Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Ərzaq hipermarketləri

Giper Lenta

Reytinq 4,9
14606 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 700-41-11
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Sheremetyevskaya Street, 11
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq hipermarketi Giper Lenta, Sankt‑Peterburq, foto
Ərzaq hipermarketi Giper Lenta, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 122
Всё для шашлыка в «Гипер Ленте» и с доставкой!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
132
Rəylər
3462
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Сезон шашлыков
Готовая еда
Овощи, фрукты
Мясо и птица
Рыба, икра, морепродукты
Молочные продукты
Напитки
Бытовая химия
Дача и сад
Спорт и отдых
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Sheremetyevskaya Street, 11
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Горячая линия
8 (800) 700-41-11
Telefonu göstər
lentaapp.go.link
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Zvyozdnaya
4.3 km
1
ZvyozdnayaMoskovskaya
ТК Лента
310 m
4
ТК ЛентаVnukovskaya StreetАэропортAirport StationЖК ЦДС Московский
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Zibilin ayrılıqda toplanması:alüminyum tüpler, alüminyum kutular, plastik kapaklar
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, online, hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,9
14606 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3462 rəy

Susmaya görə
Igor R.G.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Приветствую всех. Достаточно часто посещаю данный гипермаркет как один, так и всей семьей, в большинстве случаев с маман 😊. В магазине все отлично организовано (грамотный управляющий), товар перебран, в овощной зоне гнили никогда не бывает, все на своих местах, удобно, доступно. В молочном отделе девушки работают всегда отлично. Оперативно выкладывается свежий товар на полки, никто не пытается втюхать сперва залежалый товар, а потом выставить свежий. Всегда все свежее! За что им отдельная благодарность! Самое важное, что хотелось бы особенно отметить, так это работу отдельных сотрудников. Хлебобулочные изделия. В данном отделе работает молодой человек достаточно давно. Когда бы я ни приходил – в 10 утра, в 12 и т.д. Он всегда в отделе, работает как энерджайзер – все у него всегда выставлено, товар разобран, всегда на полках свежий хлеб, булка. Нет такого как в других Лентах – полеты с хлебом стоят и сотрудник в бегах где-то… Это редкий человек. Даже если что-то не успел выложить и его спрашиваешь, то он мгновенно старается найти в полетах нужный тебе батон, достать и принести. Всегда доброжелателен, клиента ориентирован. Никогда не услышишь, как в других лентах, хамство, типа, сами ищите и т.д. Такое услышать от него просто невозможно! Это дорогого стоит! Уникальный сотрудник! Кассовая зона самообслуживания Лента. Если честно, то давно надоели кассовые зоны с кассирами, поскольку никогда не знаешь, что от них ждать, что и когда тебе левое подсунут. Ругаться надоело. Дешевле всего: сам пробил, сам сразу цены и проверил. Никто никому ничего не должен, претензий минимум 😊. Так что посещаю зону кассового самообслуживания более 3 лет, фактически с момента их появления во всех гипермаркетах. К кассирам данного гипермаркета претензий, как ни странно, за более чем 10 лет никогда не было, но проверять не хочется. Надоел негативный опыт в других гипермаркетах, в том числе и Лента! Сегодня говорим только о зоне кассового самообслуживания Лента. Данный отдел посещаем порядка 6-8 раз в месяц. Персонал в этой зоне кассового обслуживания практически постоянный. Работают в нем две девушки, обеих зовут Елены. Работают то попеременно, то по отдельности. Сегодня они работали вместе (27.12.2025г.). Хотелось бы отметить следующее. Это не просто девушки. Это японские ниндзя. Только замечтался или притормозил у кассы в силу сбоя программы кассы или весов, так Елены появляются как из-под земли. Их ненужно никогда искать. Они появились, помогли и растворились. Всегда улыбаются, доброжелательны, клиента ориентированы, профессиональны. Не стоят как в большинстве Лентах и не занимаются подготовкой на конкурс разговорного жанра. Только работают и всегда заняты работой. Редкий вариант сотрудников! Такой персонал мы всей семьей не встречали ни в одном гипермаркете. Чтобы услышать от них хамство или что не касса работает отвратительно, а что клиент тупой - такое просто представить невозможно. При этом, сбоев бывает много у кассовых терминалов. Только последние несколько месяцев кассы самообслуживания стали работать нормально. Тем не менее, уникальные сотрудники! Учитывая, что за прошедший год практически посещали порядка 5 гипермаркетов Лента, то могу с уверенностью сказать, что это лучший гипермаркет, куда мы всей семьей с удовольствием ходим! Надеюсь, что руководство гипермаркета Лента найдет возможность отметить работу как всех сотрудником молочного отдела, так и конкретных сотрудников из хлебобулочного отдела и из зоны кассового самообслуживания. Благодаря таким сотрудникам хочется делать покупки, а это дорогого стоит! Спасибо! С наступающими праздниками и большое спасибо за работу, за сервис с человеческим лицом! С уважением, И.
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хорошая локация для пропагандистов того, что в магазинах России пустые полки. Хлеба не было!!! Да и в остальном ассортимент так себе, товар не выкладывается вовремя. Выглядит как после набега мародеров: пустые полки и бардак.
Irina K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хочу поздравить персонал любимого магазина Лента с наступившим Новым годом и Рождеством! Посещаю магазин давно ,регулярно, в утренние часы, в одну и туже смену. Мне нравится ассортимент, разнообразие и выкладка товара, знаю где что находится, поэтому быстро ориентируюсь. Продуктами затариваемся с мужем по полной, до следующей смены. Всегда всё в наличии и большая система скидок! Обожаю отделы с сезонными товарами, новый год, сад- огород! Пока жду мужа с работы, позволяю себе рассмотреть всё до мелочей и обязательно что-нибудь приобретаю! В торговом зале познакомилась с продавцом- консультантом , Светланой Луб! Света отличный работник, всегда поможет найти товар и узнать точную цену, проверит рабочее состояние. Расскажет об акциях на данный момент и о новых поступлениях.Она молодец!Пообщавшись со Светой, я получаю заряд позитива! Расплачиваемся с мужем всегда только на кассах самообслуживания, это очень удобно, сразу отслеживать цены на товары! И здесь работают внимательные квалифицированные девочки. Народу бывает много и всем нужна помощь. Тут же подходят и решают все вопросы. Особо хочу отметить Титову Елену! Всегда общительная, улыбчивая , сдержанная. Спокойно выполняет свои обязанности. Когда видишь Лену на своём месте, улыбаешься и сразу поднимается настроение! А также хочу отметить девочек со стойки информации. Помогут разобраться, подскажут и решат любые вопросы. У них правда всегда на стороне покупателя! Все эти работники заслуживают особой благодарности! Такие люди создают репутацию магазина! Постоянный покупатель Ирина К.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi