Axtarış
Marşrutlar

Giovedi

İcmal
Foto
30
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
NIK Giv
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Один из прекрасных ресторанов по кухне и обслуживанию, административный персонал вообще удивил своим профессионализмом и пониманием, отдельно поблагодарить можно. Впрочем и все остальное прекрасно. Парковка, кухня, все отменно! Спасибо всем! Лучшая оценка.
5
Vladimir Matveev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Хороший ресторан. Заказывал балкончик, когда пришли оказалось он ещё занят. Тут же предложили отдельный кабинет на втором этаже. Кнопка вызова официанта, хорошо вино и красная рыба. Хотите побаловать девушку - смело ведите сюда.
5
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2017
Зашла вчера на обед и была крайне разочарована! Салат за тыщу крайне посредственный, фокача пересушена и пересоленная. Ни бизнес-ланча, ни скидки на меню... Вместо этого с какого-то перепуга включили в счет дополнительные 10% за обслуживание и попросили еще чаевых. Беспредел полнейший. 2 балла
2
1
М
Мария Комарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Еда вкусная, но дорогая! Рыбные котлетки за 1500р, картошечка пюре за 220, пицца маргарита 450. Безалкогольные напитки от200 Небольшой уютный ресторанчик, официанты приветливы и доброжелательны
3
Кирилл Черненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Очень качественная и изысканная кухня. Приятная атмосфера. Подходит, как для деловых встреч, так и для романтических посиделок.
2
Наира Закарян
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Настолько уютное оформление что уходить не хотелось ) вкусно и обслуживание приятное.
2
Oleg
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Прекрасные пицца и фокаччо. Одни из лучших в Москве. Суп грибной авторский хорош. Да в принципе вся еда качественная. Но... недешево
1
Buzhinskiy Dmitriy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Неплохая пицца за адекватные деньги, вежливый персонал. На время ремонта озерковской набережной закрыли веранду, проблемы с парковкой. Будем надеяться к сентябрю 2019 ситуация улучшится.
2
Роман Кон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Уютный ресторан со своей камерной домашней атмосферой. Потрясающе вкусная итальянская кухня.
2
A
Anonim rəy
26 iyun 2019
Хорошая кухня , приятная атмосфера и на удивление - приветливый персонал которому с самой зимы не выплачивают зарплату... Респект управленцам ! Цены в этом сезоне взвинтили до максимума , припарковаться негде , кальянщика нет ...
3
Юля Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Очень вкусное ризотто, потрясающее обслуживание
1
Mira B.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Небольшой, уютный, итальянский. Вежливый и тактичный персонал
4
Алена С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Чудесный ресторан с очень вкусной едой. Этим летом, конечно, ремонтники дорог испоганили весь отдых на веранде
2
A
Anonim rəy
29 may 2019
Если нужна аутентичная пицца или сицилийская рыбная похлебка на двоих или просто вкусно пожрать, то вам сюда.
1
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Роскошно, вкусно. Безусловно не самый дешевый ресторан, но оно того стоит.
3
Павел Ладуткин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2018
Вкусная кухня.
1
1
Владимир Борисович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Пафосно, дорого . Не вкусно ! Шикарный вид на веранде!
2
Leonid
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Очень обычное меню. Даже зацепиться было не за что - всё на тройку. Обслуживание правда было хорошее.
4
1
Игорь
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Ресторан не для всех, цены соответственно высокие
2
A
Anonim rəy
15 aprel 2019
Пицца неплохая,но очень высокие цены
3
Дмитрий Ц.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Вкусно, дорого
2
Эмма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Приятное место. Вкусно.
2
Швец Виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Не вкусно
1
Юлия Платонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2018
Спасибо, уютное место! Рекомендую!
3
С
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Уютное место. Вкусно)
2
Николай
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Отличное место. Тихо, уютно и по-домашнему
3
Ксения Лопухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2018
Очень вкусно и уютно
2
Gerych
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
Для людей с хорошим достатком. Остальным делать тут нечего. )))
2
Сергей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2018
Очень дорого, пафосно...
2
  1. 1
  2. 2