Axtarış
Marşrutlar

Гироед

İcmal
Foto
8
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Артемий Забродин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Прекрасное заведение. Пришли с друзьями просто взять 3 картошки фри и гиро , в итоге нам каждому налили чай бесплатно и разрешили посидеть где стоит PlayStation но ее забыли, так что нам разрешили просто телик посмотреть. Атмосфера приятная, работники очень добрые, комната с приставкой замечательнная(3 кресло мешка, столик, обогреватель и кондиционер,) и всех все устроило. С картошкой бесплатно дали 2 соуса, гиро отличный был, много мяса и почти столько же овощей, на вкус отличная. Всем советую
Арина Михеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
После ремонта гиро очень испортилось. Молочного соуса что раньше был почти нет, горчица вообще весь вкус перебивает, сухо и все разваливается. Верните прежнюю рецептуру, пожалуйста
Елизавета Коваль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Редко оставляю отзывы, но жрачка имба, я постоянник, хожу туда на рабочих перерывах, докладывают мне сыра в обычную шавуху, делают быстро и вкусно.
Бойко Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Это просто ужас, решила здесь по просьбе купить шаурму так как опаздывала и очень сильно пожалела что взяла именно здесь 🤦‍♀️.. Мясо старое с контейнера не известно сколько ему лет и куча майонеза короче гадость одним словом... + ко всему когда забирала заказ подошла в плотную к окну выдачи я была просто в шоке полная антисанитария на окно в ужасном состоянии всё в грязи висит чёрная паутина и всё это над продуктами это просто жесть Предложила девушке чтобы хотя бы окно помыли ответила что-то не внятное.. Заказ забрала потому что очень спешила и не было времени возвращать заказ🙈🙈🙈 Как так можно вы же едой торгуете??? Я в шоке до сих пор 😝 Не рекомендую 👎
2
1
Дмитрий Ерёменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Действительно шаурма не соответствует предыдущим отзывам. Взял по кавказски , единственный плюс втор что остро, на этом все. Сухо, пресно, толстый лаваш и все холодное внутри.
дмитрий кондратюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Добрый день хочеться оставить отзыв и нет слов 2 раз заказываю там шаурму парень повар с бородой настолько внимателен к просьбам заказчика даже просто слов нет все идеально прожарка мяса попросил без лука тоже удовлетворено попросил вкусно но это невкусно это улетно молодец так держать побольше Вам клиентов все очень вкусно и сытно 1000 процентов
2
555
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Одно из лучших игроков в Пятигорске. Повара давно работают. Очень вкусный соус в гиро. Делают сами. Успехов и процветания.
1
Ирина Сиротина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Что гиро, что шаурма, много, сочно, очень вкусно!!! Недавно попробовала крылья, это очень вкусно гораздо вкуснее КФС, но дорого!
marsell I'm
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Раньше норм кормили, теперь шлак, крайне не советую! 280 р за маленькую гиро где одна капуста причем обычная белокочанная! Угараете над людьми
Вилор Свайтед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Шаурма вкусная и даже очень, советую всем шаурму по кавказки, Гиро тоже на высшем уровне как и само заведение, есть места чтобы утолить голод на месте или взять с собой. Персонал добрый и общительный, качество продуктов на высшем уровне. Советую всем жителям и гостям города попробовать, а там уже по вкусу.
2
Александр Кирин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Вкуснейшие Гиро и Шаурма в городе, отличные размеры, большой выбор и других позиций. Спасибо вам ребята, за самые вкусные обеды и ужины от вас. Рекомендую ребят, обращайтесь к ним, будете довольны и сыты)))
2
1
Анастасия Сенюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Вкусное гиро, с капусточкой, чесночным соусом. Готовят быстро
2
2
Аннабель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Ребята молодцы! Очень вкусно и быстро готовят! Очень удобно,что рядом с домом. Гиро и шаурма очень сытные,сочные! Спасибо вам большое,так держать!
Екатерина Алексеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень вкусная штурма с перцем холопени. Много мяса и соуса. Очень сочная. Ещё новинка сырные шарики вкусные .
А Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Всегда берем гиро только тут. Свежее мясо,вкусно , в меру жирности.Нареканий нет, вкусный перекус.Лучше пока не пробовала. Порции и упаковка уже говорит о многом!
Сергей Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Вкусная шаурма и не дорого. Делают достаточно быстро. Телефон жаль не всегда берут. Не мог дозвониться пришлось ехать и ждать.
1
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Просто скатилось 🤢 Майонез кислый, курица пересоленая есть не возможно здравствуй изжога . Холодильник не работает , пейте товарищи теплую газировку ведь на улице всего 40+
2
1
A Kh
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вкусно, свежие продукты. Время приготовления совпадает с объявленным. Вежливый повар. Внешность торговой точки скромнее качества и сервиса. Желаю развития вам. Молодцы.
Дарина Ворошилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Являюсь частым покупателем и данного заведения и не было еще ни одного раза чтобы я была недовольна ! Всегда свежие и вкусные продукты! Недолгое ожидание и приветливый персонал !
1
Виктория Дугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Брали гиро когда работал мужчина,понравилось было вкусно,сегодня приехали взяли гиро и шаурму,в гиро попался 2 волоса,они были прям в середине,говорить это женщине не стали,так гиро само по себе вкусное но волосы испортили все мнение,больше не приедем
2
1
Римма Борсова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Вкусно, адекватные цены, долго ждать заказа не приходятся, и, что не маловажно, приятные доброжелательные сотрудники. Нравится это место.
