Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar · Ərzaq hipermarketləri

Giper Lenta

Reytinq 4,5
222 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 700-41-11
Telefonu göstər
Krasnodar, mikrorayon Lyubimovo, 22с2
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq hipermarketi Giper Lenta, Krasnodar, foto
Daha 63
Всё для шашлыка в «Гипер Ленте» и с доставкой!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
73
Rəylər
122
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Сезон шашлыков
Готовая еда
Овощи, фрукты
Мясо и птица
Рыба, икра, морепродукты
Молочные продукты
Напитки
Бытовая химия
Дача и сад
Спорт и отдых
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Krasnodar, mikrorayon Lyubimovo, 22с2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Горячая линия
8 (800) 700-41-11
Telefonu göstər
lentaapp.go.link
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Семигорская улица
680 m
4
Семигорская улицаПрочноокопская улицаПосёлок КраснодарскийТРЦ ЛюбимовоБатуринская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Məhsulların çatdırılması
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,5
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
С
Семён Семёнович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Худший магазин из всех Лент, находящихся в Краснодаре. Неуютно, места очень мало, местами похож на склад. Нет больших металлических тележек для того, чтобы довезти покупки в машину. Да и ходить по магазину с парой пластмассовых совершенно неудобно. Если авто на верхней парковке, а ты один, то как таскать несколько тяжёлых пакетов поочерёдно???? А учитывая проблемы со спиной??? По ассортименту: Выбор овощей, мяса, масла - слабый. В аквариуме вместе с живой рыбой плавает дохлая кверху пузом. Купили слоёные язычки, они оказались солёными!!!! Хлеб (батон своей пекарни) наоборот сладкий🤔 Свободных касс мало. В мясном отделе один продавец, который периодически занимается посторонними делами и не успевает обслуживать клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Наконец-то открылся гипермаркет «Лента» рядом с домом! Хочется оставить отзыв, о своем недавнем визите. Обычно не пишу отзывы, но тут прямо захотелось поделиться своими положительными впечатлениями. Во-первых, хочу отметить большой выбор товаров, несмотря на небольшие размеры. Все есть в наличии. От свежих овощей и фруктов до экзотических специй и импортных деликатесов. Особенно порадовал рыбный отдел – свежая рыба, морепродукты, все выглядит очень аппетитно и, судя по вкусу, действительно свежее. Во-вторых, приятно удивили цены. «Лента» часто проводит акции и предлагает скидки на различные товары. Мне удалось купить несколько продуктов по очень выгодным ценам, что, безусловно, порадовало мой кошелек. В-третьих, хочу отметить чистоту и порядок в магазине. Все полки аккуратно расставлены, продукты разложены по категориям, нет ощущения хаоса и беспорядка. Приятно делать покупки в таком месте. Наконец, в-четвертых, вежливый и отзывчивый персонал. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором товара, подсказать, где что находится, и ответить на любые вопросы. В общем, мой визит в «Ленту»оставил только положительные эмоции. «Лента» – один из моих любимых магазинов. Рекомендую всем!
6
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Пражма
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
03-28 посетил магазин «Гипер Лента» (Краснодар, мкр. Любимово, 22, стр. 2). Столкнулся с хамством и непрофессионализмом сотрудников рыбного отдела. Прилавки были пустыми. На вопрос, когда будет выкладка, мне ответили: «Скоро». Я подождал 20 минут. В итоге выложили только крупную рыбу (туши по 8–10 кг), стейков не было. Я поинтересовался, есть ли охлажденный лосось или форель. Мне вынесли поднос с кусочками рыбы, которые явно были не первой свежести (видимо, лежали на витрине уже несколько дней). На вопрос, есть ли что-то еще, сотрудник предложил: «Погуляйте минут 10–20, мы сейчас все вынесем». Я вернулся через 20 минут, но получил отказ: «Ради нескольких кусочков резать рыбу не будем, руководитель отдела запретил». На просьбу пригласить руководителя для разговора мне ответили, что он «очень занят» и выйти не может. Очень жаль, что сервис в таком состоянии. Время фото 10-58 утра . Планировать покупки здесь больше не хочу.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi