятно. Так как была в первый раз все объяснили и спокойно и быстро оформили. Просидела в очереди не долго не смотря, что было уже 19:00.Отдельная благодарность хирургу Смирнову Александру Владимировичу и медсестре, которая с ним работает(забыла спросить, как звать эту прекрасную и добрую женщину) Врач осмотрел как следует, распросил абсолютно все даже о моих других болячках(мелочь, а приятна такая внимательность). Операция на вросший ноготь прошла отлично и да после второй уже перевязки на следующий день палец выглядит намного лучше. Хоть эта моя не первая операция, но что врач, что медсестра были очень внимательны и была приятная обстановка. Огромный им поклон. Плюсы:Получила все услуги в полном объеме с хорошим результатом;Приятный персонал ;Правильные рекомендации от врача и медсестры;Приятное помещение. Минусы:Когда звонила по телефону, хоть очередь была не большая, но когда была первой , то про ждала ещё почти 3 минуты. Буду надеяться, что просто были намного заняты операторы. Ну и лично мой минус просто живу далеко от данного медицинского центра. 😃😅 Дополняю в 2026 году. Записалась я к данному врачу снова, чтобы продолжить операцию на ногтевой пластине. С одной стороны зажило после операции без осложнений, а так как срез был ровный, то ногтевая платина выглядит красиво, что тоже важно. В этот раз мне сделали с другой стороны, но так как там немного по другому сломан ногать, то мне вытаскивали кусочками. Александр Владимирович и медсестра Ирина, как всегда справились на отлично не смотря на такой поток пациентов. После после первой перевязки ногтевая платина и кожа вокруг лунки уже имеет розовый цвет, что говорит о том, что воспаление спадает. Записалась на прием сразу 3числа , как появилась возможность и 6числа меня приняли. Спасибо ещё раз всем теперь я смогу нормально ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Постников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хорошее мед.учреждение. Есть практикующие врачи, удобное расположение в центре города. Рядом остановка общественного транспорта. Состоит из нескольких своеобразных корпусов. Помещения небольшие, кое где требуют ремонта. Есть своя лаборатория, результаты по части анализов готовы в течении дня, удобно. Проблема с парковкой.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Огромное спасибо Шевелевой Анастасии Владимировне, замечательный невролог, очень чуткая, отзывчивая, компетентная, высококвалифицированная врач. Внимательно осмотрела, выслушала все жалобы, назначила адекватное лечение по моей проблеме❤️😊 В Мурманской области у более лучшего невролога на приеме я не была. Очень помогла, процветания ей и профессионального развития и роста 😊
Марина Бригадир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Как клиент этой клиники столкнулсась с проблемами в организации работы первого корпуса. 1. Выдача результатов анализов зависит от одного сотрудника. Регистратура эту функцию не выполняет. · За 30 минут до закрытия: сотрудник отсутствовал, результаты получить не удалось. · В 9:00: сотрудник отсутствовал. Пришлось ожидать его более получаса. Ожидание привело к опозданию на запланированные мной дела. 2. Конфиденциальность: так же неоднократно мной замечалось,что в зоне ожидания персонал обсуждает других пациентов в присутствии посторонних. Для платного медицинского учреждения подобные сбои базовых процессов и нарушение врачебной тайны неприемлемы.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хочется написать отзыв о замечательном докторе, профессионале своего дела Хведынич Андрее Сергеевиче. Высококвалифированный специалист, мастер своего дела. Спасибо за чуткий подход к пациентам, грамотные, профессиональные действия, спокойную и безболезненную операцию. Выбрали доктора интуитивно, несмотря на некоторые негативные отзывы. Сложилось впечатление, что их писали те, кто даже не был на приёме. Андрею Сергеевичу желаем здоровья и карьерного роста Супер доктор. Хочу дополнить отзыв. Но не касаемо врача. Записывалась на приём на 13.01,вторник. Опустим момент, что дама регистратор истеричная, и очень грубо разговаривала. Приехали 13.01 в назначенное время. Оказалось, записали не на 13 число, как было нужно, на на 12. Спасибо, что ижвем хотя бы не в 400 км от Мурманска, а чуть ближе. Отвратительное отношение по записи пациентов. Записывалась 10 января
