Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Giotto

Reytinq 4,6
51 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+998 99 550 77 75
Telefonu göstər
Navoi, Abdurahmonov koʻchasi, 21
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Giotto, , foto
Daha 4
İcmal
Menyu
Foto
14
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər

Menyu

Вафля Лотус+мороженое
79000 сўм
Вафля Nutella-профитроли-фундук
77000 сўм
Вафля Amarena
76000 сўм
Вафля клуб.+банан+Nutella
71000 сўм
Вафля банан+Nutella
66000 сўм
Вафля Nutella
63000 сўм
Вафля банан+шоколад
63000 сўм
Вафля банан+карамель
59000 сўм
Вафля карамель
50000 сўм
Вафля классическая
32000 сўм
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Navoi, Abdurahmonov koʻchasi, 21
Marşrut

Əlaqələr

+998 99 550 77 75
Telefonu göstər
s1.menu-giotto.uz

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

O'zbekiston ko'chasi
480 m
2
O'zbekiston ko'chasiEkspressАвтостанция Малика
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,6
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Назима Мамарахимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Giotto — это не просто ресторан, это место, где вкус встречается с уютом. Интерьер, как в итальянской сказке — со вкусом, спокойно и тепло. А кухня… она говорит с душой. Особенно десерты! Их тирамису — нежнейший, воздушный, как облако, а мороженое — настоящее удовольствие, будто из детства, только изысканнее. А ещё — домашние лимонады. Свежие, ароматные, идеально сбалансированные — не просто напиток, а настроение. Будто глоток лета, прохладный и яркий. Сидишь, пробуешь, смотришь на детали вокруг — и чувствуешь, как замедляется время. И хочется, чтобы этот момент длился дольше.
3
S
S Kh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Уютное место, помещение небольшое, внутри играет приятная музыка, все русскоговорящие, есть детские стульчики, интерьер соответствует концепции сети Giotto, правда с улицы не сразу нашли а так в целом все хорошо
4
Дина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Персонал отличный, отзывчивый,выполняют свою работу 👍. Кафе само уютное, но нашей просьбе включить кондиционеры, нам сказали, что они и так на максимуме работают, хотя было довольно жарко🤦. Заказывали мы десерт фондю, клубника там была не первой свежести, профитроли на любителя, крем не вкусный, за эту сумму шоколад можно было залить бельгийский, а не Милку и нутеллу которые я могу купить в супермаркете. Во второй раз я бы туда не хотела и вряд пойду 🫣
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi