Axtarış
Marşrutlar

Gladiator

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
70
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хочу поблагодарить СК "Гладиатор" за привитие моим детям любви к спорту,а именно к самбо. Раньше пробовали заниматься в другом клубе с другим тренером и сыновья отказались ходить. В "Гладиатор" бегут так,что не надо и уговаривать )) за что отдельная благодарность тренеру Расулу Руслановичу, который с ними разговаривает на одном языке и детям это нравится. Новогодняя праздничная тренировка с дедом морозом детей очень впечатлила, сыновья получили море позитивных эмоций и вкусные угощения. От души благодарим!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ожгихина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Уважаемые тренера. Сердечно благодарим вас за новогоднюю тренировку , ребенок в восторге ! Также спасибо за подход, с которым вы относитесь к делу ! Спасибо за участие в воспитании наших детей ! Поздравляем с наступающим Новым годом ! Здоровья вам и вашим близким ! Пусть в вашем доме царит тепло и любовь ! И пусть Новый год принесет только хорошее ! И конечно дальнейшего процветания и преумножения клубу ! 💪💪💪
Təşkilatın cavabına bax
ю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хороший клуб, сыну очень нравится. Тренер молодой, но очень горит своим делом. Порекомендовал сыну в том числе по питанию и план тренировок. На следующий год планируем также и в летний лагерь с интенсивными тренировками. Администратор Елизавета, очень отзывчивая, клиентоориентированная.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нарубина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хороший клуб, ребенок с большим желанием ходит. Организовывают спортивные мероприятия, сезонные сборы. Спасибо тренеру Расулу Раслановичу.
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Сиразеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Сын ходит более полугода. Каждую тренировку ждет и с радостью ходит. Для ребенка отличный спорт и тренер Расул молодец, дети его любят и уважают. Да и вообще клуб отличный
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Школа, отличная! Тренеры смотрят на готовность ребенка и подходят грамотно к готовности и возможности заниматься (в случае адекватности родителей к приему!!) моему ребенку 3 года и 2 месяца (хотя принимают с 4 лет) и нас взяли, но конечно с корректировкой на вывод с занятия, если она устала и начинает отвлекать🙏🏼 и конечно, я ее сразу забираю! . Сейчас у нас тренер ЛОБАНОВ МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ, ребенок на тренировке полное занятие, за редким исключением! И это заслуга тренера, завлечь и не поощрять разгильдяйство👊🏼 я сама занималась карате до, и знаю какая прекрасная семья создается в рамках хорошего педагогического состава, искренне надеюсь, что все будет так же хорошо, как и сейчас)))
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Ходили вчера в первый раз на тренировку!!!! И сыну и мне очень понравилось- разрешили присутствовать в зале на пробной тренировке! Да, тренер строгий, но справедливый! Видно, что детям очень нравится! Хороший зал, удобное месторасположение. С удовольствием будем ходить на тренировки!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Савинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Мы только начали ходить в этот клуб и хочу сказать, что ребёнок ( 6 лет) ходит с большим удовольствием. И с нетерпением ждёт каждой тренировки. У нас ребёнок физически слабый и не занимался спортом и я думала что он быстро потеряет интерес , но он каждую тренировку отрабатывает на 100%. Конечно ему сложно но он старается и не всегда всё получается, но это только начало. Спасибо тренирам Расулу Руслановичу и Максиму Георгиевичу за вашу труд в развитие детей.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Сын (4.5) ходит третий месяц. Очень нравится! Тренер в меру строгий. То что нужно мальчикам (мужская фигура в жизни). Добрый, дружит с детьми, обнимает их, на руках носит🥹 Отдала для общего развития. Занятия проходят в форме гимнастики и игр. В конце некоторые приемы учат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3078
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Сын 4 года после полутора месяца тренировок показывает захваты и удержания на старшем брате! Спасибо нашему тренеру Расулу Руслановичу! Он и держит дисциплину , и нашел к каждому подход.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Катаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Ходим с малышом в клуб самбо Гладиатор.Малышу очень нравится.Всем рекомендую.Хорошие условия и тренеры . Надеюсь,что занятия будут результативными и в дальнейшем будем участвовать в соревнованиях)🙏
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ганичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хорошее место для тренировок. Ибрагим Даудович отличный тренер. Мой ребенок ходит с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Stasia Soboleva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
ГЛАДИАТОР- Спасибо, что стали для нас не просто клубом, а настоящей спортивной семьей, где каждый поддерживает друг друга! Каждый тренер - это наставник не только в нутри клуба , но и по жизни ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Ходим первый год, тренер следит за дисциплиной, что очень хорошо для детей. Малышей стимулируют наклейки-медали :) Как сложится в дальшейшем с этим видом спорта не знаю, сейчас все устраивает)
Təşkilatın cavabına bax
Рушан Фейзрахманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Решил сводить своего пятилетнего сына на первую тренировку, которая кстати, бесплатно! Сынуле зашло,! Спасибо Расулу Руслановичу и всему тренерскому составу, что обучают наших детей
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень хороший клуб Гладиатор, ребенку очень нравится заниматься он восторге от занятий. Тренер очень внимательный к своим ученикам. Спасибо большое за ваш труд, мастерство и терпение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кривякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень внимательный , но строгий тренер , то что нужно для маленьких деток которые не слушаются)) ребенку очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Нам очень понравился зал «Гладиатор». Ребенок ходит с удовольствием на тренировки по самбо. Выражаю благодарность тренеру Мухаммаду
1
Təşkilatın cavabına bax
МК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Крутой клуб , ребенку все нравится , тренер Магомед профессионал с большой буквы! Будем ходить с удовольствием , Гладиатор — настоящая семья!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бибик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень нравится заниматься. У меня ходит сын 13 лет, и сын 4 года. Оба очень ждут тренировки и бегут с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Давиденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Ребенок ходит второй год, ему очень нравится, не хочет пропускать тренировки. Отличный тренерский состав
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Сын ходит на самбо, очень доволен, с интересом и удовольствием посещает занятия. Спасибо тренеру Мухаммаду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличная секция 👍 внимательные тренеры. Нам очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
fon dorn
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Проф подход, отличные тренера и цена. Сделайте оплату мат капиталом
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший спортивный клуб. Ходим сюда на тренировки , тренер находит подход к детям, проводит интересные тренировки. Сын занимается с удовольствием. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Паршин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Крутой зал,тренер Мухамад самый лучший,хорошо тренирует.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кораблинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Расул Русланович лучше тренер Москвы
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший клуб, ребенку все понравилось, надеюсь, что будем ходить с удовольствием еще долгое время
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Блинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Сыну очень нравится. Ходит на тренировки с удовольствием. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2