Axtarış
Marşrutlar

Giftrm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
211
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
ок пон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошая печать, останется на долго, хорошая, доброжелательная девушка дизайнер, ей спасибо) Что не понравилось это отношение ко мне на ресепшен, тон голоса не довольный, не помогла((
Təşkilatın cavabına bax
Алина Малик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Делала заказ 13.02 (печать фото на футболке) заказ делала уже вечером думала не успеют день в день сделать и ждать прийдется,как у всех от 1 дня, но огромное спасибо прекрасной улыбчивой девушке которая и отредактировала фото и сделала все буквально за 1,5 часа. 🫶🏼❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Здравствуйте. Оочень нравилось работать с этой организацией. Регулярно заказываю значки закатные. Быстро,качественно и доброжелательно. Но со сменой несколько раз специалиста - ситуация ухудшилась. Сегодня пришлось отказаться от оплаченного заказа, так как девушка не смогла выполнить заказ, предложила самой в интернете найти фон для значка, хотя пример был отправлен, остальные отрисовки у них уже делали и нужно было просто вставить, а оказалось он и их удалили. Сослались на то,что комп был перегружен другим,крупным заказом. Что тот макет я не оплачивала,поэтому удалили. Дак мне и не говорили их оплачивать, Я бы с радостью оплатила за это и работали дальше. Если честно, мне очень жаль. Всё было классно. Но отношение нового сотрудника...
1
Эльвира Романовская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность этим замечательным людям, единственные откликнулись на мою просьбу и оперативно пришли на помощь! Больше НИКТО во всём городе не взялся, напечатать всего лишь маленькую наклейку для медали. Быстро, очень красиво и качественно выполняют свою работу, с душой, теперь я знаю, на кого можно положиться в вопросах полиграфических услуг! Таких увлеченных профессионалов очень мало, к сожалению. Всем рекомендую, желаю им дальнейшего процветания!!! P. S. Наш ребенок, получив медаль, был счастлив, это дороже всего на свете! Радость в детских глазах! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Заказывали медали и кубок для турнира в честь юбилея компании. Девочки сделали все чётко и аккуратно. Получилось красиво и оригинально. Заказ выполнили очень быстро. Спасибо большое. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Прекрасный ,вежливый, персонал. Все делают быстро и качественно, ниразу небыло с их стороны осечек по ремонту принтера и заправкам. И майки с кружками прикольные. Процветания вам.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Филенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень быстро выполнили заказ! Футболки получились красивые, качество отличное. Я довольна, спасибо Вам
Кристина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличное качество и быстрая работа!!!
Təşkilatın cavabına bax
александр драгунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Сделал заказ к Новому году, и получил массу положительного удовольствия, всё выполнялось, чётко и быстро, рекомендую другим людям
1
Təşkilatın cavabına bax
Анютка Пустовойтова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Работа дизайнера выполенна идеально! Делала принт на фотболках, все легло гладко, качество отличное. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Заказывали кепки с логотипом. Девочки - молодцы! Все быстро и красиво сделали. Мы результатом довольны. Хочется отметить, что делали не в первый раз. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Всё очень быстро напечатали и сделали именно так, как мне было нужно, спасибо огромное!!! Приду снова обязательно👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
ульяна васильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Заказывала футболки, быстро очень и красиво сделали. Спасибо большое, буду вас всем рекомендовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Делала подарок сувенир ко дню рождения. Менеджеры внимательно выслушали и поняли (хотя я сама чётко не представляла чего хочу). В общем молодцы! Приду ещё, ждите
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Головачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Дизайнер просто супер. Все выслушала , поняла, сделала как надо, переделывала несколько раз макет без напряга . Ещё раз обращусь. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Ершова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень понравилось обслуживаное. Все быстрл сделали, персонал очень вежливый. Обязательно обращусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Не печатают на обычной бумаге(
Təşkilatın cavabına bax
Юля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Заказывала кружку, все супер, поняли практически с полуслова). Заказом очень довольна. Буду заказывать еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хорошие ребята
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Быстро
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2