Axtarış
Marşrutlar

Get Better

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
369
Rəylər
209
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
417 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

209 rəy

Susmaya görə
Яна Шайдетская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
5 В GB салоне впервые и записалась по принципу где рядом есть свободный мастер. Но сегодня познакомились с Сашей и поняла что мой мастер -это он. Приятный сервис, чистота, уютная и непринужденная атмосфера и общение, то что нужно! Благодарю Александра, и рада что открыла для себя нового профессионала своего дела. Приятный массаж головы и деликатность )
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
В этом салоне впервые , сама не этого города , хочу отдать должное хочется еще и еще раз туда вернуться , Масажист Александр это просто находка , очень редко встретить хорошего и массажиста , и вообще коллектив дружный приветливый , спонтанно решила сделать стрижку и вы знаете мне очень даже понравилось , мастер Ника сразу поняла что я хочу , спасибо всем огромное , я еще обязательно к вам вернусь, так держать вы лучшие!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень милое место! Выбирала по отзывам и не пожалела. Сделали красивый макияж и укладку, которая держалась всю новогоднюю ночь. Очень профессиональные приветливые мастера и администраторы. Немного удивило, что мне первым делом стали проводить экскурсию по всему салону, но наверное это Уральское гостеприимство!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Панасюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Фира — потрясающий мастер своего дела! Всегда хожу к ней на брови и если необходимо тс только к ней на макияж з Она делала мне макияж и брови на свадьбу, и я в полном восторге от результата. Образ получился просто великолепный — утончённый, естественный и в то же время очень выразительный. Фира сразу почувствовала, что мне подойдёт, подобрала идеальные оттенки макияжа, которые подчеркнули мои черты и гармонично вписались в общий стиль. Отдельное спасибо за брови — форма получилась безупречной, аккуратной и при этом максимально естественной. Я получила массу комплиментов в течение дня, и всё это благодаря Фире! Макияж был невероятно стойким — выдержал весь день, фотосессии, эмоции, слёзы счастья и танцы до самого вечера. Ничего не потекло, не осыпалось, не поблёкло — как будто только что сделали. Помимо профессионализма, хочу отметить приятную атмосферу во время работы — с Фирой легко, спокойно и уютно. Она умеет подобрать тс что вам и нужно) Также за свадебный образ хочется поблагодарить мастера Фариду. Она делала для меня локоны и собирала пучок на все дни празднования. Локоны получились очень стойкие и продержались весь день. Все мои пожелания были учтены и момент сборов тоже прошёл гладко и весело🤍
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень красивое и приятное пространство, мастера супер! Была у мастера Кристины на бровях и лами ресниц, огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Была у визажиста Кристины и просто вау 😍 такого красивого и не побоюсь слова роскошного макияжа мне еще не делали! Продержался на ура и получила огромное количество комплиментов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Потрясающая атмосфера. Была на стрижке у Александра. Буду постоянным гостем. Очень вкусный кофе, есть все что базово нужно- маникюр, педикюр, массажи, брови, волосы. Цены адекватные, сервис выше ожидания
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Была на процедуре оформления бровей и макияже у Кристины- я в полном восторге! Форма бровей и окрашивание просто прекрасны. Отдельное спасибо за макияж: очень стойкий, и тон подобран идеально! Обязательно вернусь 💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Мой первый салон!! У меня большой комплекс - лет с 15 началась перхоть, походы к трихологам, шампуни, диета, крема и прочие прелести себореи. Всегда думала, что для меня вход в салоны закрыт, будет стыдно, неловко и вообще выгонят с позором. Муж настоял что на дворе всё-таки 21 век, болезнь не заразна и в салоне, наоборот, отнесутся с пониманием. «Хватит самой себя стричь!!». Начались поиски. Чтобы добрые мастера, чтобы репутация хорошая, чтобы комфортно. Почти год я собиралась с духом и посматривала комментарии. Отзывы этого салона манили, как ни у одного другого. Сайт какой стильный. Записалась. Уточнила можно ли мне такой появиться на пороге. Ответили что ждут. Пришла. Восторг от первого шага внутрь салона и до последнего наружу!! Тут действительно только очаровательные обитательницы, при всей моей настороженности, были очень добры и заботливы. Безусловно мне не с чем сравнить, я на 100% не объективна, но стрижку мне сделали идеальную, атмосфера была сказочная, цена приемлемая, туалет - просто космоскакойтосподсветкой, кофе предложили, улыбками одарили. Я влюбилась в это место и своего мастера Нику и скоро приду снова. К сожалению некоторых подруг, кринжовых историй про стрёмную стрижку или грязь в салоне от меня они не услышат. Здесь всё идеалити.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ленни Ру