Təşkilatın cavabına bax
Яна Малий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отношение администраторов к пациентам оставляет желать лучшего. Была на приеме дважды в течение месяца, в первый и повторный прием озвучивали одну стоимость, на оплату оба раза выходило больше. Неприятно. На указанную мной почту результаты анализов не были отправлены, попросила перепроверить и отправить повторно. На что получила ответ: "я сейчас разбираюсь со своими делами, позже". Администратор представилась как Любовь Борисовна Ткачук, бейджа на форме не было.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Пришлось обратится в данную организацию для прохождения мед.комиссии по адресу Загородная 26 .Оператор вежливо обьяснила что надо приехать к 13.30 до кого часа можно посетить позже сказала что все приездают к 13 .30 иначе не успеете,то есть четких временных рамок отведенных именно для мед камиссии нет, приехать в удобное время тоже возможностей нет и это при том что центр несет гордое название Центр Профосмотров! Дальше интереснее ,пройдя узких специалистов оказалось что поставить заключение терапевта невозможно, так как терапевт приходит когда захочет, может в 14.00 а может и не в 14.00 дословный ответ к слову! Крайне возмущена таким сервисом, больше сюда не обращусь и остальным не советую .
2
Təşkilatın cavabına bax
ксения курочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Врач из жк назначила узи с доплером 1 раз в неделю. Прихожу сюда каждый раз с улыбкой, так как врач-узист очень компетентная женщина, спокойно отвечает на все вопросы, комментирует каждый звук малыша. К сожалению, не во всех платных клиниках можно найти такое отношение к пациенту. Сам первый корпус чистый, уютный, девушки в регистратуре помогают решать любые проблемы. Время ожидания относительно самой записи 5-10 минут (совсем не критично). Спасибо большое за ваш труд♥️ вернусь и не раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Обратилась к вам впервые, для сдачи анализов. Меня интересует именно суббота (также, как и многих ваших клиентов). Лаб.корпус работает с 9.00. Очередь живая. Никто не предупреждал об огромной очереди. Я пришла в 9.01, очередь около 40 человек! Мест для одежды в гардеробе уже нет (принимают без номерка). Документы оформляет один регистратор. Кровь берет одна медсестра. Простояла 30 минут, обслужили за это время троих человек! Считаю такую организацию работы ПЛАТНОГО центра позорной. Даже в бюджетной медицине сейчас все по талонам и по времени. Оцениваю вашу работу на 1. Больше не обращусь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Пользуюсь услугами клиники Гларус уже не первый год. Была у разных специалистов из разных сфер лечения. Я всегда была довольна самим приемом, комфортная атмосферой, так и в целом сервисом. Но в этот раз прием у врача прошел ужасно. Меня записали на ближайший день и время, чему я была очень рада, так как я из области. Попала на прием к гинекологу Кветному А. Е. Прием начался с вопросов, почему в свои 30 лет я все ещё не родила ребенка. Считаю подобные вопросы максимально нетактичными. Врач с периодичностью перебивал, не давал до конца рассказать жалобы на свое состояние. В целом вёл себя хамовато. Понятного ответа на вопрос, что мне делать дальше, что проверить, чтобы понять, где искать первопричину, не последовало. Врач сказал, что причина то ли в переохлаждении, то ли в стрессе. Хотя я говорила, что этих двух факторов у меня не было. Вишенкой на торте стала ситуация, когда после осмотра я все ещё оставалась на гинекологическом кресле, врач облокотился на мою коленку и продолжал что-то объяснять. Я чувствовала себя максимально дискомфортно от такого фамильярного отношения. Единственное положительное, что я получила от этого приема - мне взяли несколько мазков. Настроение было испорчено на весь день.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Михайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Не удобно, что нет лифта, а после того как весь день нагуляешься по горам и холмам, нужно всю волю собрать в калак, чтобы подняться на 3 этаж. Кто курит опять же, бегать вверх/вниз. Но это единственное неудобство. У меня был номер 10: чистый, просторный, огромная ванна, все что нужно для пребывания есть. Завтраки одинаковые были, но вполне себе, голодными не были. Персонал приветливый и заботливый. Рядом есть и торговые центры и рестики, все что нужно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Третий корпус - спасибо большое всем, кто там работает!) Всё замечательно! ФГДС и забор крови сделали быстро и безболезненно, администраторы очень толковые и внимательные, а гардеробщица заслуживает отдельных похвал и премий: позитивно настраивает на медицинские процедуры, всё объясняет и подбадривает!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Макар Дубницкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Был в этот медецинском центре он очень светлый и чистый в кабинетах современное оборудование.Персонал очень приветливый и добрый всем советую посетить эту клинику
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Колбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
3.03.2026 пришёл в 2ой корпус к терапевту на ресепшене сказали звоните записывайтесь ! По телефону взяли только с 5го звонка через 30мин хотя говорили что первый в очереди , весь перенервничал 🤣 , так и не записался и не открыл больничный , пришлось ехать в другую поликлинику , и это при том что платно , ужас , не тратьте свои нервы в этом ужасном месте 😡
4
Təşkilatın cavabına bax
Лянга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Много лет наша семья пользуется услугами этого медицинского центра. Отрадно видеть, как развивается центр, как появляется новейшее оборудование, расширяется спектр оказываемых медицинских услуг, привлекаются высококвалифицированные врачи, существует система накопительных скидок. Опытные операторы всегда подскажут и помогут. В условиях, когда с ОМС медициной далеко не благополучно, "Гларус" очень выручает. Остается только пожелать дальнейшего процветания и успешной работы "Гларусу".
1
Təşkilatın cavabına bax
Ann Yee
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
23.04 была записана на 18:20 к гинекологу Горкуша Евгения Владимировна, я опоздала на 2 минуты и 2 минуты стояла на регистратуре, мне сказали этаж и кабинет, поднялась, постучалась, ответа нет, ну думаю все таки кабинет гинеколога, не могу же я просто взять и зайти, постучалась второй раз, ответа нет, и тут приходит уборщица, открывает кабинет, а там никого. Я спрашиваю где врач, уборщица говорит так она же ушла. Спускаюсь в регистратуру, спрашиваю почему мне говорят что врач ушла, девушка на регистратуре пошла у кого-то уточнять, вернулась и спокойно мне говорит «Ну вы опоздали на 4 минуты и она ушла. Перезаписать вас?» Я очень сомневаюсь что врач собралась и ушла за 4 минуты. Насколько я знаю запись отменяется при опоздании на 10-15 минут, по крайней мере везде так. Безответственность, я потратила деньги и время чтоб приехать, зато врач решила поскорее убежать домой. Никакого желания записываться больше нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Радченко Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень часто обращаемся в этот центр и с ребёнком и сами. Всегда очень тактичные администраторы, если нужно проконсультируют. Условия центра очень приятные, везде чисто и аккуратно. Продуманы детские зоны.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Проходила узи щитовидной железы. Сам прием задержался на 20 минут и длился 5 минут. После узи оказывается врачу-узи нельзя задать вопрос по тому, что написано в заключении, попросила не мучить ее. То есть заплатив за прием, я должна открыть Гугл и там искать ответ. В кабинете грязно, не приятное отношение, это последнее мое обращение в эту клинику!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Первый раз в этой клинике, доброжелательность, отзывчивость персонала привлекает, всё быстро, никаких очередей, ко времени пришёл по времени приняли.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Малиновский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень светлый, чистый, красивый центр! Современные кабинеты,а также оборудование ) множесто разных услуг ! Персонал супер !! Очень советую этот центр Минусов нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Аннушка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
