Axtarış
Marşrutlar

Ginger

İcmal
Foto
136
Rəylər
404
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
875 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

404 rəy

Susmaya görə
Ангелина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ресторан большой, места много, достаточно уютно и стильно. Народу в субботу было мало, нам это и понравилось) танцпол хороший, места всем хватает. Выступала группа, пели хорошо!
Людмила Объезчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень хорошее заведение, начиная от дизайна, персонала и хорошими блюдами.14.02.26 отмечали там юбилей мужа. Нам и нашим гостям всё очень понравилось. Выступала отличная группа, пели песни из разного репертуара, зажгли весь зал , так, что танцпол был всегда полный . Очень хорошо обслуживал официант . Всё было на высшем уровне. Всем рекомендую это заведение.
2
Наталья Владельщикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Не первый раз в этом ресторане, были и на открытии. Сервис, конечно, за это время стал практически безусловным. Хорошее меню, есть из чего выбрать. Пасту готовят сами, не хватает вкуса. Брали разные салаты, также не хватает вкуса: то ли специй мало, то ли заправки. Хочется еще оттенить то, что ешь и придать вкус. Рыба и мясо хороши. Выбор алкоголя не велик, к сожалению. Из меню пропали некоторые позиции тихих вин и игристого. Атмосфера в ресторане приятная, хороший интерьер. А вот музыка, к сожалению, сильно на любителя. Диджеем был управляющий, видимо, сильно тосковавший по своей молодости. В основном включали старые русские песни, под которые сложно уйти в отрыв в субботу вечером. Хотелось бы побольше иностранных танцевальных песен, а не заезженную русскую попсу. Песни по заказу не включают. Вернулись вновь в этот ресторан, чтобы протестировать меню завтраков. Хороший выбор классических завтраков, разнообразие способов приготовления яиц и их подачи, каши на выбор. Не смотря на посещение в 12 часов, ростбиф, к сожалению, готов не был и по меню завтрак с ним было заказать нельзя. Очень люблю круассаны с наполнением, впервые встречаю сухой и не вкусный . Не помогли даже пашот, сыр, лосось и огурец внутри :( Почему -то блюда подают без соли, даже драник со сметаной пришлось досаливать. Мы брали 4 разных блюда, пожалуй, 5 можно поставить только двум. По чеку вышло не дорого, но возвращаться завтракать больше не хочется 🤷🏽‍♀️
1
Павел Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Меню без описания и состава блюд и коктейлей, официанты не знают состава коктейлей и блюд. Заказывали пиццу с лососем, вкусное тесто, вкусный пицца соус, но кроме самого теста, томантного соуса, парочки помидорок черри и слегка присыпанной мелкими кусочками какой-то красной рыбы(непонятно даже по вкусу что это за рыба, настолько они маленькие и их мало) нет больше ничего, это в прямом смысле всё, из чего состоит эта пицца. Заказал коктейль Лонг Айленд сам на баре, рассказали правильный состав, приготовили хороший коктейль. Заказав позже так же Лонг Айленд, только уже у официанта(ранее спросив состав его и получив ответ «виски, кола, трипл сек, лимон»), принесли коктейль что-то на подобии виски-кола с лимоном. Разачаровал Джинджер, к сожалению, был сильно лучшего мнения
Ирина Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отмечали корпоратив 28.12.2024. Еда на 4. На брускету с рыбой положили много лимона, достаточно было сбрызнуть соком. Вкусные были тарталетки с грибами и оливье. Понравилось вино сухое белое Аристов Аниме Пино гриджио. Ведущий хорошо развлекал. А диджей так себе. Одно наше "старье", а хотелось современной музыки и зарубежной тоже. К диджею охрана не подпустила, а хотелось заказать песни. Агутин, Губин и тому подобное это перебор. Хотелось оторваться под Теди Свимс, Луиса Фонси, Дуа Липа и Люсю Чеботину.
Анна Костина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Пришли отметить день рождения в итоге обслуживание ужасное, Меню на сайте не актуально и перед рестораном тоже стоит огромный баннер с тем что есть роллы по факту их нет вообще, много позиций на стопе и при чем самых простых как гренки и картошка фри, пиццу готовили 30 мин, так как сказала официант повора заняты нашими крылышками которые готовили тоже мин 20-30, при подаче коктейля б52 не подожгли ну ладно мы сами с этим справились, при оплате счета не сделали ни скидку ни какого либо бонуса, очень настроенна не советую это место, еще и отзыв в инстаграм оставлю, впервые расстроена заведением настолько
bro202
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличный ресторан вкусная еда и потрясающая игровая комната там плейстейшн и Виар и всё просто отлично мне там очень понравилось!
