Axtarış
Marşrutlar

Glance

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Не связывайтесь с этим магазином! Только входишь в салон – тебя обступают, начинают навязывать вещи, в моем случае была еще и стилист (которая рекомендовала вещи, заведомо, не подходящие мне). Противостоять напору очень и очень сложно. Навязывают бижутерию, в комплект с одеждой, которая очень безвкусна. Но главное другое. Я все же остановилась на одном платье, рассмотреть его в такой обстановке не представлялось возможным. Я приобрела и дома при примерке сзади обнаружила стянутый шов. При рассмотрении оказалось, что кто-то из «мастериц» вручную кривым швом стянул все (фото прилагаю). На платье была сохранена этикетка магазина!!! Утром я приехала к открытию магазина чтобы произвести возврат платья, мне все провели и уже приехав домой я выясняю. Что вместо возврата кассир пробила второй чек на покупку. Я осталась без платья и без 11,5 тысяч. На следующий день я вновь поехала в магазин, мне сделали два возврата и сказали: «Ничего, со всеми бывает». Деньги вернулись только через неделю. Вот такой опыт покупки. Приду ли я сюда еще – нет, ни в коем случае, и никому не рекомендую с ними связываться.
4
1
Елена Степаненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень стильный магазин, всегда приветливый персонал, посоветуют, предложат, без покупки точно не уйдешь новые коллекции каждую неделю
Дмитрий Еременко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Являюсь ВИП клиентом данной сети магазинов более двух лет. Устраивает качество дизайнерской одежды и консультации приезжающих стилистов, благодаря которым можно создать эксклюзивный образ. И в то же время, удивляет персонал магазина, который подрывает имидж сети, отказываясь принимать расчёт банковской картой, требуя совершать перевод с карты на карту.
4
татьяна вохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Я бы посоветовала покупателям быть повнимательнее к покупкам!!! 8.12.2020года мне предложили пальто за 10000 р, на меня надели, обслужили, как положено, тараторила на ухо продавец, расхваливала вещь взахлеб, я купила. Сразу не носила, потому что было холодно. А когда решила надеть, ужаснулась. Если сказать, бракованный подклад, ничего не сказать. Просто ткань безформенная пришита, как тряпка. Уверена в том, что продавец была в курсе. Кассир Степаненко, но пыль пускала мне в глаза, намеренно скрыть брак, её напарница. Желаю процветания магазину, но в него больше не зайду.
7
3
Алиса Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Продавцы оценивают не объективно, стараются навязать товар, выходишь из магазина либо с покупкой, либо как после поля боя, та же история была и два года назад. Ничего не меняется.
11
2
Елена Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Очень хороший салон, интересно вещи, очень внимательный персонал
1
3
  1. 1
  2. 2