Axtarış
Marşrutlar

Gladko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
63
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Валентина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Лучший мастер депиляции! Пришла первый раз по рекомендации знакомой, и больше ни к кому другому не ходила. Не больно (на сколько это возможно в данной процедуре:)), всегда посоветует с уходом за кожей, ответит на все вопросы, всё всегда аккуратненько, приятное общение, атмосфера, очень красивая студия. Уже не знаю сколько лет хожу, но успела походить на депиляцию и до и во время беременности, и уже родить!😄 скоро вернусь снова на процедуры))
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Садакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Виктория профессионал своего дела. Оказывает большой спектр услуг на высочайшем уровне. Очень удобно, что в одном месте можно сделать и эпиляцию и бровки и реснички. Очень уютный кабинет и всегда приятная обстановка. Спасибо, Виктории!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Виктория однозначно лучший мастер по ламинированию ресниц! Хожу давно, результат всегда радует. Сама Вика очень приятный, легкий человек, время с ней пролетает незаметно. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Делаю ламинирование ресниц у мастера Виктории, все всегда на высшем уровне🔥 очень внимательная и отзывчивая, всегда даст совет по уходу за процедурой, рекомендую мастера👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Конакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Больше года уже хожу к Виктории! 🌷Всегда отличный результат, приятная атмосфера! Еще удобное местоположение, всегда есть возможность припарковаться) Рекомендую👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Маникина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хожу к Вике уже очень давно и не представляю уже себя с другим мастером! Всегда приятная атмосфера, чистый, уютный кабинет! А обо всем «лишнем» на долго забываю . Люблю, ни на кого не променяю🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
К Виктории хожу не первый год. Очень аккуратная и внимательная. В последнее время делаю у нее архитектуру бровей и мне очень нравится, также Виктория подскажет как правильно ухаживать за бровями и ресницами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Не первый год хожу к Виктории на архитектуру бровей, шугаринг и сегодня ещё попробовала ламинирование ресничек, очень довольна всеми процедурами. Мастер своего дела, видно что любимого дела,все аккуратно, внимательно, одно удовольствие! Спасибо Вика💐, а теперь ещё и рядом с домо🤗!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Минакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Была на ламинирование ресниц, однозначно советую данную студию. Мастер Виктория отличный специалист и очень приятная, добрая девушка. Так же хотела бы отметить чистоту и уют в студии. Теперь только сюда 🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Серебрякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Мастер своего дела! С большим удовольствием всем рекомендую. Если нужны красивые брови, реснички и гладкая кожа,то однозначно сюда 😍 А ещё с Викторией время пролетает незаметно т.к очень приветливая, общительная и всегда находит подход к каждому клиенту 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ананьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Виктория-мастер своего дела, душевно и качественно на каждой процедуре! Видно, что человек любит свою работу!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кудряшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Виктория, мастер своего дела. Работает быстро и качественно. Приятная атмосфера в студии.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Святова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Всем советую услуги Виктории, делает все очень красиво и качественно и сама очень милая и приятная 😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав 1214 Рябинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Привет, меня зовут Эльза))))) В связи с переездом мне пришлось искать супер нежного мастера по шугарингу. УРА!!!!! И я нашла обладательницу нежных рук. Всё быстро, чисто, гладко. Спасибо Виктория🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Виктория мой самый любимый мастер😘всегда прихожу с удовольствием к ней,приветливая,мастер своего дела ,в студии всегда чисто,уютно ,рекомендую всем посетитьэто прекрасное место 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Делаю депиляцию у Виктории больше 5 лет. Всегда очень профессионально, быстро, чисто и безболезненно. Никаких врастаний. Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Добрый день! Хожу к Виктории не первый год на бровки и реснички,очень приятная , аккумуляторная , доброжелательная девушка😘, всегда очень довольна её работой 👍😘 У неё очень уютно и комфортно♥️. Вика спасибо, что делаешь нас красотками🥰🥰🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарьюшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хочу к Виктории постоянно, очень чуткая, деликатная и тактичная, мастерство выше всяких похвал, как в шугаринге, так и в бровках и ламинировании ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Алим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру и профессионалу своего дела!! Все процедуры проходят на высшем уровне комфорта. Вика выполняет свою работу аккуратно и безболезненно! 👌🏻😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Васильева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Удобная запись, все быстро и аккуратно. Хожу к Виктории не первый год и рекомендую всем! Отлично делает ламинирование, лучшее из всех, что я пробовала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана Дроздова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Делала ламинирование ресниц у Виктории, осталась очень довольна! Удобное расположении студии, результат прекрасный. Однозначно всем рекомендую студию "Гладко"!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Каролина Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Решила сходить по совету тети и была просто в восторге 🤩 Мастер душка и знает свое дело , никогда не будете чувствовать себя неловко ☺️ Работы всегда заставляют сказать «Вау» Очень рекомендую 😊🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
алла роганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Пользуюсь услугами Виктории очень давно, уютное новое место, мастер профессионал своего дела, подход к работе на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Акрам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Уютная, свежая студия, все чисто) Виктория прекрасный специалист своего дела! Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень хороший мастер. Внимательный, аккуратный. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Потемкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Большое спасибо 🙂 Виктории за отношение к работе, видно, что она любит своё дело ☺️ Обязательно приду, и не раз☀️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2