Татьяна Климова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Наконец добрались до ресторана, который оказался на третьем этаже. Я с подругой поднимались по ступенькам, обсуждая последние новости. С подругой сразу же заметили деталь - гардероб оказался на втором этаже. Началось раздражение, ведь пришлось спускаться и раздеваться, чтобы снова подняться на третий этаж. Но это не испортило настроение, оказавшись за столиком мы посмеялись над ситуацией. Однако, не понравилось, что пришлось бегать по этажам и никто не обращал на это внимание. Но внезапно все изменилось, когда появилась очаровательная официантка, которая приняла наш заказ с улыбкой и вниманием. Недовольство мгновенно улетучилось. Мы сели на мягкие диванчики и наслаждались вкусной едой и ароматным кофе. В конце концов, важно не только место, но и компания. И благодаря подруге и приятной обстановке в ресторане, прекрасно провела время.
1
1
Артём К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Ужин. Ginger. Сегодняшний поход был тем самым случаем, когда красивый фасад и уютный зал вообще не совпали с тем, что принесли на тарелках. Тартар из лосося и тунца (650₽) — огурцы в тартаре я ещё готов простить, но вот рыба… Такое ощущение, что её предварительно сварили, а потом уже нарезали. Мягкая, распадающаяся масса без какого-либо вкуса. Полный провал. Ролл с тунцом (650₽) — вторая серия того же фильма. Тунец отвратительного качества, есть это было просто невозможно. Свиные рёбра с картофелем и BBQ (720₽) — внешне всё красиво, но внутри — пустота. Как будто их просто смазали соусом сверху и отправили в печь. Ни соли, ни маринада, ни вкуса. Коул слоу — не хрустящий, со странным соусом, абсолютно мимо. И единственный плюс вечера: В виде комплимента подали лепёшку к рёбрам — вот она была действительно вкусная. Единственное, что хотелось доесть. И финальный штрих — никто даже не спросил, почему почти все блюда уехали обратно практически нетронутыми. Такой ужин хочется поскорее забыть.
1
Инкогнито 4920
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Впечатление осталось не очень.Хотя еда вкусная.Обслуживание быстрое.От детской комнаты у сына был восторг. Из минусов: заказала столик ,чтобы отметить д/р (на третий день после даты),администратор об этом знал,а официант почему то нет,долго рассматривал мой паспорт(видимо очень не хотел делать скидку),ну и естественно не поздравили даже словесно( Заказали столик во время репетиции,музыканты готовились к мероприятию,это очень мешало,ну я об этом была уведомлена,поэтому моя вина. Через 2 часа после, как сели за столик,было видно ,как ждут,чтобы мы быстрее ушли,потому что готовились к следующей посадке. Кухня понравилась,но осадок остался,не знаю придем ли снова.
1
1
Юлия П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Стильный интерьер, большое пространство) Достойный выбор блюд). Вкусный алкогольный коктейль! Отдельное спасибо официантам👌 Рекомендую
2
3
Павел Яневич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень понравилось данное заведение. Классная музыка, быстрое обслуживание. Чистое и уютное пространство, дружелюбный персонал. Меню разнообразное и вкусное, всегда можно найти что-то по душе. Отличное место для отдыха и встреч с друзьями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кореницына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Замечательный ресторан. Красивый,всё блестит. И на 3-этаже стоит шикарный байк. Отмечали новогодний корпоратив. Было очень весело. Обслуживание отличное, кухня-объедение. Вообщем, всё супер!!! Рекомендую. Не пожалеете.
1
Татьяна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Проводили новогодний корпоратив. Горячее было холодным, для "горячего" на общий стол и ряда закусок нет дополнительных приборов. Программа скучная, танцевальная музыка тоже не особо понравилась. От вина у всех голова болела, и поверьте, это не от количества. Со своими алкоголем нельзя, а альтернативы в меню очень мало. Работа официантов понравилась. Нас было большое количество человек и многие не довольны.
Таня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Еда на 3, щёчки с прожилками, пицца вкусная,тунца нет ... пива из 10 видов только одно в наличие, вина тоже нет практически ни какого из заявленных - приходится брать то что есть. При бронировании столика уточнили чтобы была дискотека (это было обязательное условие), по факту был караоке ужасный с кошками орущими без голоса, официанты не расторопные, все долго .. на барной- барменша при обращение не отреагировала ни как. Не советую это заведение.
