Axtarış
Marşrutlar

Gift Idea

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
40
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Панькова В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Недавно заказывала в этом магазине упаковку подарка для дня рождения мамы — и осталась в полном восторге! Выбрала бумагу с тематическим дизайном (сердечки) и добавила ленточку. Всё сделали за 8-10 минут на глазах: аккуратно, креативно, без единой складки. Качество материалов на высоте — бумага плотная. Цены адекватные (около 400 руб. за упаковку подарка)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Упаковывал здесь подарок на Новый год — всё сделали очень качественно и со вкусом. Помогли подобрать оформление, предложили несколько вариантов бумаги и лент. Получилось аккуратно, стильно и празднично. Видно, что сотрудники относятся к работе с вниманием к деталям. Остался полностью доволен, буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Media M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Маленькое уютное пространство на втором этаже ТЦ, хороший выбор оригинальных подарков и упаковок. В моем случае я брал упаковку подарка. Упаковали качественно, достаточно быстро учитывая нестандартную форму. Обязательно зайду еще раз)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень классный магазинчик! Не сразу нашла,так как он на 2 этаже . СУПЕР быстро и красиво упаковали подарок! В магазине много сувениров с приколом,конечно же накупила к основному подарку.Уютная,приятная атмосфера,приду сюда ещё!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличный упаковочный магазин! Большой выбор бумаги, коробочек, пакетов и подарков к праздникам! Качество упаковки прекрасное! Приветливый мужчина всё аккуратно запаковал и рассказал об ассортименте к праздникам!
Təşkilatın cavabına bax
Путник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
После посещения данного магазина я осталась поражена! Атмосфера в этом заведении просто волшебная. Обстановка настолько уютная, что создается впечатление, будто я попала в сказку. Обслуживание на высшем уровне — продавцы внимательны и дружелюбны. А теперь о главном — цены ниже средного. Вот где настоящее волшебство! Реальное созвездие вкусов! Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и зайти в данный магазин
Алиса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличное место! Демократичные цены и качественная упаковка! Владимир Александрович обладает отличным художественным вкусом: мастерски подобрал бумагу и ленту к ней! Большое спасибо! Все приходите паковать подарки в Gift Idea =)
1
Təşkilatın cavabına bax
Dana Chuyasova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Шикарный магазин! А самое главное, что там работают прекрасные люди. Максимально доброжелательные и приятные. Мужчина помог определиться с упаковкой и аккуратно завернул подарки. Приду на следующий Новый год или другой праздник)👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Самый лучший подход к упаковке товаров в Петербурге, который я встречал, качественно, быстро, приветливый персонал, учтут любые пожелания
Павел Ермаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
У меня была срочная необходимость надуть шары. Обратился в Магазин Подарков в ТК Сенной, молодой человек отозвался и помог. Хорошая цена, отзывчивый персонал. Рекомендую всем. Вернусь сюда обязательно еще 🫶❤️
k5enia375
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Оооочень классный сотрудник- знает и любит свою работу, знает весь ассоритимент, подскажет, расскажет, поговорит, посмеется вместе с вами, поддержит все безумные идеи и поможет с выбором. Я в восторге!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень быстро подобрали упаковку для подарка. Доброжелательный продавец, посоветовал как сделать лучше. В ассортименте прекрасные лошадки ручной работы, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Покупал шары в подарок другу на день рождения. Владимир помог и подсказал какие варианты лучше сочетаются. Получилось красиво и по цене меня полностью устроило. За 15 минут букет шаров был готов. Благодарю🙏
Мариам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Нам помогли подобрать классные подарки по бюджету и красиво упаковали) Спасибо большое за внимательное отношение и новогоднее настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Алик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хорошее место, когда нужно купить что-то в подарок, но не знаешь что. Владимир Александрович, спасибо за консультацию и предложенные варианты для подарка. Добра Вам!
