Axtarış
Marşrutlar

Gflow

İcmal
Foto
61
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
mikhail po
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хотел порадовать любимую девушку в день праздника. Последнее время полки в цветочных бутиках заполнены трививльными и скучными букетами. Я уже думал ограничиться подарком без красивого дополнения, в качестве букета, но мой друг посоветовал мне ваш магазин. Девушке букет очень понравился, я тем более доволен - сервис на высоте! Цены тоже приемлемые. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Полегошко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Восьмое марта прошло на ура! Долго не могла определиться с подарком для мамы, но в итоге остановилась на простом, но по моему мнению самом лучшем варианте. Спасибо огромное ребятам из Gflow за качественный сервис, хорошее настроение и помощь в подборе букета.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Спасибо большое за прекрасный букет роз ко дню рождения моей мамы! Я благодаря Вам смогла её порадовать. Букет красивый, розы свежие, быстрая доставка по Москве, отличное обслуживание! Благодарю!!!💗
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Покупал букет на день рождения жены, порадовал большой выбор цветов и компетентность сотрудников, собрали красивый букет за короткое время. Жена в восторге, большое вам спасибо! Впредь букеты заказывать буду только у вас, хорошее качество и приятный коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Обычно захожу в цветочные и туплю жёстко - у девушки нет любимых цветов, каждый раз приходится спрашивать мнение флориста. Иногда они вообще не настроены на контакт. Поэтому для меня Gflow - находка. Флорист Анна помогла подобрать шикарный букет на базе кустовых роз, вторая половинка - в восторге. Сервис на высшем уровне - и это в день полного аврала - 8 марта. Обязательно буду брать здесь ещё 🤘🏻
Təşkilatın cavabına bax
Лада Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
У сестры 5 марта было день рождение, сама была не в городе. А поздравить же надо. Спасибо большое вам! Привезли свежие и красивые цветы. Сестра в восторге и я тоже! Буду заказывать ещё.
Təşkilatın cavabına bax
N
neopoznannysyluet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отличное место! Персонал отлично выполняет свою работу, может граммотно проконсультировать и посоветовать, что из ассортимента лучше выбрать. Цветы тоже отличные, ухоженные, не завявшие, на любой вкус и цвет! Подруге цветы очень понравились, думаю, еще не раз обращусь в этот магазин и посоветую его друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
София Кречетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Недавно было день рождение у моей сестры, собрали вот такую красоту. Получилось очень нежно и красиво, очень довольна магазинам, очень быстро собрали букетик, в общем, очень понравилось, буду чаще покупать там цветочки на всякие праздники ☺️✨
Təşkilatın cavabına bax
Кира Сайдиганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный магазин цветов! Широкий ассортимент на любой вкус, можно выбрать замечательный подарок, чтобы порадовать близкого :) Цветы всегда свежие, персонал вежливый, помогают с выбором и создают просто волшебные букеты! Всем советую этот магазин, вы не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Соня Сербина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Прекрасный цветочный магазин. Большой выбор букетов и цветов. Дизайн букетов на высшем уровне. Заказывала букет подруге. Она была безумно Рада. Я выбрала букет пионов, получился восхитительный подарок, прежде всего был очень красивый. Радует что есть такие цветочные.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Прекрасное место с прекрасными букетами! Открыла для себя это место совсем недавно, покупала маме букет на день рождения! Большой выбор, милый и приветливый персонал, адекватные цены и свежие цветы! Советую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Алещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Недано пришла в этот салон за букетом и была приятно удивлена Мне собрали наикрасивейший букетик. Цветы свежие и красивые. У них прекрасный запах,который раздаёться на весь дом. Персонал вежливый ,проконсультировал и помог опредилиться с выбором. Шикарный магазин цветов ) Обязательно прийду ещё!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Полегошко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличный цветочный бутик. Давно обратила на него внимания, но проходила мимо. 8 марта муж решил меня порадовать и по моей наводке выбрал именно этот магазин. Спасибо за отличное качество и потрясающий запах, наполняющий всю квартиру.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Доча заказала мне этот прекрасный букет, живёт давно заграницей. Я тронута, не знала, что так можно. Такой красивый, пахнет на весь дом. Вот это да! Спасибо магазину за такое волшебство.....
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень милый букет 😇 Парень сказал, что обслужили и составили букет как попросил, получилось и правда очень красиво💅🏻 Пару раз замечала этот магазин и говорила ему, не ошиблась, свежие ,красивые очень приятно пахнут😭💞
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сакович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Всегда беру цветы в этом месте.Всесродственникам и знакомым нравится. Цветы отличные, долго не вянут и очень красиво упакованы. Продавцы вежливые и могут подобрать букетик под ваш случай. Очень довольна этим местом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смыслова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Спасибо большое Gflow за волшебный подарок подруге на 8 марта 🌸 Хотела подарить что-то необычное и нежное - консультант справился на ура! Подруга под впечатлением, я тоже) Обязательно вернусь, потому что весна у меня богата днями рождениями - поводов много, буду дарить красоту !
Təşkilatın cavabına bax
N
nikaaaaaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Всё очень понравилось. Персонал очень вежливый . Цветы все свежие и очень красивые. Мне собрали красивейший букет, надеюсь, что он простоит долго и я буду любоваться им🥰😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ляховская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Вчера купила там букет, качество цветов потрясающее! Все цветочки свежие и вкусно пахнут) С радостью поставила букет на праздничный стол, гости делали много комплиментов. Теперь всегда буду там покупать!)
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Федосеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Покупали с сестрой букет для мамы. Флорист собрала очень красивую композицию! Цветы простояли достаточно долго )
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2