2
Александр Драч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Недавно открыли для себя эту точку. Всё время брали замечательную шаурму по кавказски. Она была выше всяких похвал. Сегодня тоже заказал две. В обоих было значительно меньше начинки и больше лаваша. Совсем не было халапенью. Неужели придется искать другую точку или это разовая ошибка повара?
E.V.A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Заказываю шаурму у них с самого открытия . Лучшая шаурма на всем кмв. Всегда хрустящий лаваш, и бомбезный соус. Можно так же заказать там и поесть за столиком. Ребята всегда встречают с улыбкой. Приятно даже приходить к ним.
Ангелина Амзоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Анастасия, интересно вы прежде чем оставлять отзыв сами пробывали там кушать? Ребята молодцы ,лучшее в городе гиро и шаурма, соус они готовят сами и он с чесноком, и именно в соусе нет ни капли майонеза! Всем советую, спасибо вам за вашу кухню!
4
1
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Лучшее гиро в городе. Очень вкусно и порции нормальные.
Валерия Новкунская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Рядом с домом и типа парковка есть и где посидеть . Но честно сказать сколько раз заказывала , долгое ожидание . По телефону заказываешь - приходишь , а твой заказ отдали и говорят подождите еще 15 минут . А в Гиро много картошки , точнее сказать одна картошка и майонез ((( больше заказывать не хочется
2
3
Максим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отвратительное качество, много картошки, очень жирно и не вкусно, овощи отсутствуют!!!- это по шаурме. Гирос отвратителен вдвойне, это и не Гирос вовсе, а скорее картофель с жирным мясом!
3
1
Ашот Петросян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Порции большие, вкус присутствует, но вот время ожидания, даже не заказа, а когда на тебя обратят внимание - оставляет желать лучшего)
2
Александр Брут
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Пушка, и рад что есть халапеньо..... Как так, в некоторых заведениях нет острого перца или соуса... В этом заведении есть и ставлю 5 звёзд... Шаурма острая и сочная
1
Андрей Гильманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отвратительный привкус моченых перьев в курином мясе. Не сразу заметил из-за соуса. Чуть не вывернуло наизнанку. Это отвратительно, поменяйте поставщика пожалуйста.
1
1
S1k-Yu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Расписывать смысла нет, все знают кто здесь мастер и как он шикарно готовит шаурму и гиро. Каждый раз когда приезжаю к родственникам в Пятигорск, то заезжаю сюда перекусить
Станислав Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Самое лучшее заведение в городе , безумно вкусно , очень сытно ,и очень быстро , спасибо вашему заведению за мой всегда свой и довольный желудок
5
Махмуд Джамалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Раньше в шаурме было очень много мяса, и было не дорогое, а сейчас мяса очень мало стало, + стоит почти 300р
3
Николай Вартанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
взяли на свою голову две шаурмы-ужас такого я не пробовал никогда-кто там берет и кому это нравиться может,большой вопрос
4
2
Татьяна Актюрк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень вкусно. Мне понравилось Горячая сочная шаурма,сытная -обалденная. Праздник живота!!!
1
1
Максим Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Заведение находиться в ларечкеразмером квадратов 5, о какой гигиене может идти речь? До этого в этой будке был овощной ларек, не воды не канализации там не было и в помине. Вопрос к администрации города, как существует данное заведение?
3
1
Юрий Царевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Идеальное гиро с сыром и острым перцем!!! Советую всем попробовать
3
Юлия М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Очень вкусно! Прям 10 баллов... Но ждала 1 час, не доставку, а именно прям там.... Персонал молодцы, старались, но очень много заказов было... Буду заказывать еще
3
1
Надежда Свириденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Все ничего, но повар везде напихал картошки, даже в шаурме ее больше чем всего остального. Гирос вкусный.
2
Анастасия Джуржий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Шаурма хорошая, но соус к ней могли бы и готовить сами и с чесноком и зеленью, а так стандартная заправка майонезом со специями.
2
Даша Мукожева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Вкусно отдают заказ быстро, так же есть помещение в котором можно посидеть
797771 Колтакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Очень сочное, пикантные гиро!!!!!Не было,такого случая, приезжая в Пятигорск, не поесть гиро в гироеде!!!!
3
Виталий Петросян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Одно из вкусных гиро в городе, посетите обязательно!
2
1
Т
Татьяна Актюрк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Вкусно .Быстро.Классно. Приятный персонал Вежливое обслуживание Прикольный бородачь-знает свое дело!!!
3
1
incredible g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Раньше брали картошку фри, потом какой-то новый работник появился - девушка, сидит на корточках на входе и курит сигареты и в наглую игнорирует либо трындит с друзьями и не подходит. Ну кому от этого хуже, стали просто ходить в карман, да, идти дальше, но такого хамского отношения нет
3
1
asazelenkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень вкусно готовят,уже пару раз возращаюсь за шаурмой по-кавказски.Здесь вкуснее готовят,чем в бистро у сережи
3
1
Bouster
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Пушка, бомба, все вкусно, сытно, с радостью там брал шавуху острую)
1
Олеся Демьяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Самое вкусное гиро и шаурма в городе,всегда берём только здесь
1
2
Анастасия Сенюта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень вкусное Гиро. Соус с чесночком.. Капусточка))
2
1
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Вкусная шаурма и приятное обслуживание!
2
1
  1. 1
  2. 2