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Возвращение блудной дочери, или как спустя долгое время я вернулась в салон GB. В этом салоне я пользовалась услугами стилиста, мастера маникюра, бровиста на протяжении года и меня абсолютно все устраивало, но мы решили переехать. А я очень не люблю тратить время на дорогу, стараюсь всегда находить все необходимое возле дома, тем более, переезжая в центр проблем с салонами красоты возникнуть было не должно, да? Вот и я так думала. Я сменила за это время 4 салона красоты, и нигде меня не стригли лучше, или хотя бы так же, как здесь. Ну что же, ради своей идеальной стрижки готова поступиться своими принципами и ездить в GB...ну и ради вкусного кофе, да.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Тюканкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Мне нравится стричься в этом салоне . Мастер Фарида и Вероника ! Стрижку сделали отличную , дали советы по укладке волос . Вероника покорила меня массажем головы во время мытья . И здесь делают вкуснейший кофе 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гриневич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Была на стрижке у мастера Марго. Даже не ожидала, что результат будет настолько шикарен. Марго, учитывая все пожелания подобрала стрижку, учла все пожелания, рассказала, как поддерживать желаемый вид самостоятельно. Результатом довольна. Теперь буду постоянным клиентом❤ Прикрепляю фото «до» и «после»
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Афонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Салон чудесный, уютный, отлично оборудованный. Высокий класс чувствуется во всех проявлениях: обстановка, освещение, умение предвидеть пожелания гостя ( не клиента - ГОСТЯ!), отличный кофе-бар. Доброжелательность, сноровка и знания специалистов - мастеров, их деликатные советы выше всяческих похвал. Советую посетить это замечательное место
2
Təşkilatın cavabına bax
laragreene
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Огромное спасибо мастеру Фариде за процедуру пиллинга кожи головы Lebel one! Эффект потрясающий: кожа очищена от шелушения, успокоена, чувствует себя прекрасно. Профессионализм Фариды и результат выше всех похвал. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Уютный салон, предложили вкусный кофе, персонал очень вежливый, мастера профессионалы своего дела, спасибо за прекрасное обслуживание 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
09.06.2025 была у мастера педикюра и маникюра Зинаиды. Очень понравился педикюр. Профессионально, грамотно все сделала. Ножки гладкие и мягкие стали. Нокоточки выразительные.Очень рекомендую. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgesha20125
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный салон мне очень понравилось ходила с мамой ей делали наращивание ресниц а мне маникюр просто в восторге проносила месяц не один ноготь не сломался и атмосфера просто завараживает всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рихтер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Замечательное место, все прекрасно от и до! Мастер Фарида поняла мои пожелания максимально точно, в самом салоне очень уютная, дружественная атмосфера, цены так же порадовали. Обязательно приду к вам ещё 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga Guralnik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Всем рекомендую этот салон! Все услуги на высшем уровне (пробовала все, кроме окрашивания и макияжа, но то, что видела у других клиентов- выглядело отлично). Отдельно стоит отметить качество сервиса! На высшем уровне, спасибо администраторам и бариста! Ну и моя личная любовь - массаж у Константина. Много где делала массаж - это best of the best! Костя, огромное тебе спасибо! Из пожеланий: Если бы у вас появилась услуги лазерная эпиляция и косметолог, а не только уход, то было бы идеально. Ходила бы только к вам на все услуги. (Надеюсь я не одна с такими пожеланиями). Еще раз спасибо! Удачи и процветания! ❤️❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Я уже 4 года хожу в салон GB, а к Марго Кузьминой-около года. И очень рада, что она появилась в этом салоне и в моей жизни! Меньше чем за 2000 рублей у неё получаешь всё: помогает выбрать стрижку, моет голову, делает массаж головы, маску, стрижку любой сложности и укладку, которая подчеркнет красоту вашей новой стрижки😍 А ещё с ней так приятно болтать во время процедуры - легко, душевно, без напряга. После выходишь не только с классной причёской, но и в хорошем настроении🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексеева Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Ощущения от похода в салон-огонь!! Администратор очень вежливая, приятная, бариста тоже доброжелательная. Угостили вкусным кофе, сервис отличный❤️ Но моя новая стрижка выше всяких похвал! Наконец-то мастер понял, что я хочу, результат превзошел все ожидания (хотя я очень боялась, так как рванную стрижку мне никто не мог сделать красиво). Я стала себе нравится! Я просто руки целовала мастеру Марго❤️🙏. Все рассказала, показала, выслушала, дала советы. Теперь ходить буду только к ней, рада, что нашла своего мастера. Очень захотелось оставить отзыв салону, современное место, о котором должны узнать все). Тут я почувствовала, что горшок на голове мне не сделают, будет все стильно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Нравится в этом салоне мастера , качества услуг , но ваш администратор Дарья не украшает ваш салон . Когда приходишь в ваш салон на процедуру, то ее точно не хочется видеть на стойке ресепшен с ее натянутым видом радости, как будто пришел к ней домой а не в салон . И отношение привзятое к клиентам . Как будто нет денег оплатить услугу, смотрит с таким видом что она директор салона. Если бы не мастера мои любимые в вашем салоне , больше бы не пришла из за нее
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Я не знаю, как можно объяснить это волшебство! После стрижки у Анастасии волосы всегда лежат идеально, даже, когда пора мыть, выглядят как будто я их укладывала, хотя я просто расчесала! И дело не в моих волосах. Ни у одного другого мастера так не получается меня подстричь, хотя я ходила только к топовым! Я готова ездить к Анастасии хоть на край света! Такой Мастер на вес золота! Лучше не встречала! Пару слов про сам салон - в нём всё прекрасно и эстетика и атмосфера! Огромное пространство залитое светом, чарующий аромат кофе, и самое главное много душевного тепла и лёгкости! После - долгое послевкусие праздника и счастья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень красивое, уютное место🤩 персонал встретил мини-экскурсией и водичкой с лимоном) Благодарю мастера Валерия за невероятную эстетик стрижку, чувствуются сильные мужские руки💪он окружил вниманием, проявил мастерство, аккуратность, все очень красиво и корректно! Спасибо🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пьянникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Была на массаже у мастера Демьяненко Александра. Качество массажа понравилось. Планирую записаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
юля митюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Превосходное профессиональное обслуживание! Я осталась очень довольна мастерами и их персональным подходом к каждому клиенту. Особенно понравился расслабляющий массаж от Константина и укладка от Астраханцева Валерия. Также очень понравился нюдовый маникюр, к сожалению, не помню от какого мастера. Посещаю салон далеко не первый раз и не собираюсь останавливаться! Gb салон - настоящая находка для меня, безусловно лучшее место во всем Екатеринбурге❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шнейдер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Была в первые в этом салоне. Я в восторге, просто классное место. Девочки встретили с улыбками, хотя я опаздала прилично на 20 мин. Сказали не переживайте, все отлично, все успеем. Угостили классным кофе. Мастер Алина мне очень понравилась. Выслушала мои пожелания, сделала мне прикольную стрижку, дала рекомендации по уходу. Вернусь к вам обязательно еще. Здорово, что в нашем городе есть такое замечательное место, буду вас рекомендовать. Процветания вам, желаю много довольных клиентов))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень приятное место. Сотрудники сотка из ста! Чувствуешь себя очень комфортно. Из минусов, только один кофе бесплатно наливают 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Герман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Все понравилось, окружили заботой. Стильный интерьер, угостили кофе. Хороший массаж лица. Так же выстригала здесь модную челку, результатом довольная. Ушла в отличном настроении, зарядили на весь день!
