Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saratov · Suşi-barlar

Geysha

Reytinq 4,9
380 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (8452) 70-27-08
Telefonu göstər
Saratov, ulitsa imeni Ye.I. Pugachyova, 156/160
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Geysha, Saratov, foto
Suşi-bar Geysha, Saratov, foto
Daha 72
İcmal
Menyu
Xəbərlər
23
Foto
82
Rəylər
228
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Калифорния с лососем
Лосось, майонез, огурец, тобико
560 ₽8 pcs.
Сет 3
Филадельфия Океан Жеренный Американский Запеченный Джусто Сяки маки Каппа маки 1 соевый, 1имбирь, 1вассаби
2935 ₽44 pcs.
Сет 4
Филадельфия Калифорния темпура Жаренный Вулкан Сяки маки Запеченный Рио 1 соевый, 1 имбирь, 1 вассби
2195 ₽38 pcs.
Сет 6
Филадельфия Хакайдо Хоросима Якудза Сяки маки Суши Лосось 2шт Соевый 1, имбирь 1, вассаби 1
3090 ₽42 pcs.
Сяке маки
290 ₽6 pcs.
Икура маки
330 ₽6 pcs.
Каппа маки
140 ₽6 pcs.
Унаги маки
320 ₽6 pcs.
Текка маки
310 ₽6 pcs.
Эби маки
280 ₽6 pcs.
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saratov, ulitsa imeni Ye.I. Pugachyova, 156/160
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8452) 70-27-08
Telefonu göstər
sushigeisha.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Центральный колхозный рынок
360 m
4
Центральный колхозный рынокУлица Зарубина / Губернский рынокТЦ Триумф МоллЦКРУлица Рахова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Bir itlə edə bilərsiniz
Yeməyə endirim
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Məhsulların çatdırılması
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
İçməli su
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:özel indirim, promosyon, indirim
Mətbəx:Japon mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Pro100sushi
Reytinq 4,1
Uzbechka
Reytinq 5,0
Mybox
Reytinq 4,2
Meat Project
Reytinq 5,0
Takara
Reytinq 4,8
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
380 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

228 rəy

Susmaya görə
Анастасия Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Добрый вечер! Хочется выразить благодарность всем сотрудникам, начиная от оформления самого заказа, до доставки до дома. Работают оперативно. После заявки через сайт сразу связываются для подтверждения заказа. Курьер доставил все в идеальном состоянии, роллы аккуратно упакованы, доставлены в теплом виде. Удивило то, что доставляют, вручают и курьер уходит, не дожидаясь оплаты. Работают на совесть, что и требуется от клиента. Роллы очень вкусные, порции большие, достойные. Гости были довольны. Заказывать только в «Гейша». Однозначно рекомендую! Будем
1
3
Eliza Abdulmalikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
лучшие суши в городе, очень нравится, что работники учитывают все твои пожелания,помогают с выбором и очень вежливые, роллы очень вкусные , начинки много, заказывала и доставкой, и забирала сама, доставляли раньше времени, которое давали, в заведении очень уютно, интерьер радует глаз. советую всем своим знакомым и никто не жаловался, всем понравилось, увидела несколько негативных отзывов, но я с ними не согласна!
1
4
Иван Каманин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень вкусные ролы и суши. Готовят очень быстро (30-40 минут). Цена выше средней, но качество и соотношение ингридиентов заставляют забыть о цене. Upd. Примерно год-полтора назад у заведения сменился владелец. Это всё ещё одно из лучших суши/ролов в городе, но изменения заметны. Если важно, то владельцы, со слов персонала, всё ещё корейцы, но это не та семья с бегающим, помогающим или что-то учащим маленьким ребенком. Скорость приготовления осталась прежней. Есть изменения в политике. Мелочевка к заказу теперь платная, просьба оплатить серыми способами и не лучшие процентные грамовки. Обновилось и расширилось меню, теперь там есть всякие воки, поке и тд, что уводит заведение оттого что было раньше. Вкусные ролы всё ещё на месте. Появилось много позиций с луком, девушка не любитель такого (теперь вычитывает каждый состав). Уменьшилось количество рыбы. Раньше отдавая 150-200 рублей за сущину я понимал, что получу отличный ломоть рыбы на рисе. 800 стоил сет из 8 (креветка, тунец, угорь, лосось). Пропало суши красная леди🥲 возможно я себя накручиваю, но и качество рыбы как будто изменилось. Мелочевка теперь вся платная вплоть до палочек, не говоря о стандартных соусах и имбире. Какие-то вайбы ешки и про100суши, но с ценой х1.5-2.5 от них. Из удобного обновился сайт, но они так и не прикрутили к нему онлайн оплату при самовывозе, толи я не разобрался/забил (последний раз пытался пару месяцев назад). Заказываю по старинке звонком. С учетом уменьшения грамовок и оптимизаций похоже, что бизнес не шипко прибыльный и его уводят в тень, либо персонал левачит - настаивают на оплате QRом, переводом или наличкой (пару раз меня твердо убеждали в неработающем терминале). Я понимаю текущие реалии и сложности бизнеса, но эти ужимки и краения, на всём как по мне старой аудитории не зайдут. Я шёл сюда после зарплаты с полной уверенностью, что, отдав хорошие деньги, я получу хорошие роллы. Сейчас я должен три раза подумать над соусами и палками и готовить наличку. Лучше сделать обновление цен, например в +10%, чем рушить тот островок вкусных суши, что были раньше. Были лучше рокенролов, при цене ниже, теперь при одинаковой цене, рокенролы в паритете или даже лучше, если учитывать сервис
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi