Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Гиза

Reytinq 3,7
30 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 18:00
+7 (911) 604-20-20
Telefonu göstər
Borovichi, ulitsa Karla Libknekhta, 20
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Гиза, , foto
Daha 7
İcmal
Menyu
Foto
17
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Menyu

25 iyun tarixində yenilənib
стейк свинной
750 ₽
салат с баклажанами
500 ₽
Салат Оливье
350 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Borovichi, ulitsa Karla Libknekhta, 20
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 604-20-20
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ДК БКО
296 m
4
ДК БКОМагазин РождественскийДом ПросвещенияБоровичиРынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Orta hesab:500–2000 ₽
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, indirimli ödeme, nakit, peşin ödeme, nakit dışı ödeme, havale
Musiqi:fon, dans
Mətbəx:Avrupa mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 3,7
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Мария В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Из-за хамского поведения персонала и администратора, из-за предоставления некачественных услуг несоответствующих заявленным, и за работу в черную с наличкой без кассы в клубе, в понедельник будут отправлены жалобы в Роспотребнадзор и Налоговую. Извинитесь, но если вы работаете в черную, то хотя бы имейте совесть не общаться по-хамски с клиентами, которые несут вам деньги. Последний раз была в этой забегаловке лет 5 назад. Сейчас все стало еще хуже, чем было. Друзья, если вы не хотите хамского отношения и паленого алкоголя, то крайне не советую идти в эту конторку.
Təşkilatın cavabına bax
София Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
В меню две с половиной позиции еды - свинины, остальное алкоголь. Официант или хостес(точно определить не удалось) сначала зачем то ведет на фейс контроль к какой то тёте в углу зала, и только затем приглашают присесть. Персонал в виде толи управляющей, толи хозяйки ходит и пристает к клиентам, что они неправильно едят/пьют. Они сидят с красным лицом, им стыдно. Было ужасно такое лицезреть. Так как поесть было нечего, а алкоголь я не пью, нам пришлось покинуть помещение.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Аверина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Добрый день, заведение не плохое, но мало-интерактивное, много места, но оно никак не используется. Персонал в виде официантов очень грубый. Мы не местные, поэтому не зная самого заведения решили его посетить и поняли что клиентоориентированность отсутствует моментами. Охрана достойная, хоть и иногда отвлекаются на девушек которые к ним вешаются. На баре девушка и парень, одни из самых ответственных в заведении, стараются качественно и быстро обслужить гостей. К начальству заведения просьба приобрести качественный алкоголь, ведь вкус от подделки отличается кардинально, когда алкоголь плохой его не хочется пить, соответственно отпадает желание брать на баре ещё напитки. Так же очень странное правило, продавать пиво с 02:00 часов, многие - крепкий алкоголь не пьют и гораздо больше кассы сделали бы именно на пиве. Диджей классный, музыка сочетает в себе нынешнее время и прошлое и это очень здорово ( но над гардеробом и его контактом с гостями нужно ещё поработать )
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi