Axtarış
Marşrutlar

Gflow

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
119
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Часто заказываю цветы в этом магазине для разных случаев. Каждый раз — высокий уровень сервиса, свежие букеты, быстрая доставка.
3
Алёнка Долгова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Прекрасные цветы!!! Покупали на день рождения, именинница в восторге!! В самом помещении всё очень чисто и ухоженно, нет каких либо дефектов или грязи на стенах, очень красива, большой выбор цветов, много красивой упаковочной бумаги, можно сделать и цветы в коробочке (коробочки без дефектов) Очень приветливый и идущий на встречу персонал, готовый помочь с выбором изделия Очень хорошо, что сам магазин расположен в отличном месте, легко добраться Все очень хорошо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Просто шикарный цветочный магазин ! Всегда только свежие и безумнг красивые цветы ! Буду покупать здесь снова и снова !
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Минкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Прекрасный магазин цветов! Персонал доброжелательный, работают слажено) В самом магазинчике все чисто и уютно, композиции из цветов сделаны с любовью и глаза разбегаются от разнообразия, можно сразу же понять, что работают профессионалы. Нужен был красочный букет для подруги, сделали все на высшем уровне! Всем советую этот магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Заказала дочке букет на день рождения. Предложили для меня самый подходящий по цене и красоте, дочка получила букет прямо в отель. Прислала фотографию, сказала пахнут шикарно. Все довольны! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
G
Gulya Mamadambarova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный магазин!! Покупала цветы маме на день рождения. Она просто в восторге!! Всё очень красиво и опрятно оформлено. В самом магазине тоже довольно чисто и опрятно. Все очень доброжелательны, всегда готовы помочь и подсказать. Советую всем! Не ошибётесь с выбором, если купите там!!
Təşkilatın cavabına bax
Артур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Цветы всем понравились, были в восторге! Спасибо красивый букет! Рекомендую данного продавца
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Бабкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Покупала букет на день рождения подруги, осталась довольна, самое главное что понравилось моей подружки. Советую!! Люди знают толк в своей работи, делают очень красивые букеты;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Рогозина Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
цветы просто супер, красивые и нежные,были в восторге,вообщем очень понравились.думаю будем брать ещё советую прекрасного продавца и прекрасные цветы!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличные цветы! Доставка очень быстрая и удобная, качество отличное. С выбором помогают Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Юлий Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Шикарный магазин, отличные цены и приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2