В этом центре , на верху есть замечательная гостиница. Жила , когда попутный ветер занес в Мурманск. Тихо, спокойно, чисто. Девочки администраторы-вежливые, приятные, подскажут и решат любой вопрос. Для своего ценового диапазона, очень достойный вариант. Однозначно выберу , когда приеду в Мурманск.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Маленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Персонал вежливый, отзывчивый. Врачи внимательные, учитывают особенности здоровья пациента. Лечение по назначенным медикаментам проходит быстро. Врачи принимают по записи(время ожидания 2-3 минуты)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Все отлично, прием врача точно по времени. Все выслушал, провёл осмотр, назначил лечение. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Огромная благодарность врачу онкологу-гинекологу Кветному Александру Ефимовичу! После платного приема в другой клинике пришла к нему за консультацией, он сразу увидел проблему и экстренно направил на операцию. Специалист своего дела, все говорит по существу. Попала в городскую больницу по его направлению. В отделении гинекологии о нем очень хорошо отзывались врачи-гинекологи и подтвердили мои слова о том, что это лучший врач!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Сдавали кровь с ребенком 5 апреля 2025г, медсестра, которая в этот день брала кровь понаставила синяков, забор производила больно и грубо, и это платно!!!!! А вообще пожелание такое руководству, увеличьте время приема врачей!!!! Они бедные за 15 мин не успевает осмотреть пациента и запись сделать, в результате создается очередь, что в платном центре такого быть не должно!!! Там не малые деньги оставляют. Были в деском отделении, у невролога.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
09.10.2025 сдавала кровь, это ужасно, ранее сдавала все было хорошо, поменялся персонал и увы.. к сожалению совершенно не квалифицированный. В регистратуре девушка не включила часть анализов, хотя ей были предоставлены предыдущие, необходимо было просто продублировать, повторно придётся сдавать кровь... Администрация "Гларус" проведите профбеседу с персоналом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Чекашкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Ужасное обслуживание, записывал ребенка к ЛОРу, дважды отменяли запись, первый раз врач заболел, второй раз даже не удосужились назвать причину. Будем стараться обходить это место стороной. Дозвониться в отдел ДМС после 17 часов невозможно, хотя указано что работают до 19.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Любимый медицинский центр, по возможности стараюсь попадать к врачам именно сюда. Ходим всей семьей. Замечательная лаборатория, анализы можно сдать до 14 часов. Замечательные специалисты фгдс, водила ребенка, процедура оставила только положительные эмоции, значит в дальнейшем будет не страшно, хотя сама процедуру не люблю, но если придется, пойду именно в Гларус. Центр состоит из нескольких корпусов (лаборатория отдельный корпус, там же фгдс), везде чисто, есть бахилы, кулеры, в общем приятно там находиться. По всем врачам судить не буду, я стараюсь попадать к проверенным и с большим опытом, меня устраивает. Подводя итоги : современный и один из старейшин нашего города. Много врачей, можно сдать все анализы. Удобно лично для меня. Спасибо 🙏
6
3
Полибук
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень доволен посещением. Врач Виноградова Наталья Владимировна вернула мне радость здоровой жизни. Спасибо! Буду и впредь пользоваться услугами данного центра.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Была записана на узи.Во первых :мне сказали адрес и корпус 2,хотя корпус 4.Пришла к кабинету на 6 минут позднее,и прождала около получаса .Сказали подождать немного.По времени у многих людей оно в обрез и не все могут стоять и ждать,когда ты платишь за услугу причем не малую сумму и стоишь ждешь.Приходите люди за пол часа до назначенного времени
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Суетина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Общее впечатление хорошее. Работают вечером и выходные дни, это очень хорошо. Анализы удобно, сдавать, можно ответ получить в этот же день. Но у меня частный случай, который очень испортил отношение к центру. Мне был поставлен диагноз специаалистом гос. мед. учреждения, было проведено лечение, но о но не помогло, поэтому другой вариант удаления можно сделать в Гларусе, так как у них есть специальный аппарат. Но, чтобы провести эту процедуру, я должна ещё раз получить консультацию хирурга, которая стоит от 2000 до 2400 рублей, а потом оплатить удаление на аппарате от 1000...Я понимаю, что всем нужны деньги, но почему надо платить за то, что и так известно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Понравилось все, очень чисто нет больших очередей,в 3 корпусе в гардеробе очень милая женщина)Была на процедуре ФГДС все очень позитивно ,доброжелательный доктор и мед сестра)Благодарю
