Axtarış
Marşrutlar
Maps · Gözəllik salonları

Ginseng

Reytinq 4,6
305 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 19:00
+7 (921) 027-17-31
Telefonu göstər
Staraya Russa, Sankt-Peterburgskaya ulitsa, 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Ginseng, , foto
Daha 157
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
167
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər

Yazılma üçün xidmətlər

Стрижка+борода
1150 ₽
Локоны От
1500 ₽
Массаж спины
850 ₽
Yazılma üçün bütün xidmətlər

Ünvan

Staraya Russa, Sankt-Peterburgskaya ulitsa, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (921) 027-17-31
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 19:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

МКЦ / Дом культуры
209 m
4
МКЦ / Дом культурыУлица КирилловаЗавод ХиммашАвтостанция Старая РуссаСтарая Русса
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Pedikür
Hədiyyə sertifikatı
Xına ilə boyama
Əvvəlcədən yazılma
Onlayn yazılma
Qadın saç kəsiminin qiyməti:800–1000 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:30–800 ₽
Kosmetoloji xidmətlər:kirpik uzatma, kozmetik dövme, kaş düzeltme, dudak kalıcı makyajı
Epilyasiya/depilyasiya:sugaring, ağda
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Мега
Bərbərxana
Reytinq 4,4
Цирюльник
Gözəllik salonu
Reytinq 2,8
Lokon
Bərbərxana
Reytinq 3,5
Stiljaga
Gözəllik salonu
Reytinq 4,4
Парикмахерская
Bərbərxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Рашель
Bərbərxana
Reytinq 3,1
Парикмахерская
Bərbərxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Парикмахерская
Bərbərxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
305 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Мастера просто огонь 🔥 Ездим всей семьей к Александре и Марии. Мастера с детьми отлично контактируют, работают аккуратно и спрашивают у родителей предпочтения. Дочь подросток всегда в восторге от результата. Сын 8 лет постоянно болтает с мастером во время работы, с одной стороны это может отвлекать, но мне как маме, важен был контакт с ребенком. Девочки же весело и терпеливо продолжают работу и общаются с ним. Муж всегда четко объясняет, как его подстричь и мастера внимательно прислушиваются к пожеланиям. Сама же я не раз доверяла Марии и Александре возможность подобрать самостоятельно форму стрижки и ни разу не пожалела ❤️ Атмосфера в целом в салоне спокойная, работники ведут себя вежливо и внимательно. Рекомендую это место, особенно если нужно куда-то ходить стричься всей семьей.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Августинович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Открыла для себя этот салон еще в 2019 году с целью попробовать нарастить реснички. И все…девочки я ваша! Мастера Наталью не променяю теперь ни на кого. Очень чуткий мастер, внимательная. Каждый мой поход начинается с вопроса от мастера: «Как я отходила последний месяц с ресничками, как сыпались ли, удобно ли было!». Очень приветливая и обходительная девушка. Наращённые реснички в наше время, это великолепный шанс быть всегда красивой, даже если время на себя почти не остается. Проснулся, умылся и ты готова покорять мир! А с таким мастером, я могу не только реснички сделать, бровки, но и девочки….выспаться!!! Мастер делает настолько аккуратно и профессионально, никогда не дернет, не ущипнет, что просто засыпаешь от удовольствия. Пробовала раз делать в другом городе, так мастер постоянно дергала ресницы, то не так вставали, то склеились. Здесь такого никогда не почувствовала. Ко всему, у Натальи есть медицинское образование, а это уже о многом говорит о мастере, как о человеке, который стремится не просто выполнить свою «работу», а выполнить качественно и добросовестно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хочу выразить огромное спасибо мастеру Наталье,уже три года как я хожу к ней на реснички,мне нравится её работаэто просто профессионал от бога,раньше делала у разных мастеров и меня не устраивали их работы,то склеенные,то носка не долгая и реснички не пойми как в разные стороны а у Натальли ресничка к ресничке,даже не приходиттся их расчёсывать на дню по несколько раз,с утра лицо помыла,раз их причесала и забыла на весь день,разве не чудо😍Огромное тебе спасибо Натали за твой труд,ты моя фея😘🔥
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi