Axtarış
Marşrutlar

Гермес

İcmal
Foto
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Фёдор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
В настоящее время в этом торговом центре есть довольно хорошие и атмосферные магазины. На первом этаже вы сможете попробовать вкусные чебуреки и купить необходимые продукты, и при желании, алкоголя. Я обожаю пекарню на 2-м этаже – там вкусная и разнообразная выпечка. Проще говоря, круто!
2
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Чисто ,люди очень вежливые ,широкий спектр возможностей для покупателей, отдельно хочу поблагодарить продавцов первого этажа,и торты печенье , мясной отдел,везде покажут посоветуют,жаль что очень богатые люди заходят туда что бы купить всего одну манюсенькую булочку.
2
1
Евгения Овсянникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Что касается пекарни, хлеб и выпечка вкусные, обеды тоже вполне по-домашнему. Смущает немного не совсем вежливый персонал и запахи еды. Если посидеть в кафе некоторое время, одежда и волосы пропахнут на несколько дней вперёд. И ещё, купить хлеб ближе к вечеру просто нереально. Всё разбирают. На выходных особенно, видимо мало пекут. Часто уходим ни с чем.
3
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
В магазин хожу ежедневно. На третьем этаже ателье, центр изучения языков, на втором пекарня. На первом этаже продукты, отдел "Бокал", пивной отдел и социальная аптека. В продуктовом отделе есть кондитерский отдел, где можно заранее заказать свежий торт к определенной дате .В принципе, всё что может понадобиться можно купить здесь. Единственное, дороговаты цены на колбасы и сыры.
3
Марина Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Выбор не большой в магазине но рыбка свежая пирожные и тортики вкусные персонал очень приветлив
1
Светлана Лосюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хотелось бы больше разных пирожков, разной начинкой,а так вкусно и отлично по выпечки.
Разнорабочие Северск - Томск
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Ставлю пять звёзд, так как есть отличная пекарня-кафе "БОНЖУР", Можно там кофе попить, как и с любой сладкой вкусняшкой так и с мясной выпечкой. Или всё можно взять домой. Спасибо Вам за чебуреки 🙏😋
4
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Взяла сегодня курник запеченный в духовке и даже горло свело от огромного количества перца. Зачем добавлять перца, чтобы несвежесть курицы прибить?
А
Андрей Гриценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
От былых времён , когда на втором этаже стояла очередь за горячим хлебом, остались лишь воспитания . Сначала хлебопечка испортилась и народ перестал ходить вследствие чего ее наверное и закрыли .ну а первый этаж с частниками после этого для меня потерял актуальность(иногда ходим за тортом)
6
G
G Grg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
В пекарне пекут очень вкусные круассаны с шоколадом. Но, к сожалению, на всех не хватает, их быстро разбирают
7
альфия с.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Хороший магазин , все необходимое есть , в пекарне на втором этаже хороший хлеб и выпечка, ателье очень приличное
7
Андрей Нефедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Обычный, мелкий торговый центр. На верхнем этаже пекарня со свежим хлебом и тут же столики где можно посидеть и перекусить, вроде небольшой кафешки. Хожу туда редко. Там маленький выбор. продуктов.
1
Виторио Ковалли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Нормальный магазинчик рядом с домом. Цены, конечно, повыше чем в маркетах, но есть отличные по качеству продукты. То же сало и селедочка там вполне 👍
5
Гоша Черемнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
На 3 этаже есть IQ центр , хорошие преподователи , отлично обьясняют материал
1
829786 чернышова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Кафе замечательное, очень вкусно готовят. Персонал замечательный, вежливый, доброжилательный. Выпичка замечательная, приятно посещать.
3
Татьяна Кусткова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Очень вкусная выпечка. Большой и хороший ассортимент торта. Качество хорошее
6
Мария Блохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
На первом этаже с каждым годом всё хуже и хуже. В кулинарии на 2м этаже вкусные обеды го новые и по цене доступны
Лиля Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Иногда захожу в Гермес за продуктами-молочка свежая и приятно удивляют скидки , овощи и фрукты тоже по доступным ценам.
Сергей Змазнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
В пекарне очень вкусная выпечка
Олег Агеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Обалденная выпечка и хлеб были. Популярность постепенно снижается. В подвале полуконспиративное заведение "Ностальгия".
6
Дима
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Отличный магазин дворового типа. Есть помоему все, что нужно и главное рядом с жилыми домами.
8
1
тема гатыл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший магазинчик, тортики 🎂 отдел просто супер
Яночка Кожевникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Вкусная выпечка , удобная парковка. Доступные цены!
3
Алексей У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Давно не был в этом магазине. Раньше был очень хороший. Прекрасная пекарня.
4
1
Ирина Белоцерковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень вкусная выпечка на втором этаже. Рекомендую 👍👍👍
3
Анна К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший ассортимент, доступные цены.
6
Тимофей Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Раньше было супер теперь не очень ларёк с журналами убрали и поставили магазин пива
6
1
Федр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Хороший хлеб в пекарне п лучший в Северске!
10
Ксю
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отзыв меняю, потому как из магазина сделали забегаловку (19.06.2024). Цены, конечно, завышены, но для шаговой доступности магазин зачетный (24.07.20219).
Юлия Носкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Была там раза 3, оставляет впечатление немного забытого магазинчика, именно магазинчика. Удачи, вам сотрудники!
5
1
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Продукты все дорогие, дороже чем в других магазинах
1
Ольга Меденцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший магазин
Макс Бёртон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Вкусная выпечка на втором этаже. Рекомендую!
3
Ярослав Матусевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Очень плохое обслуживание клиента.Иногда даже бывает такое что нет аппаратов безконтактного платежа...
3
2
Денис1 Одинцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Магазин хороший, но дорогой, хорошая пекарня на 2ом этаже
3
1
Рустам
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Очень вкусная выпечка всегда свежая бывает попадаешь даже горячее
6
Perov Sergey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Отличный магазин. Хороший выбор. Приятный персонал. Одна из лучших пекарен в городе.
9
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
На втором этаже столики поставили... Выпечка не вкусная стала..
3
1
Наталия Золотарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Не нравится мне этот магазин продавцы бывают обвешивают считают по другим ценам
3
2
роман шефер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Норм еда
Наталья Артемова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Рядом с домом. Продукты повседневного спроса.
5
Н. Н. П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Раньше был неплохой магазин (шаговой доступности ) сейчас там кроме аптеки и алкашки ничего нет
6
1
Николай Пермяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Есть выбор, достаточно демократичные цены...
4
hooligaan1980
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Отличный магазин с пекарней👍👍👍
7
В
вадим к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Хороший магазин ,там есть почти все
6
1
Дмитрий Тимко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Хороший магазин, отличная пекарня
5
1
Pavel Smirnov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Классная пекарня на 2м этаже
5
Василий Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Всё замечательно и вкусно
3
2
надежда н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Всегда свежий хлеб
3
Naik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Нравится
3
  1. 1
  2. 2