Axtarış
Marşrutlar

Гермес

İcmal
Foto
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
470 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Классный супермаркет, большой ассортимент товаров. Замечательные, вежливые, отзывчивые работники. Можно всегда купить вкусные готовые блюда. Очень советую совершать там покупки.
2
1
Марина Заикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Один из самых популярных магазинов в нашем городе. Всё самое необходимое из продуктов питания всегда в наличии. Одно из самых отрицательных моментов изменения за эти годы существования этого маркета-это расширение отдела и ассортимента алкоголя. Пусть на совести предпринимателя будет способствования алкоголизации местного населения.
2
Ренат Сабуров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Магазинчик вполне приличный. Стоянки нет. Много и часто отовариваются приезжая на авто. Поэтому часто место остановки машин занято. Ассортимент товаров хороший есть всё. Хотя могло быть и больше. Кто едет мимо, советую заглянуть.
1
1
Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший выбор товаров. Целый алкомаркет в магазине. Из странного местный кот спит в зале. Вежливый персонал. Есть зона с готовой едой за очень дорого.
1
1
Островитянка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Магазин вроде нормальны, не лучше и не хуже других в городе. Вот только одна продавец в отделе готовой еды хамоватая очень. Спокойно может нагрубить на ровном месте,. Пальцы облизывает, если запачкает во время накладывания готовой еды, что является антисанитарным действием. К остальным работникам данного магазина претензий нет.
Дмитрий Дмитриев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший супермаркет, есть практически все. Единственное - цены кусаются, но это вероятно на всем Сахалине так... В целом ассортимент богатый...
2
1
Antistress
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
В магазине большой выбор продуктов. Всегда приходим в Гермес за покупками. Очень удобно,что можно взять потрогать,посмотреть,почитать каждый товар. Кассиры все дружелюбные. Отличный магазин!
15
5
Владимир Мараев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Магазин отличный в центре, самое главное нет просроченного товара, хозяйка, молодец, следит за этим. Минус мало места, в час пик .
2
1
Artem4ik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хороший магазин продуктов, ассортимент и цены радуют. На данный момент, лучший для меня продуктовый магазин.
3
1
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Как и во всех магазинах попадаеться просрочка,товар лежит всегда так,что то что мне надо я нахожу без проблем.Цены немножечка ниже на некоторый товар чем в магазине"Ирина", "Крильон""Апельсин",
3
Кошокова Назира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Это магазин хорош тем что можно найти что угодно. Завоз свежих овощей и фруктов каждую субботу. И по цене намного дешевле чем в других магазинах.
4
4
Р
Ринат Сабуров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Магазин адски востребованные. В утренней ночи иду горят огни - хлеб заносят, в ночной мгле когда ещё не все покупатели растратили свою пылкую энергию - магазин живёт и дарит доступность. Беда, что 2 этаж, как бы не доступен. Может там какая секретная лаборатория или спецслужба? Хотелось бы эту активность воплотить в 2 этажа доступности.
1
Анатолий Зимаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Большой ассортимент товара.хорошее обслуживание покупателя
1
Любовь Куриленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Очень плохо в том, что пенсионная система скидок на товар 1 мая не работала. Как сказала кассир она уже 3 дня не работает. Что специально сделали?, я считаю её можно уже было за зто время сделать.ужасно. Для меня пенсионера, каждая копейка на счету. 180 рублей скидки я потеряла. Ужасно!!!
3
3
Александр Ивонченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Вечные очереди, ассортимент продукции не меняется, мало товара. А главное нет лёгкой музыки чтоб не скучно было выбирать товар. Советую. После ремонта посмотрим.
12
3
Александра Лебедь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Постоянно там отовариваюсь удобно тем,что выбор большой и берешь всё сам,а не подектовку хороший супермаркет)))
2
Гид 2025
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Неплохой магазин, цены тоже хорошие очень хорошие, единственный минус постоянно куча собак возле магазина, хозяину магазина нужно запретить людям чтобы не подкармливали возле магазина животных.
1
Елена П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хороший магазин, с отличным ассортиментом и доступными ценами, для Сахалина
1
настя ворман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Широкий ассортимент,плюс в магазине есть банкомат))
3
1
Т
Татьяна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Большой ассортимент товара, вежливые кассиры, приятно заходить.
3
Лиза Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Хороший магазин, позитивные и приветливые кассиры, широкий ассортимент.
7
1
Денис Куприянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Был опыт обмана пробили один салат по цене другого. Обычный магазин не больше.
3
Серж К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Уборка магазина оставляет желать..... Ассортимент достаточно широкий. Цены средние ,больше к высшему.
5
И
Иван Александрович М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Отличный магазин, являюсь постоянным клиентом, соотношение цена качество полностью устраивает!
1
3
А
Антон Колтунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Дорогой и не качественный товар. В Универсальном на ту же сумму берёшь в 1.5 раза больше и товар качественнее.
4
5
Ирина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Цены приемлемые,продукты свежие,но не всегда и еще места мало. Обслуживание 5.
3
Валерий Воронков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший выбор в магазине
2
Tavvirus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Для Углегорска просто шик. Часто там отовариваюсь. Но есть одно но, при покупке надо смотреть сроки годности, бывает просрочка влетает.
9
Евгения Ластовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Самый любимый магазин в Углегорске. Вежливый персонал, цены самые лояльные по сравнению с другими магазинами
3
olga khanova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Я всегда там отовариваюсь,потому что можно самому взять товар каторый ты хочешь,и уже ни чего не подсунут,но не беру салаты.Потому что продовец руками пробует их.Сама видела
4
М
Марина Заикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Один из самых посещаемых мною магазинов. Этим все сказано
2
1
Твист
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Оплата товаров раздельная....молочка и алкоголь платятся отдельно....неудобно
3
Евгений Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличный магазин. Умеренные цены
1
2
Даниил Верона
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хороший супермаркет, в основном всё есть.
2
2
Максим Цыганов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хороший магазин, почти все из продуктов есть, и ценник не страшный.
3
1
А
Александр Иньков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Быстро идёт приёмка товара
3
1
kind_1011
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Неприятный запах,невежливые кассиры, дорого
3
2
Юлия Демидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хороший магазин. Цены приемлемы
12
1
ирина б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
по сравнению с остальными магазинами хороший, но выбирать из магазинов не приходится. конкуренцию может составить лишь апельсин.
3
2
сергей захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Дорогой держится на вахтовиках
3
Виктор Викторович Нестеренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Один из лучших магазинов Углегорска.
2
1
daemon crem
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Это не супермаркет. А простой продуктовый магазин с таксебе ассортиментом
3
2
Виктория Рубцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличный магазин, большой ассортимент
3
Галина здорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Выбор товара и персонал
3
Вячеслав Дрючин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Нет того что надо
2
татьяна б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Небольшой супермаркет. Вкусные салаты. Дороговат
2
1
Sergei Ehrstein
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Все есть. Продукты свежие.
3
1
Сергей Куриленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Хороший магазин. Ещё бы больше ассортимента и можно 5 звёзд ставить.
9
4
юлия журавлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хороший магазин с большим выбором товаров
8
Иван Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Норм. Магазинчик. Есть все необходимые продукты.
3
  1. 1
  2. 2