Axtarış
Marşrutlar

Gfc

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Анастасия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хороший ассортимент продуктов. Всегда вежливые менеджеры. Очень удобный личный кабинет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Широкий ассортимент, который регулярно пополняется. Вкуснейшие десерты и не только. Удобно пользоваться ЛК.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сафронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Заказывала разово, домой. До квартиры не доставляют, но я об этом знала заранее - предупредила оператор, когда подтверждала заказ,поэтому доставка была оформлена на удобное время, когда была возможность мужу спуститься за ним 😅. Продукты приехали вовремя, курьер был очень вежливый, хороший. Так что всё супер! Когда все, что поназаказывала закончится, воспользуюсь ещё👍
1
Təşkilatın cavabına bax
lesya103
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший поставщик продуктов питания. Закупали еду для корпоративных мероприятий. Выбор продуктов хороший, в наличии все что нужно было. Все свежее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Планировали сотрудничать с этой компанией. Заказали креветки на пробу(пришлось взять 2 упаковки тк 1 не хватало на доставку) Привезли 1 упаковку с истёкшим сроком годности, а вторую с нормальным. Вопросы конечно появись сразу после этой ситуации, но можем понять..бывает всякое. Когда вскрыли креветки, оказалось, что они все сухие и разного размера, хотя изначально уточняли этот момент... Мы как ресторан не можем позволить своим гостям выносить еду такого качества.Связались с менеджером и обьяснили ситуацию.Понимаем, что открытую пачку забирать никто не будет и попросили заменить закрытую пачку на другую фирму или вернуть деньги....и всё с 28 июля нас игнорят Более того скидывали менеджеру свой закупочный лист по рыбе и тд с целью сотрудничества, но это тоже осталось без ответа)
7
Təşkilatın cavabına bax
Olga Gor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Широкий ассортимент, удобное приложение и всегда своевременная доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Продукты хорошие, но заморозку вечно привозят размороженной кучей, после заморозки - не отдерёшь. Доставка или отгрузка отвратительная
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Посух
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Удобно делать заказ, классный сайт. Оптимальные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
В декабре на новогодний стол приобретала красную икру. Очень вкусная, понравилось качество.
Təşkilatın cavabına bax
Кафе на Вертолете
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Отличная Компания по доставке продуктов, цена всегда хорошая , много позиции редко гле можно найти на рынке, здесь есть . Зелени всегда сведип Доставка на соедующий день!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фильчагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Работаю с компанией несколько лет, все отлично, реагируют быстро, всегда на связи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хочу выразить благодарность Чулковой Кристине! Пока я не знала что делать - она все с чутькостью , вниманием и заботой помогла узнать, разузнать и создать заказ! Получила вовремя!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ларионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Наша компания, выражает благодарность коллективу ООО «ДЖИ ЭФ СИ- ЦЕНТР» за оперативную работу по обработке и выполнению заявок, за грамотную консультацию по продукции, а также за своевременную доставку продукции, приобретаемой у Вашей компании. Учитывая доброжелательное отношение и профессионализм вашего сотрудника Алешечкиной Виктории Анатольевны, мы с удовольствием будем продолжать сотрудничество с вашей организацией. Слаженная работа всех отделов вашей компании, дает возможность достижения положительного конечного результата.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Самая лучшая компания! Заказы обрабатывают семь дней в неделю. Всегда оперативно решаются все вопросы, в том числе и по части возвратов. НО самое крутое - это сайт с личным кабинетом, который очень продуман и удобен для использования. Сотрудничаем давно и замену искать не планируем.
Təşkilatın cavabına bax
cycloklmn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Быстро оформили заказ. Четко доставили. Особое спасибо менеджеру Чулковой Кристине. Будем работать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Проханин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Постоянные проблемы с наличием продуктов, теряем из-за этого гостей и выручку соответственно, аналогов для заказа либо нет вообще, либо они не подходящего качества, о чем и пишут наши гости уже нам в негативных отзывах!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Arzanyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Работаю с компнией gfs уже больше полугода, все супер, все всегда вовремя. Привозят на следующий день, менеджер Наталья всегда на связи, даже если влзникают какие-то вопросы, быстро решает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кочнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Крутая компания Большой выбор товаров. Главное,что всё можно заказать через приложение. Есть личный кабинет с историей заказов. Поэтому дублировать заказ можно нажав одну кнопку и не надо веяно звонить менеджерам
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Для достаточно популярного ресторана в центре Москвы заказываем продукты большими партиями. В компании gfc есть некоторые проблемы с обратной связью и скоростью обработки заказов, но это полностью перекрывается хорошим качеством продуктов(берём замороженное куриное мясо и фруктово-ягодные джемы для десертов) и быстрой адресной доставкой. Пару раз сами забирали со склада-все было готово точно в срок и хорошо упаковано.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Осипович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Заказываю продукты два раза в неделю в кафе. Последние два месяца возят отвратительно ,могут вообще не приехать и даже не сообщают об этом. Написал менеджеру претензию на что получил ответ «какой ужас» и на этом все. Информации когда приедут продукты никто не дает. Теперь покупаю продукты у конкурентов ,чуть дороже но стабильно возят. Надеюсь вы предпримите меры по сервису доставки и сборки продуктов . Спасибо
8
Təşkilatın cavabına bax
Стас Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Лучший персонал! Лучшее качество товара!
