Axtarış
Marşrutlar

Glance

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Валентина Самчелеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Сегодня побывала в салоне Glance (Версаль),чтобы купить одежду для фотосессии. Меня очень приветливо встретила продавец Ирина, выслушала, что меня интересует, и даже не спросив размер одежды, с первого раза подобрала блузки, которые мне отлично подошли. Продемонстрировала как их можно стильно надеть с ремнем. Ирина грамотная, интеллигентная, ненавязчивая. Она профессионал. Буду заходить в этот салон почаще. Спасибо большое, Ирина! Вы сохранили мое время и мои силы)
Любовь Молокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Сегодня делала покупки первый раз в магазине на Маркса. Девочки, вы прелестны! Спасибо вам большое за прекрасную внимательно работу и за подобранные образы! Я довольна до безобразия. Не люблю, приходить в магазин, пересматривать кучу одежды и думать "я мне подойдёт?". Как хорошо, когда люди знают, что нужно покупателю и в чем он будет прекрасен. Спасибо вам большое.
2
Оксана Канцемалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Чудесный магазин! Интересные модели, замечательные ткани, хорошие лекала. Консультанты приветливые, всегда придут на помощь и помогут сделать правильный выбор. Только позитивные эмоции после его посещения. Рекомендую!
A
Anonim rəy
10 may 2021
Совсем недавно познакомилась с салоном дизайнерской одежды Глянец и сразу оценила качество,стиль и ассортимент!продавцы очень доброжелательны,внимательны и работают индивидуально с каждым покупателем.я очень довольна,всегда приятно заходить и наряжаться там!а сколько комплиментов после покупки стильной одежды!вы не представляете...
2
1
Ирина Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Были сегодня 17.12.23 с дочерью в Вашем магазине, хотели купить платье. Консультант предложила вариант платья, дочь сказала, что ей не нравится ни фасон, ни цвет. Консультант пыталась навязать своё мнение, фактически заставляла померить. Дочь отказалась мерить, на что консультант отправила нас к швее ;"А то понапридумывают сами не знают что" С таким консультантом продаж у вас точно не будет. Имя к сожалению не знаем.
1
1
Варвара Стрельченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обожаю 🥰 Всегда что-то интересное, стильное, без покупок не ухожу. Профессионалы подбирают наряд на высшем уровне 👍🏻
3
Татьяна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
В данном магазине выбирала образ для похода в ресторан на корпоратив. Продавец Татьяна подобрала блузку к моему костюму. Мне очень понравился ассортимент и обслуживание. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Магазин рекомендую.
2
Людмила Ефремова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Самый любимый магазин. Девочки любимые, спасибо Вам большое. Всегда подберут образ полностью 👍👍
Ольга Вячеславовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень там классный консультант по красоте Елена, она как заправский стилист создает образы, показывает как сочетать вещи, если с этим проблема, создает крутые капсулы, и потом все купленные у них вещи можно сочетать. Это мой личный стилист и она крута. Если нужны вещи иду к ней.
2
LANAR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Модели неплохие, ткани слабоватые.
1
Татьяна Григорович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Магазин очень нравится
Галина П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Не дешево, но мне нравится. Можно выбрать здесь.
2
Муксунов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Моей жене этот магазин нравится.
VVP
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный выб
1
  1. 1
  2. 2