2
Anthon
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Кухня норм! Музыка - мрак и ужас. "Седая ночь", "Фантазёр" и тому подобное. И самое нелепое, что даже ваша целевая аудитория не рвется в пляс под этот отстой. Смените диджея, смените репертуар. Есть куча ретро музыки, ремиксов на ретро музыку. Либо смените вывеску - кто из людей 50+ пойдет в заведение под названием Ginger? И "вишенка на торте" - куча мусора под столами, чьи-то сломанные ногти. Капец. Ну и дыра...
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Разочарован. Не думал, что в любимом родном городе есть такие места для отдыха. Собрались компанией 10 человек, давно не видились, из разных городов. Принесли мясную нарезку с захтлым запахом. Поменяли на свежую, спасибо, бывает. К сожалению, продолжлись приключения. Куриная грудка пришла пересушенная настолько, что разрезать было очень трудно. У остальных свинина в разных видах и рыба была в лучшем случае на 3 с плюсом. Салаты также. Музыка поначалу ничего, потом невозможно слушать, не то что танцевать. Ребята, меняйтесь, не позорьте город.
5
Инкогнито 6919
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Первый раз пишу отрицательный отзыв, но очень хочется достучаться до руководства! 20.12.2025 у нас был корпоратив в этом заведении.. Хочу сразу сказать что к кухне и персоналу претензий никаких нет, молодцы! Но обещанная программа видимо прошла в каком то другом месте)) так как у нас её не было! Вышел ведущий, поискрил парой шуток и прошло несколько несуразных конкурсов в которых практически никто не участвовал. Затем попрощался и его сменил диджей с репертуаром Губина и Агутина на весь вечер! Ну вот теперь однозначно в это заведение ни ногой и никому не посоветую!
1
1
Карина Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Ставлю 3 звезды только из-за еды, обслуживание на полном нуле. Официант медленно все выносил, каждую позицию (даже ЗАКРЫТУЮ бутылку шампанского) несли 20 минут.Никто не убирал тарелки пока не попросишь, а некоторые до самого ухода пустовали. Пока не напомнила про торт, никто не собирался его выносить. При просьбе сложить еду и принести счет ждали этого 30 минут!!! На 3 официанта 10 столов вполне адекватно, чтобы уследить за всеми
1
Валя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Были 28.02.2026 , персонал приветливый , еда хорошая, но диджей распивал спиртные напитки на рабочем месте , соответственно музыка никакая ……смените диджея!
1
1
valeria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
зашли с друзьями поужинать, заказали ризотто, на что ответили, что его нет, взяли вместо него ролл филадельфию, еда была вкусная, но только спустя несколько часов после оплаты, уже дома, увидели, что в чек нам добавили то ризотто, которого не было в наличии, чек был не маленький, сверху еще и оставили неплохие чаевые, но обидно, что остались обманутыми, не знаю, намеренно или это случайная ошибка официанта, но оценку снижаю только из-за этого, все остальное понравилось
2
2
Юрий К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень нравится атмосфера. Кухня тоже хорошая. Спасибо большое
Ксения Дунаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Идеальное место для посиделок, дети в игровой комнате с няней, меню достаточно разнообразное, вкусные брускетты с ростбифом, приятная музыка, попали в среду, был караоке, все прекрасно, придем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Миллена Кисова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Замечательное заведение, универсальное я бы сказала) И потанцевать и караоке попеть и чай попить заехать. Летом летка отличная на крыше, уютное местечко. Есть детская комната.
2
Рената Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Это был единственный случай в нашем городе, когда взрослому посетителю отказали приобрести блюдо из детского меню. Официант по имени Диана поинтересовалась, предназначен ли заказ для меня или для ребенка. После моего ответа о том, что блюдо нужно мне, последовал отказ. На мой вопрос о причине, мне сообщили, что данное меню предназначено исключительно для детей. Не понимаю, почему имеет значение, кто является заказчиком? Возможно, у меня есть медицинские показания, требующие определенной диеты, и блюда из основного меню мне не подходят. Моя подруга заказала роллы, при этом количество штук в меню не было указано, была указана только граммовка. В итоге принесли всего лишь четыре ролла, в то время как во всех других заведениях стандартная порция составляет восемь штук. Уровень клиентоориентированности абсолютно отсутствует!