Təşkilatın cavabına bax
Орхан Омаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Сотрудничество с GFC — это не только выгодно, но и приятно. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и удобного партнёра для покупок!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Родниковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Что происходит? Два дня жду заказ. Дозвониться не могу. Да и менеджер даже не соизволит позвонить, уточнить заказ. И это уже не в первый раз! А в прошлый раз вообще привезли испорченный товар. Хорошо хоть, что заменили. Отвратительная работа!
3
Пользователь Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Являемся поставщиками данной организации. Три раза пытались им верить. Долги в миллионы выбиваем по нескольку месяцев. Красиво обещают платить и уходят на месяц, потом еще и еще Странно, что есть положительные отзывы
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Гусев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Отличная компания. Менеджер Наталья работает оперативно, внимательно. Не все компании имеют менеджеров такого уровня. Успехов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander FedotoFF
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Когда решил написать отзыв, то понял , что я далеко не один такой.Сделал заказ и жди вечность. Никто не позвонит.По телефону только обещают и дают номер водителя, который не отвечает.Бардачная компания. Лучше не связываться. Заказ №111320
7
2
Степан О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Заказывал неоднократно продукцию себе домой, все на высшем уровне👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
M_amigo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хороший выбор продуктов, отличные цены. Программа лояльности и вежливые операторы. Работаем не так давно, но пока все идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Планшет П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Удобный сайт, отличный оператор-менеджер. Нам всё нравится. Наташе огромное спасибо за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Sandra М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Спасибо огромное менеджеру Кристине! Всегда оперативно поможет, посоветует, сориентирует, даже в выходные всегда ответит! Премию Кристине!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ерин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Офис у компании роскошный, ассортимент продуктов реально огромен. Цены приемлены
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Отличная компания, сотрудничаем постоянно. Менеджер у нас замечательный, знает, что нам нужно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гордиенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Стас Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Крайне недоволен вашей компанией, долго приходит товар и долго отвечают на звонки! Больше с вами связываться не буду
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Ребят! Что происходит с вашей компанией. Два дня заказ не могут привести. Сорвали поставку. Потом якобы работать не могут?? Просто позор! Менеджеры Марина не профи совсем! Ужас (
5
1
Лариса П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хорошая компания. Всегда выручает, когда нужна срочно какая нибудь «изюминка» на кухне.
Təşkilatın cavabına bax
Akmal N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Хорошая компания. Качественные товары. Отзывчивые менеджеры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Алиханян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Отличная компания, хорошие цены.Отзывчивые менеджеры.Наталье особая благодарность. Будем сотрудничать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Менеджеры работают хорошо , все заказы доставляют вовремя.Работаю с ними 1 год . Проблем не было !!!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Интересная компания, работают профи которые знают рынок, офис очень удобный и комфортный. Правда от метро далековато)
3
1
денис р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Большой выбор товара и удобное приложение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шрайнер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Супер
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Державин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
По акции, при заказе, получил в подарок коробку хлопьев водорослей нори. Дoставили быстро, точно в указанное время. Все продукты в герметичнoй упаковке
Təşkilatın cavabına bax
Куимби
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Качество продуктов не очень
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
отличные ребята.работают чётко.цены хорошие. рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария 25
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отвратительный сервис ,пинают с менеджера на менеджера ,обещают перезвонить и никто не перезванивает ,ужасно просто . Нет никакого желания пользоваться сервисом
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Овчаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Классный офис в стиле лофт. Комфортно и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сафронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Менеджер Наталья лучше всех,огромное спасибо,за оперативную работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Хорошие цены и условия сотрудничества.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Дымский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Супер, стабильная компания, хороший прлдукт
1
  1. 1
  2. 2