1
Təşkilatın cavabına bax
Chris G
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Периодически посещаю данный слон ещё со времён, когда они были на Хохрякова или Сакко и Ванцетти (не помню точно). Всегда выхожу с отличной стрижкой и в прекрасном настроении. В этот раз записалась к Любе и осталась в полном восторге. Любовь - это любовь. Очень открытый, доброжелательный и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ человек. Стрижка вышла в точности, как хотела. У Любови замечательные и золотые руки, от массажа прибалдела. Большое спасибо. Очень понравилась девушка администратор. Именно такого человека хочется видеть в этой должности: приятная, улыбчивая, доброжелательная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Рачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Чудесный салон, хожу в него лет 8 точно, если не 10. Мастера - волшебники, прекрасный сервис, вкусное кофе и шоколад как вишенка на торте
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Александровна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Доброго дня всем! Мои любимые, GB, Здравствуйте! Екатерина Молокова! Обожаю нежные ручки, утонченное чувство юмора и профессианализм на высочайшем уровне. Могу говорить много и только восхищаться золотым человечком. Дарит прекрасное настроение и отличный результат. Моя красота в надежных руках!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Андриянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Модный и современный дизайн салона. Доброжелательное общение. Мастер Елена Шишкина настоящий мастер своего дела- посоветовала необходимый уход и оформила прикольную укладку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Салон !!!! Вау!!! Одни положительные эмоции , отдых , Релакс , расслабление по полной , особенно маме в декрете . Анастасия руководитель Вы супер , что создали классную атмосферу , а самое главное энергия внутри салона . Ходим с дочкой к Валере 👍 подстригаем волосы , нам очень нравится , дочка каждый раз бежит с радостью . P.S. Я вредная и если меня , что-то не устраивает не иду где плохо лично мне , отзывы никогда не писала , сейчас хочу сказать спасибо , за улыбку у Вас в GB 🧡🧡🧡 советую от души !!! Ещё есть вкусное кофе , с малышом забегаем когда гуляем 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юнгман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Впервые была на массаже у мастера Ольга. Осталась очень-очень довольна! Помимо чудесного массажа лица, Ольга дала рекомендации по самомассажу дома. Всё очень подробно объяснила. Атмосфера в кабинете тоже чудесная - приятная музыка, уединение. Весь день бы так лежала) Благодарю Ольгу за труд! С удовольствием приду ещё раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Прекраснейший персонал, замечательное место, где очень внимательно относятся и делают тебя абсолютно красивой и и счастливой🙏🏼🌸
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Недавно переехала из Москвы в Екатеринбург и долго искала «свой» салон красоты 😅 В GB нашла всё что нужно ❤️ Ну а теперь по порядку))) Мастер Фира - просто идеальные бровки и реснички. Ламинирование ресничек держится 3-й месяц 😍. Ни когда такого у меня не было, уже через месяц выпрямлялись 😅 Маникюр делала у всех мастеров салона, все девочки отличные специалисты. Каждую неделю хожу к Александру на уход за волосами, массаж головы во время процедуры расслабляет. В салоне прекрасные администраторы, всегда найдут окошко для записи и стараются максимально укутать вас заботой ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щёкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хожу на массаж. Есть душ. Профессиональные массажисты, сервис и атмосфера супер 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Кучерявых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Был на массаже, стрижке и маникюре. Очень понравилось. Массаж расслабил и перезарядил, стрижка выполнена достойным мастером и отлично выглядит, а мужской маникюр круто подходит под мой образ (если что я натурал). Рекомендую этот салон, чувствуется высочайший уровень исполнения во всём.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5686