Анастасия Войцешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень милое место, где всегда можно найти забавный подарок и подарочные коробки. Профессионал своего дела виртуозно запаковать подарки с ленточками, словно с картинки. Любезно предложил выпить кофе, и подарил открыточки)) Приятнейший человек, всем советую, процветания!
1
Денис С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Быстро четко упаковали даже большой подарок, обслуживание на уровне. Яркий магазин, много идей для подарков, шарики со смешными надписями, получился прикольный подарок
1
софия и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличное место, большой выбор, и очень отзывчивый консультант, помог с выбором и сориентировал в задаваемых вопросах!
Təşkilatın cavabına bax
Эд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличное расположение, прекрасный продавец и очень хороший выбор 👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Очень крутом магазин.Там можно выбрать прикольный подарок с юмором, есть авторские букеты из игрушек.Упаковывают подарки очень быстро и профессионально , с красивыми лентами и декором .Самая быстрая упаковка подарков в городе, особенно актуально в праздники.
1
Бурин Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Уже не первый раз захожу сюда, всегда остаюсь довольным Обслуживал вежливый мужчина, знают что предложить, подобрали мне коробочку и упаковали, цены тоже приятные, единственная хорошая упаковка на сенной
1
Варвара Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Спасибо большое за помощь и дельные советы по оформлению подарков! Я Вам очень благодарна. Очерь приятный и очаровательный продавец. Упаковка подарков качественная и красивая.
1
евгений с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Это самое лучше и прекрасное место, для выбора подарка и упаковки , много очень других вариантов для тебя/меня/ и всех ваших близких
Təşkilatın cavabına bax
Антон Березин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Упаковывал подарок подруге. Мастер, который работает в этом магазине, очень ответственно и креативно подходит к упаковке подарков, а также учитывает пожелания клиентов. А сам процесс упаковки завораживает!
1
Максим Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Все супер! У меня был очень не обычный запрос на упаковку, в других местах отказывали, здесь согласились и сделали. Больше спасибо 👍
1
Руфат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Всё супер! Упаковываю подарки уже третий год, и советую всем знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Снопов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Дружелюбный мужчина помог в выборе и бережно упаковал подарки. Большое ему спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
SHEF
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличный магазин если вам надо позаботиться о внешнем виде вашего подарка. Отдельно хочется выразить благодарность владельцу за то, что он помог достать пакет специфического размера.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Й.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Пришла упаковать подарок сестре,и сначала даже показалось,что никто не работает там,поскольку никто не поздоровался и даже не показал свое присутствие 😂 И даже сориентировать по услугам никто не захотел,девушка,которая там работала тогда просто отвечала на мои вопросы ответами «да» или «нет»))) У меня такое ощущение было,будто я стала врагом народа,потому что иначе трактовать такое поведение мне никак не возможно. После такого ни ногой сюда,и своим знакомым тоже посоветую не заходить в данное место.
Денис Бобылев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличная упаковка подарка, все подсказали, все красиво, рекомендую!)))
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Всем рекомендую! Очень торопился, упаковали подарки минут за 5!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Много идей для подарков, быстрая упаковка, приветливый персонал
Milla
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Быстро и тщательно помогли подобрать подарок , спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Быстро и ненапряжно подобрали упаковку к новогоднему подарку)
Təşkilatın cavabına bax
Тамерлан Умаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Мне всё нравится, нашёл всё, что хотел. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
светлана д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Всем советую Хорошое обслуживание прекрасный выбор
Təşkilatın cavabına bax
Дима Матвеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень быстро и качественно. Хорошее место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Прекрасный специалист)
Təşkilatın cavabına bax
Айдин Шайлобеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
shatlyk.esenov.88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Спасибо за большой мишка
1
Миша Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень хороший магазин для подарков!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сердар Азмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Красиво и быстро упаковали . СПАСИБО
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень милый магазинчик, если хотите выбрать подарок, рекомендую заглянуть!
Юра Бабарыко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Все отлично! Всем рекомендую
1
аиша шах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
👍
1
  1. 1
  2. 2