Axtarış
Marşrutlar

Gfc

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
П
Павел Ликольд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Ужасная работа менеджеров!!!! 3-4 часа ждешь ответ по наличию товара! Соответсвенно столько же и сумму по накладной что бы оплатить!!! Ни когда не предупреждают о изменении цен! Ставят перед фактом о изменении суммы на доставку!!! Нет индивидуального подхода! Больше 4 лет заказываю у них молоко, у меня небольшая кофейная точка Брал по 30л молока С октября нужно заказывать минимум 70лит что бы была доставка! Нам кофейникам его попросту размещать в таком колличестве негде! В общем негатива с каждым годом от вашей работы все больше и больше!
2
2
Дрюченко Е.В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошая компания, индивидуальный подход. Менеджеры оперативно работают, всегда быстро отвечают, предупреждают, если цены меняются.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошая фирма. По наличию товара очень удобно. Всё оформляется легко через приложение.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Работаем давно с данной организацией проблем нет, лояльны к клиентам. Цены среднерыночные. Менеджеры всегда на связи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
nz121790
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошая компания, приятные менеджеры, всегда все на связи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ревенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Странный отзыв ниже про коморку 2*2, либо это про какую-то другую компанию. Офис метров 60, отдел продаж частично "полевые" сотрудники, частично офисные менеджеры. ЗП средние по рынку, обычная компания...
2
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Компания вроде крупная, а зп платит мизерные и непроводные.В коморке 2*2 сидят человек шесть, вот и весь торговый штат
2
2
Дарья Шаталова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Отличная компания,большой ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Часовских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошая фирма, удобное приложение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сирак Мкртчян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошая кампания, менеджеры супер !!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2