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Огромное спасибо Ромашкиной АС за безболезненное обследование и внимательное отношение 🥰( врач рентгенолог, маммолог ) теперь на данную процедуру только к вам 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евстифеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Ребенок был записан на 21.10 на 16.30 к лору Тележниковой Н.С. Когда я вместе с ребёнком приехала на прием, мне сказали, что врач заболел и приёма не будет🫤 Убеждая, что звонили 19 и 20 числа и отправили смс об отмене. В моем телефоне 1 непринятый звонок от организации 17 октября и смс от 20 числа, что запись состоится. В итоге негативные эмоции (отпрашивалась на работе, ехала с первомайского района) и все зря...
3
Təşkilatın cavabına bax
Gelena Bankovskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Сегодня, 7 февраля, сын сдавал анализы крови: общий, СОЭ, креатинин, мочевина. При оформлении заказа нам обещали, что результаты будут выложены в личной странице пациента СЕГОДНЯ, после 17-00. До сей поры ответов нет. Звонили регистратору, - она вообще сказала, что ответы выложат в понедельник. Нам нужна была именно оперативность, но ее как раз и НЕТ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Mad Me
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Записывался на консультацию к ортепеду - моим врачом был Лаврушин Приходил со сколиозом 2-ой степени в 17 лет, посмотрев спину, врач очень огорчил и демотивировал меня, сказав, что уже слишком поздно, хотя по снимкам зоны роста еще были минимально, но открыты. Через год после, сходил к ортопеду в Сколиолоджике(Санкт-Петербург), где тот дал индивидуальный подход, и на более эффективные методы лечения(Шрот, Seas) шанс на еще большую коррекцию был, но потерял огромное количество времени, "ортопед" не названчил необходимые процедуры, не дал направление к более грамотным специалистам, по поводу корсетирования в этом возрасте он отверг, но сейчас мне 19 лет и пообщавшись со многими врачами они сказали, что сейчас я добился бы гораздо большего результата Таких врачей быть не должно...
3
Денис Серёгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший мед центр, быстро делают анализы за небольшие деньги. Сам центр приличный, везде чисто, но много народу, что ожидаемо
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ранецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Была 2.08.25г у Геч Оксаны. Без моей просьбы и согласия якобы провела повторный прием, который был мне не нужен. Я записывплась на промывание миндалин аппаратом "Тонзилор". Геч Оксана не умеет пользоваться аппаратом и не умеет промывать миндилины. В результате у меня поцарапано горло деревянной палочкой, жидкость попала в дыхательную систему, я еле откашлялась, и заплатила за несущестаующий повторный прием 1810руб и за попытку промыть миндалины 1430 руб. Возмущена. Разве так можно с пенсионерами поступать?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зингер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Работают профессионалы своего дела. Срочно нужно было попасть к узкому специалисту, смогла только здесь. Уже через час после звонка оказали первую помощь. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лебедь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
По просьбе моего родственника хочу выразить глубокую благодарность доктору Озеровой О.А. за точно поставленный диагноз. После долгих и безуспешных попыток вылечиться различными мазями, доктор, проявив исключительную внимательность, немедленно проконсультировалась с онкологами прямо во время приема. Сейчас родственник находится под наблюдением в онкодиспансере.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Федосеенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Просто в шоке.. Кого вы набираете в call-центры? При записи четко и ясно дала понять, чтобы меня записали на ПЕРВЫЙ скрининг. Приехала из области, специально выделила день, записывалась очень заранее, чтобы все спланировать. В итоге меня записали к гинекологу, который не делает первый скрининг… Это вообще как??? Больше даже желания ехать нет. Хотя врач оказалась очень приятная, но, к сожалению, ничем не смогла мне помочь.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