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Сходила в салон на бровки и реснички, к мастеру Екатерине. Все очень понравилось, красивый и стильный салон, мастер тактичная, все сделала быстро, профессионально, результат - красивые естественные бровки и реснички, теперь красивая хожу:)
2
Ковалева Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
очень приятный и стильный салон! сервис на максимально высшем уровне! учитывают все пожелания и запросы! все мастера профессионалы с большой буквы! после посещения салона было открытием, что окрашивание не вызывает аллергическую реакцию, мне как аллергику было очень важно. очень рекомендую для посещения!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мама Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
5.09.23 Посетила данный салон, впечатления остались ужасные. Цена и качество работы не соответствует. Не компетентный руководитель, который нанимает на работу таких же сотрудников. Данный маникюр вышел в 3,5 тыс. Мастер без перчаток пальцами, в прямом смысле слово лепила мне сломаны ноготь, только гель и ее пальцы, без подложки, без типсы. Под ногтем выпил конечно был не сделан. Покрытие так же было сделано плохо. Целый час я ожидания номера руководителя, администратор так мне его и не предоставил. Дальше еще 2 часа споров по телефону с руководителем салона. Не знаю как другие услуги данного салона, но маникюр тут делать не советую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Mary Kuznetsova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Сходила на стрижку в этот салон к мастеру Валере, всем осталась довольна. Его работа просто супер, шикарную новую прическу мне сделал! Сотрудники салона вежливые и приветливые, пространство чистое, комфортное, приятно находиться. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Не первый раз хожу к мастеру Елене Шишкиной. Всегда ухожу с результатом даже лучше, чем хотела! В ее руках моя челка всегда пострижена идеально, и длина волос то, что надо. В салоне прекрасный сервис-чаек с конфеткой, ваза с красивыми цветами и приятная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сутолкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Вчера первый раз посетила салон-это конечно что то невероятное!!!! Встретили как давнюю знакомую, приятно все и атмосфера и общение!!! Мастер Анастасия-профессионал!!! Провела целое обучение по домашнему уходу за волосами!!! Стрижка мне очень понравилась! Желаю салону дальнейшего развития и такого же погружения в свое дело, для нас клиентов это очень важно! До встречи!
2
Настя С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Замечательный салон красоты, персонал вежливый и отзывчивый. По приходу предлагают напиток на выбор, в ветренное весеннее время какао или кофе самое то. Люди, которые делают свою работу, видно любят её и профессионалы своего дела. Если делать свой день счастливей и приятней, а так же создавать себе новый имидж, то только в gb!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Замечательный салон! Готовилась к свадьбе сына и хотелось выглядеть по-особенному. Масера Ольга - массаж, Елена - мастер прически и Екатерина - визажист преобразили меня, сделали молодой и красивой! И стоило это доступно и демократично. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Yana Igdal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Новый мастер педикюра Вера Силаева просто восторг! Мастер с 20-летним опытом, что чувствуется в каждом действии. Очень комфортно ногам спустя неделю, великолепное покрытие обычным лаком, без сколов. Рекомендую всем записаться к Вере, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шарнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
После мастеров Gb перестаешь искать что то лучше, с первого посещения была в восторге от сервиса, мастерства персонала и гостеприимства☺️ Однозначно это место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. Отдельное спасибо Любе и Кате за свадебную причёску и макияж 🤟
2
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень люблю этот салон. Сильный парикмахерский зал, можно здесь ряд процедур за 1 посещение. Админы могут подобрать масимум из времени.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5