Axtarış
Marşrutlar

Гия

İcmal
Foto
46
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Ивантез
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень понравилось кафе Гия! Были с мамой — остались в полном восторге. Заказывали хинкали, хачапури и салат Цезарь — всё было просто отменное. Хинкали сочные, с насыщенным вкусом, тесто тонкое и нежное. Цезарь — свежий, с отличной заправкой и хорошими ингредиентами. Хачапури — как дома у бабушки, сытно и по-настоящему вкусно. В кафе уютная, домашняя атмосфера, доброжелательный персонал и красивая подача. Обязательно вернёмся ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сызон Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень понравилось кафе, хорошее обслуживание , отличная и очень вкусная кухня. Очень внимательный и гостеприимный персонал. Обстановка в кафе уютная и очень современная. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям для проведения отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чегиль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Белиссимо, Грацесс, Джарима ! Передаю респект данному заведению, всем его Обитателям ( коллективу ) и Владельцам! Очень приятно, что вы есть! Вкусно, приятно, быстро и очень достойно! Твёрдая пятюня) желаю вам кормить Людей как минимум на Лям Двести в день) и уверен, что отзывы будут только такие положительные!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Беднов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень приятная атмосфера, чистенько, аккуратненько. Подача быстрая, в горячем виде. Готовят вкусно, пальчики оближешь) Обслуживание на высоте! Цены радуют. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вашакидзе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Респект повару, официантам и всей команде кафе. Вкусно, чисто(пять звезд за чистоту отдельно), с уважением и грузинским гостеприимством. Из меню уже попробовали все, от хачапури, до лимонада. Вкусовые сосочки удовлетворены. Большим плюсом стало бы небольшое наличие бульона в хинкали (очень вкусные и так))
2
Təşkilatın cavabına bax
Борисовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Прекрасное заведение. Очень вкусно, чисто и уютно. Качество блюд на высоте, порции большие. Обслуживание понравилось. Однозначно рекомендую данное заведение к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ефанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Низкий поклон за такие шикарные хинкали, им нигде нет равных. Хачапури тоже великолепны!!! Новые ремонт очень удивил, так держать! Процветания и успехов вам!!! Держите марку пожалуйста 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отмечали корпоратив в кафе Гия, все прошло на высшем уровне, атмосфера, кухня, обслуживание, музыка, все супер, шикарно, всем рекомендую👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
прыжок С переподвыподвертом
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
хорошее место! мясо кладут на ура. кто не переваривает остроту и солёность, предупредите сразу. все употребить не получилось, и работники упаковали с собой. персонал хорош.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Замечательное место где можно провести время с семьёй и друзьями, кормят вкусно, чашушули просто 🔥🔥🔥, уютная атмосфера, внимательный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбек Бойшев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хинкали топ !!! Да и все остальное супер Спасибо официантам и поварам Заведение прекрасное )
Təşkilatın cavabına bax
Алия Мухатаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Мне нравится это заведение, там тихо, уютно, вежливые официанты, вкусно готовят, кухня грузинская в основном!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Марков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Не знали что есть такое кафе под боком, со столь вкусной грузинской кухней, отдельное спасибо за перепелки и чашашули
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Янина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличное место! Очень вкусно, атмосферно, гостеприимно и душевно. Прекрасное меню, есть как мясные, так и овощные блюда. Внимательные официанты, отличное обслуживание. Были проездом, остались очень довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
По наводке подруги приехали из Саратова за перепелками. И не прогадали! Готовили их минут 20, подача очень приятная, с лучком. Со всей ответственностью заявляю - перепелок лучше не ела!! Муж в восторге от чашушули, съел огромную порцию в одно лицо! В общем, цены приятные, а порции сытные, от души. Спасибо повару!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Думенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень вкусно готовят, много чего пробовали в этом кафе. Всё понравилось, от чистоты до подхода официантки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Заехали семьёй пообедать. Готовили не долго, блюда вкусные, особенно переделки. Обслуживание хорошая, осбтановка приятная. Нам все понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличное кафе 🐎 где можно и пообедать и вечером посидеть с друзьями! Раз в неделю обязательно посещаем заведение! Перепёлки отдельная любовь 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Даева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хочу выразить благодарность за наивкуснейший обед! Чашушули - восторг, все как в лучших грузинских традициях! Уютно, персонал очень приятный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Проезжали проездом, зашли в кафе, очень гостеприимно, вкусно, цены адекватные, рекомендуем это место, проникнуться настоящей Грузии, остались довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Тимащук
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Обслуживание хорошее. Кухня плохая. Повара менять надо. Это не грузинские блюда. Есть с чем сравнить. При таком ценнике качество очень низкое. Чача градусов 30 максимум.
2
Александр Никулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень вкусные хинкали, отличное заведение для семейного отдыха👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пранк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличное место для того чтобы хорошо покушать готовят замечательно, удобное расположение в доль дороги, есть парковка. Быстрое обслуживание, очень вежливый персонал, работают кондиционеры . Рекомендую для путешественников,заехать и вкусно поесть )))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Кафе грузинской кухни, о котором я писала ранее. Вкусные блюда, адекватные цены, доброжелательная, спокойная обстановка. Но из-за малой проходимости, лучше заказывать заранее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю. М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Заехал по наводке друга. Очень все понравилось. Особенно очень вкусные перепелки. Душевная атмосфера. Советую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Шашлык очень вкусный ! Руководство хорошее лично знаком !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тужилкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Очень вкусные блюда. К сожалению когда приехали продавали только на вынос. Размер порций, внешний вид, вкус и цены- всё понравилось
2
Anonymous
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Ну как же тут вкусно кормят! Лучшее заведение города! Блюда, атмосфера, сервис - все на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мари я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Вкусная еда. Хорошее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Якубович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Пробовал там хинкали очень вкусные)
Təşkilatın cavabına bax
андрей р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Все очень вкусно ,ачма бомбв
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Всё очень вкусно, порции большие.
Təşkilatın cavabına bax
Sergik
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень вкусно! Обслуживание на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шабалин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Не плохое заведение, не сказать что бы вау, но в целом хорошо, больше как по домашнему, не ресторан
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Отличная кухня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень уютно, блюда своеобразные и вкусные
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бонарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Четко все … всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Вкусная кухня 👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очень вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сабуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Норм заведение
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кулибин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличное кафе. Вкусная кухня.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Близнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Всё очень вкусно спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Даньшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отвратительное качество пищи
1
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Понравилось, тихое место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Добрый вечер)
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Замечательное место
Təşkilatın cavabına bax
олег козырев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Очень вкусная кухня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Вкусно и уютно
3
Təşkilatın cavabına bax
Евасик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик топчик
1
  1. 1
  2. 2