4
Елена Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Интересное место, есть летняя веранда, впечатляет мотоцикл в холле второго этажа - классная фотолокация. Еда вкусная, обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый. Отмечали юбилей, всем понравилось (возраст присутствующих от 10 до 80 лет)
Степан Евграшкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Частенько заглядываем с женой,нам все очень нравится,музыка не навязчивая и приятная,рыба и мясо на высоте,вкусные холодные напитки,очень вежливые официанты .Есть детская комната 10/10 ставим этому заведению
1
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Собирались девочками человек 10, заказывали разные блюда. К сожалению кухня не зашла никому. Роллы сухие, десерт наполеон супер сладкий, салат с рыбкой и яйцом пашот единственный что вероятно взяла бы еще. Место хорошее, красиво внутри, кухня к сожалению подвела.
1
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Недавно заходили, были в первый раз. Очень понравилось) Хочется отметить высокий уровень обслуживания. Большое спасибо официанту Макару, затруднились с выбором напитков - молодой человек каждому подобрал напиток на основе предпочтений. Горячее и напитки подавались очень быстро 🥰
Təşkilatın cavabına bax
наталья акчульпанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Второй раз в этом ресторане, очень сильно испортился. Цезарь был сухой, заправку видимо совсем забыли положить. Сказали официанту, извинился и на этом все. Чай заказали, сказал этого нет, есть другой, потом вернулся и сказал что и этого нет…. Сидели рядом с кухней, ужасный запах сигаретного дыма и очень душно. Система кондиционирования слабенькая. Были разочарованы.
3
Жанна Андреевна 🌟
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отмечали 8 марта с женским коллективом. Приятная атмосфера, уютная обстановка. Мягкие диванчики и кресла. Вкусные блюда. Хорошая, танцевальная музыка. Всем всё понравилось. Спасибо, придем ещё.
2
Лариса Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень стильное место. Были компанией, понравилось всем. Интертер интересный, зоны с перепадами высот, музыка звучит офигенно, еда и напитки вкусные, обслуживание быстрое. Имеется отдельная гардеробная.
1
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Вы, меня, конечно, извините, но сейчас будет много букв. Крайне разочарована посещением данного кафе. Заведение абсолютно не соответствует заявленному уровню сервиса. Я заказала безалкогольную пина-коладу, однако мне принесли текилу санрайз. Самое неприятное — официант настаивал, что это и есть пина-колада (на фото со слов официанта: Пина колада). Возникает закономерный вопрос: как можно работать официантом, не зная, как выглядит и из чего состоит пина-колада? Только после настойчивых просьб моих друзей бокал с неправильным напитком всё-таки забрали, но замену на мой заказ даже не принесли спустя час. Кроме того, салат я также ждала больше часа. При этом в зале была полная посадка и работали всего три официанта. Очевидно, что заведение не готово к большому наплыву гостей, что напрямую сказывается на качестве обслуживания. Итог: отвратительный сервис, потеря времени и полное отсутствие клиентоориентированности. Оценка: 0 из 5. UPD: через 2 часа (я сидела там с друзьями на квизе) мне принесли счет за позиции, которых по итогу у меня даже не оказалось. Очень смешно.
1
Елена *.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Встречали новый 2026 год, сервировка столов была выполнена прекрасно,программа была не интересна от слова совсем,ведущий бегал с какими то песнями отгадай,отгадай.Живая музыка тоже желает лучшего,дискотека началась когда две женщины пошли разбираться.Программа заплаченных денег не стоит.
2
Михаил М
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Главное - масштабность! Очень много пространства! Красиво. Когда идет живая музыка, где бы ты не сидел, тебе никто ни мешает. Это очень классно, смотреть на выступление не через головы впередисидящих, а просто напрямую! Широкие проходы. Много места где можно просто посидеть и подышать. Санитарные комнаты отделены и удобно расположены. Блюда принесли быстро. Вкусно. Красивая и подача и состояние блюд. Десерты выбираешь из наличия. Дым из соседних столов с кальянами не доноситься из-за хорошей и, кстати, бесшумной вытяжки. Одним предложением - это место можно и нужно посетить. Мы с супругой ещё пойдем непременно!
2
chebburatorr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Уютная обстановка, вкусно готовят. Приветливый персонал. Детям очень понравилась детская комната.
Груздева О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Интерьер понравился, кухня на 4. По моему мнению, слишком громкая музыка между выступлением кавер группы. Напрягает
Ольга Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Приятная атмосфера заведения в сочетании с вкусной кухней и быстрым обслуживанием. Один минус - в лимонаде 1 литр, но хватило на три не полных стакана, один лёд)
4
1
Наталья Завьялова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Не плохое заведение. Приятная уютная атмосфера. Вкусная еда. Сняла звезду за обслуживание официантки. Не могли найти её что бы заказать ещё что нибудь хотя депозит у нас был не маленький 20000 рублей. Рекомендую руководству набрать более грамотный персонал. Заведение рекомендую.
1
Владимир Мастрюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Превосходное место, очень вкусная еда, великолепное обслуживание..))) Спасибо за приятное время сопровождения)
1
Надежда С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отмечали здесь юбилей. Красивое место, современный дизайн интерьера! Очень вкусные блюда и закуски, красиво оформленные. Отличное обслуживание, спасибо официантам и администратору. Каждую пятницу и субботу живая музыка. Группы приглашаются разные, на сайте ресторана публикуют афишу мероприятий, что очень удобно. Получили истинное удовольствие от посещения данного ресторана.
Алеся Ринатовна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хорошее кафе, вкусная еда. Были с друзьями несколько раз, нам очень понравилось 👍 Это было мое впечатление когда мы ходили осенью. Сейчас мнение очень сильно поменялось!!! Три дня подряд я с разными людьми приходили в это заведение, в первый день было все отлично, во второй день в грубой форме попросили наших детей, убрать шоколадки со стола, якобы со своим нельзя, хотя наши дети не просто пришли посидеть и поесть свои сладости, они ели и заказанные нами блюда. На третий день привела своих родных на ужин, в итоге мы прождали 20 мин, пока у них закончится уборка, поднялись на веранду, только ради веранды мы и приехали сюда, так нас с таким видом отправили в закрытый зал, на вопрос а почему не на веранде мы будем сидеть, погода была очень хорошая, нам грубо ответили , что мы не успели убраться, поэтому веранда не работает, почему ваш персонал, так плохо отвечает гостям? Кафе хорошее, а персонал оставляет желать лучшего!
4
Елена Лысенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Были там на корпоративе, кухня там отвратительная, особенно запомнился салат цезарь, в котором были куринные ошметки с кожицей и не было помидор
1
Ева Ульяновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Раньше заведение было лучше. Сейчас- отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал, блюда приносят холодные. Элементарный вопрос для официанта- содержится ли лук в блюде, казалось бы, для человека, который РАБОТАЕТ этот вопрос не должен составлять проблем , но как обычно - я уточню, и пропадает на 30 минут . Желание приходить сюда - отсутствует . Блюда опять же, приносят холодными, есть это уже не возможно. Ну и по хорошему сюда бы направить санпин и роспотребнадзор, тк весь персонал молодежь и явно работают неофициально и без медкнижек
1
Марина Панкратова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Меню неплохое, цены вполне адекватные , даже очень, обстановка уютная, расположение приятное. Но для меня есть одно нет: кальян. Любителям - понравится)
1
Александр Трофимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Периодически бываем с друзьями в этом ресторане. Качество блюд достойное, цены приемлимые. Есть веранда на крыше ресторана. В выходные и праздничные дни выступают артисты с живой музыкой.
Оксана Раевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Все что мы выбрали в меню оказалось не существует. Пришлось заказывать то, что есть. Даже пиво !!!! Программа ужасная. Звук режет по ушам. Неправильно настроен. Дискотека удивила. Ни одного хита. Какие-то неизвестные музыкальные произведения. Чуть со скуки не умерли. Больше не придем.
3
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное место, праздновала свой юбилей! Еда вкусная, приносили во время, живая музыка хорошая, детская комната лучшая, и взрослые и дети довольны))))
2
2
Елена Fe
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отмечали корпоратив в начале в декабре 6.12.24 Тихий ужас..... Подумайте много раз ,прежче чем выбрать данное заведение. Персонал поймать невозможно.Дополнительные приборы ждали 40 минут.Заказали горячее,официант не принесла т.к забыла про него. При закрытии чека,удивились добавленным алкогольными напитками,которые не заказывали.Довели эту ситуацию до вышестоящего руководства. Управляющий данного заведения перезвонил на следующий день ,сказал,что пригласит для разъяснения ситуации и ПРОПАЛ. Клиентоориентировоность ноль. Как итог : испорченный праздник и настроение. Не советуем данное место от слова СОВСЕМ.
4
Сергей Бажанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Прекрасное место! Отдыхал ни раз с семьей все понравилось. Детская комната лучшая в городе! Рекомендую !
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6