карина а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Врач рентгенолог Пашинская неправильно описывает снимки позвоночника. Расхождение с НМИЦ им. Турнера 20 градусов, при «допустимых» 4-5,но конечно, как еще она могла описать дистанционно в субботу вечером. Помимо этого снимки на диске обрезают сбоку(или не умещаются). Помимо Турнера, смотрели снимки в Атлант Орто в СПБ, у всех сошлось, у нее не сошлось. В МДЦ переделали снимки, у них верное описание. У ребенка сколиоз 4 ст. реберный горб.Инвалидность. А она пишет 27 градусов. Печально.не советую делать там снимки позвоночника и описывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9559
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Ходила туда недавно на приём к ЛОРу, всё оперативно, быстро, по времени🙂, единственное-дороговато, но это уже издержки. Хочешь-иди, не хочешь-иди в поликлинику, хотя в летнее время я так и не смогла попасть.. Гларус-рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Пришлось разочароваться. Пришло время пройти медкомиссию для ГАИ, выбрала «Гларус», хотя есть места и дешевле. Записалась, пришла оплатила, прошла офтальмолога, подошла к регистраторе, как просили, и тут мне говорят, что после психолога и наркоманов к терапевту, который принимает в ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ С 14.00, причем надо прийти к 14.00, потому что не известно сколько продлиться прием… 😡 Ну как так? Деньги берут быстро, а услугу предоставляют как получится. Или хотя бы сначала предупреждали, а потом уже всё остальное. Возмущена, потому что никак не ожидала такого расписания = отношения…
4
Təşkilatın cavabına bax
www,prof-kom,ru
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Ну вот с одной стороны хороший добротный медицинский центр с набором востребованных услуг, и высокопрофессиональных врачей. А с другой стороны жадное руководство, которое настроило шалашей с узкими проходами, крутыми лестницами, и темными закутками, и гребущее деньги по максимуму. Наверное, за 25 лет можно было разработать концепт современного центра, снести шалаши, и построить нормальное здание. Я лично центром почти не пользуюсь, т.к. ходить по каморкам Гарри Поттера - вызывает клаустрофобию. Иные факты жадности руководства оставлю при себе, они и сами знают в чем недовольство клиентов и в т.ч. персонала. Пятёрку я ставлю исключительно за заслуги работников этого центра, которые стараются, и выкладываются на все 100.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Впервые произошла ситуация,но Есть вопросы к процессу записи на прием. За несколько дней записались на узи,пришло подтверждение записи,как итог пришли и оказалось,что на это время записан другой человек. Извинений не было(скинули на вину колл-центра,но организация же одна),просто предоставили другую ближайшую свободную дату(а мы еще требуем от городских поликлиник чего-то).
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Марковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Была на скрининге у Галкиной. Отличный врач , компетентный ,вежливая , все понятно и доходчиво объяснит. Мне понравилось! Рекомендую. Что касается самой клиники , нормально.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Васильченко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Лучшие врачи. Хорошее обслуживание по ДМС. Диспансеризацию проводят не доя галочки. Оператор Екатерина умничка, все оперативно и грамотно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lady Di
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Все стандартно как и во всех других платных клиниках. На ресепшн спокойные девочки. Делала там УЗИ молочных желез. Сделали УЗИ и без лишних слов попросили из кабинета,сказав, записывайтесь на прием к врачу,если хотите узнать диагноз. Что и говорит каждый узист. Большой выбор врачей, услуг.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6